Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5046208

WEREG; Понятно, в принципе я так и думал.
Можно еще вопрос: хочу в спальню установить рото дверь,компании профиль доорс,как она в процессе эксплуатации, вернее сам механизм?

WEREG написал :
Всё демонтировать включая старую коробку и откос, купить новую дверь, с добором, коробкой, наличниками и фурнитурой, вызвать установщика. А лучше прямо сейчас вызвать.

Во как надо!!!
А то на две страницы сюсюканий,ещё страницу ругаемси,а потом всё равно вызывают установщика

8985.......7

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

вот мил человек -дверников спрашивал --на днях ставить двери профиль дорз--так не скумекаю как там добор с коробом стыковать ?? дело в том .что в коробке паз под наличник с двух сторон и в доборе также с д вух сторон под наличник -добор ясно дело будет пилиться по ширине --и как этот обрезок с коробом стыковать???

Регистрация: 28.04.2014 Астрахань Сообщений: 1447

Saha36 написал :
хочу в спальню установить рото дверь,компании профиль доорс,как она в процессе эксплуатации, вернее сам механизм?

Рото ставил нескольких компаний, если у них мех-м Пантограф тогда неплохо, если свой тогда надо смотреть выставочный образец.
Мне лично понравился пантограф и Софья это не реклама просто я их ставлю, Пр.Дорс не видел.

Тебе уже несколько раз сказали ни чего фрезеровать не надо. Заклинило что ли?! Да давай фото может у тебя не профиль дорз?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

vadim d написал :
Тебе уже несколько раз сказали ни чего фрезеровать не надо. Заклинило что ли?! Да давай фото может у тебя не профиль дорз?

ну лады --если фот сейчас нет --внимательно --добор 10 мм --пазы в коробе на две сторона под клюв наличника --около 5 мм (не мерил ) и в доборе кстати с двух сторон тоже под клюв наличника ..Я думаю .что всё таки не то продали мне???

У профиля в доборе пазы с двух сторон!!! В теме у"становка" Эрик показывал фото , такие?!

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

vadim d написал :
У профиля в доборе пазы с двух сторон!!! В теме у"становка" Эрик показывал фото , такие?!

ссылку моно?7

Моно! Ты задаешь вопросы и не видишь, что тебе отвечают?! Поиском поищи! Подсказка три дня назад дело было. Но я не не язва [emoji14]освежу тебе память. в середине это добор.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

vadim d; не такой добор --там просто пластина -около 10 мм толщиной и с пазами на обе стороны

Значить у тебя не правильный профиль дорс[emoji2] Запоминай!!!! Завтра утром приходишь на объект,переодеваешься. Подходишь такой к коробке и так строго ей :-" я и не таких ломал!!" Потом руками или с помощью стамески Просто отламываешь, не фрезеруешь, отламываешь изнаночную часть паза в коробке и получаешь пусть не много и некрасивую , но все же очень полезную четверть в коробке. Закончив с коробкой не забудь строго так упомянуть :-" и так будет с каждым непокорным!!!!"
Все! Монтажируй свой добор как во во многих сотнях тысячах дверей.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

vadim d, вот стоило мозг выносить 3 дня --с этого сообщения всё понятно..А что так легко ломанётся?77просто опыта такого-ломать нет

У профиля да! Что там у тебя хз двай фоты всего коробки в разрезе ,полотна с торца маркировки, упаковки.

ussur написал :
вот стоило мозг выносить 3 дня --с этого сообщения всё понятно.

было бы понятно три дня назад, если бы фото выложил.

Регистрация: 13.01.2014 Ярославль Сообщений: 142

Парни у меня двери и погонаж профильдорс серия Х, массив бумаги. Если нужно могу сделать подробные фото, только завтра.

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

ussur написал :
А что так легко ломанётся?

Настолько легко, что можешь всю заднюю поверхность отломать.
Это я к тому, что внимательнее будь, а то тут один начитался интернетов, и гипсом мебель реставрировать начал.
А лучше выклади фото своих дорсов, может какая суперновая модель.

Регистрация: 22.05.2014 Ульяновск Сообщений: 528

ussur написал :
ты про чё ??? я те грю ванную наверно 290 сдаю --какого чёрта я пазы должен фрезироватьна обьекте ????

Mixel написал :
о чём спор? откажись от установки двери. да и всё

С такими ценами проще отказаться...

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

midav написал :
С такими ценами проще отказаться...

У универсалов обычно зарядка идёт от 4 тыр за стандарт, они её включают в общую смету и зак толком не в курсе что сколько стоит.

Мастера, помогите двери в части замков доделать. Очень буду признателен за помощь (конечно не безвозмездно)!

Регистрация: 22.05.2014 Ульяновск Сообщений: 528

WEREG написал :
и зак толком не в курсе что сколько стоит.

Как не знает, эта бумажнция в проспект йошкаралинских дверей вклеена, на обороте телефоны 10 мастеров

midav, ты говоришь о частном конкретном случае. WEREG же говорит о общем состоянии дел в этой " отрасли"

Профиль дорз , чтоб его. Итак у него коробка не массив бумаги это раз , там сендвич. Добор не такой как описал ussur, это два. Весь погонаж и полотна запаяны в фирменную пленку это три.
Если у вас не так значит вам " неправильные пчёлы продали неправильный мёд".

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

vadim d написал :
у него коробка не массив бумаги это раз

Всегда попадались только с бумажным погонажём. В самом полотне дерево можно обнаружить.

Регистрация: 18.10.2013 Светлогорск Сообщений: 1369

Профилёвский коробас - все что по-другому - от лукавого!
БелВудДорс, серия экошпон-

Регистрация: 21.06.2014 Ярославль Сообщений: 121

Почему здесь обрезано ? С каким то смыслом или так , экономия?

vorg79 написал :
Профилёвский коробас - все что по-другому - от лукавого!

ага!!!

plombir написал :
Почему здесь обрезано ? С каким то смыслом или так , экономия?

Думаю для стен с толщиной меньше чем коробка.

vadim d написал :
Думаю для стен с толщиной меньше чем коробка.

а если чуть больше, то добор ставить, целый сантим еще можно было бы натянуть...

Регистрация: 05.01.2015 Челябинск Сообщений: 475

Сергей1975 написал :
Мастера, помогите двери в части замков доделать. Очень буду признателен за помощь (конечно не безвозмездно)!

в смысле? приехать и запилить?

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

vorg79 написал :
все что по-другому - от лукавого!

Серия "с люминивым торцом".