Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4537457

WEREG написал :
Дима, не надо утрировать, у кресса нету производств в китае, а с этого года нет и в швейцарии.

Саш, мы не можем этого утверждать с полной уверенностью.
многие производители инструмента пишут одно на лейбле, а реальное производство - в пырыцы.
ну или это сговор...
всемирное производство хни))))

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

С полной не можем, но по косвенным признакам кресс в этом замечен не был. Производство они не наращивали, модельный ряд за 10 лет увеличился не сильно, качество не упало.

WEREG написал :
Пока тебя не было, я успел двух базовый деволт взять и в первый же день его навернуть и могу с полной уверенностью сказать что именно эта модель г0вно редкостное, а запы на дв странным образом идут из китая с наклейками маде ин германия.

Прикинь

А мой пашет. Не знаю где ты это гомно брал. Для таких случаев СЦ + гарантия.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Начало установки дверей:
вот на этом агрегате (ИЭ6009) запиливал коробочный брус под 45град, получилось относительно нормально. Дальше скручивал в коробку. Этот МДФ такой дрянной материал, что без засверливания не получалось вкрутить саморез, а потом на двух коробках обнаружил трещины в перемычке, хорошо что трещины прошли в тех местах где будет наличка. Вот стыки коробки .
Теперь вопрос, т.к. брус весьма хлипковат, а двери довольно легкие, можно ли коробку ставить только на пену? или всеже для порядка, на анкера под петли и ответку поставить?

Vidis написал :
всеже для порядка, на анкера под петли и ответку поставить?

хотя бы так

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Ой что сейчас начнется?!!!
Если опыта нет ( большого) с пеной крепите насквозь, поставьте заглушки потом. Как запените если есть возможность дверь закройте с картонными прокладками. Перед запениванием побрызгайте водой проем

vadim d написал :
Ой что сейчас начнется?!!!
Если опыта нет ( большого) с пеной крепите насквозь, поставьте заглушки потом. Как запените если есть возможность дверь закройте с картонными прокладками. Перед запениванием побрызгайте водой проем

И да при сборке коробок всегда сверлите, независимо от материала, перпендикулярно резу.

vadim d написал :
Ой что сейчас начнется?!!!

Счас СТРОЙМАН появится:yu

Vidis, все четенько))))
помните, в танке главное - не бздеть))))

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

ну и где этот упырь асмен?

vadim d написал :
Перед запениванием побрызгайте водой проем

Батюшку пригласи это сделать. Больше толку будет.

Заказал пилу Hitachi C6ss. отправил деньги новой почтой... так как могу купить только в Украине, потому что с Россией нет связей никаких по доставкам. Рад купить в России но это невозможно...
короче запечатал деньги в коробочку и отправил курьерской службой... посылка пришла в Киев , приехал представитель интернет магазина на офис курьера и обнаружил что посылка вскрыта и денег нет... вот так я купил пилу хитачи... оказывается на границе украина-крым посылки все таможная вскрывает и в произвольном порядке забирает что им понравится и нет этого ограничений...вот и мы КРЫМЧАНЕ пришли В РОССИИ великую матушку!!! СЛАВА РОССИИ! слава бандитизму... теперь мы как в банке запечатаны... ни в России ничего не купить, ни в Украине и им начхать на нас... все тема закрыта ... ссори что погарячился.. вы не понимаете как нам тут хреново с этой новой россией жить ведь на полуострове нет банков вообще, кроме Российских которые в Украину не перечисляют деньги

Artew написал :
СЛАВА РОССИИ!

А дело-то в "коробочке".(с одной извилиной)

специально сейчас позвонил в службу поддержки емс даже с воркуты я к вам могу отправить посылку вам же писали чем можем поможем и всё было бы в порядке даже сами могли найти в россии интернет магазин который отправляет через емс за два месяца врядли что наладиться .

Почему не заказал в России?

stroyman написал :
Батюшку пригласи это сделать. Больше толку будет.

Что сказать?..... Болеешь чтоле?

Artew, А тут к примеру почему не купить ?
По спец одежде тут они кстати и Хитачами торгуют, в магазине видел дрели и прочее но только в МСК, а так контакты есть можно уточнить.

Ни кто, ни россиия, ни Украина, ни бандиты не виноваты в твоей глупости. Извини. Деньги в коробочке!!!!!
И хватит форум ВПЛЕТАТЬ в политические передряги!!!!!

vadim d написал :
Что сказать?..... Болеешь чтоле?

"Сказал".

Artew написал :
короче запечатал деньги в коробочку и отправил курьерской службой... посылка пришла в Киев , приехал представитель интернет магазина на офис курьера и обнаружил что посылка вскрыта и денег нет... вот так я купил пилу хитачи... оказывается на границе украина-крым посылки все таможная вскрывает и в произвольном порядке забирает что им понравится и нет этого ограничений.

Двойное дно надо было делать,сверху хлам какой нить положить. А лучше как выше писали сделать надо было .

stroyman, последнее сообщение пишу... что бы не начинать демагогии.... у нас нет другого способа проплатить товар кроме как коробочки! это раз! два в России цены на все выше!
3 -это ждать месяц когда пришлют с России это не для меня!и не известно придет ли все и будет ли все на месте это не факт
раньше я заходил в интернет магазин, выбирал товар- нажимаю "купить" и заполняю анкету, мне электронкой высылают счет, я сидя за компом скидыают с кредитки деньги и через полтора дня мне приходит посылка запечатаная со всеми печатями имеющимися .у нас курьерская служба нова пошта работала как часы. ни одного воровства , я всю жизнь высылал в коробочке и писал-" запчасти"))))...
пока не пришли освободители наши....извините ребята , но просто уже накипело... да я идиот выслал в коробочке и на 101 раз кинули когда на границе начали потрошить посылки , раньше это было недопустимо ,а сейчас норма
обидно не за деньги, что работать надо а инструмент толком и не купишь какой хочешь ....

vadim d написал :
И хватит форум ВПЛЕТАТЬ в политические передряги!!!!!

Вот именно ...канайте! И пусть канают... (с) Доцент

stroyman написал :
Вот именно ...канайте! И пусть канают... (с) Доцент

В чем дело поясни?!

vadim d написал :
В чем дело поясни?!

Ни в чем Канают, говорю. Пусть.

Artew написал :
у нас курьерская служба нова пошта работала как часы

эээ.. коробочку-то освободителям? в руки отдавал? Или уполномоченной службе?

stroyman написал :
Ни в чем Канают, говорю. Пусть.

Кто должен канать и куда? Поясни!

stroyman, я взял коробочку , положил туда деньги, замотал скотчем по полной, пришел на офис уполномоченной курьерской службы "самой надежной в Украине" такой надежной что она там премии каждый год получает пачками. просто они дорого берут но это надежно!.. но тут не тут то было... на границе люди с автоматами решили все осмотреть , когда осмотрели то забрали что посчитали нужным))))конечно водитель не смог возразить... криминал короче

stroyman написал :
эээ..

Еслиб хоть чутьчуточку поддержал парня, иль хотьб посочуйствовал, то возможно приподнялсяб в глазах сообчества. Чуть-чуть.
Но тыж - строймен! ёпрст..

vadim d написал :
Кто должен канать и куда? Поясни!

Спрятался, поди!