Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201
#6506634

Я Рябов Андрей 1975г. рождения, занимаюсь официально окнами с 1996 года., от замерщика до ген директора, опыт огромный, предлагаю вам приобрести профильные системы VEKA и REHAU, СИАЛ и АЛЮТЕХ, Евродерево, любая фасадка, доставка, сборка.
Т. 8-495-744-32- четырнадцать
Буду медленно фото выкладывать,,,,,,,, работа Москва и Московская Область

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Я профи! Я один из инженеров этого проекта.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Застеклил нашему Комраду Сереге, каркасник по моему в 2015 году, если будет любезен много уважаемый джин, оставит свои комментарии, возможно с фотографиями. Время прошло,,,,

Ни обращайте внимания на переплет, на производстве пакет перевернули.



remontnik 75 написал:
Застеклил нашему Комраду Сереге, каркасник по моему в 2015 году, если будет любезен много уважаемый джин, оставит свои комментарии, возможно с фотографиями. Время прошло,,,,

Андрюхе респект и спасибище! Никаких нареканий по работе, всё сделано супер качественно.

В процессе установки в дверном стеклопакете в среднем стекле образовалась трещина около 1 см (сам я бы не заметил). Андрей сам указал на косяк, заменил пакет за свой счет как само-собой разумеющееся.

Эксплуатирую дом вторую зиму, никаких косяков не замечено.

Рекомендую!

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

не хватает работы?))

работаем вообще без рекламы)_ и работы валом)

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Комрад, я с 2005 г. работаю без рекламы ,,,,,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Объект закрыт, по моим работам,,,
Половину объектов не снимаем, одно и тоже, буду писать о разном.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Дорога в небо,,,,,,,,или все в наших руках!!!!!!!

Снимаю напарника потому что когда на стремянке 3200 в открытом проеме а снизу 14 этажей,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Если есть вопросы, пишите или звоните,,,
Этот обЪект тоже сдан, под ключ, если напрошусь на регулировку окон и разрешат снимать, фото выложу,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Вот так я умею
Окна 70 софтлайн

Если честно, буду выкладывать по минимуму, я сегодня и так много выложил,,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Новые профиля, может вы такое не видели;

Обратите внимание на количество стекол слева

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Мужчины не стройте дома из бревна в итоге получается дороже;

Человек хотел меньше денег потратить на внутренних откосах, сделав наружние четверти, три года назад делал, повело все в ЖЖЖЖЖ

все склеено на Тютибонд

Мужики решать вам я этим гавном уже наелся, сугубо лично мое мнение

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Если кому будет интересно, можем изготовить входные группы из алюминия и заламинировать в пленку Ренолит

Если Ренолит пленка есть, то она есть у меня

Пишите, звоните, сделаю дешевле, цена- качество гарантирую, я наемник, мне не выгодно делать плохо
Обычно в дом ставят пластиковые окна а двери из алюминия , входные группы и РАЛ различается с Ренолитом мы делаем одним цветом, можем все сделать как скажете!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Заказ принят! От нашего камрада, облажаюсь, распнете!!!!!!!!!!
Адрес не могу написать, Человек сам отпишется

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

ДРУЗЬЯ, спасибо большое за заказы, я разорвать себя не могу, вы все просите чтоб именно я работал,,, у меня все расписано до 28 мая, звоните или пишите, со мной только профи, стаж работы минимум 15 лет.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Отделка балкона, Я сам работаю

Заказ делал технадзору, работал с напарником, все по нивелиру, идеальные овалы, идеальная геометрия, очень сложно и очень дорого, один из самых сложных заказов в моей жизни!
Погрешность вертикали 0.5мм, горизонталь 1мм, никогда таким идиотизмом не занимался, деньги хорошие,,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Господа , у меня есть подрядчик , строитель, по имени Нельсон , он мне дал проект и сказал, делай окна, я ему сказал, промахнешься, окна начали делать, когда первый этаж и перекрытия были готовы, я ничего не мерил , я был в шоке, на четвертях погрешность 1мм, никогда такого не видел,,,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Дом мы застеклили в 2011 году

Окна с радио блокированием, внутри тел. не работают. я приезжал на регулировку двери в котельной, то что разрешили снял.

Внутри дома сетка медная, везде, без доступа на наружу ничего не работает.

В выходные выложу новую работу,,,,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Очередной объект вчера был сдан, первый этаж стеклил в 2015, сейчас идет полная реконструкция дома:

Окончательные фото буду выкладывать по мере завершения работ.

В смысле, мои работы завершены на 95 процентов по окнам, остальное зависит не от меня.

Петь привет! я на Авиаторов договор заключил на остекление лоджии, начну работать выложу фото, если что звони, заходи, сам посмотришь,,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Замена окон в Резиденции посла Азейбарджана 2015 год, для Полада Бюльбюль оглы

Извините, внутренние фото выкладывать не могу,,,,,
Могу сказать только профильные системы топовые компании SCHUCO

Я заказал у Андрея остекление всей квартиры в начале мая,стандартная 17ти этажка.
Работой доволен,работают на совесть.Не стыдно порекомендовать друзьям.
Андрею большая благодарность!

PS. Я аллергик и после установки рам чувствую запахи,но они должны выветриться.
Это нормально новый пластик,пена,уплотнители и т.д

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Петь привет, я уже начал остекление квартиры на Авиаторов, но там проблема в сроках, дети и т.д., нормально развернуться не можем, стандартные окна вообще не снимаю, по поводу балкона, пока не понятно, я думаю ближе к 12 числу, ты живешь в километре, я как начну работать напишу тебе ты сам придешь посмотришь,,,,