Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6562241

Распродажа электрики и автоматики про-во Германия - Siemens, Kopp, ABL, Hager, Spelsberg и др...

Удачный случай купить качественную европейскую автоматику по выгодным цене - SIEMENS, Heinrich Kopp GmbH, Hager, ABL GmbH, Legrand... Если у вас квартира или дом до 300-500 кв. м., думаю, что можно будет скомплектовать полную схему, начиная от щита с автоматами-УЗО, и завершая розетками-выключателями.

Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно смотреть, новых поставок по таким ценам не будет.
Если вам нужен совсем дешевый товар, извините, такого у меня нет. Китай или подделки все равно будут стоить дешевле. Продаю немецкую автоматику по евростандартам – отключающая способность 6кА или 10кА, в наличие тип В и С. Прошу не путать с росс. стандартами на 4,5кА и С, когда будете сравнивать цены. Преимущество марок Копп, АБЛ, Сименс – нет подделок, столь массовых у популярных в России АББ, Шнайдер или Легранд.

Цены дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schnieder Acti9. Прошу не сравнивать с дешевыми сериями Basic/200Home/RX3/ВД63/Easy9 или подделками. Если мои цены кажется дорогими, советую внимательно изучить все тех. параметры товара.

Только качественная автоматика и электрика авторитетных немецких производителей, сделанная по европейским стандартам. Выбирал для себя и своих дорогих клиентов, никаких дешевых серий для стран третьего мира. Никаких подделок - безопасные немецкие фирмы, которые не подделывают.
Что-то уже в Россию не завозится, например, компания Heinrich Kopp GmbH (Германия) ушла с нашего рынка несколько лет назад. ABL тоже почти не найти. Siemens возят в основном на заказ, так как очень дорого.

Я стараюсь продавать раза в полтора-два дешевле рынка, если адекватно сравнивать с учетом технических параметров устройств. Продаю только то, что имею. Заказов не принимаю. Как вы понимаете, новых поставок по таким ценам не будет. Большой плюс немецких марок - Kopp, SIEMENS, ABL, Hager, Spelsberg - их не подделывают. Это не слишком популярные в России марки в сравнении с ABB, Legrand или Schnieder, которые массово фальсифицируют. Также по причине малой известности немецкую электрику приходится распродавать относительно дешево.

Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. Лучше всего прислать список на электронный адрес, я посмотрю, что смогу предложить. Если вы не фанат одной марки, то можно подобрать оптимальную по качеству и цене схему.


В остатках немецкая электрика:

  • УЗО 2р и 4р, в т.ч. вводные и селективные;
  • Дифавтоматы 2р и 4р от 6 до 40А;
  • Контакторы, реле, таймеры, импульсное реле;
  • Щиты в ассортименте на 8/12/24/36/48 модулей;
  • Монтажные коробки;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4р, шины, клеммы и др. аксессуары для монтажа;
  • Монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Розетки и выключатели Heinrich Kopp GmbH (Германия);
  • Коаксиальный TV кабель;

Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

Подробнее - пишите, звоните…

Контакты :
Москва и Московская область. Возможна отправка в регионы недорого.
тел. +7 (985) 995-7090
эл. почта druzhkin87@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Valentin, подскажите по цене, плиз, дифы на 6,10,16А, 2-х полюсные; автоматы 10 и 16-ти Амперные однополюсные... спасибо

Будет удобнее, если вы используете указанные контакты. Тем более,что у меня возникло много уточняющих вопросов - что вам нужно?

Объясню подробнее:

Популярные в России марки - ABB, Legrand или Schnieder – имеют от 4 до 5 серий автоматики. Устройства из разных серий имеют разные тех. параметры, разные стандарты, разное качество. Цены тоже разные, отличаются в несколько раз. В России сейчас в основном продают дешевые серии, которые делают в странах третьего мира для стран третьего мира. Это дешевые серии ABB Basic, ABB 200Home, Legrand RX3, Legrand Домовой, Schnieder Easy 9, Schnieder Resi… Продавать в Европе такой товар нельзя – не проходят по стандартам. Это товар для Китая, Индии, Турции, России...

Считаю нужным сразу предупредить, что я распродаю остатки электрики немецких марок - Heinrich Kopp GmbH, SIEMENS, Hager, ABL, Spelsberg. Это не слишком популярные в России марки в сравнении с ABB, Legrand или Schnieder, которые массово фальсифицируют. Обратная сторона плохой рекламы - немцев не подделывают. Также их приходится продавать относительно дешево, что выгодно вам - покупателям.
Но все равно цены на немецкую автоматику будут близки к ценам на дешевые бюджетные серии ABB, Legrand или Schnieder. А китайская автоматика или подделки будут ещё дешевле.

Зато, если вам требуется автоматика, сделанная по европейским стандартам, вы попали по назначению. Я стараюсь продавать раза в полтора-два дешевле рынка, если адекватно сравнивать с учетом технических параметров устройств.

Если у вас нет жестких приоритетов по марке, то можно подобрать из остатков самые интересные позиции по соотношению цена/качество. Это будет либо Корр, либо Сименс, либо ABL - все авторитетные немецкие компании. Что важно, в отличие от АВВ, Легранд, Шнайдер, нет подделок и качество только для Европы. Они не делают товар специально для России.

Чтобы сообщить вам точные цены, я должен понимать, что именно вам нужно. Какой уровень автоматики. Дороже или дешевле? Вы не сообщили полные параметры устройств, я так не могу. Извините, я не продавец, я – инженер-проектировщик. С неполным списком можно обращаться только на строительный рынок или в Леруа Мерлен, там выбора нет - торгуют только дешевкой. Зато не грузят покупателя лишними вопросами.

Главное, вы должны понимать, что электрика – это безопасность вашего дома и членов вашей семьи. Помните про «Зимнюю вишню».

Для УЗО и дифавтоматов основной набор параметров для правильного выбора устройства:

1) Номинальный ток,
2) Дифференциальный ток утечки (10, 30, 100, 300, 500 мА и более),
3) Количество полюсов (2 или 4),
3) Тип (А или АС),
4) Макс. отключающая способность (или макс. ток расцепления при КЗ) – 4.5 кА, 6кА или 10кА,
5) Для профессиональных электриков также важно знать, какие возможны подключения - вилка или штырь (Pin или Fork).

Для автоматов основной набор параметров для правильного выбора устройства:

1) Номинальный ток,
2) Количество полюсов (1, 2, 3 или 4).
3) Характеристика (С или В),
4) Отключающая способность (или максимальный ток расцепления при КЗ – 4.5 кА, 6кА или 10кА),
5) Для профессиональных электриков также важно знать, какие возможны подключения - вилка или штырь (Pin или Fork).

Обычно в РФ ставят недорогие автоматы с характеристикой С – отключит линию при КЗ, если перегрузка более 5-10 раз от номинального тока. В Европе используют характеристику В – отключение при КЗ, если перегрузка достигнет 3-5 раз от номинального тока. Как видите, разница по перегрузке существенная, хотя это не означает, что автоматы типа С не надо покупать совсем - цена тоже имеет значение.

Еще важно смотреть на такой стандарт – максимальная отключающая способность. В России действует стандарт 4500А (или 4,5 кА). В Европе в начале века было 6000А (6 кА), сейчас 10000А (10 кА). Автоматы на 4500 продавать в ЕС запрещено. По крайней мере, в Германии (про Румынию, Польшу и Болгарию не знаю).

Большие компании типа АВВ, Легранд или Шнайдер делают дешевый товар для стран третьего мира, чтобы завоевать рынок. Как правило, такую автоматику делают там же – в Китае, Турции, Индии или в России. Но чудес не бывает, если стандарт сильнее – техника прослужит дольше, выполняя функцию защиты.

В России продают автоматы, УЗО и дифавтоматы с макс. отключающей способностью 4500А (4,5кА) и с характеристикой С. Причина простая - низкая цена. Для сравнения, автоматический выключатель известной западной марки стандарта 4500А стоит в среднем 150 руб. за полюс. Например, ABB SH201 (серия 200Home) или Schnieder ВА63 (серия Домовой). Есть еще более дешевые серии - качество близкое к Китаю, но цена выше китайских за счет известной западной марки. Например, ABB серии Basic, Legrand серии RX3 и Schnieder серии Easy 9 – цены в среднем 100-120 руб. У Schnieder есть автоматы дешевле 100 руб – чистый Китай под маркой DEKraft - имеет стандартную китайскую конструкцию.

Основное отличие таких автоматов - экономия на всем. Прежде всего бросаются в глаза слабые и ненадежные контакты. Даже современный IEK (Китай) выглядит по конструкции лучше и надежнее, я уж не говорю про продукцию хорошего российского завода. Образцы могу показать, так как я занимаюсь технадзором и проектированием.

Автоматы стандарта 6000А (6кА) - в среднем 300 руб. за полюс. Например, ABB S201 (серия 200), Legrand серии DX3 или Schnieder iС60 серии Acti 9. Однако, по конструкции все это можно причислить к начальному европейскому классу – конструкция имеет все приметы экономии как снаружи, так и внутри. Увы, в основном покупатель платит за известность западной марки, а не за реальное качество. Лучше всего показать отличия на примерах, будет наглядно. Слова звучат не столь убедительно – лучше один раз увидеть...

В этом стандарте существуют более качественные автоматы, но стоять они от 600-800 руб, например, SIEMENS, потому не пользуются спросом. Естественно, народ выбирает «то же самое», но за 300-350 руб., в то время как специалист видит разницу.

Настоящие европейцы сделаны по стандарту 10 000 А - цены в среднем от 1000 руб. и выше. Надо делать предоплату и ждать месяц-два, потому что дорогую европейскую автоматику на складе обычно не держат. Автоматы типа В обычно стоят дороже, чем тип С.

Я рассказал ситуацию в упрощенном виде. Существуют промежуточные серии, серый импорт и подделки. В сериях могут быть автоматы, выполненные по разным стандартам. Например, автоматы Legrand серии DX3 к нам возят самые дешевые – на 6кА. В той же серии DX3 можно купить более качественную продукцию по стандарту 10кА или 25кА. Цены существенно отличаются.

Очень много рекламы и маркетинга, когда оборудование отличается в основном внешне и за счет сервисных штучек. В общем, полный зоопарк.

Объявление актуально

валентин, спасибо , объяснение более чем понятно, буду мал-мала думать....

Приветствую! Интересует Hager Volta VU48AT.

incedo33 написал:
Приветствую! Интересует Hager Volta VU48AT.

incedo33, советую обратиться в магазин, к официальному дилеру. Там вы сможете выбрать и оплатить любой товар по каталогу и по рекомендуемым розничным ценам.
На распродаже так не бывает. Желание сэкономить деньги должно сопровождаться компромиссами выбора. Покупаем не то, что хочется, а что имеется.

Советы по выбору номиналов автоматических выключателей
На правах рекламы

Распродаю однополюсные автоматические выключатели Heinrich Kopp GmbH (Германия). Технический шедевр – серия MCB с тремя положениями тумблера. Есть все номиналы от 0.5А до 63А, количество большое. Новые, в фирменной упаковке.
Если вам нужен совсем дешевый товар, извините, такого у меня нет. Продаю немецкую автоматику по евростандартам – отключающая способность Icu 6кА или 10кА, характеристика В и С. Прошу не путать с росс. стандартами на 4,5кА и С, когда будете сравнивать цены.

Немного теории:

Автоматы Kopp серии MCB – с фирменным зеленым тумблером и средним положением, сигнализирующем о срабатывании. Пожалуй, это лучшие по качеству автоматы, которые я видел. Приезжайте, могу показать внутренности – никакой экономии на конструкции! Есть С и В, 10кА и 6кА. Номинальный ток от 0.5 до 63А, поэтому вариантов с различными параметрами получается очень много. Цены от 200 до 400 руб за модуль в зависимости от характеристик. Чтобы не вываливать на вас длинный перечень цифр и букв, попробую объяснить ценообразования на конкретных примерах.

Во-первых, вы должны понять, что вас и ваш дом защищает не автомат или УЗО. Вас защищает схема защиты, собранная в щите. Можно купить самую лучшую автоматику, но если у вас проект с ошибками, а монтажник - профан, вы не получите надежную защиту. Например, неверный выбор номиналов автоматов может привести к перегреву кабеля и пожару.

Вы подбираете автоматику для своего дома и уже запутались в марках, моделях, сериях, параметрах… А еще цена имеет значение. Начните с самого стандартного и недорогого автомата Kopp, который можно поставить на розеточные линии:

  • Kopp MCB, С16, 1-пол., 6кА – цена 200 руб.

За такие деньги вы близко ничего похожего по качеству не купите в российских магазинах. Годится как для квартиры, так и для деревянной дачи.

Если у вас каменный дом или квартира, и вы уверены в том, что проложили на розеточные группы качественный медный кабель сечением 2.5 кв.мм. ГОСТ, то можно не ограничивать мощность и поставить автоматы на 20А. Сегодня в доме много мощной техники, особенно на кухне. Если вы включите в соседние розетки одновременно чайник, СВЧ и пылесос, автомата на 16А может не хватить. Запас не помешает, чтобы реже бегать к щиту.

Если желаете улучшить защиту, как принято в Германии, выбирайте автомат с характеристикой В. В критической ситуации он обеспечит ниже нагрузку на кабель в случае короткого замыкания и быстрее отключит проблему:

  • Kopp MCB, В20, 1-пол., 6кА – 300 руб.
  • или Kopp MCB, С20, 1-пол., 10кА – 300 руб.

Цена одинаковая, номинал одинаковый, но параметры разные. Каждый из этих автоматов имеет свои положительные свойства. Характеристика В предпочтительнее С. Максимальная отключающая способность 10кА лучше, чем 6кА. Для справки, российский стандарт всего 4.5кА – в Европе такое давно запрещено. Что лучше купить – выбирать вам или вашему электрику. Но лучше обратиться к специалисту и сделать хороший проект.

Для линий освещения используют кабель сечением 1.5 кв.мм. и обычно ставят автомат с номиналом 10А, например:

  • Kopp MCB, С, 10А, 1-пол., 6кА – 280 руб.
    В отличие от розеток, наоборот, имеет смысл занизить мощность. Сейчас используются энергосберегающие лампы, которые потребляют очень мало энергии. Вы же не будете включать в патрон мощный обогреватель? Установив автомат на более скромный номинал, вы улучшите безопасность.

Варианты:

  • Kopp MCB, B, 6А, 1-пол., 10кА – 400 руб.
  • Kopp MCB, С 4А, 1-пол., 10кА – 350 руб.

Максимальный ток 4 ампера – это мощность 880Вт. Вам хватит этого на лампочки?
Автомат за 400 руб дороже остальных потому, что это высший европейский класс для бытового использования. В нем объединены высшие стандарты: Icu=10kA и характеристика В. Такую техническую роскошь сейчас продают в магазинах от 800-1000 руб, обычно привозят на заказ богатым людям с Рублевки.

Для питания проточного водонагревателя, варочной панели или обогревателя придется проложить кабель сечением 4 кв.мм. и выбрать автомат на 25 или 32А, например:

  • Kopp MCB, С25, 1-пол., 6кА – 250 руб.
  • Kopp MCB, B25, 1-пол., 10кА – 400 руб.
  • Kopp MCB, С32, 1-пол., 6кА – 200 руб.
  • Kopp MCB, С32, 1-пол., 10кА – 300 руб.
  • Kopp MCB, B32, 1-пол., 6кА – 250 руб.
  • Kopp MCB, B32, 1-пол., 10кА – 400 руб.
  • На кабель сечение 6 кв.мм. можно поставить автомат 32А или 40А:

  • Kopp MCB, С40, 1-пол., 6кА – 200 руб.
  • Kopp MCB, B40, 1-пол., 10кА – 400 руб.

На кабель , имеющий сечение 10 кв.мм., можно поставить автомат 50А или 63А. Методику ценообразования в зависимости от параметров, надеюсь, вы уже поняли, повторять не вижу смысла.

Надеюсь, мои советы и примеры помогут вам проконтролировать работу электрика в вашем доме. Только учитывайте, что в электрике не бывает однозначных решений. Опытный проектировщик для одного и того же Объекта сделает разный проект в зависимости от поставленной задачи, личности Заказчика и его бюджета.
Посмотрите, выше я предлагал вам использовать однополюсные автоматические выключатели. Но в случае использования УЗО, себя я бы поставил только двухполюсные автоматы, чего и вам советую. Да, так будет дороже, более чем в два раза дороже. Но у меня есть две серьезные причины, чтобы без сожалений потратить эти деньги. Но это тема для другого рассказа.

Внимание! Решение о выборе оборудования должен принимать квалифицированный специалист – проектировщик или электрик. В зависимости от ваших условий, мои советы могут оказаться не полностью верными.

Объявление актуально

Объявление актуально.
Внимание! Минимальные цены на однополюсные автоматы повышены с 200 до 220 руб.
Например, Kopp MCB, С16, 1-пол., 6кА – цена 220 руб.

Более полный список распродажи немецкой электрики смотрите на Авито от продавца "Генрих Копп"

Объявление актуально.

Распродажа электрики и автоматики про-во Германия - Siemens, Kopp, ABL, AEG, Hager, Spelsberg...

Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. В остатках немецкая электрика:

  • Автоматы 0.5-125А, 1/2/3/4-полюсные, тип С и В;
  • УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
  • Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65;
  • Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
  • монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • монтажные провода ПУГВ и наконечники;
  • Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
  • Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
  • Кабель коаксиальный TV с медной жилой;
  • и многое другое.

Автоматика SIEMENS
Цены на автоматические выключатели SIEMENS в рублях:

3P C63 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 63A, 3-пол, 6кА 1000,00
3P C50 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 50A, 3-пол, 6кА 1000,00
3P C40 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 40A, 3-пол, 6кА 1000,00
3P C32 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 32A, 3-пол, 6кА 1000,00
3P C25 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 25A, 3-пол, 6кА 1000,00
3P C20 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 20A, 3-пол, 6кА 1000,00
3P C16 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 16A, 3-пол, 6кА 1000,00
3P C10 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 10A, 3-пол, 6кА 1000,00
3P C6 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 6A, 3-пол, 6кА 1000,00

2P C63 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 63A, 2-пол, 6кА 800,00
2P C40 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 40A, 2-пол, 6кА 650,00
2P C32 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 32A, 2-пол, 6кА 650,00
2P C25 SIEMENS 5SL4 Автоматический выключатель C, 25A, 2-пол, 10кА 800,00
2P C25 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 25A, 2-пол, 6кА 650,00
2P C20 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 20A, 2-пол, 6кА 600,00
2P C16 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 16A, 2-пол, 6кА 600,00
2P B10 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель B, 10A, 2-пол, 6кА 700,00
2P C10 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 10A, 2-пол, 6кА 600,00

1P C40 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 40A, 1-пол, 6кА 360,00
1P C32 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 32A, 1-пол, 6кА 300,00
1P C25 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 25A, 1-пол, 6кА 260,00
1P C20 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 20A, 1-пол, 6кА 260,00
1P C16 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 16A, 1-пол, 6кА 260,00
1P C10 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 10A, 1-пол, 6кА 260,00
1P C6 SIEMENS 5SL6 Автоматический выключатель C, 6A, 1-пол, 6кА 310,00
1P C4 SIEMENS 5SL4 Автоматический выключатель C, 4A, 1-пол, 10кА 350,00

Цены на УЗО 4р

4р УЗО SIEMENS 5SM3 25А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 10 кА 3200,00
4р УЗО SIEMENS 5SM3 25А 300мА (0.3 A), 4-пол, тип AС, 10 кА 1800,00
4р УЗО SIEMENS 5SM3 25А 300мА (0.3 A), 4-пол, тип A, 10 кА 3300,00
4р УЗО SIEMENS 5SM3 40А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 10 кА 3500,00
4р УЗО SIEMENS 5SM3 40А 300мА (0.3 A), 4-пол, тип A, 10 кА 3500,00
4р УЗО SIEMENS 5SM3 63А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 10 кА 3800,00
4р УЗО SIEMENS 5SM3 63А 300мА (0.3 A), 4-пол, тип AС, 10 кА 2500,00
4р УЗО селективное SIEMENS 5SV3 40А 300мА (0.3 A), 4-пол, тип A, 10 кА, Selective 5500,00
4р УЗО селективное SIEMENS 5SM3 40А 300мА (0.3 A), 4-пол, тип A, 10 кА, Selective 5900,00
4р УЗО селективное SIEMENS 5SV3 63А 300мА (0.3 A), 4-пол, тип A, 10 кА, Selective 7500,00

Цены на УЗО 2 р

2р УЗО SIEMENS 5SM3 16А, 10мА, 2-пол, тип A, 10 кА 3000,00
2р УЗО SIEMENS 5SV3 16А, 10мА, 2-пол, тип A, 10 кА 2999,00
2р УЗО SIEMENS 5SM3 25А, 30мА, 2-пол, тип A, 10 кА 2500,00
2р УЗО SIEMENS 5SV3 40А, 30мА, 2-пол, тип A, 10 кА 2800,00
2р УЗО SIEMENS 5SV3 63А, 30мА, 2-пол, тип A, 10 кА 6000,00
2р УЗО SIEMENS 5SM3 63А, 300мА, 2-пол, тип A, 10 кА 3600,00

Цены на дифавтоматы 2р

2p Дифференциальный автомат Siemens 5SU1, С 6А, 30мА, 2-п, тип АC, 4.5 кА 1500,00
2p Дифференциальный автомат Siemens 5SU1, С 6А, 30мА, 2-п, тип АC, 6 кА 1700,00
2p Дифференциальный автомат Siemens 5SU1, С 10А, 30мА, 2-п, тип АC, 6 кА 1700,00
2p Дифференциальный автомат Siemens 5SU1, С 16А, 30мА, 2-п, тип АC, 4.5 кА 1500,00
2p Дифференциальный автомат Siemens 5SU1, С 25А, 30мА, 2-п, тип АC, 6 кА 1700,00
2p Дифференциальный автомат Siemens 5SU1, С 32А, 30мА, 2-п, тип АC, 6 кА 1900,00
2p Дифференциальный автомат Siemens 5SU1, С 40А, 30мА, 2-п, тип АC, 4.5 кА 1600,00

Брал у данного продавца кабель и УЗО Kopp (новый но без упаковки) за 2500 руб.
По кабелю нареканий нет, УЗО отработал одно нажатие кнопки тест, вернул в нижнее положение и в верхнее больше не включился.
Продавец по телефону сказал что я знал на какие риски иду при покупке в 4 раза дешевле, согласен "кроилово ведет к попадалову".
Есть еще момент, у Koppa N слева, у большинства других справа, вот сейчас дилемма - либо новый Kopp, либо подключенный щит перекраивать.
И кстати по цене на ебее такие узо стоят те же 2500 примерно, только ждать месяц а то и полтора...

Rushad написал:
Брал у данного продавца кабель и УЗО Kopp (новый но без упаковки) за 2500 руб.
По кабелю нареканий нет, УЗО отработал одно нажатие кнопки тест, вернул в нижнее положение и в верхнее больше не включился.
Продавец по телефону сказал что я знал на какие риски иду при покупке в 4 раза дешевле, согласен "кроилово ведет к попадалову".
Есть еще момент, у Koppa N слева, у большинства других справа, вот сейчас дилемма - либо новый Kopp, либо подключенный щит перекраивать.
И кстати по цене на ебее такие узо стоят те же 2500 примерно, только ждать месяц а то и полтора...

Rushad, сожалею, что вы получили негатив от покупки. Но вынужден сказать, что вы дезинформируете читателей форума. По существу вашей претензии, факты таковы:

Во-первых, странно покупать товар за полцены на барахолке у частного лица и требовать за такие деньги еще и гарантию. Обратились бы в "Электромонтаж"....
Я действительно распродаю качественную немецкую электрику, и делаю это дешево - в среднем раза в два-три раза дешевле рынка. Конечно, если сравнивать адекватно, в соответствии с техническими параметрами. Что важно, это гарантированно оригинал - продукцию редких в России немецких производителей не подделывают. Это вам не ABB и не Legrand. Именно за это я люблю Siemens, Kopp, Hager, ABL, AEG, Spelsberg...

Во-вторых, на 99.9% я распродаю новое оборудование в фирменной упаковке. Распродаю дешево остатки былой роскоши с хорошим убытком и не могу обеспечивать гарантию. Ваш риск - покупать у меня или купить значительно дороже в магазине. И еще не факт, что получите там реальную гарантию. Как и автозапчасти, вернуть электрику в магазин не так-то просто - требуется экспертиза.
Я два десятков лет занимаюсь строительной экспертизой, технадзором и проектированием. Поэтому знаю простую истину - автоматика качественных немецких производителей обычно выходит из строя по вине человека. Плохой монтаж - уронили, неправильно подключили, перегрузили...

В третьих, я даю месяц для проверки оборудования. Все может быть, неудачно уронить УЗО или автомат можно и до того, как устройство окажется в руках покупателя. Но вы сами отказались от такой гарантии. В попытке сэкономить деньги вы не купили у меня новое в упаковке УЗО. Вы купили гораздо более дешевое, с дополнительной уценкой УЗО, которое я называю БУ. Вы про это хорошо знали, долго и муторно думали-считали, что предпочесть - новое УЗО типа АС или за те же деньги тип А. И вы это осознанно выбрали то, что дешевле.

Я вам говорил, что небольшая часть товара у меня находится в состоянии плохого товарного вида - без упаковки, с возможными повреждениями. Это были витринные образцы в магазине. Гарантии на уцененный товар быть не может, хотя я перед продажей проверяю такие УЗО на стенде. У меня оно срабатывало так, как положено по нормам ГОСТ - срабатывание от половины до полного номинала тока утечки. Я его честно проверил (и не один раз), о чем говорит моя наклейка, которая была на устройстве. На фото вашего УЗО видно, что оно немного потерто. Такие устройства я предлагаю только как временные УЗО на этапе строительства, чтобы не убивать строительной грязью и пылью хорошую новую автоматику. Естественно, я вам четко сказал, что тут никакой гарантии. Это временное решение! Использовали на стройке год-два и выкинули! Но вы же захотели получить за грош пятаков?!

Вы дезинформируете читателей форума, умалчивая о своем желании сильно сэкономить. Вы могли купить аналогичное УЗО новое и в упаковке. Примерно за те же деньги, но не от Heinrich Kopp. На данный момент я могу предложить аналоги (новые и в упаковке):

1) 4р УЗО ABL SURSUM 25А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 10 кА - всего 2500 руб за новое немецкое УЗО типа А, в фирменной упаковке.
2) или попроще 4p УЗО Hager СD425J 25А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 6 кА, пр-во Франция - 2200 руб.
3) или подороже 4р УЗО SIEMENS 5SM3 25А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 10 кА - 3200 руб.
4) или шедевр от Корр - 4p УЗО Kopp RCD 25А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 10 кА - 3500 руб.
Это очень хорошие цены за новые, в фирменной упаковке УЗО типа А.

Пытаясь дополнительно сэкономить, вы выбрали товар дешевле. Только не за 2500 вы купили, зачем и тут врать? Я продаю БУ УЗО за 2000 руб.
Желающие могут выбрать из списка и купить именно по таким ценам, как я указал - новое или БУ. Вы выбрали вместо 3500 рублей устройство за 2000 руб. Вы рискнули. Возможно, вам просто не повезло. Возможно, вы недоговариваете, как вы установили это УЗО, не уронили ли в процессе...

И совсем странно слушать ваши рассуждения о дешевизне, цитирую: "И кстати по цене на ебее такие узо стоят те же 2500 примерно, только ждать месяц а то и полтора...".
Нехорошо так очевидно дезинформировать, легко же проверить ваши слова.
Как говорит русская пословица : "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз". Покупая БУ устройство у частного лица на Ибей, вы точно не получите гарантии , а доставка будет стоить сравнимо со стоимостью УЗО. Бесплатной доставки из Европы не бывает, это вам не китайский Алиэкспресс.
Поиск на сайте И-бей по ключевым параметрам доказывает, что вы передергиваете факты. Вот результат поиска по ключам "7525.4801.6 RCD Kopp 25 30 A" (артикул и параметры)

Посмотрите, никаких 2500 рублей там нет и в помине. Снова обман с вашей стороны - выбор очень невелик, а новое УЗО Kopp RCD стоит около 10 тыс рублей на наши деньги, без учета доставки. Вот такая реальность.

Мои покупатели довольны сделками. Но очень редко встречаются такие покупатели, которых лучше бы не было. Сами себя задушат за две копейки и попытаются переложить риск на продавца. Что же вы делаете на барахолке?! Не рискуйте, не покупайте дешево. Только в солидных фирмах и за полную стоимость. Можете заказать Корр от дилера из Германии. Страшно подумать, сколько это будет стоить...

PS

Ваша претензия о том, что ноль у данного УЗО находится слева, полностью неадекватна. Вы видели устройство перед покупкой. Вы приняли решение о покупке. Если вы выбрали неправильный артикул, кто в этом виноват? Точно не продавец.
Судя по вашему фото, вы не используете соединительные шины для подключения данного УЗО. В чем может быть проблема при соединении проводами? Не понимаю... Только в случае соединительных шин вам будет невозможно подключить ноль в нужное место. Да и то, это чистая формальность - УЗО все равно, слева или справа вы подключите ноль.
И еще один технический момент.
Вы неверно выбрали вводное УЗО с током утечки всего 30мА. Для вводного устройства нужно брать минимум 100мА или 300мА. Иначе естественные утечки вашего дома могу суммироваться и гарантированно выбивать УЗО с дифф. током 30мА. Но нормам, оно может срабатывать всего от 15мА. Неудивительно, что в таком случае вы не в состоянии его включить.
Так нередко случается, когда экономят на проекте. Купят на ввод УЗО 30мА, а потом кричат - "не работает!"

Вы не внимательно читаете, у меня не было к вам абсолютно никаких претензий до последнего поста, я сам повелся на ваши уговоры что это не бывшее в употреблении, а просто без упаковки, демонстрации ваших статей в журналах и прочего, что вы все 100% проверили и брак отсеяли.
Я привык доверять людям, изредка я сожалею об этом, данный случай именно такой, ну... одним больше одним меньше...
Про N слева, не претензия к вам, а констатация факта, чтобы все остальные учитывали этот нюанс, при продаже вы его не озвучите никому. И 30 мА это не ввод в дом, и оно и без напряжения не включается, я вам говорил что ваше УЗО отработало 1 (ОДНО) нажатие на кнопку тест.
Поставил себе Астро-узо с 10 летней гарантией и без нагибалова. А так каждый сам должен для себя решить - надо оно ему или нет.

Rushad написал:
Вы не внимательно читаете, у меня не было к вам абсолютно никаких претензий до последнего поста, я сам повелся на ваши уговоры что это не бывшее в употреблении, а просто без упаковки, демонстрации ваших статей в журналах и прочего, что вы все 100% проверили и брак отсеяли.
Я привык доверять людям, изредка я сожалею об этом, данный случай именно такой, ну... одним больше одним меньше...
Про N слева, не претензия к вам, а констатация факта, чтобы все остальные учитывали этот нюанс, при продаже вы его не озвучите никому. И 30 мА это не ввод в дом, и оно и без напряжения не включается, я вам говорил что ваше УЗО отработало 1 (ОДНО) нажатие на кнопку тест.
Поставил себе Астро-узо с 10 летней гарантией и без нагибалова. А так каждый сам должен для себя решить - надо оно ему или нет.

Rushad, я читаю все очень внимательно. И по достоинству оценил все ваши передергивания фактов, оговорки, иносказания, умолчания...
Вот и сейчас вы дезинформируете: "я сам повелся на ваши уговоры что это не бывшее в употреблении..."
Я не мог вас уговаривать. Мне выгодно продать новое и более дорогое устройство - такое дороже стоит, разговоров меньше, претензии могут быть лишь к производителю. Но если покупатель долго страдает, пытаясь даже на хорошей распродаже купить подешевле, то я могу предложить УЗО, которое обозначаю как БУ. Предлагаю со всеми предупреждениями, в том числе об отсутствии даже минимальной гарантии. У вас был сложный выбор - новое УЗО тип АС или БУ тип А.

Можете уточнить, сколько стоило купленное вами "Астро-узо с 10 летней гарантией и без нагибалова"? Тип А или АС?
Если тип А, то чуть дешевле вы могли бы купить у меня что-нибудь немецкое уровня Siemens, естественно, новое и в упаковке. И на новый товар действует месяц для рекламаций. Больше, извините не готов дать, и так распродаю свои остатки с хорошим убытком.
Но вы выбрали именно то, что выбрали. А теперь постоянно меняете версии...
И почему же купили Астро-УЗО, а не что-то с И-бей, как вы писали поначалу?

Извините, не могу найти, когда я продал вам автоматику. Я проверил свои записи, вроде как не в июле покупали? Можно ли уточнить, какого числа купили? И сколько времени с тех пор прошло? Конечно, я понимаю, что 10 лет еше не миновали...
Также прошу сообщить ссылку на сайт АСТРО-УЗО, где они обещают "10 летнюю гарантию".
АСТРО-УЗО - старая и уважаемая компания, там работают опытные люди, сильные профессионалы. Как-то не верится, что они могут обещать столь высокий срок гарантии 10 лет. Прямо как из историй про Ходжу Насреддина : "За такой срок либо ишак сдохнет, либо падишах".

Мне неприятно - когда-то давно выбрав и купив дешевое БУ устройство без гарантии, вы теперь пытаетесь досадить продавцу. Но при этом дезинформируете форумистов даже по такой мелочи, как цена купленного у меня УЗО.

"Мне выгодно продать новое и более дорогое устройство" - вам выгодно слить нерабочий неликвид... вы помните как сказали что только у новичков он встает 3 раза подряд в среднее положение? я не раздумывал долго при выборе, потому как вы показали все плюсы коповского оборудования, а они действительно есть (правда у рабочего)... устал от вашего вранья, не хочу дальше вести полемику, у кого есть желание покупать у вас, не отговариваю... Я не пытаюсь досадить продавцу, как продавец вы отличный (потенциальным покупателям полезно это знать, осведомлен - значит вооружен). И вы продали мне за недорого свою репутацию, обратно я ее вам продать не могу... и журналы уже не помогут.

Далась вам эта Астра... она не на сайте дает 10 летнюю гарантию, а в сопроводительных документах, 40А 30мА тип А 10кА стоило 3750,00 руб. А кто умрет и умрет ли покажет время...
PS: Дальше мне не интересно, у меня сейчас все работает, и я предпочитаю забыть о вас.

Rushad, вы снова пытаетесь обмануть всех окружающих и самого себя. Причем, делаете это неумело, грубо выдавая желаемое за действительно. Когда вас просишь показать факты, вы находите очередные отговорки или игнорируете вопрос.

Например, вы пишите: "Далась вам эта Астра... она не на сайте дает 10 летнюю гарантию, а в сопроводительных документах, " Хочу спросить, вы не путаете гарантию и срок службы? Обычно именно срок службы приводится в паспорте изделия.

Еще один важный для понимания ситуации вопрос вы оставили без ответа. Я спросил, когда вы купили у меня это уцененное б\у УЗО. Вы не ответили. Я могу лишь предположить,что это было довольно давно. Точно не месяц и даже не два назад. Дело в том, что журнал со своими публикациями я уже давно не показываю покупателям. С полгода назад, весной, один мой постоянный покупатель попросил подарить ему журнал, что я и сделал. Значит, вы купили бу УЗО довольно давно.
Вам не кажется,что это ненормально? Купить дешево старое устройство, а через полгода предъявить претензии? Возникают естественные вопросы - как все это время УЗО хранилось, как перевозилось, работало или нет...

Большинство покупателей, которые ищут товар на Авито, Юле или на барахолках, хорошо понимают правил игры : "Дешевый товар - дешевый сервис". Я вам продал исправное на момент продажи устройство по цене в три-четыре раза дешевле нового. Пытаться получить на "секонд хенд" гарантию, как в магазине, крайне странное желание. Я и на новую автоматику даю время для проверки не более 1 месяц - таковы правила игры на моей распродаже. Если покупателя не устраивают такие условия - разумно обратиться в солидный магазин и купить товар по нормальной рыночной цене. Возможно, вы тогда получите гарантию. Но уж точно, вас никто не будет слушать, пока вы не привезете устройство на экспертизу.
А тут налицо желание купить на грош пятаков, да потом еще и стоить из себя обиженного. Неразумно и некрасиво.

Rushad, вы пишите, что купили АСТРО-УЗО 4-полюсное 40А, 30мА, тип А, 10кА за 3750 руб. Хороший выбор. Любое УЗО известной западной марки стоило бы раза в полтора-два дороже, чем АСТРО. Вы в своем репертуаре, пытаетесь сильно экономить. Похвально.

Я могу предложить новые, в фирменной упаковке УЗО с аналогичными параметрами:

1) 4p УЗО Kopp RCD 40А 30мА (0.03 А), 4-пол, тип A, 10 кА - 3700 руб.
2) 4р УЗО ABL SURSUM 40А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 10 кА, FI 43.03 - 3300 руб.
3) 4р УЗО SIEMENS 5SM3 40А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 10 кА - 3500 руб.
4) 4р УЗО Legrand DX 40А, 30мА, 4-пол, тип A, 10 кА - 3400 руб.

Хороший выбор. В этом списке есть Сименс, который считается эталоном надежности, причем я распродаю Сименс дешевле АСТРО-УЗО. Компания ABL- качественный немецкий производитель. Правда, признаюсь, эту модель УЗО он покупает у Сименс - в мире существует разделение труда. Legrand серии DX - это дорогая серия. Корр - просто технический шедевр, полное отсутствие экономии на материалах. Или могу предложить похожие УЗО чуть попроще:

5) 4p УЗО Kopp RCD 40А 30мА (0.03 А), 4-пол, тип AC, 10 кА - 2000 руб.
6) 4р УЗО ABВ F344-AC, 40А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип AC, 6 кА - 1500 руб.
7) 4р УЗО ABL SURSUM 40А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип AC, 10 кА - 1900 руб.
8) 4p УЗО Hager СD441J 40А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип AC, 6 кА, пр-во Франция - 1700 руб.
9) 4p УЗО Hager СD440J 40А 30мА (0.03 A), 4-пол, тип A, 6 кА, пр-во Франция - 2600 руб.
10) 4р УЗО BACO RDA 40А, 30мА, 4-пол, тип A, 6 кА, Германия - 2000 руб.
11) 4р УЗО Legrand DX 40А, 30мА, 4-пол, тип AC, 10 кА - 1900 руб.
12) 4р УЗО Legrand LR 40А, 30мА, 4-пол, тип AC, 10 кА - 1700 руб.

Выбор большой. Все это новые устройства, в упаковке. На них дается месяц для проверки. Но вы решили сыграть в рулетку, купив БУ УЗО без гарантии. Кто в этом виноват?

Распродаю высококачественные автоматические выключатели немецкого производства.
В остатках однополюсные автоматы с номиналами от 10 до 40А, характеристика B(!), Icu 6kA и даже 10kA.
Производство компании Heinrich Kopp GmbH (Германия).
Новые, в фирменной упаковке.
Количество достаточно большое, вам точно хватит.
Реальная распродажа, цены существенно ниже рыночных. Удачный случай купить купить новую европейскую автоматику от 120-130 руб. до 180 руб. за модуль.

Цены зависят от номиналов. В наличии автоматы Корр от 120 до 180 руб:

  • 1P B40 Kopp HS68 B, 40A, 6кА - 200 руб.
  • 1P B32 Kopp SAFEMAT LS68 B, 32А, 6кА - 150р
  • 1P B25 Kopp Kopp HS68 B, 25А, 10кА - 190р
  • 1P B25 Kopp SAFEMAT LS68 B, 25А, 6кА - 150р
  • 1P B20 Kopp SAFEMAT LS68 B, 20А, 6кА - 140р
  • 1P B16 Kopp SAFEMAT LS68 B, 16А, 6кА - 150р
  • 1P B13 Kopp SAFEMAT LS68 B, 13А, 6кА, - 140р
  • 1P B10 Kopp SAFEMAT LS68 B, 10А, 6кА - 190р

  • Если нужно автоматы 2р - не проблема! Вы можете собрать комплект из модулей. Это просто и получится недорого.

  • Могу предложить бюджетный вариант для сборки двухполюсников - разъединитель нуля Kopp SAFEMAT ES68 - 60 руб.

  • Также есть автоматические выключатели трехфазные (3р) Kopp SAFEMAT LS68 B, 25А, 6кА - 600 руб. _

    Немного теории:
    Автоматика от Генриха Копп мало известна широким слоям населения, но специалисты знают и ценят. Разумный покупатель будет доволен - за такие деньги невозможно купить немецкие автоматы стандарта 6кА с характеристикой В (!). И главное, Корр не подделывают.

Единственный недостаток данных автоматов Kopp серии SAFEMAT - полное отсутствие дизайна. Как нередко бывает у немцев - "квадратиш, практиш, гут" - главное внутри, а не снаружи. Качество и надежность данных автоматов лучше, чем все то, что массово продается на российском рынке Дешевые серии ABB, Legrand или Schnieder не соответствуют европейским стандартам, к тому же их массово фальсифицируют, особенно автоматы АВВ SH201. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".
Если желаете купить подороже - могу предложить автоматы Kopp серии MCB.

Продаю автоматические выключатели AEG.
Распродажа остатков. Цены от 220 руб. в зависимости от параметров.
1/2/3/4-полюсные, номиналы от 2 до 63А. Icu 6kA.
Новые, в фирменной упаковке.
Оригинал.
Очень добротно сделано. При сравнении цен прошу не путать евростандарты 6кА и 10кА с росс. стандартом 4,5кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Legrand или Schnieder.
И тем более неправильно сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 70-80 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

1-полюсные автоматы AEG:

  • 1р C6, 6кА – 260 руб
  • 1р С10, 6кА – 230р
  • 1р С16, 6кА – 220р
  • 1р С20, 6кА – 230р
  • 1р С25, 6кА – 240р
  • 1р С32, 6кА – 260р
  • 1р С40, 6кА – 260р
  • 1р С63, 6кА – 400р

2-полюсные автоматы:

  • 2р С2, 4.5кА – 500 руб
  • 2р С2, 6кА – 600р
  • 2р С6, 4.5кА – 400р
  • 2р С8, 4.5кА, 1М – 400р
  • 2р С10, 6кА – 550р
  • 2р С13, 6кА – 550р
  • 2р С16, 6кА – 550р
  • 2р С20, 6кА – 550р
  • 2р С25, 6кА – 550р
  • 2р С32, 6кА – 600р
  • 2р С40, 6кА – 600р

3-полюсные автоматы:

  • 3р С2, 4.5кА – 800 руб
  • 3р С2, 6кА – 900р
  • 3р С4, 4.5кА – 700р
  • 3р С4, 6кА – 800р
  • 3р С6, 4.5кА – 600р
  • 3р С6, 6кА – 700-80р
  • 3р С10, 4.5кА – 500-600р
  • 3р D10, 6кА – 600р
  • 3р С25, 6кА – 800р
  • 3р С50, 6кА – 1200р

  • 4р С6, 4.5кА – 800р

  • Если нет нужного номинала от AEG, можно подобрать автомат другой достойной марки на любой ток.

  • Есть аксессуары для автоматов: дополнительные контакты, независимые расцепители (упр. 24-60AC и 110-415AC).

Распродажа остатков.
Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках также разные автоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, Hager, Siemens, ABL, AEG, немного ABB и Legrand.
Если какого-то номинала не осталось от AEG - можно посмотреть что-то другое хорошее, немецкое.


Смотрите другие объявления в моем профиле - много разной автоматики. Запутались в ассортименте - звоните, пишите - проконсультирую. Помогу с правильным подбором автоматики, могу сделать проект.
*
В остатках немецкая электрика:

  • УЗО 2р и 4р, в т.ч. вводные и селективные;
  • Дифавтоматы 2р и 4р от 6 до 40А;
  • Контакторы, реле, таймеры, импульсное реле;
  • Щиты в ассортименте на 8/12/24/36/48 модулей;
  • Монтажные коробки;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4р, шины, клеммы и др. аксессуары для монтажа;
  • Монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Розетки и выключатели Heinrich Kopp GmbH (Германия);
  • Коаксиальный TV кабель;
  • Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

Объявление актуально. Цены и наличие могут изменяться, прошу уточнять по факту.

Продаю качественные однофазные (2-полюсные) УЗО AEG серия Elfa EFI

Номиналы от 25А до 100А с токами утечки от 30мА до 300мА, тип AC, стандарт Icu 10кА.
Новые, в упаковке.
Цены от 1000 до 2900 руб в зависимости от параметров.
УЗО с высокими токами утечки 100мА и 300мА – вводные противопожарные УЗО для однофазных сетей.
Обращаю ваше внимание, есть 2-пол УЗО на высокие токи 80 и 100А (30, 100 и 300мА) – редкая вещь для тех, кому требуется высокий запас по току.
Оригинал - продукцию AEG не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер. Вы знаете старую немецкую марку AEG по бытовой технике и инструментам. В области электрики эта марка имеет слабую известность в России = низкие цены и отсутствие подделок.
Качество отличное, цены на распродаже ниже дешевых серий ABB, Lergand или Schnieder.
На данный момент в наличие двухполюсные УЗО AEG, тип АС, 10кА:

  • 25А 100мА, AС – 1400 руб
  • 25А 300мА, AС – 1200р
  • 40А 100мА, AС – 1700р
  • 40А 300мА, AС – 1600р
  • 63А 100мА, AС – 1900р
  • 63А 300мА, AС – 1900р
  • 80А 30мА, AС – 2200р
  • 80А 100мА, AС – 2200р
  • 80А 300мА, AС – 2200р
  • 100А 30мА, AС – 2900р
  • 100А 100мА, AС – 2900р
  • 100А 300мА, AС – 2900р
  • УЗО (Устройство защитного отключения) или ВДТ (Выключатель дифференциального тока) - другие номиналы и токи сообщу по запросу

Немного теории:
Немецкая компания AEG пережила бурный век, постоянно сливалась и разделялась. Современная защитная автоматика – плод сотрудничества AEG и американской General Electric.
УЗО AEG - это высокий европейский уровень для бытового применения - стандарт Icu 10kA. При сравнении цен прошу не путать с росс. стандартом 4,5 или с нижним европейским 6кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Lergand или Schnieder. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 600-700 руб. Леваком принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".
Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. Если в наличие не будет нужного вам номинала от ABL можно подобрать другую марку аналогичного уровня качества. В остатках разные дифавтоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, Siemens, Hager, ABL, немного ABB и Lergand. Также есть УЗО трехфазные 4р.


Много разной автоматики. Запутались в ассортименте - звоните, пишите - проконсультирую. Помогу с правильным подбором автоматики, могу сделать проект.
*
В остатках немецкая электрика:

  • УЗО 2р и 4р, в т.ч. вводные и селективные;
  • Дифавтоматы 2р и 4р от 6 до 40А;
  • Контакторы, реле, таймеры, импульсное реле;
  • Щиты в ассортименте на 8/12/24/36/48 модулей;
  • Монтажные коробки;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4р, шины, клеммы и др. аксессуары для монтажа;
  • Монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Розетки и выключатели Kopp (Германия);
  • Коаксиальный TV кабель;
  • Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять по факту.

Объявление актуально. Цены и наличие могут изменяться, прошу уточнять.

Продаю качественные автоматические выключатели немецкой марки Hager (производство во Франции).
Есть автоматы с номиналами от 6 до 63А, характеристика С и В, Icu 6kA.
1-полюсные, 2-пол, 3-пол., 4-пол.
Не путать с дешевой серией MY 4.5кА!
Новые, в фирменной упаковке.

Оригинал. Продукцию Hager не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

При сравнении цен прошу не путать с росс. стандартом 4,5кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Lergand или Schnieder. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 70-80 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

В наличии автоматы Hager с характеристикой С:

1-пол, 6kA:

  • MC106A C6 - 220р
  • MC110A C10 - 210р
  • MC116A C16 - 200р
  • MC120A C20 - 210р
  • MC125A C25 - 220р
  • MC132A C32 - 240р
  • MC140A C40 - 240р
  • MC150A C40 - 380р
  • MC163A C63 - 380р

2-пол, 6kA:

  • MC210A C10 - 480р
  • MC216A C16 - 480р
  • MC220A C20 - 480р
  • MC225A C25 - 500р
  • MC232A C32 - 530р
  • MC240A C40 - 530р
  • MC250A C50 - 800р
  • MC263A C63 - 800р

3-пол, 6kA:

  • MC306A C6 - 800р
  • MC310A C10 - 700р
  • MC316A C16 - 700р
  • MC320A C20 - 700р
  • MC325A C25 - 700р
  • MC332A C32 - 740р
  • MC340A C40 - 740р
  • MC350A C50 - 1200р
  • MC363A C63 - 1200р

4-пол, 6kA:

  • MC410A C10 - 1450р
  • MC416A C16 - 1450р
  • MC420A C20 - 1450р
  • MC425A C25 - 1500р
  • MC432A C32 - 1500р
  • MC440A C40 - 1500р
  • MC450A C50 - 2000р
  • MC463A C63 - 2200р

  • Если требуются автоматы других видов, других номиналов и характеристик, других марок - сообщу по запросу.

Немного теории:

Возможно, вы не знаете Hager - это средняя немецкая компания, но специалистам она хорошо известна. Невысокая популярность в России = невысокие цены и отсутствие подделок.
Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно выяснять - пишите, звоните. В остатках также разные автоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, Siemens, ABL, AEG, немного ABB и Lergand.
Цены на распродаже дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schnieder Acti9. Но было бы неправильно сравнивать с дешевыми сериями 200Home/RX3/ВД63/Easy9/Resi9, продажа которых в Европе запрещена - не проходят по стандартам ЕС.

Много разной автоматики на распродаже. Запутались в ассортименте - звоните, пишите. Могу сделать проект.

В остатках немецкая электрика:

  • УЗО 2р и 4р, в т.ч. вводные и селективные;
  • Дифавтоматы 2р и 4р от 6 до 40А;
  • Контакторы, реле, таймеры, импульсное реле;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Щиты на 8/12/24/36/48/54 модулей;
  • Монтажные коробки;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4р, шины, клеммы, наконечники и др. аксессуары для монтажа;
  • Розетки и выключатели Heinrich Kopp GmbH (Германия);
  • Коаксиальный TV кабель;

Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

_Продолжение_

Hager Автоматы B6/10/16/20/25/32/40/50/63 6кА

Продаю качественные автоматические выключатели немецкой марки Hager (производство во Франции).
Есть автоматы 1/2/3/4-полюсные с номиналами от 6 до 63А, характеристика С и B(!), Icu 6kA.

Новые, в фирменной упаковке. Оригинал.

Внимание! Я не продаю серию MY стандарта 4,5кА (дешевая для стран третьего мира).
Продукцию Hager не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.
Наличие уточняйте.

1-полюсные автоматы Hager B, 6kA:

  • 1р MB106A B6 - 280р
  • 1р MB110A B10 - 260р
  • 1р MBN110A B10 - 280р
  • 1р MB116A B16 - 240р
  • 1р MBN116A B16 - 260р
  • 1р MB120A B20 - 250р
  • 1р MB125A B25 - 270р
  • 1р MB132A B32 - 270р
  • 1р MB140A B40 - 270р
  • 1р MB150A B50 - 500р
  • 1р MB163A B63 - 500р

2-полюсные автоматы Hager B, 6kA:

  • 2р MB210A B10 - 500р
  • 2р MB216A B16 - 500р
  • 2р MB220A B20 - 520р
  • 2р MB225A B25 - 550р
  • 2р MB232A B32 - 550р
  • 2р MB240A B40 - 550р
  • 2р MB250A B50 - 1000р
  • 2р MB263A B63 - 1100р

3-полюсные автоматы Hager B, 6kA:

  • 3р MB310A B10 - 760р
  • 3р MB316A B16 - 750р
  • 3р MB320A B20 - 760р
  • 3р MB325A B25 - 790р
  • 3р MB332A B32 - 800р
  • 3р MB340A B40 - 800р
  • 3р MB350A B50 - 1500р
  • 3р MB363A B63 - 1650р

  • Если требуются автоматические выключатели других видов, других номиналов и других марок - сообщу по запросу.
    Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы.
    Подробнее - пишите, звоните…

Контакты :
Москва и Московская область. Возможна отправка в регионы недорого.
тел. +7 (985) 995-7090
эл. почта druzhkin87@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Продаю качественные однофазные (2-полюсные) УЗО Hager (Франция).
Номиналы от 16А до 63А с токами утечки 10, 30, 100 и 300 мА.
Есть тип А и AC.
Новые, в упаковке.
Цены от 1200 до 2999 р в зависимости от параметров.
Оригинал, сделано во Франции.
Продукцию Хагер не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

  • Hager 2-пол. УЗО 30мА, тип АС, 6кА:

1) CD226J 25А 30мА, AC - 1200руб
2) CD241J 40А 30мА, AC - 1300р
3) CD264J 63A 30мА, AC - 1500р

  • Hager УЗО 30 мА, тип А, 6кА:
    4) CD225J 25А 30мА, A - 1900р
    5) CDA240D 40А 30мА, A - 2200р
    6) CD263J 63А 30мА, A - 2600р

  • Hager 2-пол. УЗО с утечкой 10 мА, 6кА

7) CCC225A 25А 10мА, AC - 2600р
8) CC216J 16А 10мА, A - 2400р
9) CCA225D 25А 10мА, A - 2999р

  • противопожарные Hager 2-пол. УЗО с утечкой 100 и 300 мА, 6кА

10) CE241J 40А 100мА, AC - 2000р
11) CF241J 40А 300мА, AC - 1500р
12) CF264J 63А 300мА, AC - 1700р

13) УЗО других номиналов, токов и марок - сообщу по запросу.

Немного теории:
Возможно, вы не знаете Hager - это средних размеров немецкая компания, но специалистам она хорошо известна. Зато в этом есть свои плюсы. Низкая популярность в России = низкие цены и отсутствие подделок.

Качественные дифференциальные автоматы Хагер (или АВДТ - Автоматический выключатель дифференциального тока) производятся на заводе во Франции. При сравнении цен прошу не путать с росс. стандартом 4,5кА, а также тип АС и А. Нельзя сравнивать с дешевыми сериями от АББ, Легранд или Шнайдер, которые точно не тип А. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 600-700 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках разные дифавтоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, ABL, Hager, AEG, немного ABB и Legrand. Есть дифавтоматы трехфазные 4р.
Цены на распродаже дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schnieder Acti9. Но было бы неправильно сравнивать с дешевыми сериями 200Home/RX3/ВД63/Easy9/Resi9, продажа которых в Европе запрещена - не проходят по стандартам ЕС.


Смотрите другие объявления в моем профиле - много разной автоматики. Запутались в ассортименте - звоните, пишите - проконсультирую. Помогу с правильным подбором автоматики, могу сделать проект.
В остатках немецкая электрика:
*

  • УЗО 2р и 4р, в т.ч. вводные и селективные;
  • Дифавтоматы 2р и 4р от 6 до 40А;
  • Контакторы, реле, таймеры, импульсное реле;
  • Щиты в ассортименте на 8/12/24/36/48 модулей;
  • Монтажные коробки;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4р, шины, клеммы и др. аксессуары для монтажа;
  • Монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Розетки и выключатели Heinrich Kopp GmbH (Германия);
  • Коаксиальный TV кабель;
  • Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

Продаю качественные дифавтоматы однофазные (2-полюсные) Hager (про-во Франция).
Технические параметры:
характеристика С и В (!), тип А (!), стандарт 6кА.
Дифференциальный ток утечки 30 мА и 10мА (!).
Новые, в упаковке.

Дифы Хагер, все тип А, 6кА:
1) AD906J B6, 30мА, 2-пол, тип А, 6кА - 2300 руб.
2) AD960J C10, 30мА, А, 6кА - 2250р
3) AD910J B10, 30мА, А, 6кА - 2300р
4) AD966J C16, 30мА, А, 6кА - 2250р
5) ADA966D C16, 30мА, А, 6кА - 2600р
6) AD916J B16, 30мА, А, 6кА - 2300р
7) ADA916D B16, 30мА, А, 6кА - 2700р
8) AD970J С20, 30мА, А, 6кА - 2350р
9) AD920J B20, 30мА, А, 6кА - 2400р
10) AD975J С25, 30мА, А, 6кА - 2400р
11) AD925J B25, 30мА, А, 6кА - 2500р
12) AD982J С32, 30мА, А, 6кА - 2700р
13) AD932J B32, 30мА, А, 6кА - 2800р
14) AD990J С40, 30мА, А, 6кА - 2900р
15) AD940J B40, 30мА, А, 6кА - 3000р

дифф. ток 10мА
16) AC966J С16, 10мА, А, 6кА - 2800р
17) AC916J B16, 10мА, А, 6кА - 2900р
18) Дифавтоматы других номиналов и типов - сообщу по запросу.

Если вам требуется более качественная автоматика, чем Hager, предлагаю рассмотреть продукцию AEG. Формально стандарт тот же 6 кА, но конструкция вызывает больше доверия.


AEG Автоматы разные от 2А до 63А, 1/2/3/4-полюсные

Цены от 220 руб. в зависимости от параметров.
1/2/3/4-полюсные, номиналы от 2 до 63А. Icu 6kA.
Новые, в фирменной упаковке.
Оригинал.
Очень добротно сделано. При сравнении цен прошу не путать евростандарты 6кА и 10кА с росс. стандартом 4,5кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Legrand или Schnieder.
И тем более неправильно сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 70-80 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

1-полюсные автоматы AEG:

  • 1р C6, 6кА – 260 руб
  • 1р С10, 6кА – 230р
  • 1р С16, 6кА – 220р
  • 1р С20, 6кА – 230р
  • 1р С25, 6кА – 240р
  • 1р С32, 6кА – 260р
  • 1р С40, 6кА – 280р
  • 1р С63, 6кА – 400р

2-полюсные автоматы:

  • 2р С2, 4.5кА – 500 руб
  • 2р С2, 6кА – 600р
  • 2р С6, 4.5кА – 400р
  • 2р С8, 4.5кА, 1М – 400р
  • 2р С10, 6кА – 500/550р
  • 2р С13, 6кА – 550р
  • 2р С16, 6кА – 550р
  • 2р С20, 6кА – 550р
  • 2р С25, 6кА – 550р
  • 2р С32, 6кА – 600р
  • 2р С40, 6кА – 600р

3-полюсные автоматы:

  • 3р С2, 4.5кА – 800 руб
  • 3р С2, 6кА – 900р
  • 3р С4, 4.5кА – 700р
  • 3р С4, 6кА – 800р
  • 3р С6, 4.5кА – 600р
  • 3р С6, 6кА – 700/800р
  • 3р С10, 4.5кА – 500/600р
  • 3р D10, 6кА – 600р
  • 3р С25, 6кА – 800р
  • 3р С50, 6кА – 1200р

  • 4р С6, 4.5кА – 1000р

  • Если нет нужного номинала от AEG, можно подобрать автомат другой достойной марки на любой ток.

  • Есть аксессуары для автоматов: дополнительные контакты, независимые расцепители (упр. 24-60AC и 110-415AC).

Распродажа остатков.
Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках также разные автоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, Hager, Siemens, ABL, AEG, немного ABB и Legrand.
Если какого-то номинала не осталось от AEG - можно посмотреть что-то другое хорошее, немецкое.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (985) 995-7090
эл. почта druzhkin87@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

AEG Узо 2p 25/40/63/80/100А 30/100/300мА Ac. Новые

Продаю качественные однофазные (2-полюсные) УЗО AEG серия Elfa EFI/
Номиналы от 25А до 100А с токами утечки от 30мА до 300мА, тип AC, стандарт Icu 10кА.
Новые, в упаковке.
Цены от 1000 до 2900 руб в зависимости от параметров.
УЗО с высокими токами утечки 100мА и 300мА – вводные противопожарные УЗО для однофазных сетей.
Обращаю ваше внимание, есть 2-пол УЗО на высокие токи 80 и 100А (30, 100 и 300мА) – редкая вещь для тех, кому требуется высокий запас по току.
Оригинал - продукцию AEG не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер. Вы знаете старую немецкую марку AEG по бытовой технике и инструментам. В области электрики эта марка имеет слабую известность в России = низкие цены и отсутствие подделок.
Качество отличное, цены на распродаже ниже дешевых серий ABB, Lergand или Schnieder.

На данный момент в наличие двухполюсные УЗО AEG, тип АС, 10кА:

  • 25А 100мА, AС – 1600 руб
  • 25А 300мА, AС – 1600р
  • 40А 100мА, AС – 1800р
  • 40А 300мА, AС – 1800р
  • 63А 100мА, AС – 2000р
  • 63А 300мА, AС – 2000р
  • 80А 30мА, AС – 2300р
  • 80А 100мА, AС – 2300р
  • 80А 300мА, AС – 2300р
  • 100А 30мА, AС – 2900р
  • 100А 100мА, AС – 2900р
  • 100А 300мА, AС – 2900р
  • УЗО (Устройство защитного отключения) или ВДТ (Выключатель дифференциального тока) - другие номиналы и токи сообщу по запросу

Немного теории:
Немецкая компания AEG пережила бурный век, постоянно сливалась и разделялась. Современная защитная автоматика – плод сотрудничества AEG и американской General Electric.
УЗО AEG - это высокий европейский уровень для бытового применения - стандарт Icu 10kA. При сравнении цен прошу не путать с росс. стандартом 4,5 или с нижним европейским 6кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Lergand или Schnieder. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 600-700 руб. Леваком принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".
Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. Если в наличие не будет нужного вам номинала от ABL можно подобрать другую марку аналогичного уровня качества. В остатках разные дифавтоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, Siemens, Hager, ABL, немного ABB и Lergand. Также есть УЗО трехфазные 4р.


Много разной автоматики. Запутались в ассортименте - звоните, пишите - проконсультирую. Помогу с правильным подбором автоматики, могу сделать проект.
*
В остатках немецкая электрика:

  • УЗО 2р и 4р, в т.ч. вводные и селективные;
  • Дифавтоматы 2р и 4р от 6 до 40А;
  • Контакторы, реле, таймеры, импульсное реле;
  • Щиты в ассортименте на 8/12/24/36/48 модулей;
  • Монтажные коробки;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4р, шины, клеммы и др. аксессуары для монтажа;
  • Монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Розетки и выключатели Kopp (Германия);
  • Коаксиальный TV кабель;
  • Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

AEG 4p Узо 25/63/80/100А, 100/300mA, тип AC. Новые

Продаю качественные трехфазные (4-полюсные) УЗО AEG серия Elfa EFI.
Номиналы 25А, 63А, 80А 100А с токами утечки 100мА и 300мА, тип AC, стандарт Icu 10кА.
Новые, в упаковке.
Цены от 1800 до 3300 руб в зависимости от параметров.

На данный момент в наличии 4-полюсные УЗО (Устройство защитного отключения) или ВДТ (Выключатель дифференциального тока) AEG, тип АС, 10кА:

  • 4р 25А 100мА, AС – 1800 руб
  • 4р 63А 100мА, AС – 2200р
  • 4р 63А 300мА, AС – 2300р
  • 4р 80А 100мА, AС – 2800р
  • 4р 80А 300мА, AС – 3300р
  • 4р 100А 100мА, AС – 3300р
  • Другие номиналы и токи - сообщу по запросу.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (985) 995-7090
эл. почта druzhkin87@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Дифавтоматы AEG 2р С20/25/32/40, 30/300мА, тип AC. Новые

Продаю качественные однофазные (2-полюсные) дифавтоматы AEG, серия Elfa D90 2p от известного западного производителя.
Цены 1200-1800р в зависимости от параметров.
Новые в упаковке.
Остались номиналы C20/25/32/40А, ток утечки 30мА и 300мА, тип AC, стандарт Icu 6кА.
Оригинал. AEG не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

В наличии:

  • 2р AEG C20 300mA AC, 6kA - 1200 руб
  • 2р AEG C25 300mA AC, 6kA - 1800 руб

  • 2р AEG C32 30mA AC, 6kA - 1600 руб
  • 2р AEG C32 300mA AC, 6kA - 1800 руб
  • 2р AEG C40 300mA AC, 6kA - 1800 руб
  • Дифференциальные автоматы (или АВДТ - Автоматический выключатель дифференциального тока) с другими номиналами сообщу по запросу.

Внимание!

Ток утечки 30мА – для защиты потребителей от пожара и от удара тока.
Ток утечки 300мА позволяет использовать данные дифавтоматы в качестве вводных противопожарных устройств.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (985) 995-7090
эл. почта druzhkin87@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

General Electric УЗО 2р 16/25/40/63/80/100А, 10мА-500мА, тип АС

Распродаю качественные однофазные (2-полюсные) УЗО General Electric (пр-во ЕС).
Новые, в упаковке. Цены от 1000 до 2700 р в зависимости от параметров.
Номиналы от 16А до 100А с токами утечки 10, 30, 100, 300 и 500 мА, тип AC.
Оригинал, сделано в Европе. Продукцию GE не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

В наличии:
2р УЗО GE 10 и 30мА, тип АС:
1) 16А 10мА AC - 1600руб
2) 40А 30мА AC - 1300р
3) 63А 30мА AC - 1500р
4) 80А 30мА AC - 2100р
5) 100А 30мА AC - 2600р

Противопожарные GE 2-пол. УЗО с утечкой 100, 300 и 500 мА:
6) 25А 100мА AC - 1400р
7) 25А 300мА AC - 1200р
8) 25А 500мА AC - 1000р

9) 40А 100мА AC - 1600р
10) 40А 300мА AC - 1500р
11) 40А 500мА AC - 1300р

12) 63А 100мА AC - 1800р
13) 63А 300мА AC - 1800р
14) 63А 500мА AC - 1600р

15) 80А 100мА AC - 2200р
16) 80А 300мА AC - 2200р

15) 100А 100мА AC - 2700р
16) 100А 300мА AC - 2700р

17) УЗО других номиналов, токов и марок - сообщу по запросу.

Немного теории:
General Electric - известная и большая компания из США. Несколько лет назад они купили немецкого производителя AEG. УЗО марки AEG также распродаю. В России эти марки не имеют широкого распространения. Зато в этом есть свои плюсы. Низкая популярность в России = низкие цены и отсутствие подделок.

Качественные УЗО производятся на заводах в ЕС. Нельзя сравнивать с дешевыми сериями от АББ, Легранд или Шнайдер. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 600-700 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках разные автоматика других марок, в основном немецкие: Siemens, Kopp,Hager, AEG,GE, ABL немного ABB и Legrand.
Цены на распродаже дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schnieder Acti9. Но было бы неправильно сравнивать с дешевыми сериями 200Home/RX3/ВД63/Easy9/Resi9, продажа которых в Европе запрещена - не проходят по стандартам ЕС.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (985) 995-7090
эл. почта druzhkin87@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Актуально? Самовывоз Москва ,какое метро? Комрады,кто нибудь брал? Есть отзывы?

suhmax86 написал:
Актуально? Самовывоз Москва ,какое метро? Комрады,кто нибудь брал? Есть отзывы?

suhmax86, почти на все ваши вопросы вы можете найти ответы в моем предыдущем сообщении. Или в самом первом сообщении темы.

Отзывы можно посмотреть тут

General Electric Узо 4р 25/40/63/80/100А, 30-500мА

Распродаю качественные трехфазные (4-полюсные) УЗО General Electric (пр-во ЕС).
Новые, в упаковке. Цены от 1200 до 3300 р в зависимости от параметров.
Номиналы от 25А до 100А с токами утечки 30, 100, 300 и 500 мА, тип AC и А.
Оригинал, сделано в Европе. Продукцию GE не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

В наличии:
4р УЗО GE 30мА, тип АС:

1) 25А 30мА AC - 1500р
2) 40А 30мА AC - 1600р
3) 63А 30мА AC - 2500р

Противопожарные GE 4-пол. УЗО с утечкой 100, 300 и 500 мА:

4) 25А 100мА AC - 1600р
5) 25А 300мА AC - 1600р
6) 25А 500мА AC - 1200р
7) 40А 100мА AC - 1800р
8) 40А 100мА A - 2700р
9) 40А 300мА AC - 1800р
10) 40А 500мА AC - 1400р
11) 63А 100мА AC - 2000р
12) 63А 100мА A - 2700р
13) 63А 300мА AC - 2300р
14) 63А 500мА AC - 2000р
15) 80А 100мА AC - 2700р
16) 80А 300мА AC - 3000р
17) 80А 500мА AC - 3000р
18) 100А 100мА AC - 3000р
19) 100А 300мА AC - 3300р
20) 100А 500мА AC - 3300р

Х) УЗО других номиналов, токов и марок - сообщу по запросу.

Немного теории:

General Electric раньше была большой американской компанией. Сейчас права на марки GE и AEG принадлежат Electrolux, что привело к смешению этих брендов. Автоматы и УЗО марки AEG я также распродаю.

В России эти марки не имеют широкого распространения. Зато в этом есть свои плюсы. Низкая популярность в России = низкие цены и отсутствие подделок.

Качественные УЗО производятся на заводах в ЕС. Нельзя сравнивать с дешевыми сериями от АББ, Легранд или Шнайдер. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 600-700 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках разные автоматика других марок, в основном немецкие: Siemens, Kopp,Hager, AEG,GE, ABL немного ABB и Legrand.
Цены на распродаже дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schnieder Acti9. Но было бы неправильно сравнивать с дешевыми сериями 200Home/RX3/ВД63/Easy9/Resi9, продажа которых в Европе запрещена - не проходят по стандартам ЕС.

Смотрите другие объявления в моем профиле - много разной автоматики. Запутались в ассортименте - звоните, пишите - проконсультирую. Помогу с правильным подбором автоматики, могу сделать проект.

Распродажа немецкой электрики:

  • Автоматы от 0.5А до 125А, 1/2/3/4р;
  • УЗО 2р и 4р, в т.ч. вводные и селективные;
  • Дифавтоматы 2р и 4р от 6 до 40А;
  • Контакторы, реле, таймеры, импульсное реле;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Щиты в ассортименте на 12/24/36/48/60.. модулей;
  • Монтажные коробки;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4р, шины, клеммы и др. аксессуары для монтажа;
  • Монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • Розетки и выключатели Heinrich Kopp GmbH (Германия);
  • Коаксиальный TV кабель;

Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы

General Electric
Автоматические выключатели разные

номинальные токи от 1 до 250А, стандарт 6 и 10кА.
характеристика C, B и D

Продаю качественные автоматические выключатели General Electric (пр-во ЕС).
Новые, в упаковке. Цены от 170 до 1500 руб в зависимости от параметров:
1, 2, 3 и 4-полюсные. Номиналы от 1А до 250А, есть популярные 10 и 16А. Есть характеристики C, B и D.
Серия GE E6000 6kA, серия G10000 и Gti10000 - 10kA.
Оригинал, сделано в Европе. Продукцию GE не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

В наличии:
1р автоматы GE серия Е6000 6кА:

  • 1р C10 - 200 руб.
  • 1р C16 - 180р
  • 1р B16 - 220р
  • 1р C20 - 170р
  • 1р B20 - 210р
  • 1р D20 - 200р
  • 1р C25 - 200р
  • 1р B25 - 240р
  • 1р D25 - 200р
  • 1р C32 - 230р
  • 1р B32 - 270р
  • 1р D32 - 230р
  • 1р C32 - 230р
  • 1р B32 - 270р
  • 1р D32 - 230р
  • 1р C40 - 230р
  • 1р 50А и 63А - остались серии G 10кА

2р автоматы GE серия Е6000 6кА:

  • 2р C32 - 500р
  • 2р C40 - 500р

3р автоматы GE серия Е6000 6кА:

  • 3р C2 - 1000р
  • 3р C10 - 700р
  • 3р B10 - 750р
  • 3р D10 - 700р
  • 3р C16 - 650р
  • 3р B16 - 700р
  • 3р D16 - 650р
  • 3р C20 - 670р
  • 3р C25 - 750р
  • 3р C32 - 700р
  • 3р B32 - 750р
  • 3р D32 - 700р
  • 3р C40 - 750р
  • 3р B40 - 800р
  • 3р 50А и 63А - остались серии G 10кА

4р автоматы GE серия Е6000 6кА

  • 4р C10 - 1400р
  • 4р C16 - 1400р
  • 4р C20 - 1400р
  • 4р C25 - 1500р
  • 4р C32 - 1500р

  • Автоматы и УЗО других номиналов, токов и марок - сообщу по запросу.

Немного теории:

General Electric раньше была большой американской компанией. Сейчас права на марки GE и AEG принадлежат Electrolux, что привело к смешению этих брендов. Я распродаю европейскую продукцию GE (в основном Бельгия).
Автоматы и УЗО марки AEG я также распродаю.

В России эти марки не имеют широкого распространения. Зато в этом есть свои плюсы. Низкая популярность в России = низкие цены и отсутствие подделок.
Качественные автоматы и УЗО производятся на заводах в ЕС. Нельзя сравнивать с дешевыми сериями от АББ, Легранд или Шнайдер. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых в РОссии очень много. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках разные автоматика других марок, в основном немецкие: Siemens, Kopp,Hager, AEG,GE, ABL немного ABB и Legrand.

Если вы желаете получить ответ, используйте указанные в объявлении контакты:

тел. +7 (985) 995-7090
эл. почта druzhkin87@mail.ru
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Объявление актуально.
Прошу не писать на этом сайте - я тут бываю редко.
Если вы желаете получить ответ, используйте указанные в объявлении контакты.

Объявление актуально.

Реальная распродажа качественной европейской электрики.

Внимание!
Ассортимент гораздо шире, чем тут указано.
Цены могут меняться. Обычно происходит повышение по мере распродажи остатков.
В любом случае, цены интересные, если сравнивать с магазинами. Кто не успел, тот опоздал...

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.
На распродаже гораздо больше электрооборудования, чем показано здесь.

Kopp Импульсные реле 16А, Германия.Новые в упаковке

Продаю импульсные реле Kopp CR-O 16-10 8/24 AC (CMI 9632-01).
Производство CMI для Heinrich Kopp GmbH (Германия).
Новые в упаковке, пока в наличие достаточно много.

_Цены:

1 шт. – 900 руб.

от 2 до 4 шт. - 850 руб

от 5 до 9 шт. - 800 руб

от 10 шт. – 750 руб.

от 25 шт. - 700 руб

от 50 шт. – 650 руб.

от 100 шт. – 600 руб._

Отличные цены за немецкое оборудование. Можно дистанционно включать и выключать различные бытовые приборы и технику, освещение, оборудование…
Техн. параметры:
Импульсное реле – это бистабильное реле, которое не имеет собственного потребления энергии, в отличие от контакторов.
Один контакт для силовой коммутации, max 16А (3.5кВт, 220-230В AC). Используется универсальное низковольтное управление 8-24 В~. Для управления используется клавиша-кнопка без подсветки (Taster). Данная модель имеет универсальное низковольтное управление от 8 до 24 В переменного тока. Отличие от аналогичных реле с управлением 220-230В состоит в том, что для линии управления нужно любой трансформатор, обычный или модульный. Для управления большим количеством импульсных реле подойдет всего один трансформатор переменного тока с выходом от 8 до 24 В, любой. Могу продать несколько моделей. По силовой части разницы нет никакой - коммутация потребителей до 16А (3500 Вт).

Если вы покупаете несколько реле, то можете хорошо сэкономить, купив за полцены высококачественную немецкую автоматику от компании Генрих Копп. При покупке от десяти штук ваша выгода будет ощутима даже при покупке трансформатора.
В качестве дополнительного бонуса вы получает полностью безопасную линию управления. Иногда это требуется в опасных и мокрых местах - улица, гараж, сауна, санузел… Что управлять – зависит только от вашей фантазии.
Также серьезным преимуществом марки Корр (малоизвестной в России) является то, что продукцию Корр не подделывают, в отличие от популярных ABB, Legrand или Schnieder

Могу предложить полный комплект: импульсные реле, модульные трансформаторы, кнопки (Taster) для управления. Есть в наличие стандартные кнопки-клавиши (тастеры) разного дизайна и разного цвета, на выбор. Вы можете поставить клавишу-тастер вместо обычного выключателя, выглядят они примерно так же. Пока есть выбор.

Распродажа электрики и автоматики пр-во Германия - Siemens, Hager, Eaton/Moeller, General Electric, AEG, Kopp, ABL, Spelsberg ...
Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. В остатках немецкая электрика:

  • Автоматы 0.5-125А, 1/2/3/4-полюсные, С и В;
  • УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
  • Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65;
  • Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
  • монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • монтажные провода ПуГВ и наконечники;
  • Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
  • Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
  • Кабель силовой, кабель коаксиальный TV и «витая пара»;
  • и др.

Реальная распродажа качественной европейской электрики.
Цены низкие, но ассортимент рваный - чего-то есть, чего-то нет. Надо быть готовым к компромиссам.
Если вам требуется продукция в полном ассортименте и высокий сервис - прошу обращаться к официальным дилерам или в магазины.
Я продаю только те остатки, которые имею. Товара много, но далеко не полный ассортимент.

Внимание!
Ассортимент гораздо шире, чем тут указано.
Цены могут меняться. Обычно происходит повышение по мере распродажи остатков.
В любом случае, цены интересные, если сравнивать с магазинами. Кто не успел, тот опоздал...
Дл ускорения нашего общения прошу использовать контакты, указанные в объявлении. Не рекомендую писать на этом сайте, я тут бываю редко.

Реальная распродажа качественной европейской электрики.

Внимание!
Ассортимент гораздо шире, чем тут указано.
Цены могут меняться. Обычно происходит повышение по мере распродажи остатков. Также идет рос цен из=за повышения курса валют.
В любом случае, цены интересные, если сравнивать с магазинами. Кто не успел, тот опоздал...
Для ускорения нашего общения прошу использовать контакты, указанные в объявлении. Не рекомендую писать на этом сайте, я тут бываю редко.

Регистрация: 06.04.2014 Лермонтов Сообщений: 33

Здравствуйте у вас можно приобрести данные выключатели защиты двигателя

kovalenkov, прошу задавать конкретные вопросы без ссылок на сторонние сайты.
И лучше это делать, используя указанные в объявлении контакты. Конечно, если вы желаете получить быстрый и точный ответ.
Извините, я тут бываю не слишком часто.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (985) 995-7090
эл. почта druzhkin87@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Есть ли у предлагаемой Вами продукции принципиальные преимущества в исполнении и качестве в сравнении с АВ ABB SH200L и УЗО ABB F202? Кстати, фотографии и описание внутренностей АВ, ВДТ, АВДТ добавили плюсов Вашей рекламе AEG, Kopp.

Вы предлагаете неадекватное сравнение.

АВВ - компания, которую давно стоит обходить стороной. Качественная продукция по европейским стандартам стоит у них очень и очень дорого. В разы дороже, чем у менее именитых немецких компаний. Реклама - двигатель торговли!

Популярные в России марки - ABB, Legrand или Schneider – имеют от 4 до 5 серий автоматики. Устройства из разных серий имеют разные технические параметры, сделаны по разным стандартам, имеют разное качество. Цены тоже разные, отличаются в несколько раз. В России сейчас в основном продают дешевые серии, которые делают в странах третьего мира для стран третьего мира. Это серии ABB Basic, ABB 200Home, Legrand RX3 и TX3, Schneider Easy9, Schneider Домовой, Schneider Resi…
Продавать в Европе такой товар нельзя – не проходят по стандартам. Это товар для Китая, Индии, Турции, России... Когда-то известные и авторитетные производители в попытках завоевать рынки стран третьего мира опустились до полной китайщины - используют омедненную сталь вместо меди. И это в качестве контактной площадки автомата!

Рассмотрим подробнее на примере автоматов 1p АВВ.
В России массово продают серии

  • Basic M 4.5kA,
  • SH201L 4.5kA,
  • SH201 6kA,
  • S201 6kA.
    В этих серия почти нет меди, дешевая китайская одноразовая конструкция, которая резко отличает от автоматов АВВ лет 15-20 назад. Любимая народом надпись "Сделано в Германии" - обман. По правилам ЕС пишут место конечной сборки/упаковки - замануха для русского дурака. Даже серия S201 с профессиональной точки зрения отстой - омедненная сталь и нет возможности использовать более надежные шины типа Fork вместо бытовых Pin, имеющих заниженное сечение в зоне контакта. Достаточно сравнить внутри с настоящим немецким автоматов , допустим ABL (не путайте с АВВ), тут даже блондинка видит разницу.

Проверьте в интернете, самая дешевый автомат 1р, который может купить немец - это серия S201M по цене около 1200 руб на наши деньги. Нормальная евроцена на автомат - от 15 евро. На УЗО иди Диф - в среднем 100 евро. А то добро, которое продают у нас, продавать в Европе нельзя.
И то, какой такой немец... скорее, этот дешевый автомат купит мигрант, сидящий на пособии. Нормальный немец купит автомат серии S401 - от 1500 руб. А еще есть серии S600 и S800 - цена 3-5 тыс руб. Обычный автомат 1р 16А. Поставка в Россию только на заказ.

Так вот, по конструкции, автоматы Корр надо сравнивать с АВВ S600 и S800. Безупречное исполнение, никакой экономии на материалах, три положения тумблера, универсальное подключение Pin+Fork с двух сторон. Это все отнюдь не про АВВ...

На фоне АВВ S201 даже европейский середнячок Hager 6kA выглядит лучше, хотя у него внутри тоже почти нет меди или латуни. Также меди нет у всех остальных дешевых серий Легран или Шнайдер.

Никого рекламировать не собираюсь. Я продаю свои остатки очень дешево. К сожалению, большинство покупателей покупают не качества , а красивое название недорого, не сильно задумываясь о реальности. Всем хочется верить в чудеса. Это как покупка нового Айфона за 5 тыс руб. - так не бывает.
Поэтому я не заинтересован в рекламе каких-либо фирм, мне за это не платят. Я заинтересован в умных покупателях, которые ищут реальное качество за разумные деньги. Остатки у меня не слишком большие (хотя обширные), чтобы устраивать массовую рекламу и тратить на это силы и время. Каждый сам должен думать о своей безопасности.

_"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"_

PS

На форумах нет адекватной информации и специалистов. Бесплатные советы стоят ровно столько, сколько вы за них не заплатили. Именно с форумов берутся смешные проекты и схемы, мифы про завышение номиналов УЗО и любовь к китайским гаджетам типа Диджитоп или УЗМ. Вы мне предлагаете заняться бесплатным просвещением населения? Извините, нет ни времени, ни желания.

Valentin_Drug,

Безупречное исполнение, никакой экономии на материалах,

Всё-таки хотелось бы видеть в разобранном виде

Я заинтересован в умных покупателях, которые ищут реальное качество за разумные деньги

Так они здесь не продаются, нет отзывов ни по качеству ни по отказам, каким образом здешние умные покупатели будут о них что-то знать? Зато Ваших объявлений по интернету не мало

Вообще перед покупкой у Вас есть на чем их (АВ и УЗО) можно проверить? Для примера, вот заказываю я у Вас 10 УЗО, приезжаю, выбираю из них 2-3, тестим на Вашем "испытательном стенде" на срабатывание по утечке, сгоранию по сверх нагрузке, разбираем, фотографируем (они ведь качественнее и лучше чем ABB SH200L, FD202, ...). Эти экземпляры оплачиваются до проверок. Если всё "ок", то покупаются остальные, фотки и результаты тестов сюда - реклама огонь, электрики точно оценят!

На самом деле я для себя подыскиваю варианты, но с электричеством шутки плохи, потому тут и развожу эту полемику, не хотелось бы покупать кота в мешке, хоть и из европы. Верю, что у Вас постоянно кто-то что-то покупает, но они не дают отзывов и фотографий применения. Вон он один в этой ветке был, но там не всё так однозначно.

svpolosin, у вас есть специальный прибор для проверки УЗО?
У меня есть стенд, на котором я могу проверить , что УЗО срабатывает именно так, как положено по ГОСТ - в диапазоне от 0,5In до In. Но это платная услуга.
А вы как собираетесь проверять? батарейкой?
Для проверки автоматов нужно специальное оборудование, которого у меня нет. Вы готовы отвезти в лабораторию и заплатить деньги за проверку?

Если вы посмотрите мой профиль на Авито - там много отзывов. Вы читали? Данный сайт покупателей почти не приносит. И на то есть свои причины. Если желаете покупать - покупайте. Но тратить на вас столько времени... увольте. Я не готов обеспечить вам высокий сервис, продавая хорошую технику с хорошим дисконтом. Извините, не интересно. Много работы, особенно в последнее время.

Могу лишь показать вам в разобранном состоянии те же автоматы АВВ, чтобы вы сравнили их конструкцию с чем-то другим, более европейским. Обычно этого достаточно, чтобы убедить адекватного покупателя в качестве выбора. И еще, я продаю в основном новое оборудование, в упаковке. Есть немного выставочных образцов, но это отдельная история.

PS

Ваши слова вызывают у меня улыбку. Сразу видно, что вы очень далеки от электричества. Начитались бесплатных советов в интернете, нафантазировали то, чего нет. Но при этом не видите очевидного.

Нормальных опытных электриков тут нет. Профессионалы заняты работой, и не занимаются тем, что дают бесплатные советы на форумах. Профессионалам не надо рассказывать, чем дешевые серии АВВ, Легран или Шнайдер отличаются от европейской продукции. Увы, процентов 90 тех, кто берет деньги с заказчиков - электриками не являются. Такие постоянно звонят мне на Авито и мечтают купить оригинальный АВВ по цене подделки, чтобы потом продать Заказчику с наваром в 100-200%.

Обычно у меня покупают именно Заказчики - кому важно качество, а не доход. До меня добираются умные люди, часто разбирающиеся в электрике лучше, чем большинство электриков. Извините, но ваши условия мне не интересны.

Объявление актуально, обращайтесь.

Контакты :

Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (985) 995-7090
эл. почта druzhkin87@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Регистрация: 07.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 7

Добрый вечер. Интересует цена и наличие на следующие позиции:

  1. CF264J - 1шт.
  2. MZ209 - 1шт.
  3. AC966J - 1шт.
  4. AD960J - 1шт.
  5. AD966J - 6шт.
  6. MNC132 - 1шт.
  7. VA24CN - 1шт.
    Еще нужен блок питания 12в на дин-рейку для аналоговой видеокамеры, может тоже есть что-нибудь

Konsteble, я ответил на ваше электронное письмо. Хорошо, что написали. Тут я бываю редко.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.
Возможна недорогая доставка ТК Боксберри по всей России, включая Крым.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать и звонить на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Распродажа электрики и автоматики пр-во Германия - Siemens, Hager, Eaton/Moeller, General Electric, AEG, Kopp, ABL, Spelsberg ...
Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. В остатках немецкая электрика:

  • Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
  • УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
  • Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
  • Молниезащита УЗИП, ОПН;
  • Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65;
  • Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
  • монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • монтажные провода ПуГВ и наконечники;
  • Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
  • Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
  • Кабель силовой, кабель коаксиальный TV и «витая пара»;
  • и др.

Подробнее - пишите, звоните…
Распродажа остатков склада после закрытия бизнеса. В основном продаю немецких производителей Siemens, Hager, Eaton/Moeller, GE/AEG, Kopp, ABL, Spelsberg. Продукции ABB и Legrand в остатках немного. Большой плюс Siemens, Hager, GE/AEG, Kopp, ABL, Spelsberg - их не подделывают. Это не слишком популярные в России марки в сравнении с ABB, Legrand или Schneider, которые массово фальсифицируют.
Могу сделать проект электроснабжения в соответствии с немецкими стандартами – за дополнительную плату. Оказываю платные консультации по монтажу и оптимальному подбору электрооборудования. Экспертиза, технадзор, аудит проектов…

Приходится распродавать электрооборудование относительно дешево по причине малой известности этих компаний на росс. рынке. Покупатели смотрят на цены дешевых серий АВВ, Легран и Шнайдер, не понимая, что это товар низкого качества специально для стран третьего мира. Хуже другое – популярные марки сильно подделывают.
Вынужден распродавать товар дешево, если правильно сравнивать с учетом всех параметров. Но все равно, даже с учетом скидки, цены на немецкую автоматику будут близки к ценам на дешевые бюджетные серии ABB, Legrand или Schneider. Китайская автоматика или подделки будут ещё дешевле.
Зато, если вам требуется автоматика, сделанная по европейским стандартам, вы попали по назначению. Я стараюсь продавать раза в полтора-два дешевле рынка, если адекватно сравнивать с учетом технических параметров устройств.

В основном распродаю немецкую автоматику по евростандартам – отключающая способность 6000А или 10000А, в наличие типы В и С. Прошу не путать с росс. стандартами на 4500А и С, когда будете сравнивать цены.
Цены дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schneider Acti9. Прошу не сравнивать с дешевыми сериями Basic/200Home/RX3/TX3/ВД63/Easy9 или подделками. Если мои цены кажется дорогими, советую внимательно изучить все тех. параметры товара.
Если у вас нет жестких приоритетов по марке, то можно подобрать самые интересные позиции по соотношению цена/качество. Это будет продукция Hager, Siemens, Eaton/Moeller, Heinrich Kopp, General Electric, AEG, ABL - авторитетные немецкие компании. Я распродаю автоматику по европейским стандартам – 6кА и 10кА.
Что важно, на продукцию этих компаний не бывает подделок, в отличие от АВВ, Легранд, Шнайдер.

Продаю качественные автоматические выключатели немецкой марки Hager (производство во Франции)
Есть автоматы с номиналами от 6 до 63А, характеристика С и В, Icu 6kA и 4.5кА.
1-полюсные, 2-пол, 3-пол., 4-пол. Новые, в фирменной упаковке.
Оригинал. Продукцию Hager не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

При сравнении цен прошу не путать с росс. стандартом 4,5кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Lergand или Schnieder. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 70-80 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

В наличии автоматы Hager с характеристикой С:

1-пол, 6kA:
MC106A C6 - 280р
MC110A C10 - 230р
MC116A C16 - 220р
MC120A C20 - 230р
MC125A C25 - 240р
MC132A C32 - 270р
MC140A C40 - 270р
MC150A C40 - 390р
MC163A C63 - 390р

2-пол, 6kA:
MC202A C2 - 1000р
MC206A C6 - 600р
MC210A C10 - 520р
MC216A C16 - 520р
MC220A C20 - 520р
MC225A C25 - 550р
MC232A C32 - 580р
MC240A C40 - 580р
MC250A C50 - 840р
MC263A C63 - 840р

3-пол, 6kA:
MC306A C6 - 840р
MC310A C10 - 740р
MC316A C16 - 740р
MC320A C20 - 740р
MC325A C25 - 750р
MC332A C32 - 800р
MC340A C40 - 800р
MC350A C50 - 1250р
MC363A C63 - 1250р

4-пол, 6kA:
MC406A C6 - 1550р
MC410A C10 - 1500р
MC416A C16 - 1500р
MC420A C20 - 1500р
MC425A C25 - 1550р
MC432A C32 - 1550р
MC440A C40 - 1550р
MC450A C50 - 2100р
MC463A C63 - 2350р

Если требуются автоматы других видов, других номиналов и характеристик, других марок - сообщу по запросу. Наличие и цены прошу уточнять перед покупкой.

Немного теории:

Возможно, вы не знаете Hager - это средняя немецкая компания, но специалистам она хорошо известна. Невысокая популярность в России = невысокие цены и отсутствие подделок.
Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно выяснять - пишите, звоните. В остатках также разные автоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, Siemens, ABL, AEG, немного ABB и Lergand.
Цены на распродаже дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schnieder Acti9. Но было бы неправильно сравнивать с дешевыми сериями 200Home/RX3/ВД63/Easy9/Resi9, продажа которых в Европе запрещена - не проходят по стандартам ЕС.

Много разной автоматики на распродаже. Запутались в ассортименте - звоните, пишите. Могу сделать проект.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать и звонить на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

В остатках немецкая электрика:

  • Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
  • УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
  • Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
  • Молниезащита УЗИП (ОПН или разрядники);
  • Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65;
  • Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
  • монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • монтажные провода ПуГВ и наконечники;
  • Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
  • Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
  • Кабель силовой, кабель коаксиальный TV и «витая пара»;
  • и др.

Если вы желаете купить автоматические выключатели более интересные по соотношению цена/качество, могу предложить :

General Electric
Автоматические выключатели разные

номинальные токи от 1 до 250А, стандарт 6 и 10кА.
характеристика C, B и D

Продаю качественные автоматические выключатели General Electric (пр-во ЕС).
Новые, в упаковке. Цены от 220 до 1500 руб в зависимости от параметров:
1, 2, 3 и 4-полюсные. Номиналы от 1А до 250А, есть популярные 10 и 16А. Есть характеристики C, B и D.
Серия GE E6000 6kA, серия G10000 и Gti10000 - 10kA.
Оригинал, сделано в Европе. Продукцию GE не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

В наличии:
1р автоматы GE, цены указаны 6кА/10кА :

1р C10 - 230руб/-
1р C16 - 220р/-
1р B16 - 250р/-
1р C20 - 220р/350р
1р B20 - 250р/350р
1р D20 - 250р/350р
1р C25 - 240р/350р
1р B25 - 270р/-
1р D25 - 250р/350р
1р C32 - 250р/350р
1р B32 - 270р/400р
1р D32 - -/350р
1р C40 - 250р/300р/350р
1р C50 - 300р/450р
1р B50 - -/450р
1р B63 - -/500р

2р автоматы GE 6кА/10кА :

2р D1 - -/1000р
2р C16 - 300р/-
2р C32 - 550р/-
2р C40 - 600р/-

3р автоматы GE 6кА/10кА :

3р C2 - 1200р/-
3р C10 - 700р/1100р
3р B10 - 750р/1100р
3р D10 - 700р/-
3р C16 - 700р/1000р
3р B16 - 750р/1200р
3р D16 - 700р/-
3р C20 - 700р/1100р
3р B20 - -/1200р
3р B25 - 850р/-
3р C32 - 750р/1300
3р B32 - 800р/-
3р D32 - 750р/-
3р C40 - 800р/1300р
3р B40 - 800р/-
3р C50 - -/1500р
3р C63 - 1200/-

4р автоматы GE 6кА/10кА :

4р C10 - 1450р/-
4р C16 - 1450р/-
4р C20 - 1450р/-
4р C25 - 1500р/-
4р C32 - 1500р/-

Автоматы и УЗО других номиналов, токов и марок - сообщу по запросу.

Немного теории:

General Electric раньше была большой американской компанией. Сейчас права на марки GE и AEG принадлежат Electrolux, что привело к смешению этих брендов. Я распродаю европейскую продукцию GE (в основном Бельгия).
Автоматы и УЗО марки AEG я также распродаю.

В России эти марки не имеют широкого распространения. Зато в этом есть свои плюсы. Низкая популярность в России = низкие цены и отсутствие подделок.
Качественные автоматы и УЗО производятся на заводах в ЕС. Нельзя сравнивать с дешевыми сериями от АББ, Легранд или Шнайдер. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых в РОссии очень много. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках разные автоматика других марок, в основном немецкие: Siemens, Hager, Eaton/Moeller, General Electric, AEG, Kopp, ABL, Spelsberg, немного ABB и Legrand.

Более высокие по качеству и надежности, в сравнении с Hager или General Ekectric, автоматы:

Продаю автоматические выключатели AEG

Распродажа остатков. Цены от 260 руб. в зависимости от параметров.
1/2/3/4-полюсные, номиналы от 2 до 63А. Icu 6kA.
Новые, в фирменной упаковке.
Оригинал.
Очень добротно сделано. При сравнении цен прошу не путать евростандарты 6кА и 10кА с росс. стандартом 4,5кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Legrand или Schnieder.
И тем более неправильно сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 70-80 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

1-полюсные автоматы AEG:

  • 1р C6, 6кА = 300 руб
  • 1р С10, 6кА = 270р
  • 1р С16, 6кА = 260р
  • 1р С20, 6кА = 260р
  • 1р С25, 6кА = 270р
  • 1р С32, 6кА = 290р
  • 1р С40, 6кА – 300р
  • 1р С50, 6кА – 450р
  • 1р С63, 6кА – 450р

2-полюсные автоматы:

  • 2р С2, 4.5кА = 500 руб
  • 2р С2, 6кА = 600р
  • 2р С6, 4.5кА = 400р
  • 2р С8, 4.5кА, 1М = 450р
  • 2р С10, 6кА = 550/600р
  • 2р С13, 6кА = 600р
  • 2р С16, 6кА = 600р
  • 2р С20, 6кА = 600р
  • 2р С25, 6кА = 600р
  • 2р С32, 6кА = 650р
  • 2р С40, 6кА = 650р

3-полюсные автоматы:

  • 3р С2, 4.5кА = 1000 руб
  • 3р С2, 6кА = 1300р
  • 3р С4, 4.5кА = 700р
  • 3р С4, 6кА = 800р
  • 3р С6, 4.5кА = 600р
  • 3р С6, 6кА = 700/800р
  • 3р С10, 4.5кА = 500/600р
  • 3р D10, 6кА = 600р
  • 3р С25, 6кА = 900р
  • 3р С50, 6кА = 1200р

  • 4р С6, 4.5кА = 1000р

Если нет нужного номинала от AEG, можно подобрать автомат другой достойной марки на любой ток.

Есть аксессуары для автоматов: дополнительные контакты, независимые расцепители (упр. 24-60AC и 110-415AC).

Распродажа остатков.
Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках также разные автоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, Hager, Siemens, ABL, AEG, немного ABB и Legrand.
Если какого-то номинала не осталось от AEG - можно посмотреть что-то другое хорошее, немецкое.

Смотрите другие объявления в моем профиле - много разной автоматики. Запутались в ассортименте - звоните, пишите - проконсультирую. Помогу с правильным подбором автоматики, могу сделать проект.
*
Распродажа электрики и автоматики пр-во Германия - Siemens, Hager, Eaton/Moeller, General Electric, AEG, Kopp, ABL, Spelsberg ...
Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. В остатках немецкая электрика:

  • Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
  • УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
  • Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
  • Молниезащита УЗИП (ОПН или разрядники);
  • Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65;
  • Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
  • монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • монтажные провода ПуГВ и наконечники;
  • Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
  • Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
  • Кабель силовой, кабель коаксиальный TV и «витая пара»;
  • и др.

Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

Продаю качественные автоматические выключатели немецкой марки Hager серия MB 6kA(производство во Франции)
Автоматы с номиналами от 6 до 63А, 1-полюсные, 2-пол, 3-пол., 4-пол.
Также есть автоматы с характеристиками С и В, Icu 6kA и 4.5кА.
Новые, в фирменной упаковке.
Оригинал. Продукцию Hager не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

При сравнении цен прошу не путать с росс. стандартом 4,5кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Lergand или Schnieder. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 70-80 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

В наличии автоматы Hager MB 6kA с характеристикой B:
1-пол Hager MB 6kA:

  • MB106A B6 = 320р
  • MB110A B10 = 260р
  • MB116A B16 = 250р
  • MB120A B20 = 260р
  • MB125A B25 = 270р
  • MB132A B32 = 290р
  • MB140A B40 = 290р
  • MB150A B50 = 500р
  • MB163A B63 = 550р
  • MBN110A B10 = 300р
  • MBN116A B16 = 290р

2-пол Hager MB 6kA:

  • MB206A B6 = 650р
  • MB210A B10 = 550р
  • MB216A B16 = 540р
  • MB220A B20 = 550р
  • MB225A B25 = 580р
  • MB232A B32 = 600р
  • MB240A B40 = 600р
  • MB250A B50 = 1050р
  • MB263A B63 = 1150р

3-пол Hager MB 6kA:

  • MB306A B6 = 980р
  • MB310A B10 = 800р
  • MB316A B16 = 800р
  • MB320A B20 = 800р
  • MB325A B25 = 850р
  • MB332A B32 = 850р
  • MB340A B40 = 880р
  • MB350A B50 = 1600р
  • MB363A B63 = 1750р

4-пол Hager MB 6kA:

  • MB406A B6 = 1750р
  • MB410A B10 = 1700р
  • MB416A B16 = 1700р
  • MB420A B20 = 1700р
  • MB425A B25 = 1750р
  • MB432A B32 = 1750р
  • MB440A B40 = 1800р
  • MB450A B50 = 2400р
  • MB463A B63 = 2450р

NB! Если требуются автоматы других видов, других номиналов и характеристик, других марок - сообщу по запросу. Наличие и цены прошу уточнять перед покупкой.

Немного теории:

Возможно, вы не знаете Hager - это немецкая компания, специалистам она хорошо известна. Невысокая популярность в России = невысокие цены и отсутствие подделок.
Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно выяснять - пишите, звоните. В остатках также разные автоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, Siemens, Hager, ABL, General Electric, AEG, Eaton/Moeller немного ABB и Lergand.
Цены на распродаже дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schnieder Acti9. Но было бы неправильно сравнивать с дешевыми сериями 200Home/RX3/ВД63/Easy9/Resi9, продажа которых в Европе запрещена - не проходят по стандартам ЕС.

Много разной автоматики на распродаже. Запутались в ассортименте - звоните, пишите. Могу сделать проект.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать и звонить на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

В остатках немецкая электрика:

Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
Молниезащита УЗИП (ОПН или разрядники);
Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65;
Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
монтажные провода ПуГВ и наконечники;
Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
Кабель силовой, кабель коаксиальный TV и «витая пара»;
и др.

Если нужно автоматы подешевле

Продаю автоматические выключатели немецкой марки Hager серия MY 4.5kA (производство во Франции).

Также есть автоматы с номиналами от 6 до 63А, характеристика С и В, Icu 6kA и 4.5кА. 1-полюсные, 2-пол, 3-пол., 4-пол. Новые, в фирменной упаковке. Оригинал.
Продукцию Hager не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.
При сравнении цен прошу не путать более слабый стандарт 4,5кА со стандартом 6кА – у компании Хагер есть разные серии. И не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Lergand или Schnieder. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 70-80 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".
Также распродаю другую электрику - дешевле, чем в магазинах. Наличие прошу уточнять перед покупкой.

В наличии автоматы Hager MY с характеристикой С, 1-пол, 4.5kA

  • MY106 C6 = 180 руб
  • MY110 C10 = 170р
  • MY116 C16 = 160р
  • MY120 C20 = 160р
  • MY125 C25 = 170р
  • MY132 C32 = 190р
  • MY140 C40 = 220р
  • MY150 C40 = 300р
  • MY163 C63 = 300р

2-пол, Hager MY 4.5kA

  • MY206 C6 = 600 руб
  • MY210 C10 =400р
  • MY216 C16 = 400р
  • MY220 C20 = 400р
  • MY225 C25 = 450р
  • MY232 C32 = 480р
  • MY240 C40 = 500р
  • MY250 C50 = 650р
  • MY263 C63 = 700р

3-пол, Hager MY 4.5kA

  • MY306 C6 = 600 руб
  • MY310 C10 = 600р
  • MY316 C16 = 600р
  • MY320 C20 = 600р
  • MY325 C25 = 600р
  • MY332 C32 = 650р
  • MY340 C40 = 700р
  • MY350 C50 = 1000р
  • MY363 C63 = 1000р

NB! Если требуются автоматы других видов, других номиналов и характеристик, других марок - сообщу по запросу. Наличие и цены прошу уточнять перед покупкой.

Немного теории:
Возможно, вы не знаете Hager - это немецкая компания, но специалистам она хорошо известна. Не слишком высокая популярность в России = невысокие цены и отсутствие подделок.
Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно выяснять - пишите, звоните.
В остатках также разные автоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, Siemens, Hager, ABL, General Electric, AEG, Eaton/Moeller немного ABB и Lergand.
Цены на распродаже дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schnieder Acti9. Но было бы неправильно сравнивать с дешевыми сериями 200Home/RX3/ВД63/Easy9/Resi9, продажа которых в Европе запрещена - не проходят по стандартам ЕС.

Много разной автоматики на распродаже. Запутались в ассортименте - звоните, пишите. Могу сделать проект.

Распродажа качественной европейской электрики:

  • Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
  • УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
  • Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
  • Молниезащита УЗИП (ОПН или разрядники);
  • Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65; - Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа; - Монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • Монтажные провода ПуГВ и наконечники;
  • Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
  • Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
  • Кабель силовой, кабель коаксиальный TV и «витая пара»;
  • и др.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Продаю автоматику немецкой марки Hager - рубильники, переключатели, а также реле напряжения, импульсные реле, реле-контакторы, доп. контакты...
Новые, в фирменной упаковке. Оригинал. Продукцию Hager не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.
Есть обычные модульные выключатели (выключатели нагрузки) и есть переключатели - реверсивные, со средней точкой. Такие используют для организации аварийного питания и подключения генератора или аккумуляторов. Также есть автоматы, УЗО, дифавтоматы Хагер - см. др. мои объявления.

  • Рубильники/выключатели Хагер 1р:

1) SB125 25А 1-пол, 1M (размер одного модуля) - цена 450 руб.

2) SB140 40А 1-пол, 1M - 470р

3) SBN140 40А 1-пол, 1M - 500р

4) SB163 63А 1-пол, 1M - 590р

5) SBN163 63А 1-пол, 1M - 620р

  • 2-пол

6) SBN232 32А 2-пол, 1M - 620р

7) SBN240 40А, 2-пол, 2M - 750р

8) SBN263 63А 2-пол, 2M - 1200р

9) SBN280 80А 2-пол, 2M - 1350р

10) SBN290 100А 2-пол, 2M - 1500р

11) SBN299 125А 2-пол, 2M - 1700р

  • 3-пол

12) SB316 16А 3-пол, 2M - 500р

13) SB325 25А 3-пол, 2M - 850р

14) SBN332 32А 3-пол, 2M - 950р

15) SB340 40А 3-пол, 3M - 1050р

16) SBN340 40А 3-пол, 3M - 1100р

17) HAB304 40А 3-пол, 3M - 1200р

18) SB363 63А 3-пол, 3M - 1500р

19) SBN363 63А 3-пол, 3M - 1550р

20 SB380D 80А 3-пол, 3M - 1900р

21) HAC308 80А 3-пол, 3M - 2000р

22) SB390 100А 3-пол, 3M - 2300р

  • 4-пол

23) SBN432 32А 4-пол, 2M - 1200р

24) SBN440 40А 4-пол, 4M - 1600р

25) SBN463 63А 4-пол, 4M - 2300р

26) HAB406 40А 4-пол, 4M - 2400р

27) SBN480 80А 4-пол, 4M - 2600р

28) SBN490 100А 4-пол, 4M - 2900р

Также есть рубильники (выключатели нагрузки) других европейских производителей.

Переключатели/реверсивные рубильники Хагер (используются для подключения аварийного питания, генератора):

29) SFL125 25А 1-пол, 1M = 600р

30) SFT140 40А 1-пол, 1M = 800р

31) SFB232 32А 2-пол, 2M = 1300р

32) SFT240 40А 2-пол, 2M = 1400р

33) SFT340 40А 3-пол, 3M = 1700р

34) SFT440 40А 4-пол, 4M = 2500р

35) SF236 63А 2-пол, 4M = 3900р

36) SF436 63А 4-пол, 8M = 5200р

NB! Если требуются рубильники/выключатели других видов, других номиналов и других марок - сообщу по запросу. Скорее всего, они у меня будут дешевле, чем Hager.

Рубильники называют: выключатель нагрузки, переключатель, прерыватель нагрузки, расцепитель нуля...

Реле-контакторы Hager (электромагнитные):

1) ESC225 25A 2НО = 1000 руб.

2) ESC225S 25A 2НО = 1500р

3) ESC227 25A 1НО+1НЗ = 1000р

4) ESC425 25A 4НО = 2200р

5) ESC430 25A 4НЗ = 2000р

6) ESC240 40A 2НО = 2400р

7) ESC240S 40A 2НО = 4000р

8) ESC440 40A 4НО = 3000р

9) ESC264 63A 2НЗ = 4000р

10) ESC263S 63A 2НО = 4500р

11) ESC463 63A 4НО = 4000р

NB! Если требуются контакторы других видов, других номиналов и других марок - сообщу по запросу. Скорее всего, они у меня будут дешевле, чем Hager.

Hager Реле, доп контакты, расцепители:

1) Hager Реле импульсное EPN510 (16А, 230В~), один контакт = 750р

2) Hager MZ201 Блок-контакт сигнализации переключения (Универсальный вспомогательный контакт) = 600 руб.

3) Hager MZ204 Независимый расцепитель (расцепитель с шунтовой катушкой) для автоматов (до 63А), 24-48V AC, 12-48V DC = 1200 руб.

4) Hager MZ209 Расцепитель перенапряжения для автоматов, УЗО и дифавтоматов (до 63А), расцепление U>280V (от 266V) = 1600 руб.

5) Hager Реле контроля фаз EU300 3Ph, 400В, без контроля нуля = 2800 руб.

Реле проверяет : падение 0,7Un, асимметрия 5-20%, обрыв, чередование. Реле EU300 3Ph - для защиты трехфазных двигателей и других устройств, которых может вывести из строя асимметрия по фазам. Контроля нуля нет. Для бытового использования реле напряжения использовать не имеет смысла.

Много других реле и таймеров с разынми режимами работы. Цены будут интереснее, чем на Хагер....

Продаю распределительные щиты ABB разные - встраиваемые в нишу и накладные (навесные). Цены от 1400 до 6800 руб. Полный заводской комплект: шины N и PE, заглушки, наклейки. Новые, в упаковке.

АВВ серии UK600 - шкафы встраиваемые в нишу (для внутреннего монтажа) с металлической рамой и дверью. Есть на 12/24/36/48/60 модулей, пр-во Striebel&John (Германия). UK - проф. серия, удобная для монтажа. Имеется съемная металлическая рама.

АВВ серии Mistral41 - шкафы навесные (для наружного монтажа) с прозрачной тонированной дверью. Есть на 12/24/36/48/54/72 модулей, пр-во Италия. Mistral41 - бытовая серия, достаточно удобная для монтажа. Имеется съемная пластиковая рама.

Подробнее:

Cерия System pro E Comfort Mistral41 Wall (навесные):

1) АВВ 12+1 мод, 1SPE007717F0421 = 1400р

2) АВВ 24+2 мод (2х13), 1SPE007717F0521 = 2200р

3) АВВ 36+3 мод (3х12), 1SPE007717F0621 = 3300р

4) АВВ 48+4 мод (4х12), 1SPE007717F0721 = 4400р

5) АВВ 54 мод (3х18), 1SPE007717F1021 = 5200р

6) АВВ 72 мод (4х18), 1SPE007717F1121 = 6800р

Новая серия UK600 IP30 (Европа):

7) ABB UK612E2, 12+2 мод, 2CPX077840R9999 = 2700р

8) ABB UK624E3, 24+4 мод, 2CPX077841R9999 = 2900р

9) ABB UK636E3, 36+6 мод, 2CPX077842R9999 = 3700р

10) ABB UK648E3, 48+8 мод, 2CPX077843R9999 = 4900р.

11) ABB UK660E3, 60+10 мод, 2CPX077844R9999 = 5900р

Новая серия UK600 IP30 (версия для России):

12) АВВ UK620V3RU, 24+4 мод, 2CPX077856R9999 = 3000р

13) АВВ UK630V3RU, 36+6 мод, 2CPX077857R9999 = 3900р

14) АВВ UK640V3RU, 48+8 мод, 2CPX077858R9999 = 5000р.

15) АВВ UK650V3RU, 60+10 мод, 2CPX077859R9999 = 6000р

NB! Другие щиты, в том числе влагозащищенные - информация по запросу.

Немного теории:
Следует корректно сравнивать разные серии монтажных электрошкафов. Дешевый пластиковый щит, как правило, не слишком удобен для монтажа. Его проще сломать. Не ожидайте чуда.
Внутренние электрические щиты ABB серии UK являются бытовыми щитами профессионального уровня. Проф. электрик оценит ваш выбор - распредщит имеет съемное металлическое шасси, которое упрощает монтаж. Внутри много места для прокладки проводов.
Если необходимо большой щит, то щиты можно объединять.
Металлическая рама и дверь выдержат неаккуратный монтаж и эксплуатацию.
Серия UK600 более новая и чуть больше по размерам, чем UK500.
Если вы ищите качественный щит за адекватные деньги - выбор UK очевиден.

Наружные электрические щиты ABB серии System pro E Comfort Mistral41 Wall являются бытовыми щитами. Проф. электрик оценит ваш выбор - распредщит имеет съемное пластиковое шасси, которое упрощает монтаж. Внутри достаточно места для прокладки проводов. Если необходимо большой щит, то щиты можно объединять.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.

Контакты :

тел. +7 (905) 776-8776 (можно писать на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru

Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Продаю пластиковые распределительные щиты ABB размерами от 2 до 36 модулей.
Есть шкафы встраиваемые в нишу (внутренние) и ящики навесные для наружного монтажа с белой непрозрачной или с серой прозрачной дверцей.
Полный заводской комплект: шины N и PE, заглушки, наклейки.
Новые, в упаковке.
Встраиваемый корпус (пластик) ABB серия Basic E, IP40 :

1) ABB BEF402202, 2 мод - 320 руб.
2) ABB BEF402204, 4 мод - 450р
3) ABB BEF402206, 6 мод - 530р
4) ABB BEF401208, 8 мод - 600р
5) ABB BEF402208, 8 мод - 650р
6) ABB BEF401212, 12 мод - 800р
7) 5) ABB BEF402212, 12 мод - 850р
8) 5) ABB BEF402216, 16 мод - 950р
9) ABB BEF401224, 24 мод - 1100р
10) ABB BEF402224, 24 мод - 1150р
11) ABB BEF401236, 36 мод - 1450р
12) ABB BEF402236, 36 мод - 1500р.

Навесной корпус ABB серия Basic E, IP40:

13) ABB BEW401204, 4 мод - 490 руб.
14) ABB BEW402204, 4 мод - 510 руб.
15) ABB BEW401206, 6 мод - 600р
16) ABB BEW402206, 6 мод - 620р
17) ABB BEW401208, 8 мод - 690р
18) ABB BEW402208, 8 мод - 720р
19) ABB BEW401212, 12 мод - 770р
20) ABB BEW402212, 12 мод - 800р
21) ABB BEW401216, 16 мод - 860р
22) ABB BEW402216, 16 мод - 890р
23) ABB BEW401224, 24 мод - 900р
24) ABB BEW402224, 24 мод - 1100р
25) ABB BEW401236, 36 мод - 1400р
26) ABB BEW402236, 36 мод - 1450р

Щиты серии Basic E - это дешевые ящики начального уровня. Сколько стоят, ровно столько вы и получите, несмотря на три громкие буквы АВВ.

NB. Другие щиты, другого размера, в том числе влагозащищенные - информация по запросу.

Немного теории:
Полный комплект щита включает: дин-рейки, заглушки, наклейки, держатель для шин с двумя латунными шинами, которые можно установить с любой стороны.

Следует корректно сравнивать разные серии монтажных электрошкафов. Серии ABB Basic E - дешевый и не слишком удобный для монтажа. Не ожидайте чуда за низкую цену.
Навесные электрические щиты ABB серии Mistral41 - это средний вариант по параметрам, но достаточно дорогие. Съемное шасси упрощает монтаж - это признак более профессионального распредщита.

Есть более дорогие щиты АВВ профессионального уровня с металл. дверцами.

Распродажа.

Продаю пластиковые распределительные щиты Hager серии Golf, размеры есть 8, 12, 24 и 36 модулей.
Есть шкафы встраиваемые в нишу (внутренние) и ящики навесные для наружного монтажа с белой непрозрачной или с серой прозрачной дверцей.
Полный заводской комплект: шины N и PE, заглушки, наклейки.
Новые, в упаковке.

Встраиваемый корпус (пластик) Хагер серия Гольф, IP40 :

1) Hager Golf VF108PD, 8 мод, белый, дверь белая = 1000 руб.
2) Hager Golf VF108TD, 8 мод, белый, дверь прозрачная = 1100р
3) Hager Golf VF112PD, 12 мод, белый, дверь белая = 1200р
4) Hager Golf VF112TD, 12 мод, белый, дверь прозрачная = 1300р
5) Hager Golf VF212PD, 24 мод, белый, дверь белая = 1700р
6) Hager Golf VF312PD, 36 мод, белый, дверь белая = 2200р

Навесной корпус Хагер серия Гольф, IP40:

7) Hager Golf VF108TD, 8 мод, белый, дверь прозрачная = 1100 руб.
8) Hager Golf VS112PD, 12 мод, белый, дверь белая = 1300 руб.
9) Hager Golf VS112TD, 12 мод, белый, дверь прозрачная = 1400р
10) Hager Golf VS212PD, 24 мод, белый, дверь белая = 1800р

NB! Цены указаны за щиты новые, в упаковке, в полном комплекте. Есть немного щитов еще более уцененных - витринные образцы, без упаковки (-20% от указанных цен и ниже).
Другие щиты, другого размера, в том числе влагозащищенные - информация по запросу.

Немного теории:

Щиты серии Hager Golf - это недорогие ящики начального уровня. Полный комплект щита включает: дин-рейки, заглушки, наклейки, держатель для шин с двумя латунными шинами, которые можно установить с любой стороны.

Следует корректно сравнивать разные серии монтажных электрошкафов. Серия Golf - недорогой вариант, среднего уровня качества, в меру удобный для монтажа. Навесные электрические щиты Hager серии Volta - более дорогие щиты профессионального уровня с металл. дверцами.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.

Распродажа качественной европейской электрики:

Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
Молниезащита УЗИП (ОПН или разрядники);
Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65; - Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа; - Монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
Монтажные провода ПуГВ и наконечники;
Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
Кабель силовой, кабель коаксиальный TV и «витая пара»;
и др.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Распродажа качественной европейской электрики:

Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
Молниезащита УЗИП (ОПН или разрядники);
Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65; - Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа; - Монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
Монтажные провода ПуГВ и наконечники;
Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
Кабель силовой, кабель коаксиальный TV и «витая пара»;
и др.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Внимание! Постепенно остатки товара уменьшаются и поэтому цены повышаются. Пожалуйста, уточняете актуальный ассортимент и цены.

Контакты :

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru

Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.

Распродажа электрики и автоматики пр-во Германия - Siemens, Hager, Eaton/Moeller, General Electric, AEG, Kopp, ABL, Spelsberg ...
Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. В остатках немецкая электрика:

  • Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
  • УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
  • Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
  • Молниезащита УЗИП (ОПН или разрядники);
  • Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65;
  • Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
  • монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • монтажные провода ПуГВ и наконечники;
  • Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
  • Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
  • Кабель силовой, кабель коаксиальный TV;
  • и др.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.
Возможна недорогая доставка ТК Боксберри по всей России, включая Крым.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать и звонить на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Объявление актуально.

Объявление актуально.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.
Возможна недорогая доставка ТК Боксберри по всей России, включая Крым.

Контакты :

Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать и звонить на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.
Большой ассортимент бытовой и пром. электрики и автоматики. Реальная распродажа без подделок.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.
Большой ассортимент бытовой и пром. электрики и автоматики. Реальная распродажа без подделок.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.
Возможна недорогая доставка ТК Боксберри по всей России, включая Крым.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать и звонить на Ватсапп)
эл. почта 9057768776@mail.ru
Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Распродажа электрики и автоматики пр-во Германия - Siemens, Hager, Eaton/Moeller, General Electric, AEG, Kopp, ABL, Spelsberg ...
Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. В остатках европейская электрика:

  • Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
  • УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
  • Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
  • Молниезащита УЗИП (ОПН или разрядники);
  • Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65;
  • Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
  • Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
  • монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
  • монтажные провода ПуГВ и наконечники;
  • Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
  • Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
  • Кабель силовой, кабель коаксиальный TV;
  • и др.

Распродаю автоматические выключатели ABB.
Внимание! Только оригинал, подделок у меня нет.
Новые, в фирменной упаковке. Цены от 150 до 2000 руб за полюс в зависимости от параметров и серии. Прошу не путать серии дешевую SH и дорогую S. У меня в основном S.
В наличии:

1-полюсные автоматы АВВ:

  • 1р S261 C0.5 6kA = 600 руб

  • 1р S201 C6 6kA, 2CDS251001R0064 = 400р

  • 1р S201 B6 6kA, 2CDS251001R0065 = 450р

  • 1р SH201L C10 4.5kA = 150р

  • 1р S201 C10 6kA, 2CDS251001R0104 = 360р

  • 1р S201 C16 6kA, 2CDS251001R0164 = 330р

  • 1р S201 C20 6kA, 2CDS251001R0204 = 390р

  • 1р SH201L C25 4.5kA = 150р

  • 1р S201 C25 6kA, 2CDS211001R0254 = 390р

  • 1р S201P C25 10kA, 2CDS281001R0254 = 900р

  • 1р S231R C32 4.5kA = 150р

  • 1р S261 C32 6kA = 300р

  • 1р S281 Z32 10kA = 900р

  • 1р SH201L C40 4.5kA = 150р

  • 1р S231R C40 4.5kA = 150р

  • 1р S241 C40 4.5kA = 200р

  • 1р S261 C40 6kA = 300р

  • 1р S201 C40 6kA, 2CDS251001R0404 = 500р

  • 1р S251 C50 6kA = 500р

  • 1р S201 C50 6kA, 2CDS251001R0504 = 700р

  • 1р S231R C63 4.5kA = 300р

  • 1р S251 C63 6kA = 500р

  • 1р S261 C63 6kA = 600р

  • 1р S201 C63 6kA, 2CDS251001R0634 = 700р

2-полюсные автоматы АВВ:

  • 2р SH201-NA C0.5 6kA, 2CDS211103R0984 = 1500 руб

  • 2р S232R C6 4.5kA = 500р

  • 2р S202 C6 6kA, 2CDS252001R0064 = 1100р

  • 2р BMS412C10 C10 4.5kA = 300р

  • 2р S201M-NA B13 6kA, 2CDS271103R0135 = 2500р

  • 2р S232R C20 4.5kA = 300р

  • 2р SH201L C20 4.5kA, 2CDS242001R0204 =300р

  • 2р S202 D20 6kA, 2CDS242001R0204 = 2000р

  • 2р S202 C25 6kA, 2CDS252001R0254 = 1100р

  • 2р S202 B25 6kA, 2CDS252001R0255 = 1200р

  • 2р S202 D25 6kA, 2CDS252001R0251 = 2000р

  • 2р SH201L C32 4.5kA = 400р

  • 2р S202 C32 6kA, 2CDS252001R0324 = 1200р

  • 2р S202 B32 6kA, 2CDS252001R0325 = 1300р

  • 2р S202 C40 6kA, 2CDS252001R0404 = 1200р

  • 2р S202 B40 6kA, 2CDS252001R0405 = 1300р

  • 2р S202P C40 15kA, 2CDS282001R0404 = 1800р

  • 2р S202 C63 6kA, 2CDS252001R0634 = 1600р

  • 2р S202 B63 6kA, 2CDS252001R0635 = 1700р

  • 2р S202 D63 6kA. 2CDS252001R0631 = 4000р

3-полюсные автоматы ABB:

  • 3р S253 C4 6kA = 800 руб

  • 3р S233R C6 4.5kA = 400р

  • 3р S363 C6 6kA = 900р

  • 3р S203 C6 6kA = 1000 р

  • 3р S203 B8 6kA, 2CDS253001R0085 = 1000р

  • 3р S233R C10 4.5kA = 400р

  • 3р S363 C10 6kA = 600р

  • 3р SH203L C20 4.5kA, 2CDS243001R0204 = 500р

  • 3р S203 B20 6kA, 2CDS253001R0205 = 1100р

  • 3р SH203L B25 4.5kA, 2CDS243001R0255 = 700р

  • 3р S203 C25 6kA, 2CDS253001R0254 = 1500р

  • 3р S203 C32 6kA, 2CDS253001R0324 = 1600р

  • 3р S203 B32 6kA, 2CDS253001R0325 = 1700р

  • 3р S283 C32 15kA = 2400р

  • 3р SH203L C40 4.5kA, 2CDS243001R0404 = 700р

  • 3р S203 C40 6kA, 2CDS253001R0404 = 1700р

  • 3р S233R C50 4.5kA = 600р

  • 3р S203 C50 6kA, 2CDS253001R0504 = 2200р

  • 3р BMS413C63 C63 4.5kA = 600р

  • 3р SH203L C63 4.5kA, 2CDS243001R0634 = 1000р

  • 3р S203 C63 6kA, 2CDS253001R0634 = 2300р

4-полюсные автоматы ABB:

  • 4р S234R C10 4.5kA = 600 руб

  • 4р BMS414C16 C16 4.5kA = 600р

  • 4р SH204L C25 4.5kA, 2CDS244001R0254 = 900р

  • 4р S204 C32 6kA, 2CDS254001R0324 = 2600р

  • 4р S204 C40 6kA, 2CDS254001R0404 = 2700р

  • 4р BMS414C50 C50 4.5kA = 1000р

  • 4р S204L C50 6kA, 2CDS254001R0504 = 3000р

  • 4р BMS414C63 C63 4.5kA = 1200р

Для перфекционистов система ABB Smissline :

  • 1р S401M C16 6kA, 2CCS571001R0164 = 1000 руб

  • 1р S401M C20 6kA, 2CCS571001R0204 = 1000р

  • 3р S403M C32 6kA, 2CCS573001R0324 = 4000р

  • 3р S403M C50 6kA, 2CCS573001R0504 = 6500р

  • 3р S403M C63 6kA, 2CCS573001R0634 = 8000р

  • Аксессуары и др. автоматика Smissline.

_Немного теории:_

Компания АВВ пользуется незаслуженной известностью в России и занимает основную долю рынка со своими дешевыми cериями для стран третьего мира. Более того, попытка сэкономить и дешево купить АВВ на "распродаже" с вероятностью 99% приводит к покупке подделок - чудес не бывает.

Я подделками не торгую.

При сравнении цен прошу не путать евростандарты 6кА и 10кА с росс. стандартом 4,5кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Legrand или Schneider. И тем более сравнивать с подделками ABB.

Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять. В остатках также разные автоматы других марок, в основном европейские: Kopp, Hager, Siemens, Eaton/Moeller, ABL, AEG, General Electric, немного ABB и Legrand. Если какого-то номинала не осталось от АВВ - можно посмотреть что-то другое хорошее.
*
Помогу с правильным подбором автоматики, могу сделать проект.


Распродажа европейской автоматики.
Смотрите другие объявления в моем профиле - разные автоматы, УЗО, дифавтоматы, реле и таймеры, контакторы, УЗИП, электрощиты, шины и клеммы, наконечники, розетки и выключатели...
Запутались в ассортименте - звоните, пишите - проконсультирую. Помогу с правильным подбором автоматики, могу сделать проект (по договоренности).
*
Самовывоз в любое удобное время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

ABB УЗО и дифавтоматы разные, 2р и 4р. Новые

Продаю УЗО и дифавтоматы АВВ однофазные (2-полюсные) и трехфазные (4-полюсные). Цены от 1500 до 5000 руб - зависит от параметров и серии. Новые, в упаковке. У АВВ существуют серии дорогие, средние, дешевые и очень дешевые, как для продажи в Европе, так и в странах третьего мира - не путайте товар разного уровня.

Оригинал. У вас редкий случай не наткнуться на подделку, в поисках дешевого АВВ на Авито.

В наличии:

1) ABB Дифы 2-полюсные :

  • DS941-AC C6 30мA, 2-пол, АС,4.5кА = 1500 руб.

  • DS201 L AC30 C10 30мA, 2-пол, АС, 4.5 кА, арт. 2CSR245080R1104 = 2500 р

  • DS201 L AC30 C16 30мA, 2-пол, АС, 4.5 кА, 2CSR245080R1164 = 2500 р

  • DS201 C10 30мA, 2-пол, АС, 6кА, 2CSR255080R1104 = 4000р

  • DS201 C16 30мA, 2-пол, АС, 6кА, 2CSR255080R1164 = 3900р

  • DS201 C20 30мA, 2-пол, АС, 6кА, 2CSR255080R1204 = 4000р

  • DS201 C25 30мA, 2-пол, АС, 6кА, 2CSR255080R1254 = 4000р

  • Smissline ABB FS401-M C16 30мA, 2-пол, А, 10кА, арт 2CCL562110E0164 = 5000р

  • Smissline FS401-EK C32 30мA, 2-пол, А, 6 кА, арт. 2CCL562110E0324 = 5000р

  • 2p Дифавтоматы с другими параметрами других производителей сообщу по запросу.

2) ABB Дифы 4-полюсные:

  • DS654, C 50A, 30мA, 4-пол, АС, 6 кА, 8M = 3000 руб.

  • 4p Дифавтоматы с другими параметрами других производителей сообщу по запросу.

3) ABB УЗО 2-полюсные:

  • F202 AC-16/0.01 16A 10мА, 2-пол, AC, 10кА, арт. 2CSF202001R0160 = 2900 руб.

  • F202 A-16/0.01 16A 10мА, 2-пол, A, 10кА, арт. 2CSF202101R0160 = 4500р

  • F202 A-25/0.03 25A 30мА, 2-пол, A, 10кА, = 3000р

  • F202 AC-40/0.03 40A 30мА, 2-пол, AC, 10кА, 2CSF202001R1400 = 2600р

  • F202 A-40/0.03 40A 30мА, 2-пол, A, 10кА, 2CSF202101R1400 = 4200р

  • F202 AC-63/0.03 63A 30мА, 2-пол, AC, 10кА,2CSF202001R1630 = 4700р

  • F372 63А 300мА, 2-пол, A, 6кА = 5000р

  • F362 80А 30мА, 2-пол, AC, 6кА = 4000р

  • F202 80А 30мА, 2-пол, AC, 10кА = 5000р

  • 2p УЗО с другими параметрами других производителей сообщу по запросу.

4) ABB УЗО 4-полюсные:

  • F204 AC-25/0.03, 4-пол, 25А 30мА, тип AC, 10кА, арт. 2CSF204001R1250 = 3500 руб.

  • F344-AC, 4-пол, 40А 30мА, тип AC, 6кА = 3000р

  • F204 AC-40/0.03, 4-пол, 40А 30мА, тип AC, 10кА, 2CSF204001R1400 = 3900р

  • F204 AC-40/0.1, 4-пол, 40А 100мА, тип AC, 10кА, 2CSF204001R2400 = 4300р

  • F204 AC-40/0.3, 4-пол, 40А 300мА, тип AC, 10кА, 2CSF204001R3400 = 4300р

  • F204 AC-63/0.03, 4-пол, 63А 30мА, тип AC, 10кА, 2CSF204001R1630 = 5500р

  • F204 AC-63/0.1, 4-пол, 63А 100мА, тип AC, 10кА, 2CSF204001R2630 = 4500р

  • F204 AC-63/0.3, 4-пол, 63А 300мА, тип AC, 10кА, 2CSF204001R3630 = 5000р

  • F664-AC, 4-пол, 80А 30мА, тип AC = 5000р

  • 2p УЗО с другими параметрами других производителей сообщу по запросу.

Продаю высококачественные автоматические выключатели немецкого производства. Новые, в фирменной упаковке.

В остатках автоматы на 1/2/3/4 полюса с номиналами от 1 до 63А, характеристика С или B, стандарт 6kA и даже 10kA.

Внимание! Могут быть две разные серии. Автоматы SL дешевле (Турция или Румыния). SY дороже (сделано в Германии).

Оригинал. Сименс не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер. Цены на самые популярные автоматы С16 по 300 руб. На другие автоматы - в зависимости от параметров.

При сравнении цен прошу не путать с росс. стандартом 4,5кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Legrand или Schneider. И тем более сравнивать с подделками ABB.

Остатки автоматов Сименс серия 5SL6 (6kA), SY6 (6кА) и 5SL4 (10kA). Читайте внимательно:

1-полюсные SL 6kA:

  • 1р C2 5SL6102-7 = по 450р

  • 1р C4 5SL6104-7 = по 450р

  • 1р C6 5SL6106-7 = 400р

  • 1р C10 5SL6110-7 = 320р

  • 1р B10 5SL6110-6 = 400р

  • 1р C16 5SL6116-7 = 300р

  • 1р B16 5SL6116-6 = 380р

  • 1р C20 5SL6120-7 = 320р

  • 1р B20 5SL6120-6 = 400р

  • 1р C25 5SL6125-7 = 350р

  • 1р B25 5SL6125-6 = 450р

  • 1р C32 5SL6132-7 = 400р

  • 1р C40 5SL6140-7 = 450р

  • 1р C50 5SL6150-7 = 600р

1-полюсные SL 10kA:

  • 1р C0.5 5SL4105-7 = 600р

  • 1р C1 5SL4101-7 = 600р

  • 1р C2 5SL4102-7 = 600р

  • 1р C3 5SL4103-7 = 600р

  • 1р C4 5SL4104-7 = 600р

  • 1р C63 5SL4163-7 = 900р

1-полюсные SY 6kA:

  • 1р C1 5SY6101-7 = 600р

  • 1р C2 5SY6102-7 = 600р

  • 1р C6 5SY6106-7 = 450р

  • 1р B6 5SY6106-6 = 700р

  • 1р B10 5SY6110-6 = 500р

  • 1р B16 5SY6116-6 = 500р

  • 1р B20 5SY6120-6 = 500р

  • 1р C20 5SY4120-7 10kA = 700р

  • 1р B25 5SY6125-6 = 500р

  • 1р C32 5SY6132-7 = 600р

  • 2-полюсные SL 6kA:

  • 2р B10 5SL6210-6 = 1100р

  • 2р C16 5SL6216-7 = 850р

  • 2р C16 5SL4216-7 10kA = 1400р

  • 2р C20 5SL6220-7 = 900р

  • 2р C25 5SL6225-7 = 900р

  • 2р C25 5SL4225-7 10kA = 1500р

  • 2р C32 5SL6232-7 = 1100р

  • 2р C40 5SL6240-7 = 1300р

  • 2р C50 5SL6250-7 = 1600р

2-полюсные SY 6kA и 10kA:

  • 2p C2 5SY5202-7 10kA = 2500р

  • 2p C4 5SY5204-7 10kA = 2500р

  • 2p C10 5SY5210-7 10kA = 2500р

  • 2р В16 5SY6016-6 1М = 1000р

  • 2p C25 5SY5225-7 10kA = 2500р

  • 2p C32 5SY6232-7 = 1600р

  • 2p C32 5SY5232-7 10kA = 2600р

  • 2p B40 5SY5240-6 10kA = 2000р

3-полюсные разные:

  • 3р С1 5SY6301-7 = 2000р

  • 3р С6 5SL6306-7 = 1500р

  • 3р С10 5SL6310-7 = 1200р

  • 3р С10 5SL4310-7 10kA= 2000р

  • 3р С16 5SL6316-7 = 1200р

  • 3р С16 5SL4316-7 10kA = 2500р

  • 3р С20 5SL6320-7 = 1300р

  • 3р С25 5SL6325-7 = 1300p

  • 3р С32 5SL6332-7 = 1400р

  • 3р С40 5SL6340-7 = 1700р

  • 3р С50 5SL6350-7 = 2200р

  • 3р С63 5SL6320-7 = 2500р

NB! Если нужно другие автоматические выключатели и УЗО - сообщу по запросу.

Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках также разные автоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, ABL, Hager, AEG, немного ABB и Legкand. Если какого-то номинала не осталось от Siemens - можно посмотреть что-то другое хорошее, немецкое.

УЗО SIEMENS

Продаю высококачественные однофазные (2-полюсные) и трехфазные (4-полюсные) УЗО SIEMENS. Номиналы от 16А до 63А с токами утечки от 10мА до 300мА. Новые, в упаковке.
Цены от 1300 до 13000 руб в зависимости от параметров.
Оригинал, сделано в Германии.
Сименс не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.
УЗО SIEMENS - это высший европейский уровень для бытового применения - тип А, стандарт Icu 10kA. При сравнении цен прошу не путать с росс. стандартом 4,5 или с нижним европейским 6кА и не сравнивать с дешевыми сериями от ABB, Legrand или Schnieder. Также не путайте тип А и АС - разница по цене будет в полтора-два раза. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 600-700 руб.
Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".

1) В наличии 2-полюсные УЗО SIEMENS, 10кА, тип А:

  • 16А 10мА, A, 10kA = 4000/4200 руб.

  • 25А 300мА, A, 10kA = 2500р

  • 40А 30мА, A, 10kA = 3500 руб.

  • 40А 300мА, A, 10kA = 3300р

  • 63А 300мА, A, 10kA = 4800р

2) 2-полюсные УЗО SIEMENS, 10кА, тип АС:

  • 16А 100мА, AС, 10kA = 1400р

  • 16А 300мА, AС, 10kA = 1400р

  • 25А 300мА, AС, 10kA = 2000р

  • 40А 100мА, AС, 10kA = 3000р

  • 40А 300мА, AС, 10kA = 1900р

  • 63А 300мА, AС, 10kA = 2500р

3) 4-полюсные (трехфазные) УЗО Siemens, 30мА, 10кА, тип АС:

  • 16А 30мА, AС, 10kA = 1600 руб

  • 25А 30мА, AС, 10kA = 2000 руб

  • 40А 30мА, AС, 10kA = 2500р

  • 63А 30мА, AС, 10kA = 3500р

4) 4-полюсные УЗО Siemens, 300мА, 10кА, тип АС:

  • 40А 300мА, AС, 10kA = 2600р

  • 63А 300мА, AС, 10kA = 2900/3000р

5) 4-полюсные УЗО Siemens, 30мА, 10кА, тип А:

  • 25А 30мА, A, 10kA = 2800/3000 руб.

  • 40А 30мА, A, 10kA = 3500р

  • 63А 30мА, A, 10kA = 6000р

6) 4-полюсные УЗО Siemens, 300мА, 10кА, тип А:

  • 25А 300мА, A, 10kA = 3000 р

  • 40А 300мА, A, 10kA = 3300р

  • 63А 300мА, A, 10kA = 4500/4800р

7) 4-полюсные СЕЛЕКТИВНЫЕ УЗО Siemens, 10кА, тип А

  • 40А 300мА, A, 10kA Selective – 7000/8000р

  • 63А 300мА, A, 10kA Selective – 12000/13000р

8) NB!

УЗО (Устройство защитного отключения) или ВДТ (Выключатель дифференциального тока) других марок, номиналов и токов - сообщу по запросу.
*

_Немного теории:_

УЗО (Устройство защитного отключения) или ВДТ (Выключатель дифференциального тока) SIEMENS - это высший европейский уровень для бытового применения - тип А, стандарт Icu 10kA. Можно купить УЗО попроще - тип АС стоит значительно дешевле.

УЗО с током утечки 30мА ставят для защиты потребителей от пожара и для защиты человека от поражения. 10мА рекомендуют ставить в опасных мокрых помещениях.

Устройства с током утечки 300мА применяется как вводдное противопожарное УЗО - для защиты всего объекта.

Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. Если в наличие не будет нужного вам номинала от Siemens, можно подобрать другую марку аналогичного уровня качества. В остатках разные дифавтоматы других марок, в основном немецкие: Kopp, ABL, Hager, AEG, немного ABB и Lergand. Также есть УЗО трехфазные 4р.
Цены на распродаже дешевле, чем на аналогичную продукцию ABB 200/400, Legrand DX3, Schnieder Acti9. Но было бы неправильно сравнивать с дешевыми сериями 200Home/RX3/ВД63/Easy9/Resi9, продажа которых в Европе запрещена - не проходят по стандартам ЕС.

**Распродажа

Продаю качественные автоматические выключатели General Electric (пр-во ЕС).**

Новые, в упаковке. Цены от 250 до 1900 руб в зависимости от параметров:
1, 2, 3 и 4-полюсные. Номиналы от 1А до 250А, есть популярные 10 и 16А. Есть характеристики C, B и D.
Серия GE E6000 6kA, серия G10000 и Gti10000 - 10kA.
Оригинал, сделано в Европе. Продукцию GE не подделывают, в отличие от АВВ, Легранд и Шнайдер.

В наличии:

1р автоматы GE серия Е6000 6кА/10кА:

  • 1р C10 6кА = 250 руб.

  • 1р C16 = 250р

  • 1р B16 = 250р

  • 1р C20 6кА/10кА = 250р/400р

  • 1р B20 6кА/10кА = 280р/450р

  • 1р D20 6кА/10кА = 250р/400р

  • 1р C25 6кА/10кА = 250/400р

  • 1р B25 6кА = 280р

  • 1р D25 6кА/10кА = 250/400р

  • 1р C32 6кА/10кА = 250/400р

  • 1р B32 6кА/10кА = 280/450р

  • 1р D32 10кА = 400р

  • 1р C40 6кА/10кА = 300/450р

  • 1р С50А 6кА/10кА 300/450р

  • 1р В50А 10кА = 500р

  • 1р В63 10кА = 500р

2р автоматы GE серия Е6000 6кА:

  • 2р D1 = 1000р

  • 2р C16 = 300р

  • 2р C32 = 550р

  • 2р C40 = 600р

3р автоматы GE серия Е6000 6кА/10кА:

  • 3р D2 6кА = 1200р

  • 3р C10 6кА/10кА = 800/1200р

  • 3р B10 6кА/10кА = 900/1300р

  • 3р D10 6кА = 800р

  • 3р C16 6кА/10кА = 800/1200р

  • 3р B16 6кА/10кА = 90/1300р

  • 3р D16 = 800р

  • 3р C20 6кА/10кА = 800р/1200р

  • 3р B20 6кА/10кА = 800р/1200р

  • 3р С25 6кА = 900р

  • 3р B25 6кА = 1000р

  • 3р C32 6кА/10кА = 900/1500р

  • 3р B32 6кА = 1000р/

  • 3р D32 = 1000р

  • 3р C40 6кА/10кА = 900р/1500р

  • 3р B40 6кА = 1000р

  • 3р C50 10кА = 1800р

  • 3p C63 6кА = 1500р

4р автоматы GE серия Е6000 6кА

  • 4р C10 = 1600р

  • 4р C16 = 1600р

  • 4р C20 = 1600р

  • 4р C25 = 1700р

  • 4р C32 = 1800р

Автоматы и УЗО других номиналов, токов и марок - сообщу по запросу.

Немного теории:
General Electric - известная и большая компания из США. Несколько лет назад они купили немецкого производителя AEG. УЗО марки AEG также распродаю. В России эти марки не имеют широкого распространения. Зато в этом есть свои плюсы. Низкая популярность в России = низкие цены и отсутствие подделок.
Качественные УЗО производятся на заводах в ЕС. Нельзя сравнивать с дешевыми сериями от АББ, Легранд или Шнайдер. И тем более сравнивать с подделками ABB, которых тут полно по 600-700 руб. Я подделками принципиально не торгую. И вас прошу помнить про "Зимнюю вишню".
Распродажа остатков. Ассортимент и количество нужно постоянно выяснять - пишите, звоните. В остатках разные автоматика других марок, в основном немецкие: Siemens, Kopp,Hager, AEG,GE, ABL немного ABB и Legrand.


Извините, но старые цены не действуют с 24 февраля. Исправлять пока не успеваю — цены растут каждый день. И сейчас важнее не цена, а наличие товара. Образовался сильный дефицит и в ближайшие месяцы с товаром будет только хуже. В среднем цены уже возросли в два-три раза, На некоторые позиции меньше, на какие-то больше — зависит от страны происхождения товара.
У меня была распродажа, но я смотрю на цены дилеров и магазинов и повышаю цены вслед. Поставки оборудования из ЕС в Россию ОСТАНОВЛЕНЫ. С большой вероятностью импорта из ЕС не будет. Ожидается БОЛЬШОЙ дефицит.
Сейчас мои цены на Авито нужно умножать в среднем на 2, а то и более. Рост цен зависит от товара.
Если вы готовы покупать по новым ценам, тогда можно обсуждать покупку. Цены определяются на текущий момент и действуют один день.

Предупреждаю, что указанные на Авито цены сейчас не могут быть актуальными. Не имея возможности постоянно менять цены, я буду вводить повышающие коэффициенты. Если нужно срочно купить — покупайте. Если есть возможность подождать, то можно подождать. Думаю, что через полгода-год или более всё наладится. И вместо европейских марок на нашем рынке будут только российские и китайские. С технической точки зрения я не вижу в этом проблем. Хорошего европейского товара к нам давно не возят. В основном это дешевое китайское оборудование под европейскими марками.
Заранее приношу извинения, что сейчас много работы и я не могу обеспечить высокий сервис. Если желаете купить — приезжайте и покупайте.

Распродажа электрики и автоматики пр-во Германия - Siemens, Hager, Eaton/Moeller, General Electric, AEG, Kopp, ABL, Spelsberg ...
Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. В остатках европейская электрика:

Автоматы 0.5-250А, 1/2/3/4-полюсные, С, В и D;
УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., 16-125А, 10-500мА, тип А и АС. Есть селективные;
Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
Молниезащита УЗИП (ОПН или разрядники);
Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей, в т.ч. IP65;
Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
монтажные провода ПуГВ и наконечники;
Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
Кабель силовой, кабель коаксиальный TV;
и др.

Объявление актуально по новым актуальным ценам.
Старые цены недействительны с 24 февраля 2022г.

Объявление актуально по новым актуальным ценам.
Старые цены недействительны с 24 февраля 2022г.

Объявление актуально по новым актуальным ценам.
Старые цены недействительны с 24 февраля 2022г.

Я тут бываю редко. Все вопросы лучше задавать, используя контакты, указанные ниже.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.
Возможна доставка ТК Боксберри по всей России, включая Крым.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать и звонить на Телеграмм)
эл. почта 9057768776@mail.ru

Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.

Я тут бываю редко. Все вопросы лучше задавать, используя контакты, указанные ниже.

Объявление актуально. Цены и ассортимент могут изменяться, прошу уточнять.
Возможна доставка ТК Боксберри по всей России, включая Крым.

Контакты :
Самовывоз Москва и Московская область - в удобное для вас время. Возможна доставка по Москве и в регионы.

тел. +7 (905) 776-8-776 (можно писать и звонить на Телеграмм)
эл. почта 9057768776@mail.ru

Забирать: МО, село Троицкое, Мытищинский район. Это 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и еще 5 км направо. Можно заехать по Осташковскому шоссе.