Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.03.2012 Новосибирск Сообщений: 61
#3024297

Здравствуйте. Мне надо купить устройство защиты от бросков напряжения УЗМ-50М (производитель ЗАО Меандр г. Санкт-Петербург). В сети интернет нашел
Связался с ними по
Предлагают купить за 1250 руб. с НДС + пересылка почтой 200 руб., комплектация 3 дня. Данные для оплаты: карта Сбербанка № XXXX XXXX XXXX XXXX и ФИО человека.
Скажите, это не лохотрон? Почему нет официального счета на оплату с указанием банковских реквизитов получателя?!!! Кто-нибудь сталкивался с фирмой, не липа это все?

Заранее спасибо.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

по крайней мере эта контора указана тут

посмотрите еще новосибирские магазины, может дешевле вам выйдет

Регистрация: 30.03.2012 Новосибирск Сообщений: 61

andrewkhv написал :
посмотрите еще новосибирские магазины, может дешевле вам выйдет

Цена на УЗМ-50М в Новосибирске и Омске варьирует от 1330 до 2006 руб. с НДС + отдельно оплата пересылки почтой! И большинство требуют оплату безналичным путем (от организации) и не занимаются почтовыми отправлениями.

Регистрация: 12.10.2010 Новосибирск Сообщений: 358

gzi написал :
Цена на УЗМ-50М в Новосибирске и Омске варьирует от 1330 до 2006 руб. с НДС + отдельно оплата пересылки почтой! И большинство требуют оплату безналичным путем (от организации) и не занимаются почтовыми отправлениями.

Я покупал в Новосибирске в Приборике, там по идее тоже за безнал, но я с ними созвонился и они продали мне за нал без проблем. Рекомендацию спросить про нал вычитал на сайте Меандра

Если других вариантов не найдется, могу попробовать купить и отправить.
Только насчет цен не уверен - УЗМ-51М я у них брал толи за 1600 толи за 1800.

Регистрация: 30.03.2012 Новосибирск Сообщений: 61

MycopOk написал :
Я покупал в Новосибирске в Приборике, там по идее тоже за безнал, но я с ними созвонился и они продали мне за нал без проблем. Рекомендацию спросить про нал вычитал на сайте Меандра

Вот, что мне ответили в ООО "Приборика" г. Новосибирск:

Сергей, здравствуйте!

УЗМ-50М в наличии 6 шт. Стоит 1330 руб. с НДС + доставка по почте рублей 150.
Отправим по почте без проблем в течение 2-3х дней после оплаты.
Работаем по безналу. Но если Вы как частное лицо хотите оплатить, вопрос этот можно решить перечислением денег на карточку нашего директора, предварительно с ним связавшись. Телефон я дам.

С уважением,
менеджер ООО "Приборика" ХХХХХХХ ХХХХ,
г. Новосибирск

И опять перечисление денег на карточку!!! Остается только поверить "под честное слово".

Регистрация: 12.10.2010 Новосибирск Сообщений: 358

gzi написал :
Вот, что мне ответили в ООО "Приборика" г. Новосибирск:

Ответил в личку.

Регистрация: 30.03.2012 Новосибирск Сообщений: 61

"Чип и Дип" в Санкт-Петербурге цена при заказе в розничной сети: 2870.00 руб. Жуть какая-то!!!

Регистрация: 09.07.2011 Ивантеевка Сообщений: 119

Я заказывал в 110 вольтах. Перевёл на карточку и усё, через 5 дней забрал у себя на почте. Этот сайт на сайте-разработчика висит как официальный розничный поставщик. А на карту потому что проще и почти без коммисии.

Регистрация: 29.05.2013 Раменское Сообщений: 2

А мне 110volt не отвечают. И на сайте через форму сообщение отправлял, и электромылом писал, а в ответ - тишина.