Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.04.2014 Астрахань Сообщений: 1447
#4885498

с тележками вроде не сюда, тут про двери.

Evgenn, это понятно.а про фрезер тоже ведь не сюда. Почему здесь спрашиваю ,потому что здесь мастера дверники общаются. Я тоже дверник вот и спрашиваю в этой теме.

Mixel написал :
заказчик сёдня в знак благодарности мешок риса подарил. кил 20 примерно.
в прошлый раз у него работал - мешок картохи насыпал.
блин, отказать неудобно..

а в позапрошлый раз бутылку вина за 700рублёв отдал,правда другой.

8985.......7

чё это две? одну! или моя тоже твоя

8985.......7

так ты сам и начал про картофан и рис.

8985.......7

Evgenn, да профессионально. просто живу в захалустье где заработок очень маленький....

WEREG написал :
Но под тело хитачи не вариант, слишком малый ход.

Не знаю как у кросовочных , а на моем 85мм.

Регистрация: 28.04.2014 Астрахань Сообщений: 1447

Mixel написал :
заказчик сёдня в знак благодарности мешок риса подарил. кил 20 примерно.

Регистрация: 28.04.2014 Астрахань Сообщений: 1447

Artew написал :
да профессионально. просто живу в захалустье где заработок очень маленький....

Так я тебе как коллега по цеху говорю найди цангу. Так дешевле. Или на макиту погляди. Темболее Серёга вроде через напарника тебе отправляет.

Регистрация: 12.01.2009 Старый Оскол Сообщений: 194

Artew написал :
Evgenn, да профессионально. просто живу в захалустье где заработок очень маленький....

Работая руками сам на себя, один т.е., богатым не станешь. Тем более, что в моменты простоя вынужденного или нет, дохода вообще никакого. Не важно какой заработок в числах, расходы ведь тоже в разы меньше чем в столице.

Mixel написал :
дон перигнон кокойто?

Периньон. Это довольно таки Крутое вино

Рис. сейчас греча в тренеде.

vadim d написал :
Рис. сейчас греча в тренеде.

Рис наиболее употребляемая крупа в мире. Гречка популярнее всего у нас и в Китае

sansansan написал :
расходы ведь тоже в разы меньше чем в столице.

С чего это они меньше в РАЗЫ? Продукты , одежда , мебель и прочее в Москве дешевле.Или люди за мкадом едят меньше?

спасибо за советы... я внемлю вашему совету и оставлю Деволт. и про хитачи шпилечник кто там пургу нес что я маслом капал не тем., вы мне сказали капать маслом для пневпоинструмента -я и капаю по вашему совету господа.... Кто мне сможет отправить цангу? желательно метабовскую... она дешевле ...я живу в г.Керчь...может через кого то.

Artew написал :
По умолчанию

у меня есть деволь 625 но нет на него ценги на 12.. тока 12.7 дурацкая... вот наверное продам его куда нить и куплю хитачи m12v2 за 13 тысяч......думаю девольт немного бу. почти новый можно продать за эти деньги 

Artew, ещё раз перечитайте комментариии к Вашему посту. Ведь всё в Вашу пользу складывается. Будете потом жалеть.
625й - машина реально проверенная коллегами на врезке замков. Цангу получите (про фрезу забыл) - и в бой!

Добавлено. 1 минута разницы в написании постов....

DoncovS написал :
Artew ... ... напарник на НГ домой летит. Может тебе авиадоставку цанги для девольта сделать,из столицы и бесплатно

Вот Сергей предлагал...

WEREG какой пратнамбер у метабовской цанги с гайкой?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
WEREG какой пратнамбер у метабовской цанги с гайкой?

Цанговый зажим12 мм, Of E 1812 Номер артикула: 6.31569.00

Если Серёга будет брать, то пусть и мне тоже возьмёт, а то чёта у нас нема.

если я правильно понял то склад как где то возле Сереги и находится

DoncovS Мне нужна цанга 12 мм метабовская, а и фреза хорошая 16 мм длинная.... хотя бы цанга...

Регистрация: 12.01.2009 Старый Оскол Сообщений: 194

Kosapuzii написал :
С чего это они меньше в РАЗЫ? Продукты , одежда , мебель и прочее в Москве дешевле.Или люди за мкадом едят меньше?

Одно то, что я до зака еду 5-10 минут и обратно столько же в любое время дня. Про цену на жильё уже можно не говорить.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

sansansan написал :
еду 5-10 минут

Этоже хорошо, а тут приходитса 70 км вокруг рулить, вместо 10 по прямой

vadim d написал :
дон перигнон кокойто?
Периньон. Это довольно таки Крутое вино

Не знаю какое Михе дали вино,мне вот такое

Artew написал :
я внемлю вашему совету и оставлю Деволт.

И правильно сделаешь. машинка тихая,не тяжёлая,удобная,ход большой,надёжная

Artew написал :
и про хитачи шпилечник кто там пургу нес что я маслом капал не тем., вы мне сказали капать маслом для пневпоинструмента

Пургу то ни кто не нёс,советы давали,хотели как лучше, ты ж вообще WDэшку хотел заливать в пневмопистоль,еле отговорили
если я правильно понял,то это нам благодарность от тебя.

Artew написал :
Кто мне сможет отправить цангу?

Как и в теме хитачи,читаешь через сообщение,выборочно. прям получается уговариваем мы тебя

8985.......7

Elbino написал :
золотые слова

Поддерживаю , выдумывать тут черевато...

Регистрация: 29.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 595

Evgenn написал :
Цитата Сообщение от Mixel Посмотреть сообщение
заказчик сёдня в знак благодарности мешок риса подарил. кил 20 примерно.

Регистрация: 03.03.2013 Новосибирск Сообщений: 194

добрый день.

подскажите, пожалуйста.
на каком этапе ремонта необходимо устанавливать металлическую входную дверь: по всей квартире еще черновая стяжка не уложена, нет чистовой стяжки и понимания, что будет в коридоре - плитка/линолеум/ламинат.

Но! на пяточке перед входной дверью осталась площадка из старой (от застройщика) стяжкой. возможно, она немного поднимется.
Дверь от застройщика - китайская - стоит.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

leon11 написал :
нет чистовой стяжки и понимания, что будет в коридоре

Двери устанавливать лучше когда есть понимание, не только с полом но и со стенами. Все двери в квартире должны быть в одной отделке и стальная то же должна иметь отделку не отличимую от межкомнатных, хотя бы изнутри. Это касается не только декоративной отделочной панели из мдф, но так же и откосов (портала) если не будет второй входной двери, дабы доборы из которых его делают в последствии встали симметрично, в нужной плоскости. Мой вам совет, что бы это понимание сложилось, пригласить который (если договоритесь) в последствии и будет их устанавливать, он предложит вам варианты. Тут нет телепатов, которые умеют напрямую вытаскивать из вашего подсознания скрытые желания, по полунамёкам, тем более что обсуждение стальных дверей на МС вне закона.

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 376

WEREG написал :
тем более что обсуждение стальных дверей на МС вне закона.

Все время интересовало, почему?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

HEHyA4O написал :
Все время интересовало, почему?

Я тебе не здесь отвечу.