Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2952773

Доброго.
Есть ли у Вас возможность доставить на Украину, хотя бы в ближайшие пограничные области- Донецкая, Луганская, Харьковская,Сумская?
С Ув.

Регистрация: 18.12.2011 Нижний Новгород Сообщений: 8

Владимир, как удалось решить проблему? Нормально ли тянет, не хуже чем на 380?

Возможно ли, при возникновении необходимости, самостоятельно переключить с 220 на 380?

Цена та же?

Регистрация: 18.12.2011 Нижний Новгород Сообщений: 8

Еще вопрос: вальцы на обычном трубогибе такой же ширины как на универсальном или уже? Одновременно несколько профилей можно гнуть, радиус чтоб одинаковый был?

Bugor написал :
Продаю комбинированный трубогибочный станок для профильной и круглой труб. Цена - 25 000 руб.
Конт телефон 8 920 40 215 40 Владимир.
Составные валы и ролики изготавливаются на заводском оборудовании и закаливаются.
Работаю с другими городами с помощью транспортных компаний Грузовозофф, Автотрейдинг и др. Оплата заказа только по прибытию станка в Ваш город.

здравствуйте владимир скажите пожалуйста вы делаете электромеханические профилегибы и сколько они стоят у вас спасибо.

Где то аффтор за корягу зацепился?..

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

vitex73 написал :
Доброго.
Есть ли у Вас возможность доставить на Украину, хотя бы в ближайшие пограничные области- Донецкая, Луганская, Харьковская,Сумская?
С Ув.

Через границу не получиться. Я собираю станки сам и на них нет никаких документов. Воронежская обл граничит с Украиной. Можно посмотреть на сайте автотрейдинга самый из "близких" городов к Украине и отправить туда.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Maldi написал :
Владимир, как удалось решить проблему? Нормально ли тянет, не хуже чем на 380?

Возможно ли, при возникновении необходимости, самостоятельно переключить с 220 на 380?

Цена та же?

Проблему удалось решить увеличением мощности двигателя (было 0.37 кВт - 380 V стало 0.75 кВт - 220 V) и размера редуктора. За счет этого цена возрасла на 4000 руб, т.е электропривод на 220 V - 14000 руб к стоимости станка.
Была проблема с пуском под нагрузкой. Решили добавлением дополнительного конденсатора для пуска. Тянет также.
Переключение с 220 на 380 - На двигателе написано "однофазный" так что наврят ли.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Maldi написал :
Еще вопрос: вальцы на обычном трубогибе такой же ширины как на универсальном или уже? Одновременно несколько профилей можно гнуть, радиус чтоб одинаковый был?

Такой же ширины для профильной трубы (до 50 мм), а с учетом проточек для круглой трубы и полосы шире.
Можно. Радиус будет одинаковым если гнуть сразу необходимое количество труб. Например: нужно десять арок - вы прокатываете все десять труб, если радиус недостаточен, прижимаете с пом центрального винта 3-5 мм и опять прокатываете и так до достижения необходимого радиуса. Обязательно нужно что бы шов у всех труб был с одной стороны. Чтобы ровно согнулись одновременно две трубы торцы их желательно "прихватить" сваркой.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

сергей бомба написал :
здравствуйте владимир скажите пожалуйста вы делаете электромеханические профилегибы и сколько они стоят у вас спасибо.

если вы имеете ввиду чтобы сразу можно было и ручку покрутить и привод запустить то таких станков я не делаю.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

vitex73 написал :
Где то аффтор за корягу зацепился?..

нет, я здесь. инет барахлил что то.....

Регистрация: 18.12.2011 Нижний Новгород Сообщений: 8

Жаль, конечно, что дороже будет и питание не универсальное... ну да ладно, главное, что от 220 нормально будет работать

И чего то я не понял

Bugor написал :
Такой же ширины для профильной трубы (до 50 мм), а с учетом проточек для круглой трубы и полосы шире.

Наверно не "с учетом проточек", а из-за их отсутствия на вальцах обычного трубогиба (для профильной трубы), ширина выльцов (площадь плоской поверхности) больше чем на универсальном?

И еще: наверное уже спрашивали, но по моему у Вас ведь можно будет потом при необходимости докупить универсальные ролики и устанавливать их на имеющийся трубогиб?

Ну и сроки изготовления? Гарантия?

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Maldi написал :
И еще: наверное уже спрашивали, но по моему у Вас ведь можно будет потом при необходимости докупить универсальные ролики и устанавливать их на имеющийся трубогиб?

Ну и сроки изготовления? Гарантия?

с универсального на универсальный без проблем. а так нет, установить ролики от универсального трубогиба на станок для профильной трубы не получится. ширина станин разная.
сроки исходя из того, какой станок вам нужен. на данный момент в течении недели сможем выслать. писменных гарантий не дам, т.к. станок собираю сам. все зависит от объема работ, например, я своим гну уже третий год, а в Москве за год согнули моим трубогибом 120 тонн, после чего он требует капитального ремонта.

Здравствуйте. Я хочу сказать насчет гарантий. Приобрел станок 5 месясов назад .Согнули уже 4.5т 40х20 и 6т 20х20

все работает нормально.была проблема с сальником обротился сней к Бугру.в течении 15 дней мне их прислали.зачто большое ему спасибо

Регистрация: 18.12.2011 Нижний Новгород Сообщений: 8

Bugor написал :
в Москве за год согнули моим трубогибом 120 тонн, после чего он требует капитального ремонта.

Сергей 51 написал :
Приобрел станок 5 месясов назад .Согнули уже 4.5т 40х20 и 6т 20х20 все работает нормально.

Впечатляет!!!

Регистрация: 18.12.2011 Нижний Новгород Сообщений: 8

Bugor написал :
с универсального на универсальный без проблем. а так нет, установить ролики от универсального трубогиба на станок для профильной трубы не получится. ширина станин разная.

Все понятно... Тогда, значит надо все таки универсальный трубогиб брать, а то вдруг приспичит трубу или полосу гнуть...

Регистрация: 18.12.2011 Нижний Новгород Сообщений: 8

Bugor написал :
после чего он требует капитального ремонта

Ремонт, я так понимаю, у Вас же можно осуществить? За определенную плату, само собой .

Регистрация: 18.12.2011 Нижний Новгород Сообщений: 8

Ну что же, вопросов вроде больше нет, надо определяться. Планирую заказать универсальный станок с электроприводом на 220. Получается стоимость моего трубогиба 30 + 14 = 44 т.р. плюс стоимость доставки. Владимир, всё верно?

Владимир, приветствую! Сообщите пожалуйста сроки на изготовление трубогиба для профиля 20х20? И как можно связаться? Моя почта tain-m@yandex.ru

Регистрация: 18.12.2011 Нижний Новгород Сообщений: 8

Все, получил! Вот отзыв: сразу скажу, что трубогиб стоит своих денег. Сделан качественно, претензий к сборке нет. Электродвигатель, редуктор, вальцы на крафтовских подшипниках с масленками, цепной привод со звездочками и натяжителем, все заводское, просто правильно подобранные и собранные детали от различной техники. Ресурс их, на мой взгляд, с огромным запасом. Взял обычный, под профильную трубу, с приводом на 220. Все нормально тянет. Согнул вчера 16 дуг, начиная со второй все одна к одной, благодаря наличию линейки на трубогибе. В общем отличный аппарат, за свои деньги. Ближайший по цене стоит от 65 т.р. да и тот на 380, что ни как мне подходило.

Надеюсь будет служить верой и правдой! Владимир, спасибо, побольше клиентов. удачи!

Владимир, здравствуйте! А Вы можете что-то вроде этого, простого, сделать?
Хочу теплицу себе сам сделать, покупные дороги, неудобны и ненадежны. И профиль загибают далеко не за дешево. Вот и думал такой станочек приобрести. Но с моей пенсией 12 тысяч потратить - как крыло от самолета купить. Сколько у Вас такой стоить будет? Или на крайний случай только валки с подшипниками и осями, остальное сам собрать-сварить смогу и после теплицы буду дачу арками и перголами украшать!

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Сожалею, но помочь вам не смогу. Нужен индивидуальный подход, но в связи с началом сезона катастрофически не хватает времени. Попробуйте поспрашивать "местных" токарей или может кто не откажет согнуть дуги. Лично я не отказываю, если просят согнуть. С уважением, Владимир.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Еще прошу обратить внимание: на форум стал заходить крайне редко - сезон! Если есть какие срочные вопросы, звоните!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Станок для гибки профильной трубы в углу за 9000 рублей!

Владимир добрый день! Очень понравился Ваш универсальный станок. Возможна ли доставка в Калининградскую область?

Будь добры, подскажите диаметры роликов для профилегиба. Спасибо.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

pavelmux написал :
Владимир добрый день! Очень понравился Ваш универсальный станок. Возможна ли доставка в Калининградскую область?

Доброго времени суток!
Смогу доставить в любой пограничный город, а вот с границей проблема - не смогу дать официальных документов, станки ведь собираю сам(

Добрый день, купил универсальный станок, пока тренируюсь на своих конструкциях. Хотелось бы, советов (секретов) у Гуру, по технологии гибки, что бы не наступать на те же грабли.

Добрый день! Вот и я стал обладателем универсального станка на 380.Первые впечатления хорошие.Собран качественно(реклама).В деле правда пока не испытывал,но думаю что всё будет хорошо.Бугру огромное спасибо за изготовление.Автотрейдингу за доставку.И там и там всё четко.Кто в чём-то сомневается-не сомневайтесь.Станок будет трудиться недалеко от г.Верея МО.Может кому что согну.Обращайтесь.А то в моём хозяйстве он никогда не окупиться.

Всем привет. На днях опробовал станок.Согнул дуги для крыши палатки(под поликарбонат).Было нужно 5 шт одного радиуса и 5 шт другого.Профиль 40х20.Гнул по линейке на станке.Первую дугу на глаз,остальные 4 уже по ней.Нормально всё получилось.Станок супер.

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Подниму тему, ибо желаю приобрести универсальный станок на 220В.Какая на сегодня цена? Отправка до екб.