Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.05.2009 Благовещенск Сообщений: 267
#2221469

Ребят, извините за тему, поиск всякую фигню выдает.
Где в Москве рядом с метро можно (желательно в одном месте и не паленку) купить УЗМ 51М и Legrand DX(автоматы, УЗО, дифф, щит и принадлежности).
Сейчас брат в столице, может и купит...если найдет.
Заранее спасибо.

ec-electric.ru
У них реле есть, правда, новатековское. С 9 до 6 работают в будни

Магазин на Планерной в 5мин от метро. В вых то же работают.

sergeykn написал :

Да, практически все офисы Электромонтажа недалеко от метро в пешей доступности....

Регистрация: 20.05.2009 Благовещенск Сообщений: 267

Глянем, спасибо

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

легранд2-ру находится в комплексе балтийская 80, там он - магазин х-вольт. метро сокол.

C2h5-OH написал :
легранд2-ру находится в комплексе балтийская 80, там он - магазин х-вольт. метро сокол.

кстати я так понял что эти же ребята открыли шнайдер2-ру (судя по телефону)

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

и абб2 ру. твсе э то - корпорация Синэл. и сайт у синэла есть.

Регистрация: 20.05.2009 Благовещенск Сообщений: 267

C2h5-OH написал :
легранд2-ру

как раз от них счет получил, УЗМа и щитка у них нет, ну что ж.
Кстати, цены в легранд2-ру ниже, нежели в Электромонтаже.

hobtaroma написал :
Кстати, цены в легранд2-ру ниже, нежели в Электромонтаже.

А кто то утверждал, что в Электромонтаже дёшево?
Их основной плюс доступность, много магазинов со всвоими складами и очень широкий ассортимент.

Народ, подскажите, может видел кто в продаже УЗМ 51М, уже 3 дня ищу ни у кого нет в наличии.
Может его сняли с производства?

Романыч написал :
Народ, подскажите, может видел кто в продаже УЗМ 51М, уже 3 дня ищу ни у кого нет в наличии.
Может его сняли с производства?

Ага, тоже хотел приобрести. Позавчера днем последний УЗМ-51 пропал из прайса электромонтажа с выхино по цене 2700р примерно.

Я заказал через "электронщик". Срок поставки 5-6 недель. 1800р + около 200р доставка до квартиры.
Сегодня отправил им скан платежки, отсчет пошел

(Как я понял, у etm.ru тоже в наличии нет, и примерно такие же сроки поставки под заказ)

Эх, немного не в тему, но спрошу:

  • где в Москве по адекватным ценам без заморочек купить кабель ВВГнг или ВВГнг-ls?
  • где приобрести качественный телевизионный кабель ?

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Solovey написал :
Эх, немного не в тему, но спрошу

Попробуйте удочку закинуть в сторону "Галла-кабель". Сайт найдёте.

Регистрация: 07.12.2012 Ульяновск Сообщений: 172

Solovey написал :
Я заказал через "электронщик".

А вы уже что нибудь заказывали там и получали? По интернету тоже нашёл его и только у них ещё есть УЗМ, но без рекомендаций и отзывов как-то боязно делать предоплату, да мне ещё почтой надо.

avmal написал :
Попробуйте удочку закинуть в сторону "Галла-кабель". Сайт найдёте.

Спасибо, сайт нашел - только там почему-то нет упоминаний о производителе кабеля.
А хочется от нормального производителя взять: Кольчугино, Севкабель.

(Была ссылка на табличку с качественными производителями, о сейчас она не доступна.)

Tau-Rus написал :
А вы уже что нибудь заказывали там и получали? По интернету тоже нашёл его и только у них ещё есть УЗМ, но без рекомендаций и отзывов как-то боязно делать предоплату, да мне ещё почтой надо.

Нет, это мой первый опыт интернетпокупки при 100% предоплате. Немножко опасаюсь, но сумма не такая серьезная чтобы сильно переживать. Все-равно в наличии его не нашел, и в останльных местах также под 100% предоплату...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Solovey написал :
хочется от нормального производителя взять: Кольчугино, Севкабель.

Мне это понятно и потому сообщаю - Севкабель сейчас и Псков ... ( не буду перечислять ). На сайте наверняка есть поставщик. Цене не удивляйтесь.

Романыч написал :
Народ, подскажите, может видел кто в продаже УЗМ 51М, уже 3 дня ищу ни у кого нет в наличии.
Может его сняли с производства?

У меня в Питере есть. В Москву доставка бесплатная. Цена 1754 р.

Ну-ка ещё electro-master.ru попробуйте. Это мой злобный поставщик. У нас там была небольшая партия, если не разобрали! Вот я делал обзор магаза:

Cs-Cs написал :
Ну-ка ещё electro-master.ru попробуйте. Это мой злобный поставщик. У нас там была небольшая партия, если не разобрали! Вот я делал обзор магаза:

Сайт у них новый появился с красивым каталогом, но поиск УЗМ не нашел. Звонить не пробовал.

А вы звякните (только ща уже поздно). На сайте не всё. И звоните в магазин, который в Люберцах. Я, можно сказать, там зажигаю. И УЗМ перед НГ пришла партия в 12 штук. Пробная. Если от неё что-то осталось - успеете.

А сайт - с ним вообще эпопея была. Долгая.

ETM.RU должны быть.

Регистрация: 29.10.2012 Йошкар-Ола Сообщений: 190

Cs-Cs написал :
Ну-ка ещё electro-master.ru попробуйте

Намекните им про доставку по России. Я бы с ними посотрудничал

Блин у меня аж два УЗМ есть и куда деть не знаю. Ибо заранее закупаю

Хм! Заеду в магаз - попробую намекнуть =)

Cs-Cs написал :
Ну-ка ещё electro-master.ru попробуйте. Это мой злобный поставщик. У нас там была небольшая партия, если не разобрали! Вот я делал обзор магаза:

Цены на NYM у них негуманные...

Хмм? Даже хуже электромонтажа? Я кабло не покупал где-то с июля прошлого года уже. И поэтому не в курсе цен совсем.

Cs-Cs написал :
Хмм? Даже хуже электромонтажа? Я кабло не покупал где-то с июля прошлого года уже. И поэтому не в курсе цен совсем.

Хуже Электромонтажа, вряд ли, бывает в природе, но они посередине идут.
Если 3х2,5 взять (Севкабель), то в электромонтаже - 53, у них - 45, а так нормальная цена - 37.

Adios_ написал :
Если 3х2,5 взять (Севкабель), то в электромонтаже - 53, у них - 45, а так нормальная цена - 37.

Пытаюсь через интернет хоть где-то найти в Москве кабель ВВГнг или ВВГнг-LS от Севкабеля или Кольчугино. Тухляк... Севкабель только в электромонтаже по негуманным ценникам лежит, Кольчугинского не вижу негде.
В большинстве инет магазов производитель не указан - местами отвечают что постоянно разный продают, обещать именно этих производителей не могут.

Solovey написал :
Пытаюсь через интернет хоть где-то найти в Москве кабель ВВГнг или ВВГнг-LS от Севкабеля или Кольчугино. Тухляк... Севкабель только в электромонтаже по негуманным ценникам лежит, Кольчугинского не вижу негде.
В большинстве инет магазов производитель не указан - местами отвечают что постоянно разный продают, обещать именно этих производителей не могут.

Здесь: www.etm.ru искали?

Обзвонил все сайты что тут написаны, где можно купить? Нужно 4 шт.

Sharik987 написал :
Обзвонил все сайты что тут написаны, где можно купить? Нужно 4 шт.

4 штуки УЗМ? В Москве нету - город маненький. Если что - мне пишите в личку, направлю Вас.

Sharik987 написал :
Обзвонил все сайты что тут написаны, где можно купить?

Таки все? Да в жизни не поверю! =) Я лично вчера был в "своём" Электро-Мастере в Люберцах - стырил 7 штук. Оставалось 6 на складе. Прям вот вчера в 13..14 часов.

Позвонил в Электро масетер, сказали что не знают что это такое!!!!!!!! Девушка подняла трубку, спросила у какова то парня, он ей ответил что у них такого не бывает, звонил примерно часа два тому назад. Звонил по общему номеру.
УЗМ есть в москве, но в интернете сложно заказать, все оптовые, либо ехать куда то необходимо. В Вашем случае Люберци.

Мля! =)) Потому что там из всей сети магазинов - магазин в Любцерах САМЫЙ ЖОСКИЙ! Который Посёлок ВУГИ! Потому что там бываю лично Я, и немного командую что "а давайте это закажем". ну-ка наберите-ка в этот магазин: +7-495-557-33-45. Можете месного директора Игорь Валентиновича попросить.
Скорее всего там все всё знают. Даже местный артикул говорю: 8344

Да есть в наличии, но курьера отправить не могут. В люберци ехать не хочу.

Нашел в одном месте, дорого очень, 2400 руб. 1 шт, но зато курьера вызовут. Буду заказывать.

2 раза брал в electronshik.ru, проблем не было, только ждать приходиться 1-2 дня пока оплата пройдет.
Цены более менее, но можно найти дешевле.
Последний раз покупал на этой неделе у них на складе около 170 шт было.

Aptahuh написал :
1-2 дня пока оплата пройдет

Это как так долго? я им тоже заказ оставил, но что то как то долго они все собирают, не шевелются совсем.

Sharik987 написал :
Это как так долго? я им тоже заказ оставил, но что то как то долго они все собирают, не шевелются совсем.

Сроки прохождения оплаты будут зависеть от способа оплаты, я платил с карточки, если через банк то там вообще до 3-4 дней только оплата может идти(а если выходные то еще дольше т.к. банки не работают).
Как было у меня: днем заказал - прислали счет, вечером оплатил с карточки - на следующий день пришло письмо от них, что оплата прошла и можно завтра забирать после 12. Непонятно зачем они пишут, что с вами свяжется менеджер, если мне с момента заказа и до получения ни разу никто не звонил, все общение шло через почту.

Aptahuh написал :
если через банк то там вообще до 3-4 дней

Это что за банк такой, с расчетного счета утром оплатил, после обеда деньги пришли, вечером оплатил до конца дня банковского - утром до 10 все на счету получателя.... чай не 90-е годы когда по месяцу платежи шли...

Попробовал заказать на 110volt по ссылке с сайта Меандра - уже неделя тишина...