Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2970348

vadim d написал :
были радиусные стаместки

Они и сейчас есть. И вполне справляются со своим назначением

Регистрация: 15.03.2012 Набережные Челны Сообщений: 9

Всем огромное спасибо за оперативную и квалифицированную помощь.
Форум - сила

По технологии понятно. Думаю справлюсь.

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
vadim d,я купил гильотину, но ставить буду не скоро...

Скока денег? ждем фоторепортаж с места событий .

20 евро.

vadim d написал :
ждем фоторепортаж

Пока ещё к компьютеру подхожу строевым шагом и кнопку пуск нажимаю с отданием воинской чести
Да клиент для установки ещё не определён.

Регистрация: 13.11.2011 Красноярск Сообщений: 273

Я не дверной Мастер и даже не подмастерье. Заказывал установку выдвижной (выкатной ) двери для комнтки 10,5 м.кв. После установки полное разочарование. Претензии не к монтажникам, а к конструкторам. Впечатление ,что это полуфабрикат. Большой поперечный люфт, т.е. дверь болтается, между дверью и прилегающей к ней стеной большой зазор, к полу прикреплена направляющая из белого пластика вообще не эстетична. Нету дверных ручек, (не положено). У нас хорошую, конечно не самый люкс, распашную дверь из ангарской сосны можно заказать с установкой за 14-15 тыр. А этот "шедевр" почти 19тыр потянул.Кто имел дело с выкатной дверью,просветите ,пожалуйста.

клин написал :
Нету дверных ручек, (не положено)

Обычные ,да не подойдут,но есть специальные для раздвижных дверей

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

клин написал :
А этот "шедевр"

По подробней, кто производитель сего?

клин написал :
Большой поперечный люфт, т.е. дверь болтается, между дверью и прилегающей к ней стеной большой зазор, к полу прикреплена направляющая из белого пластика вообще не эстетична.

Можно выложить фото: узлов примыкания, направлющей скольжения (несущий трек), нижней направлеющей?!

Где то поднималась вроде тема установки раздвижных дверей.Не могу найти.Скиньте пожалуйста ссылку кто знает

клин, Немного фото по твоему вопросу.
[

]()
[

]()
[

]()

Паша 62,Привет! А на последнем фото что с дверью происходит?

eric написал :
,Привет! А на последнем фото что с дверью происходит?

Привет! , а сам как думаешь?

Паша 62 написал :
Привет! , а сам как думаешь?

Думаю, настанет пинцет этой двери или нет... А то ж маляры стараются, аж двери потеют...

eric, Все проще, дверь была пыльная и я решил ее протереть влажной губкой , протереть то протер а насухо вытереть не чем было .

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

eric написал :
временный сайт

привет, а с тем что случилось?

Паша 62 написал :
Немного фото по твоему вопросу

привет, юзер пишет про нижнюю направляющую прикрученную к полу, может у него что то иное?!

Фоток направляек у меня нет , ему наверное не понравилась пластиковая прямоугольная , она большевата и наверное выступает нижняя часть за пределы двери и смотрится плохо ,зато скользит тихо в отличие от металлических с псевдо подшипником .

WEREG написал :
Цитата Сообщение от Паша 62 Посмотреть сообщение
Немного фото по твоему вопросу
привет, юзер пишет про нижнюю направляющую

А я про ручку и зазор между стеной и полотном.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Паша 62 написал :
ему наверное не понравилась пластиковая прямоугольная , она большевата и наверное выступает нижняя часть за пределы двери и смотрится плохо ,зато скользит тихо в отличие от металлических с псевдо подшипником .

он пишет про нижнюю направляющую прикрученную к полу, а у тебя обе двери на верхних треках а к полу тока флажок ограничитель парусности прикручен и его в принципе можно увидеть если только лечь на пол, потому у меня и сомнения, а не стоит ли у него нечто с нижним (несущим) треком.

клин написал :
Заказывал установку выдвижной (выкатной ) двери

вот где суть то.

типа шкафа купе.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Паша 62 написал :
вот где суть то.

поэтому от него фоты и хотелось увидеть, на предмет можно ли её повесить на верхний трек

WEREG написал :
привет, а с тем что случилось?

Бесплатный хостинг закончился.

Регистрация: 13.11.2011 Красноярск Сообщений: 273

WEREG,

WEREG написал :
По подробней, кто производитель сего?

Производит местная фабрика, заказывал в офисе ,он за пределами фабрики.Рассматривал образцы, там показалось все достойно. Эту нижнюю белую штуковину там не видел. Догадываюсь,что это профиль из фторопласта, полочка у него маленькой толщины. Поэтому и люфт двери. Ручку на дверь установить ,наверно,не получится потому , что слишком узкие элеметы дверной рамы.

WEREG написал :
Можно выложить фото

Фото я сделал, но чтоб было понятно,нужно откадрировать ,убрать лишнее. После этого вышлю.
Всем, кто откликнулся большое Спасибо

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

клин написал :
После этого вышлю.

ждём фото

eric написал :
Бесплатный хостинг закончился.

Твой новый бесплатный ешо хуже народа, поскольку для просмотра требует регистрации в фейсбуке. Я хоть тебя и уважаю, но желание регится ещё в одной соц сети никакого нет, думаю и заки не станут.
Не пойму почему не хочешь нормальный хост взять? Это же в год, рубля полтора всего.

WEREG написал :
Твой новый бесплатный ешо хуже народа, поскольку для просмотра требует регистрации в фейсбуке. Я хоть тебя и уважаю, но желание регится ещё в одной соц сети никакого нет, думаю и заки не станут.
Не пойму почему не хочешь нормальный хост взять? Это же в год, рубля полтора всего.

Чуть позже сделаю сайт, а тот что на фейсбуке кушать пока не просит А для тех кто там зарегистрирован может и поможет

Коллеги, привет! Ищу фрезу диаметром 22 с малой рабочей высотой (правильно периферия?).
Есть бошевская высотой 24,6. Но жалко такой колобахой убивать подшипник.
Задача - врезка кондовых AGBшных ответок.Знаю про вариант с перьями и свёрлами ёпрстнера
но хочется вот так.
Если есть такие фрезы, прошу ссылочку.

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Есть бошевская высотой 24,6

у знкора тож колобаха )))) при том ещё и не погружная как у боша (((((( тока если сбоку заводить и тяжелее по моим ощущениям чем бош хоть и высота меньше

ДВЕРНОЙ.OZ, Вот как раз AGBэшные ответки и врезаю энкоровской фрезой. А че за фрезер. Что боишься нагрузки на подшипник, по сути нагрузка там малая.

Тоже Энкоровской врезаю , Бош был дороже да и фик его знает как там с качеством.
А еще бывает ножичком по контуру и стамеской все остальное , но это когда лень фрезер тащить .
Р.S. А еще видел их вообще не врезают , вот такие нашлепки на коробках и висят и зазор что палец лезет.

Коля-мба,

vadim d,

Паша 62,
Здорово, парни.Фрезер СПАРКИ киловатник.Он потянет,но подшипник реагирует недовольно.5 ЛЕТ.Пора на пенсиюВозьму другой.
А с лёгкой фрезой и маленького БОШИКА можна припахать.
Ну и просто зачем колобаха для малой глубины?А беречь любую машину надо.

Да там нагрузки то нет , всего 3мм снимается.ДВ 621 справляется на ура.