Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3643361

eric написал :
Да забей. Периодически появляются троли на форуме.

vadim d написал :
Паша 62, Не принимай близко. Упырь!!

Спасибо, уже.
Просто за эти выхи второй человек меня обвиняет в том чего нет.

vadim d написал :
Паш там маяк проходит и магнит хорошо его "цепляет" очень часто так пользуюсь.

А я почему то подумал о профиле за ГКЛ , но получается далеко до металла и поэтому думаю не удержится.
Надо будет со своим так попробовать.

Aлиса написал :
все, ухожу))

Оставайтесь!Расскажите, насколько вредны диоксины от горящего пластика.

vadim d, Шалом Долго жить будешь. По шпилечникам будешь тест постить? Кстати хочу сказать, что расположение блокировки на желтом хоть и удобнее но при пользовании рука так и норовит её нажать, а далее легкое нажатие спуска неизбежно. Пока придумываю как его безопасно ворочить в руке и крепко\удобно держать. Может на блокировку пружину поставить по жестче.

vadim d написал :
Думаю практикующие мастера не дадут соврать , что порой приходится работать в очень стесненных условиях. Порой" ОЧЕНЬ" настолько , что думаешь ,а может ну его на фик так корячится.

В прошлые выхи ставил 2 двери в малосемейке , коробку негде собрать, еле измудрился.

Сюда пойдет кто нибудь?

eric, Да буду.Щя пойду за большой комп и буду умичать

eric написал :
Сюда пойдет кто нибудь?

Жалко , что администрация форума не сотрудничает в этом плане с подобными выставками ?

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

waw0375, меня админ сейчас ругать начнет за офф. По вопросу - не знаю, просто про силикоз с помню. Потому что патанатомию и профзаболевания читала почему-то одна и та же препод и была она вредная. Грызя вредный для юношеского организма гранит знаний, мы плакали и давились, и никакое молоко спасти не могло, что вы. Только пиво.

По логике, если не вдыхаете частицы, а просто запах, то может быть интоксикация. Но честно не знаю.

eric написал :
Сюда пойдет кто нибудь?

Тоже хочу.

Паша 62 написал :
Тоже хочу.

Ты то ближе других парней живёшь, не считая нас - зажравшихся Москавитов

eric написал :
Ты то ближе других парней живёшь, не считая нас - зажравшихся Москавитов

Если случится , то может там и встретимся.

Паша 62 написал :
Если случится , то может там и встретимся.

Надо только обсудить удобную всем дату, по митексу знаю, что последний день не "фонтан" у многих чемоданное настроение.

eric написал :
что последний день не "фонтан" у многих чемоданное настроение.

Думаю что первый тоже , куча народа.

Паша 62 написал :
Если случится , то может там и встретимся.

Позовете! я за любой кипишь кроме голодовки!

vadim d написал :
Позовете!

А я думал ты нас!

Aлиса написал :
По вопросу - не знаю, просто про силикоз с помню.

Да силикоз наиболее распространенное заболевание. у меня знакомый был ,ну как знакомый, с его сыном в одном классе учились,родители наши еще до рождения нас тоже дружили. я успел его еще застать на работе. Хороший был человек,позитивный. лучшие годы детства ассоциируются с ним.
Вышел на пенсию ,регресс ,отрезали пол легкого не спасло,не стало ....

Паша 62 написал :
А я думал ты нас!

Сории чот я туплю давай так типо отматаем назад и никто не заметит.

"Паша, тут скоро Мосбилд будет, приезжай!!!"

vadim d написал :
"Паша, тут скоро Мосбилд будет, приезжай!!!"

Спасибо за приглашение!!!
Постараюсь быть!
Ближе к делу нужно будет обсудить.

vadim d написал :
Паш там маяк проходит и магнит хорошо его "цепляет" очень часто так пользуюсь.

Ради интереса проверил, тяжелый он-сползает.
[

Эй, толстый..avi

]( "Эй, толстый..avi")
А это для танкистов!:yu
[

Эй, холодос

]( "Эй, холодос")

Паша 62, vadim d, Не забудьте с их сайта распечатать бесплатный пригласительный ибо вход стоит рубликов триста.

Гуру, все доброй ночи. Задачка образовалась!
Есть сантехкабина - 2 двери стоят рядом, между ними надо ставить выключатель (3 шт под общей рамкой вертикально).
Наличник - полукруглый, симметричный, цвет "миланский орех", рамка - бежевая "слоновая кость".
Расстояние между коробками такое, что 2 наличника вместе входят. Но непонятно, как сделать так, чтобы было красиво - не было щели сверху/снизу под рамкой. Какие можно придумать красивые решения вопроса?
Мысли есть, одна другой краше - делать накладку какую то (непонятно из чего, хорошо бы в цвет) вырезав сложную кривую, искать заменитель 2х наличников на один, типа плоского добора шириной 130мм и сопрягать его с верхним полукруглым общим наличником. Больше пока ничего на ум не идет. Ну, еще - затянуть щель акрилом в цвет рамки или наличника (сомневаюсь), но боюсь, совсем ***** выйдет и загадится быстро.
Может кто сталкивался - видел, как такое сделать, чтоб красиво?

helios1969 написал :
искать заменитель 2х наличников на один, типа плоского добора шириной 130мм и сопрягать его с верхним полукруглым общим наличником.

Оно у Вас изначально так было, так и надо сделать.

eric написал :
так и надо сделать.

Рассматривал, но не уверен, что найду в цвет и нужной ширины.

eric написал :
По шпилечникам будешь тест постить?

воооот
Парни, те кто в раздумьях или в поиске выбора может эта инфа чем пригодится.
Эрик ,Дополни своими впечатлениями для полноты.

helios1969, Это блок из двух 55*190 там раньше стоял широкий наличник 9 см Найдите добор с кромками с обоих сторон и закройте этот "вопрос" всяко лучше будет чем на радиусных наличниках.

vadim d, спасибо, это я рассматриваю как один из вариантов. Если смогу найти добор двухсторонний нужной (13см) ширины нужного цвета. Просто думал, может кто-то как то решал-видел другие варианты реализации.

helios1969, кстати ,а что за двери у Вас (производитель)?

vadim d написал :
а что за двери у Вас

ярд (ныне тим-порте). Органик, орех. Странноватые немного (имхо), но на вид и по ровности - ничего. Массив сосновый (вкл коробку) под файнлайном. Один коробочный брус был кривоват, но выгнул распоркой и запенил.
PS Вроде нашел у них добор 120 (или 125мм - данные разнятся), осталось выяснить точные размеры, геометрию и как шпонирован.

helios1969, какая толщина соединительной рамки? можно попробовать ее утопить в наличники.
есть вариант с фрезеровкой наличников, вставкой в полученный паз платформы, и установкой на последнюю рамки с приборами.