Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5939290

Бренд Worx (Германия) принадлежит международной корпорации Positec Power Tools Group. Positec – один из крупнейших в мире производителей электро- и бензоинструмента и садовой техники.
Под торговой маркой Worx предлагаются три линейки продукции: Worx Pro (Professional) – профессиональный инструмент и техника, Worx DIY – надежные и производительные электроинструменты для строительства и ремонта и Worx Garden – удобная и производительная садовая техника.
Любой товар, производимый под маркой Worx, – это настоящая вершина высоких технологий. Вся продукция изготавливается исключительно из высококачественных материалов на современных заводах под неустанным контролем. Специалисты компании постоянно разрабатывают и внедряют в продукции Worx новейшие технологические решения, призванные сделать ее еще мощнее, производительнее и комфортнее.

Всем доброго времени суток !
Имеется в наличии инструмент WORX
Мини пила WORX - WX429 - 9700 р.
Реноватор WORX - WX678.9 - 13000 р.
Ударный шуруповерт WORX - WX372.9 - 14800 р.
Шуруповерт с двумя патронами WORX - WX176 - 11500 р.

Под заказ могу привезти любой инструмент этой фирмы, а также любой товар который есть в Китае.
Ассортимент можно посмотреть на моем сайте - www.покупай-в-китае.рф
Мой канал на ютубе с обзорами этого инструмента -
Сам пользуюсь WORX уже больше года, в своей коллекции имею с десяток разного инструмента. Это очень качественный инструмент который пользуется большой популярностью среди моих клиентов. Особенностью является то, что от одного аккумулятора работает вся линейка различного инструмента. Вот как это выглядит -

Пила продана