Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751
#3011825

iale написал :
ЗЫ Намотать десяток витков ШВВП вокруг ферритового кольца, поставить 2 лавсановых конденсатора Х2 и мощный осцилл покажет идентичный результат

+1, аналогичные идеи посещают.

юра Т написал :
заказ большой?

Ну так на примере этой ветки одын штука...

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

De-Factus, ну просветите меня, что такого может "прилететь" из сети на ибп телевизора, что ваш чудо-фильтр (это даже не источник бесперебойного питания!) оправдает свою цену? что за неведомая угроза преследует бытовую технику? ибп (импульсному бп) даже наличие постоянной составляющей в питающем напряжении, имхо, по фигу, а с вч помехами успешно справляются пара конденсаторов, как iale написал. Kamikaze самостоятельно собрал "фильтр" в кормусе 1-модульного аппарати на дин-рейку, успешно справляющийся со своими обязанностями, потратив пару-тройку долларов, но никак не две сотни.

п.с. гербалайф, цептер и прочие кирби тоже успешно продаются и приносят прибыль. вы верите в кирби и гербалайф?

Никто ж не спорит, что в этих приборах нет ничего сложного и секрет из консрукции и схемы никто не делает,...камикадзе молодец, респект взял и сам собрал скорее всего "треугольник" и все работает... но все работает с разным выхлопом. Вы во всем ищете оправдание цены?? В таком случае можно спокойно жить в деревне с натуральным хозяйством... спорить не буду...просветиться на счет того что летает в сети можете на гугле и методы борьбы от самых простых на дин рейке до оч сложных и больших там же.. ветка не про это...
Кондеры давят начиная с определенных частот и на своё колво дб, дальше они не берут, вы я так понимаю должны знать...это долгая тема...мне просто лень...

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

De-Factus написал :
Вы во всем ищете оправдание цены??

я не люблю платить за кривые понты и во всем ищу стремление меня на..нуть, взяв с меня десятикратную (кто больше?) себестоимость банальной вещи.

De-Factus написал :
мне просто лень

о, ключевая фраза! просто лень сбрасывать лапшу с ушей, "ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад". особенно если денег хватит купить всю лапшу, которую валят на каждом углу. реклама вас "сделала", а вы сдались.

andrewkhv написал :
о, ключевая фраза! просто лень сбрасывать лапшу с ушей, "ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад". особенно если денег хватит купить всю лапшу, которую валят на каждом углу. реклама вас "сделала", а вы сдались.

Для Вас - лень! Для вас придуман гугл я вам объяснять ниче не должен...

Регистрация: 30.12.2005 Воронеж Сообщений: 3618

De-Factus написал :
гугл

А как Вам сетевой кондиционер за 7 000 евро? Есть смысл?

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

ppkvin написал :
Есть смысл?

Понты - это товар с ничем не ограниченной верхней планкой цены.

De-Factus написал :
я вам объяснять ниче не должен...

ну это же вы Фурман рекламируете. вот я и попросил представить данные об особой полезности сего девайса, которая бы могла оправдать цену. просто я такой человек - плохо ведусь на рекламу и стараюсь набираться опыта, чтобы в лохотроны не попадать. чего и всем форумчанам желаю, надеюсь, это ничьи религиозные чувства не задевает?

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13190

De-Factus написал :
Ну так на примере этой ветки одын штука...

не вопрос, в щиток УЗМ (или другое реле напряжения) плюс у телека самый обычный китайский удлинитель (с простейшим фильтром внутри) или вообще без удлинителя, фильтр уже есть в ТВ, получается в 3 раза дешевле и защита на всю квартиру сразу

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

andrewkhv написал :
Kamikaze самостоятельно собрал "фильтр" в кормусе 1-модульного аппарати на дин-рейку, успешно справляющийся со своими обязанностями, потратив пару-тройку долларов,

проморгал сей момент. дайте ссылку с описанием

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

Пушной вроде того же мнения о понтах. Неплохо сказал, имхо.

П.С. Извиняюсь за оффтоп, просто De Factus как-то зацепил Фурманом....