Добрый вечер! Поставили двери, все ровно, по уровню. Но зазоры между дверной коробкой и полотном слева и справа разные!
Фурнитура вся врезана кроме штучки, в которую магнитный замок въезжает. Петли внутренние скрытые Morelli. В общем, можно ли отрегулировать двери, чтобы был одинаковый зазор? С помощью петель или ещё как - то? Все 5 дверей так установлены. Зазор больше со стороны ручек. Установка очень дорогая, замерщик от фирмы, могу вызвать для устранения недостатков. Гарантия на установку год.