Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3009360

Добрый день!
Если уже было ( я не нашел), то киньте линком....
Пытаюсь выбрать теплый пол - все что идет комплектами - не подходит по причине убогих белого цвета терморегуляторов, которые будут выглядеть чем-то инородным в общем интерьере....
Выбрал вот такой терморегулятор
но теперь вопрос - какой мат ( длина,ширина, двухжильный или одножильный, бренд и тд) к нему подойдет?
У меня площадь обогрева 1кв м.
Посоветуйте, как правильно подобрать мат и терморегулятор.

Терморегулятор в комплекте с датчиком может быть подключен к любому тёплому полу (длина,ширина, двухжильный или одножильный, бренд и тд), мощность которого не превышает паспортную для регулятора.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Отлично! Спасибо! )

Регистрация: 04.03.2009 Москва Сообщений: 437

если есть маленькие дети , то берите термостат с блокировкой кнопок или вообще без них. А то будете часто выставлять температуру

ой )))
поздно - сегодня купили и залили пол в ванной. Но для коридора и кухни обязательно учту - спасибо!

Регистрация: 09.03.2010 Новосибирск Сообщений: 5307

systems написал :
ой )))
поздно - сегодня купили и залили пол в ванной. Но для коридора и кухни обязательно учту - спасибо!

Залили пол и залили. А датчик с регулятором то при чем?
Или Вы и датчик залили? Тогда лучше сразу переделать... Под дачик надо гофру уложить. Чтобы была возможность безболезненной замены без передалбливания пола и стен. Они дохнут иногда...

FRONTIER TH-0502R (Тайвань для Европы)

поржал

У Unica шикарный цветовой выбор + красивый дизайн.

SVKan написал :
Залили пол и залили. А датчик с регулятором то при чем?
Или Вы и датчик залили? Тогда лучше сразу переделать... Под дачик надо гофру уложить. Чтобы была возможность безболезненной замены без передалбливания пола и стен. Они дохнут иногда...

Да, гофра была в комплекте - про нее не забыли )))

MersGM написал :
поржал

У Unica шикарный цветовой выбор + красивый дизайн.

есть негативный опыт? они не качественные?

to systems

Да нет. Я про это, "(Тайвань для Европы)" следует понимать как "кетай" для России. А вот переходные рамки для некоторых популярных серий(в т.ч. Unica, Valena), это чисто наше изобретение, китайцы до такого никак не додумались бы.

В первом посте вы пишите > не подходит по причине убогих белого цвета терморегуляторов

, на что я вам ответил: У Unica шикарный цветовой выбор + красивый дизайн. Только больно дорогие они.

К сожалению не увидел Unica в момент экстренного поиска