Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113
#3309128

[QUOTE=Железякин;3308676]Подниму тему, ибо желаю приобрести универсальный станок на 220В.Какая на сегодня цена? Отправка до екб.[/QUOTE
Добрый вечер! Цены не изменились. Станок на 220 - 39000 руб дляпрофильной трубы, 44000 - универсальный
Доставка до Екатеринбурга Автотрейдингом - 2700 в течении недели.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8948

Bugor,Скажите,насколько увеличится стоимость универсального станка с эл. приводом на 220,если к примеру,мне будет нужно не 0,75квт,а 1,5 квт,при тех же оборотах?Объясню для чего,напряжение падает до 150 в.Понятно,что лечится стабилизатором и т.д.,но на хороший нет средств,а дешёвый после 160в гонит напрямую.Двойной пережог электричества для меня не критичен.

Имхо.

Вчера получил из Воронежа универсальный на ручной тяге...
Качество исполнения оставило самые положительные эмоции!
В деле проверю на следующей неделе.
Спасибо Bugor, я очень доволен!)

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

доминик написал :
Bugor,Скажите,насколько увеличится стоимость универсального станка с эл. приводом на 220,если к примеру,мне будет нужно не 0,75квт,а 1,5 квт,при тех же оборотах?Объясню для чего,напряжение падает до 150 в.Понятно,что лечится стабилизатором и т.д.,но на хороший нет средств,а дешёвый после 160в гонит напрямую.Двойной пережог электричества для меня не критичен.

а 1,1 квт вас устроит? при той же цене. а для 1.5 квт нужно будет редуктор брать больше, а на сколько дороже он будет стоить пока не могу сказать.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

kiks написал :
Вчера получил из Воронежа универсальный на ручной тяге...
Качество исполнения оставило самые положительные эмоции!
В деле проверю на следующей неделе.
Спасибо Bugor, я очень доволен!)

Пожалуйста! Очень рад что вам понравился станок. Удачи в делах!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8948

Bugor,1,1 думаю вполне должно хватить.Осталось не много докопить.

Имхо.

Регистрация: 06.11.2012 Нижний Новгород Сообщений: 2

Приветствую! подскажите какова сейчас цена на ручной профилегиб для гибки в угол? если выложите видео буду очень признателен. Какие размеры профиля гнет стандартная оснастка. Так же хотелось бы узнать цену на аналогичный с электроприводом, по выложенному видео гнет бодро.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Добрый день! Станок для гибки проф трубы в угол будет стоить 9000 руб. гнет трубу до 40х25. Видео, к сожалению, не выложу, т.к. нет ни одного собранного. С электроприводом тоже пока нет - никак не закончу "сезон" с навесами. Думаю, что скоро все таки появится свободное время и наконец займусь разработкой и сборкой станков.

Привет! делаете сейчас трубогиб для проф трубы? и для проф труб-круг трубы? сколько стоит? спасибо.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Добрый день! Делаю, ручной для профильной трубы 25000 руб, ручной универсальный 30 000 руб. С электроприводом на 220 + 14000 руб, на 380 +10000 руб.

Уважаемый Bugor! Можно ли у Вас приобрести комплект валов в сборе + комплект звёздочек с цепью и какова цена комплекта? Спасибо.

8920 40 215 40 это вроде как его номер телефона, потом напишите что он ответил.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Вечер добрый!
Отдельно комплекты я не продаю, т.к. завод достаточно долго их для меня изготавливает. Те, если я продам комплект составных частей, то их просто может не хватить для сборки заказанного трубогиба.

На фото видно как располагается линейка для установления величины прогиба трубы.

Регистрация: 15.01.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 14

Могу ошибиться, но судя по картинке, шестерни, цепь, натяжной башмак и натяжитель используются из системы ГРМ классики (ВАЗ 2101-03), их можно купить в любом автомагазине, причем цена сравнительно невысока.
А вот, что касается вальцов - то при наличии чертежей, информации о марке стали и t закалки, то их можно заказать на любом предприятии, которое занимается обработкой стали (подшипниковый завод, мастерские по ремонту тракторной техники, при наличии кузнецы и т.д.) там же можно выточить кольца под постели подшипников (под имеющиеся у Вас в наличии подшипники) ну и так далее.
Вот только у меня вопрос. Зачем это всё. Ведь везде придется платить за штучное изготовление - а это дороже, чем отлаженное производство. В итоге дешевле выйдет кусков на пять, мороки на десять, ну и дорабатывать до идеала придется несколько месяцев за дополнительную плату. Вот и выйдет дороже и дольше.
Другой вопрос если хотите своими руками сделать?
Так тогда надо и головой и карандашом поработать, ну или хотя бы в visio или автокаде.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

RU161 День добрый! Я занимаюсь трубогибами более 4х лет, могу сказать, что ничего дорабатывать и настраивать не надо. Перед отправкой станка покупателю я обязательно все проверяю, прокатываю трубу сам, и только после этого отправляю. Трубогибы такого типа дешевле моих вы точно не найдете. С уважением, Владимир.

Теперь работаю по безналу!
Срок изготовления станка 3-4 дня.

Видео на ютуб есть? Очень хотелось посмотреть как этот процесс происходит в движении

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Видео работы трубогиба

Если нужно какие то конкретные ракурсы пишите. Сниму дополнительно

Bugor написал :
Видео работы трубогиба

Спасибо. Приятно впечателён

Регистрация: 15.01.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 14

Bugor написал :
День добрый! Я занимаюсь трубогибами более 4х лет, могу сказать, что ничего дорабатывать и настраивать не надо. Перед отправкой станка покупателю я обязательно все проверяю, прокатываю трубу сам, и только после этого отправляю. Трубогибы такого типа дешевле моих вы точно не найдете. С уважением, Владимир.

Я вовсе не пытался сказать, что Вы изготавливаете "сырые станки", просто пытался ответит
VVZig, сообщение за №165, но ответ не получился.
Поэтому извиняюсь за такой каламбур.

Bugor,
Изготавливаете Вы еще трубогибы? 89290593100 Сергей г.Орел или 84862714547 или в личку.

Регистрация: 06.11.2012 Нижний Новгород Сообщений: 2

25.02.12 выкладывали видео работы станка. Интересна цена и какие размеры труб гнет.

Bugor
Владимир добрый день! Интересен этот станок -
Какие профиля гнёт и на какой радиус,цена вопроса желательно на 220В?Нержавейку AISI 304 30х30х1.5 смогёт?

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

romich написал :
25.02.12 выкладывали видео работы станка. Интересна цена и какие размеры труб гнет.

Цена 40 000 руб на 380 V. Гнет профильные трубы в диаметр 150 мм (тот станок, что на видео). максимум гнет профиль 30х30х2 и 40х25х2.

если нужны варианты - созваниваемся. буду думать под ваши размеры.

DIM 095 написал :
Bugor
Владимир добрый день! Интересен этот станок -
Какие профиля гнёт и на какой радиус,цена вопроса желательно на 220В?Нержавейку AISI 304 30х30х1.5 смогёт?

ответил вам в личку

Регистрация: 11.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 17

добрый день.
такой вопрос: а что делать, если перегнул? ну, то есть если радиус сделал меньше, чем хотел? как ее обратно выгибать?

Регистрация: 18.11.2012 Волгоград Сообщений: 1

midav, Добрый день.Случайно наткнулся на тему трубогиба.Вы там говорили что ходили к токорям с чартежами,так немогли бы вы ими поделиться,у меня есть хорошие токоря.Понимаю тема старая но всё равно зарание спасибо.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

smck2008 написал :
добрый день.
такой вопрос: а что делать, если перегнул? ну, то есть если радиус сделал меньше, чем хотел? как ее обратно выгибать?

чтобы разогнуть трубу станок необходимо будет наклонить в нужную сторону или положить? а так звоните, подскажу

roman_807 написал :
midav, Добрый день.Случайно наткнулся на тему трубогиба.Вы там говорили что ходили к токорям с чартежами,так немогли бы вы ими поделиться,у меня есть хорошие токоря.Понимаю тема старая но всё равно зарание спасибо.

нет, я продаю готовые изделия

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Bugor, приветствую. Наконец-то запустили Ваш станок. работает неделю. Катали пока только 20*20, 25*25, 30*30. Полёт нормальный. Парням всё нравится. Возник вопрос - если вместо универсального вала поставить вал для профильной трубы шириной 150 мм..Прокатает ли станок семь ниток 20*20 на сварке? Кто-нибудь пробовал? Или нереально? Смысл простой - на стандартную теплицу 6 м надо 7 дуг.

Bugor, Здравствуйте,почитал и посмотрел на ваши изделия,так как купить не могу из за территориального положения(разные страны) прошу подсказки ,из какого узла используются буксы? Если не сложно то сбросте информацию в личку.Спасибо

Здраствуйте. Хотелось бы узнать стоимость ручного универсального станка и срок изготовления с отправкой в Москву. Ответ можно в личку

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

димон726 написал :
Здраствуйте. Хотелось бы узнать стоимость ручного универсального станка и срок изготовления с отправкой в Москву. Ответ можно в личку

станок - 30 000 руб, есть в наличии, доставка до Москвы стоит около 1000 руб, срок поставки 2-3 дня.

Железякин написал :
Bugor, приветствую. Наконец-то запустили Ваш станок. работает неделю. Катали пока только 20*20, 25*25, 30*30. Полёт нормальный. Парням всё нравится. Возник вопрос - если вместо универсального вала поставить вал для профильной трубы шириной 150 мм..Прокатает ли станок семь ниток 20*20 на сварке? Кто-нибудь пробовал? Или нереально? Смысл простой - на стандартную теплицу 6 м надо 7 дуг.

пробывали, реально, но очень тяжело прокатывать

Гусь написал :
Bugor, Здравствуйте,почитал и посмотрел на ваши изделия,так как купить не могу из за территориального положения(разные страны) прошу подсказки ,из какого узла используются буксы? Если не сложно то сбросте информацию в личку.Спасибо

могу отправить в приграничный город. вроде проблем с границей не было. документы на станок дам.
написал вам в лс