Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157
#4545292

ввв написал :
ага, местный клоун. Достать чтоль его из игнора, поприкалываться вместе с вами?

доставайте конечно.всёж веселей -корки мочит маньяк от стройки

типа Жирика в Думе.

ussur написал :
доставайте конечно

ему только этого и надо. Ведь

ussur написал :
чахнет без внимания

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

ввв, всё равно мое мнение не поменяется .хоть он и троль но всёравно весёлый-незлобный..гораздо хуже персонажи типа Андрея под номером.недавно спрашивал про газовую плиту ---злюка и хам .а стройман прикольный

ussur написал :
спрашивал про газовую плиту

ссылку можно?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

ввв написал :
ссылку можно?

да пожалуста

ussur написал :
хоть он и троль но всёравно весёлый-незлобный

тут люди приходят попросить полезный свет про ремонт, а он морочит их своим бредом! Это практически гораздо хуже, чем

ussur написал :
злюка и хам

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

ввв написал :
а он морочит их своим бредом! Это практически гораздо хуже, чем

Форум ведь называется сайт этот .просто нужно уметь отсеять шелуху.а так стройман часто и по сути прав бывает вытаскивай из игнора и живи на полную

ussur написал :
стройман часто и по сути прав бывает

если попадет на правильный сайт в инете

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ussur написал :
нужно уметь отсеять шелуху

а как это сделать постороннему человеку, который только пришел на форум? Для него тут все равны- и мастера, и клоуны

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

vadim d написал :
Ты любишь, чтобы на тебя обращали внимание?

А что есть внимание? -Осторожность.
Короче - осторожней со стройманом обчайтесь Вон, к примеру ввв, по неосторожности уже

ввв написал :
Задолбался

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

stroyman написал :
А что есть внимание? -Осторожность.
Короче - осторожней со стройманом обчайтесь Вон, к примеру ввв, по неосторожности уже

вставил сои пять гнутых

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
Да нет особо нет нужды. Просто в раздел с подписками периодически захожу и заметил частую редакцию. Вот и подумал может что случилось. Все нормально?

Пятая точка у него бо бо ))

Друзья мастера... вот нашел кто мне поможет купить микрошпилечник Hitachi, но тут случайно наткнулся на электрический микрошпилечник от сети 220v
Шпилькозабивной электрический пистолет APLUS 0630 (микрошпилька 0,64)
цена 5 тыс.рублей. в то время как макита-хитачи 18 тыс.
пишут ребята что есть еще такой Sumake, но пока не нашел...

Artew написал :
Друзья мастера... вот нашел кто мне поможет купить микрошпилечник Hitachi, но тут случайно наткнулся на электрический микрошпилечник от сети 220v

По акомной хитачи пиши в личку,этими зелёными кирпичами с ручкой у меня под домом торгуют правда наличие и стоимость надо узнать да и мамка парня из бригады на днях домой поедет,в Керчь может и доставка таким образом решится.

8985.......7

Регистрация: 14.12.2013 Тольятти Сообщений: 89

Господа, в продолжении разговора "установка дверей без лобзика", расскажите чем обходитесь без лобзика если в наличнике нужно сделать углубление, например род уже установленный полотенцесушитель или торчащий борт ванной, что ещё кроме мультитула применяет?

Artew, вот здесь я с другом приобрёл,правда тогда дешевле было,спишись с ними по эл.почте,возможно и доставку оформишь,напрямую,минуя всех мамок
Может есть смысл,владельцем хитачи написать небольшой отчётик о своих хитачи, кто и что о нём думает чуток поработав им например в Пашиной(Косопузый)теме,дабы не расползаться по форуму,ну само собой получив его на то разрешение? Паш,как ты на это смотришь? да и сам может что добавишь? может кто после этих отчетиков решится на покупку этого пистоля может кого то убережём от покупки этого....
WEREG? Pavel_zin? чиркнуть не желаете? может ещё кто приобрёл

8985.......7

Elbino написал :
продолжении разговора "установка дверей без лобзика", расскажите чем обходитесь без лобзика если в наличнике нужно сделать углубление, например род уже установленный полотенцесушитель или торчащий борт ванной, что ещё кроме мультитула применяет?

Последний раз давно такое было , пилил лобзиком тогда все подряд .Если не лобзик , то любой режущий инструмент в помощь (торцовка , стамеска, нож...).

DoncovC написал :
вот здесь я с другом приобрёл,

Хорошая цена.

DoncovC написал :
Паш,как ты на это смотришь?

Если по делу , то за.

Kosapuzii написал :
Если по делу , то за.

По делу,по существу.
Добро Паша дал,чиркнуть в его теме, дело за малым,за отчётами от владельцев акомных хитачи.

8985.......7

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Elbino написал :
Господа, в продолжении разговора "установка дверей без лобзика", расскажите чем обходитесь без лобзика если в наличнике нужно сделать углубление, например род уже установленный полотенцесушитель или торчащий борт ванной, что ещё кроме мультитула применяет?

Под розетки иногда приходится делать. Использую фрезер. Ну, а внутренние углы уже чем-нибудь острым, например ножом.
Лобзик вообще пару раз в жизни держал

DoncovC написал :
Пашиной(Косопузый)

Блин, а я читал Козапуси...

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

DoncovC написал :
чиркнуть не желаете?

Смысл? Ты всех со своими объёмами уже переплюнул, вот сам и пиши. Тем более что пиши не пиши саморезы крутить он не научится, лучше поведай коллегам как он микргвозди и микроштифты пуляет.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Xewus, я бы такой вырез (фото) торцовкой бы сделал, а болгарином с лепестками бы довёл. Впрочем лобз уже давно не вожу, под всячески ванны, обычно по аналогии но в связке с фрезером.

По фото , у меня есть "ленточка" +стамеска и этот экзерсис исполнил бы. Выступающий борт ванны подходящий по диаметру перо или фостнер + торцовка + паркетка + если нужно шкурка на палец в принципе есть круглый напильник.
Лобзик дергаю на демонтаж (редко) чаще всего это подрез " клюва на теленаличнике при сопряжении 90 грд.
Как то раз лениво было идти за лобзиком в машину, вставил в кромочник дисковую фрезу и ей " исполнял" ни че так , пыли правда много.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
чаще всего это подрез " клюва на теленаличнике при сопряжении 90 грд.

Сам клюв надпиливаю по горизонту торцовкой, а дорезаю по длине мультитулом, у тебя же был энкор, неужели издох?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Xewus написал :
Блин, а я читал Козапуси...

По сложившейся инет этике ник или логин, величина индивидуальная и обсуждению или стёбу не подлежит. имхо есно!

WEREG написал :
Сам клюв надпиливаю по горизонту торцовкой, а дорезаю по длине мультитулом, у тебя же был энкор, неужели издох?

давно издох!
вот думаю уже ооочень долго ,что взять шоб раз и пока не надоест.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
давно издох!

А мой чёта и не собирается, бери фейн чё мелочится )) ну и ли бош сетевой трёхсотый, на край..

Фейн тот который ы шапке форума ? и кста у меня вилка сеть или батарея. есть стремное ощущение, что батарея в мощности проигрывает сети.
На самом деле может и еще и работал . Первое ,это отлетел штифт, работал. Потом появилась сильная поперечная вибрация рабочей части, я понял что он не жилец и надругался над ним.

WEREG написал :
ник или логин, обсуждению или стёбу не подлежит

WEREG написал :
По сложившейся инет этике

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Он самый, я за аки ничего и не говорил, сетевой инструмент всегда более предсказуем. Ну а он же эти машинки и придумал.