Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5390203

DoncovS написал :

ЗояZar написал :
или таких цен не бывает, в смысле слишком дешево?

Нормальные.ровно средние. скорее всего ещё и за пену не много возьмут.

да, за пену попросили не немного, а очень даже много- 300 руб за баллон ( в Леруа такой баллон стоит 100 руб). и за каждый чих тоже дополнительно будьте добры.

Ну собственно на это и расчёт. Изначально привлекательно низкая цена( она может при этом вполне реально , но при каких-то фантастических условиях) потом уже идёт раскрутка по чуть чуть не большими суммами до вполне реально стоимости и может больше. И возразить то особо нечего вроде не за воздух берут. Замок wc будьте добры 250, о у вас магнитный это 400, пены у вас нет?!!!! Эээх так уж и быть есть у нас один баллон, импортный, но за 300.

ЗояZar написал :
и за каждый чих тоже дополнительно будьте добры.

ЗояZar, для кого-то просто "чих", для кого трата времени и сил, износ инструмента.
Не знаю поверите или нет, но порой цена за установку двух соседних дверей может отличаться в два раза. При этом этом более "дорогая" дверь менее рентабельна в плане трудозатрат.
Ну и просто житейский совет. Вы же не космонавт в открытом космосе. Есть родственники, друзья, соседи, коллеги... Кто-то уже решил свой дверной вопрос. Поговорите с тем кому доверяете.
Найдите мастера по сарафанному радио.
Если это не реально то деловая репутация завсегдатаев этой ветки тоже чего-то стоит. Здесь есть мастера из Москвы.

ЗояZar
Вы со своей настойчивостью обязательно найдете установщика с ценой как в Леруа и с таким же качеством.

ЗояZar написал :
и за каждый чих тоже дополнительно будьте добры.

Ну скажем так- дополнительный чих или пых в автосервисе или в хирургическом отделении тоже стоит денег. да ещё и не маленьких и отказаться или чуток поругаться практически нет возможности.Тем более ни кто не мешал поискать мастеров работающих по принципу- окончательная стоимость до проведения работ.
Но самое главное- Вы не жалуетесь на качество установки дверей,значит всё таки есть настоящие мастера!!! или ошибаюсь!?

ЗояZar написал :
300 руб за баллон

по человечески. ровно нижний ценовой предел.
п.с.речь идёт о проф.пене,не теряющей свои свойства через неделю и при использовании которой мастер может дать гарантию на монтаж дверок.

ЗояZar написал :
( в Леруа такой баллон стоит 100 руб)

ЗояZar при всём уважении,но Вы ошиблись,это не пена,это симпатишный балон для любопытных,что то типа демоверсия,пробник,что бы можно было понять что же это такое и как им пользоваться,при использовании что бы выжить рекомендуется одеть противогаз.
Для сравнения- что бы м.пена для заказчика получилась не дорогой,качественной, не подделкой и без вредных веществ, местные да и не местные мастера закупают пену оптом,коробками,на коллектив не маленький и стоимость при этом 250-270руб. за баллон, плюс доставка,плюс возможный брак,для мастера выходит примерно по 350руб.В рознице такой примерно 370-470руб.Можете сами купить пробник в мурлене по сторублей,заодно гарантию на монтаж потерять.
п.с.речь идёт о проф.пене,не теряющей свои свойства через неделю и при использовании которой мастер может дать гарантию на монтаж дверок.

8985.......7

ЗояZar,
В магазине вы оплачиваете каждую покупку, и не делаете так, набрали тележку, на кассу положили рублей 700 со словами вам хватит, и покатили дальше. Даже спичечный коробок, по аналогии с чихом, имеет свою стоимость.

olegla написал :
ЗояZar
Вы со своей настойчивостью обязательно найдете установщика с ценой как в Леруа и с таким же качеством.

Уже искренне этого желаю. ) )

Семь раз отмерь, один раз об дверь.

Что-то не заметно настойчивости в желании разобраться "что такое хорошо и что такое плохо".

Регистрация: 13.02.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 182

ЗояZar написал :

DoncovS написал :

ЗояZar написал :
Назначают мне третьего мастера Сергея... У которого уже совершенно другие цены, чем у Германа, Марселя и Георгия... И он требует уже заплатить ко всем своим ценам аж 50% за белую дверь... хотя по прайсу всего 25% ( аппетиты растут), но при этом он отказывается давать какие либо гарантии за качество установки.

Други спокойно! это точно был не я
ЗояZa печально что так вот произошло,но такие скидки и акции даже мегамагазы не делают.
Ну и как всегда- мастера крайними остались,хотя они калькулировали стоимость до начала работ
Сейчас не сложно поискать сайт не кричащий отвлекающими виджетами и акциями,а с сегодняшними реальными ценами.ну и договориться с мастером о скидках

дело не в том, что меня цены не устроили. в офисе называют одну цену, а их мастера по приезду, называют совершенно другие цены. мне назвали четыре разных цен, и цены мастеров были намного выше, чем в офисе. и по приезду мастера должны были дать мне договор с написанными там ценами, что выдали им в офисе. так они же не показывают эти цены, а называют свои заоблачные цены. и при первом звонке я сообщала офису что у меня белые двери. так что, не добросовестность и рвачество мастеров налицо. они таким поведением просто подставляют свой офис и подрывают репутацию организации.

В офисе сидит какая нибудь скучающая девочка-продавец с нетерпением ждущая конца рабочего дня, мечтающая как вечером она встретит принца на белом коне с большим п.ч., с появлением клиента она временно активизируется, начинает ему что-то предлагать, заманивает отменным и в меру доступным сервисом, ни слова не упоминая о возможных сложностях и стоимости решения этих сложностей, о которых узнает клиент (для мастера заказчик) от мастера. В свою очередь, у каждого мастера могут быть разные ценники на решение проблем и сложностей, даже несмотря на то, что работают в одной фирме.
Заоблачные цены - они какие?, 100-200р. с двери?
Мастера рвачи?, в большинстве голожопые, работающие с утра до ночи, но рвачи. Удивительная логика.

организатор написал :

ЗояZar написал :

DoncovS написал :

ЗояZar написал :
Назначают мне третьего мастера Сергея... У которого уже совершенно другие цены, чем у Германа, Марселя и Георгия... И он требует уже заплатить ко всем своим ценам аж 50% за белую дверь... хотя по прайсу всего 25% ( аппетиты растут), но при этом он отказывается давать какие либо гарантии за качество установки.

Други спокойно! это точно был не я
ЗояZa печально что так вот произошло,но такие скидки и акции даже мегамагазы не делают.
Ну и как всегда- мастера крайними остались,хотя они калькулировали стоимость до начала работ
Сейчас не сложно поискать сайт не кричащий отвлекающими виджетами и акциями,а с сегодняшними реальными ценами.ну и договориться с мастером о скидках

дело не в том, что меня цены не устроили. в офисе называют одну цену, а их мастера по приезду, называют совершенно другие цены. мне назвали четыре разных цен, и цены мастеров были намного выше, чем в офисе. и по приезду мастера должны были дать мне договор с написанными там ценами, что выдали им в офисе. так они же не показывают эти цены, а называют свои заоблачные цены. и при первом звонке я сообщала офису что у меня белые двери. так что, не добросовестность и рвачество мастеров налицо. они таким поведением просто подставляют свой офис и подрывают репутацию организации.

В офисе сидит какая нибудь скучающая девочка-продавец с нетерпением ждущая конца рабочего дня, мечтающая как вечером она встретит принца на белом коне с большим п.ч., с появлением клиента она временно активизируется, начинает ему что-то предлагать, заманивает отменным и в меру доступным сервисом, ни слова не упоминая о возможных сложностях и стоимости решения этих сложностей, о которых узнает клиент (для мастера заказчик) от мастера. В свою очередь, у каждого мастера могут быть разные ценники на решение проблем и сложностей, даже несмотря на то, что работают в одной фирме.
Заоблачные цены - они какие?, 100-200р. с двери?
Мастера рвачи?, в большинстве голожопые, работающие с утра до ночи, но рвачи. Удивительная логика.

Во первых в офисе не скучающая девочка, а директор фирмы, который говорит- я как руководитель фирмы могу вам дать скидку столько то за ваш объем, вам привезут договор с нашими ценами. А на самом деле мастера на месте договор с ценами не показывают, а начинают загибать свои завышенные цены по тем позициям, что говорил их руководитель. Хотя эти же цены есть у них на сайте. Но у мастеров на самом деле свои цены и руководитель им не указ.

организатор написал :

ЗояZar написал :

DoncovS написал :

ЗояZar написал :
Назначают мне третьего мастера Сергея... У которого уже совершенно другие цены, чем у Германа, Марселя и Георгия... И он требует уже заплатить ко всем своим ценам аж 50% за белую дверь... хотя по прайсу всего 25% ( аппетиты растут), но при этом он отказывается давать какие либо гарантии за качество установки.

Други спокойно! это точно был не я
ЗояZa печально что так вот произошло,но такие скидки и акции даже мегамагазы не делают.
Ну и как всегда- мастера крайними остались,хотя они калькулировали стоимость до начала работ
Сейчас не сложно поискать сайт не кричащий отвлекающими виджетами и акциями,а с сегодняшними реальными ценами.ну и договориться с мастером о скидках

дело не в том, что меня цены не устроили. в офисе называют одну цену, а их мастера по приезду, называют совершенно другие цены. мне назвали четыре разных цен, и цены мастеров были намного выше, чем в офисе. и по приезду мастера должны были дать мне договор с написанными там ценами, что выдали им в офисе. так они же не показывают эти цены, а называют свои заоблачные цены. и при первом звонке я сообщала офису что у меня белые двери. так что, не добросовестность и рвачество мастеров налицо. они таким поведением просто подставляют свой офис и подрывают репутацию организации.

В офисе сидит какая нибудь скучающая девочка-продавец с нетерпением ждущая конца рабочего дня, мечтающая как вечером она встретит принца на белом коне с большим п.ч., с появлением клиента она временно активизируется, начинает ему что-то предлагать, заманивает отменным и в меру доступным сервисом, ни слова не упоминая о возможных сложностях и стоимости решения этих сложностей, о которых узнает клиент (для мастера заказчик) от мастера. В свою очередь, у каждого мастера могут быть разные ценники на решение проблем и сложностей, даже несмотря на то, что работают в одной фирме.
Заоблачные цены - они какие?, 100-200р. с двери?
Мастера рвачи?, в большинстве голожопые, работающие с утра до ночи, но рвачи. Удивительная логика.

Завышенные цены, это сверх 800-1000 рублей от объявленной руководителем цены.

ЗояZar, а почему бы весь спектр вопросов не обсудить с одним единственным человеком который лично будет сам за себя отвечать?

Во первых завышенные цены, это 800-1000 рублей. Ровно столько отличались цены у мастеров на месте, чем говорил их руководитель. И пена самая дешевая и не качественная. И эту дешевую во всех смыслах пену они предлагают по 300 рублей. А Марсель вообще объявил мне цену на свою пену 600 рублей, и его пена тоже некачественная.в пене я разбираюсь, так как сама выступала как прораб при ремонте своей пятикомнатной квартире.

Ура!!! Свершилось!!! Двери установлены!!! Нашла организацию в интернете, со мнеой общался руководитель фирмы, назвал цены, они совпали с ценами, объявленными у них на сайте и ценами мастеров. Приехал мастер, профессиональный столяр, изготавливает и устанавливает двери уже более сорока лет, работает по тем, старым гостам, но с современными инструментами. Привез целый вагон профессиональных инструментов, шаблонов, заготовок и тд. Корректный, интеллегентный, профессионал!!! Я довольна, хотя я очень очень требовательна, не люблю, когда нарушают технологию. Если кому нужен профессионал, могду дать тел организации.

Нигде кроме, как в Моссельпроме....

ЗояZar искренне поздравляем и рады за вас,Вы мастерски решили свою проблемку
ну и за коллегу нашего тоже рады,молодчага! в таких годах,а и изготавливает и устанавливает
или он с садика начал дверки изготавливать

8985.......7

DoncovS написал :
и за коллегу нашего тоже рады

Ещё чуть-чуть и на себя начнёт работать, когда запасы пакли закончатся.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

DoncovS написал :
или он с садика начал дверки изготавливать

С ясель

Регистрация: 13.02.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 182

ЗояZar написал :

организатор написал :

ЗояZar написал :

DoncovS написал :

ЗояZar написал :
Назначают мне третьего мастера Сергея... У которого уже совершенно другие цены, чем у Германа, Марселя и Георгия... И он требует уже заплатить ко всем своим ценам аж 50% за белую дверь... хотя по прайсу всего 25% ( аппетиты растут), но при этом он отказывается давать какие либо гарантии за качество установки.

Други спокойно! это точно был не я
ЗояZa печально что так вот произошло,но такие скидки и акции даже мегамагазы не делают.
Ну и как всегда- мастера крайними остались,хотя они калькулировали стоимость до начала работ
Сейчас не сложно поискать сайт не кричащий отвлекающими виджетами и акциями,а с сегодняшними реальными ценами.ну и договориться с мастером о скидках

дело не в том, что меня цены не устроили. в офисе называют одну цену, а их мастера по приезду, называют совершенно другие цены. мне назвали четыре разных цен, и цены мастеров были намного выше, чем в офисе. и по приезду мастера должны были дать мне договор с написанными там ценами, что выдали им в офисе. так они же не показывают эти цены, а называют свои заоблачные цены. и при первом звонке я сообщала офису что у меня белые двери. так что, не добросовестность и рвачество мастеров налицо. они таким поведением просто подставляют свой офис и подрывают репутацию организации.

В офисе сидит какая нибудь скучающая девочка-продавец с нетерпением ждущая конца рабочего дня, мечтающая как вечером она встретит принца на белом коне с большим п.ч., с появлением клиента она временно активизируется, начинает ему что-то предлагать, заманивает отменным и в меру доступным сервисом, ни слова не упоминая о возможных сложностях и стоимости решения этих сложностей, о которых узнает клиент (для мастера заказчик) от мастера. В свою очередь, у каждого мастера могут быть разные ценники на решение проблем и сложностей, даже несмотря на то, что работают в одной фирме.
Заоблачные цены - они какие?, 100-200р. с двери?
Мастера рвачи?, в большинстве голожопые, работающие с утра до ночи, но рвачи. Удивительная логика.

Во первых в офисе не скучающая девочка, а директор фирмы, который говорит- я как руководитель фирмы могу вам дать скидку столько то за ваш объем, вам привезут договор с нашими ценами. А на самом деле мастера на месте договор с ценами не показывают, а начинают загибать свои завышенные цены по тем позициям, что говорил их руководитель. Хотя эти же цены есть у них на сайте. Но у мастеров на самом деле свои цены и руководитель им не указ.

Директор фирмы, он что, ясновидящий, как он может дать точную смету не увидев фронт работы. В большинстве случаев озвучивает стандартную стоимость установки в идеальном проёме. И опять же, этот руководитель фирмы, давая скидку, спрашивает у мастеров их готовность работать за меньшие деньги? Многие заказчики думают, что мастера работающие на дядю это некие крепостные, которые выполняют всё что велено без всякой мотивации., уверяю, такие мысли глубочайшее заблуждение.

организатор,
Я вообще то говорила не про доп работы, которые могут возникнуть в процессе работы. А говорила про цены организации, например: дверь белая эмаль высота 220 . Если у фирмы на официальном сайте на такую дверь написано определенная цена и руководитель фирмы эту же цену подтверждает, к примеру 3500+25%, то по приезду у мастера эта дверь ну никак не может стоить 4500+50%!!!! А мастер приезжает и начинает- у меня СВОЯ цена, да директор никто и звать его никак... А вообще то это тот директор, который тебя обеспечивает бесперебойными заказами, чтобы ты не бегал и не искал клиентов, а спокойно работал. Это не уважение к человеку, который обеспечивает тебя работой, не уважение к клиентам.

И слава Богу!!!! что мне встретились порядочные руководитель и мастера, которые делают свою работу на совесть. Спасибо им за это! Да, есть такие люди, и их большинство. Я сейчас не говорю о тех мастерах, для которых прежде всего деньги деньги деньги любыми правдами и неправдами, а качество работы даже не на последнем места, они ее даже не обговаривают, качество работы?? Да о чем вы говорите???

Регистрация: 13.02.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 182

ЗояZar написал :
И слава Богу!!!! что мне встретились порядочные руководитель и мастера, которые делают свою работу на совесть. Спасибо им за это! Да, есть такие люди, и их большинство. Я сейчас не говорю о тех мастерах, для которых прежде всего деньги деньги деньги любыми правдами и неправдами, а качество работы даже не на последнем места, они ее даже не обговаривают, качество работы?? Да о чем вы говорите???

Альтруист + перфекционист в одном лице = голодный человек.

Уважаемые форумчане! Всем большое спасибо за активное участие по интересующейся меня теме.

ЗояZar не сердитесь на нас
мы просто беседуем,советуем,интересуемся. ну чес говоря иногда бывает чуть не корректно,но обидеть вас не хотели.
Не забывайте нас и заходите иногда к нам,примем как старожила.

8985.......7

ЗояZar, Вы затронули тему ценообразования и человеческого поведения. Этот разговор бесконечный...
Давайте о другом. У меня есть просьба именно к Вам. Суть такова: после всех переживаний в выборе дверей и поиске мастера можете дать советы другим женщинам - нашим читательницам и возможным заказчицам? Как бывает и как должно быть, на что обратить внимание, а что только кажется важным, каким своим решением Вы довольны, а что стоило бы сделать иначе, есть ли компромисс между ценой и качеством работы.
Женский взгляд на технические вопросы помноженный на мнение требовательного человека был бы очень ценен.

Вчера стяжки пришлось ставить. "уговорили" вставить бы изобретателю стяжек в...у эти стяжки. вместе с ручками

8985.......7

Регистрация: 12.01.2009 Старый Оскол Сообщений: 194

А где Debe? давно его не слышно тут

DoncovS написал :
Вчера стяжки пришлось ставить. "уговорили" вставить бы изобретателю стяжек в...у эти стяжки. вместе с ручками

Я недавно "попал" на петли-бабочки. Сразу взвыл, не буду это г.... ставить! А ситуация, район, 40км до ближайшего магаза и 7дверок дверок на двоих. Времени менять реально нет.
Прикручивать их конечно быстро, но у половины петель карты не доштампованы, зазор дают непредсказуемый 3-6мм, подкорректировать невозможно (без врезки ведь) молотком не рихтуются из за особенностей конструкции.
Короче "вставить бы изобретателю этих бабочек в ...у эти петли, вместе с шурупами"

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

DoncovS написал :
вставить бы изобретателю стяжек в...у эти стяжки

olegla написал :
вставить бы изобретателю этих бабочек в ...у эти петли, вместе с шурупами" [Гнев]

Может быть он же и кармашки для ответок изобрёл?

Бабочки.... Коллега местный такие объекты мне скидывал. Приезжаю, а там эти бабочки временно прикручены на 2 самореза и дают вот такенный зазор. Если на все отверстия, то более менее терпимый зазор выдают. На таком материале, верхнюю часть коробки запиливаю на 1-1.5 мм больше.