Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4198538

Скажите пожалуйста, купили люстрю с пультом три дня погореле потухла сдали в магазин поменяли на такую-же, опять три дня погорела потухла в чем проблема может мы ее не правильно подсоединям. В магазине эта люстра висит целыми днями горит. Лампочки купили меньше чем указано на упаковке. Что нам теперь делать с этой перегоревшей люстрой?

Регистрация: 25.11.2011 Хабаровск Сообщений: 5572

Саша07, фотки нужны, наверное.

Регистрация: 06.12.2010 Северодвинск Сообщений: 2011

Вы попросите в магазине эту ,целыми днями горящую люстру вам продать.

чего тут гадать, наверняка питание.

Саша07 написал :
Скажите пожалуйста, купили люстрю с пультом три дня погореле потухла сдали в магазин поменяли на такую-же, опять три дня погорела потухла в чем проблема может мы ее не правильно подсоединям. В магазине эта люстра висит целыми днями горит. Лампочки купили меньше чем указано на упаковке. Что нам теперь делать с этой перегоревшей люстрой?

какое напряжение на питании люстры?
каким образом соединяете провода?

Скорее всего контролер...

B.O.S.S написал :
Скорее всего контролер...

ну "третий кальян за неделю" это же не с проста.
если обычные лампочки ильича работали нормально, а с электроникой пробелмы..то нужно копать.

mvs87 написал :
ну "третий кальян за неделю" это же не с проста.
если обычные лампочки ильича работали нормально, а с электроникой пробелмы..то нужно копать.

Я тебе по своему богатому опыту с этими *****люстрами могу сказать что они бывают новые в магазин приходят уже с ремонтными контролерами.
В совпадение конечно не хочется верить, мне кажется первое что нужно сделать, это замереть тестером напряжение которое приходит к люстре)

B.O.S.S написал :
Я тебе по своему богатому опыту с этими *****люстрами могу сказать что они бывают новые в магазин приходят уже с ремонтными контролерами.
В совпадение конечно не хочется верить, мне кажется первое что нужно сделать, это замереть тестером напряжение которое приходит к люстре)

Вот и я об этом.

B.O.S.S написал :
с этими *****люстрами могу сказать что они бывают новые в магазин приходят уже с ремонтными контролерами.

я тебе больше тайну открою. Эти люстры прям в магазине уже и собирают и ремонтируют комплектующими заказанными из китаю.
Особенно, (в моём городе) таким любят баловаться потолочники натяжные. попутно впаривают и светильники и контроллеры и пульты.

mvs87 написал :
Вот и я об этом.

я тебе больше тайну открою. Эти люстры прям в магазине уже и собирают и ремонтируют комплектующими заказанными из китаю.
Особенно, (в моём городе) таким любят баловаться потолочники натяжные. попутно впаривают и светильники и контроллеры и пульты.

Я тогда тебе еще большую тайну открою, я работаю в одном из таких магазинов)))) Знаю что и как)))

B.O.S.S, да его уже в других темах так отчехвостили (и я в том числе) за флуд и постоянное засорение других тем, что он, возможно уже обиделся

Саша07 написал :
Что нам теперь делать с этой перегоревшей люстрой?

Бог любит троицу - еще раз поменять.