Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5173719

eric написал :
valid7228, Как бэ 43й км. считается от кремля(0-й км.), а 30км подразумевается от МКАД. Я так думаю© А Михе то вообще в цвет, НО по деньгам неалё.

наверное...только не от кремля..а от центрального телеграфа..а в софрино у меня -дача..на ул.центральной есть...не был там лет 10

valid7228 написал :
наверное...только не от кремля..а от центрального телеграфа..

Или от исторического музея и Воскресенских ворот, там как раз тот самый 0й км в мостовую вмонтирован.

eric написал :
Или от исторического музея и Воскресенских ворот, там как раз тот самый 0й км в мостовую вмонтирован.

Ну вообще в России всегда центром городов являлся главпочтампт)) В Московии мошт иначе?))
ЗЫ На фотке две бабы одинаковых!)) Клоны отакуют!))

Семь раз отмерь, один раз об дверь.

SkyJackeRR написал :
На фотке две бабы одинаковых!)) Клоны отакуют!))

Армия дроидов

eric написал :
Армия дроидов

Регистрация: 12.05.2010 Москва Сообщений: 277

монтаж бай написал :
подумайте над текстом объявки. он должен кричать,что вы не среднестатистический монтажник.и поверьте,СВОЕГО заказчика вы найдёте. правда таких в общей массе не много. и будьте готовы к редким звонкам. моё мнение,что объявление- это просто дополнительные заказы в плюс к основным.точек с кем работаешь должно быть несколько.и они должны об этом знать,что ты всегда можешь попрощаться и уйти,если что-то не устраивает. тогда и отношение к тебе будет достойное.

За советы спасибо,но по объявам я не работаю давным-давно.Тонуть в море чухлонских объяв,платить авите за поднятие по 300р чтобы твою кто-то вообще увидел,получать 3 звонка в неделю и 2 заказа на 2 двери в месяц,обсасывать с капризным заком заказ по телефону,приезжать и обнаруживать что не хватает добора,разворачиваться и уезжать.Надо быть конченым идиотом чтобы самостоятельно ставить себя в такое положение.
Поэтому только на дядю.Замер-Договор-Согласование прайса-Поставка материала.От меня только работа.С вероятностью в 90% всего будет хватать,если нет то по звонку подвезут,фурнитура типовая от одного производителя.Моделей дверей 20-30 самых ходовых.
По поводу доп заказов согласен.Раньше давал рекламу в районную бесплатно распространяемую газету.Выстреливали неплохие заказы совсем недалеко от дома.

Регистрация: 12.05.2010 Москва Сообщений: 277

valid7228 написал :
Установка за полторашку, я больше чем уверен, что при приезде такого мастера, выяснится, что прибить наличники стоит отдельно, врезка петель отдельно, и все равно он натянет на треху...

Согласен.Но если рядом 10 объяв с ценой 1500 то на твою честную даже в 2000 никто не обратит внимание и никогда не позвонит.
Если уж бодаться с чухлом то только их же методами:
Установка дверей 1000р
Мастер со стажем 20 лет
Скорость 1дверь в час,качество врезки лучше чем на ЧПУ
Готов выехать прям сейчас(инструмент погружен,заведённая машина у окна)
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и мастер тут же у Вас!

Приезжать и начинать канючить:
Тут хозяюшка проемчик низковат,расширить 1000 будет стоить
с/у замочек в стандарт не входит,+400 с вас
Доборчик широкий,в базе у нас только 1см шириной бесплатно ,а у вас 10,значит +800
Мы только запениваем бесплатно,а пена это +300/баллон
Два роспуска наличника потребуются +500
А ещё плинтуса подрезать и проводку за наличник убрать,это минимум 600

CEA написал :
Согласен.Но если рядом 10 объяв с ценой 1500 то на твою честную даже в 2000 никто не обратит внимание и никогда не позвонит.

потому хитрованы и пишит тыщупицот.....паочему конючить?? вы-поэт перед листом бумаги, вы-декабризд, вы-жена декабризда! Вы-врач! И вы ставите диагноз, а не конючите! вы говорите так:пОц.циент требует распила добора, у вас низкий проем , а вы об этом не сказали!, У вас....ну и далее по списку...

Так что все верно...я тут увидеел рекламку..диван, за 4990руб, ну понял что обман, но настолько стало интересно, в чем именно обманывать будут, что не вытерпел и пошел в ТЦ. Захожу с листовкой..спрашиваю, верно сие? Да верно, мы продадим вот этот диван, как на фотке, за 4 990, но если вы купите в комплект к нему два кресла, каждое, по 10 тыс стоимостью....))))вот и все)))

Регистрация: 12.05.2010 Москва Сообщений: 277

valid7228 написал :
потому хитрованы и пишит тыщупицот.....

Только грустно что таких хитрованов на Яндексе и Авите тысячи.
И если ты вдруг решишься поучаствовать в марафоне то должен стать таким же,иначе твой шанс 0.

valid7228 написал :
паочему конючить?? вы-поэт перед листом бумаги, вы-декабризд, вы-жена декабризда! Вы-врач! И вы ставите диагноз, а не конючите! вы говорите так:пОц.циент требует распила добора, у вас низкий проем , а вы об этом не сказали!, У вас....ну и далее по списку...

))))
Видимо так всё и происходит на деле,мне трудно судить,никогда не увлекался таким стилем работы.

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Должно быть какое-то уложение, если написано - "Продаём диван за рубль", извольте продать. А остальное - навязывание не нужных товаров и услуг. Например, часто пытаются отказать продать шину в количестве - 1 штука. Всё 2 или 4 норовят впарить.
В более крупных торговых сетях пишут более скользко - не "Йогурт бесплатно", а "Третий бесплатно."

CEA написал :
Видимо так всё и происходит на деле,мне трудно судить,никогда не увлекался таким стилем работы.

я тоже..но это-работает!вот зацените разброс цен! На одинаковый "товар" от 170 тыс до 90 тыс..заметьте! на одну и ту же "модель"

Регистрация: 12.05.2010 Москва Сообщений: 277

Xewus написал :
В более крупных торговых сетях пишут более скользко - не "Йогурт бесплатно", а "Третий бесплатно."

Это идея.
Можно забить всю Авиту разом.
Заголовок объявы:
Акция 2+1!!! Две установки по прайсу,третья бесплатно.Успей оформить заказ > ПРЯМО СЕЙЧАС!

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

"Каждая десятая установка бесплатно - успей в очередь!"

Знакомый дал недавно обьяву третья дверь бесплатно, звонков ноль

Бесплатная установка любых дверей! Вы платите только за выезд мастера.
См. прим. Стоимость выезда оговаривается отдельно.

Семь раз отмерь, один раз об дверь.

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

А вот
Креативненько

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Я б поменял паспорт на инструмент, он стоит-то сто рублей.
Посмотрел вашу авиту и расстроился, у нас вообще 1000 рублей установка оказывается стоит.

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Xewus написал :
Я б поменял паспорт на инструмент, он стоит-то сто рублей.

Бить-то будут не по паспорту

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Кто?

Регистрация: 12.05.2010 Москва Сообщений: 277

Aiet написал :
А вот
Креативненько

Бывают и гораздо интереснее.
Например:
Заголовок > Установщик монтажник дверей
Всем известно что мастер по установке дверей зарабатывает от 5000 до 10000 в день.
Если вы готовы начать новое дело,получить практические навыки,грести деньги лопатой,предлагаем вам пройти практический семинар начинающего установщика на котором вам всего лишь за 25000 научат врезать петли,замки-устанавливать ручки-монтировать коробку и наличник.
Мечтаете о высокооплачиваемой работе?
Не тяни - ПОЗВОНИ!

Регистрация: 12.05.2010 Москва Сообщений: 277

Пол ляма нужны кому нибудь?

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

CEA фоток не видно.

Xewus, хозяин инструмента.

Регистрация: 12.05.2010 Москва Сообщений: 277

Aiet написал :
CEA фоток не видно.

Походу глюк форума.
У меня в Мозилле всё нормально,попробывал IE действительно пустые квадраты.
ссылка на пол ляма.
на курсы мастерства.

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Aiet написал :
хозяин инструмента.

Когда не боишься, то и жить не страшно.

CEA написал :
Вот ссылка на пол ляма.

Гыыы)) Был опыт подобный)))) И цена та же, только было года 4 назад))
Сильно попросили помочь. Плотник забухал, а сдача дома на носу и с 10 по 16 этаж нужно поставить. 5 дверей на этаж + 1 распашная.
Только ставить. Наличники будет резать плотник как пробухается)) Коробки с порогом и петлями. Тупо на 4 анкера, пенкой и 450р в кармане. (анкера и пена их)
Все двери на этаже. Если не лезет - приходит мальчик с болгаркой и режет кирпич по линии. Честно сказали что 1 распашонку нужно будет подпиливать. Проем рано перекрыли.
Ну думаем пару дней с перекурами.
Ага.. В итоге мы там больше потеряли (по времени) чем заработали..

Семь раз отмерь, один раз об дверь.

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

Xewus написал :
Когда не боишься, то и жить не страшно.

Честно жить споконее и тогда ничего не боишься!

Регистрация: 27.11.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 360

[QUOTE=CEA;5174004]Походу глюк форума.
У меня в Мозилле всё нормально,попробывал IE действительно пустые квадраты.
ссылка на пол ляма.
Да , действительно видимо глюк. Я с Хрома юзаю - привычка)
У нас в Ростове за такое 150 предлагают А не пошли б они на хутор...

Регистрация: 13.02.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 182

Aiet написал :
У нас в Ростове за такое 150 предлагают

Ну да, периодически звонят, максимум 300 р и ещё расходка моя. Таких сразу вежливо посылаю на.

SkyJackeRR написал :
Сообщение от vorg79
качество-"обнять и плакать"!
))))))))))) Спасибо, поржал от души))))))))

CEA, Нужно бороться с ценовым беспределом))

Например подать на том же авито объяву))
Услуги/установка м/к дверей.
Недорого! Испорчу любую дверь. Гарантия 89%!!
Обращаться по любым телефонам предлагающим 1500 за установку двери!
ООО " Корпорация Рукожоп"
))))

пришел с работы... ужинаю... читаю... протираю монитор