Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3407389

бегрол написал :
Я буду брать Империал , и точка

Я в долях... Когдв можно будет сообщить артикулы? Мне всего-то пара-тройка - чтобы надолго закрыть вопрос (объемы-то у меня никакие)...

А мне сейчас неправильные пилки нужнее: "новая" квартира (годков ей тридцать от роду), прежний хозяин, RIP, понастроил чуть не в каждом углу антресолей, полочек... На совесть всё делал: враспор и аршинными гвоздями крест-накрест; если тупо выламывать, так пол-стены за собой утянет. Выпиливаю кусками, подо что, собственно, Макита и бралась. Штукатурку царапнул - сразу хана зубьям; пару энкоровских уже загубил, но их как бы не особо и жалко. Дверные коробки ещё предстоят... Энкор далеко, под Диолд переходника нету, так что Хаммер, глядишь, с меня денежку и поимеет
А машинка - звЭр по ср. с теми же Э и Д.

Malevich написал :
А машинка - звЭр по ср. с теми же Э и Д.

Что-то такое подозревал... С ГОП-ом бы их рядышком поставить, наверняка - М. пару очков форы даст...

Malevich написал :
мне сейчас неправильные пилки нужнее

Неправильные - это какие?

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

неправильные которые дешевые, вероятнее всего.Я после плитки это тоже понял типа Хамер энкор

Даст бог Григорий сподобится империаловскими разжиться...Попробуем тогда.

В л.с . сбросте какие надо , попробую заказать . Может Бош Файном ( хоть чуть-чуть ) станет ?!

alzem написал :
неправильные которые дешевые

Они самые

Барута написал :
С ГОП-ом бы их рядышком поставить, наверняка - М. пару очков форы даст...

Разве что пару очков из сотни: 20 Вт разницы - это скорее гомеопатия, да ещё неизвестно, у кого честнее ватты.
Для примера упражнения с сухой берёзовой доской 200х22 мм. Поперечный рез слегка подсевшей энкоровской пилкой - немногим больше 20 секунд. А на квадратике видно, что при погружении гореть деревяха начала: опилки затирает, а обороты не садятся.

бегрол написал :
Может Бош Файном

..в американском каталогеБош,вроде мелькает уже с, точно как у Файна,замком..

Malevich,..ну будьте ЧЕЛОВЕК-ом ,покажите такой же кубик,взятый из толстой доски мм70...

helmutivan написал :
Malevich,..ну будьте ЧЕЛОВЕК-ом

Низафто!
Нету у меня нормальных погружных, а выгуливать зверька на беспородных как-то стрёмно. И доски 70 сейчас нету. И пилки все кочергой, а самая длинючая на 40 мм.

Malevich написал :
а выгуливать зверька на беспородных как-то стрёмно

... это не надо делать категорически... Я думал фирменные есть...

Malevich написал :
выгуливать зверька

Искуситель... Чой-то такого же зверька все больше хочу... (мыкита рулит!)...

helmutivan написал :
.в американском каталогеБош,вроде мелькает уже с, точно как у Файна,замком

Григорий, мож такие? Потерял где-то ссыль на империаловский лабаз - кто богат?


Банкуйте , господа !

Malevich написал :
Штукатурку царапнул - сразу хана зубьям;

Энкор он такой

Алюминиевый кейс с набором - предел мечтаний. На нем, пожалуй, стОит остановиться. Каково мнение почтенных спецов? Оговорюсь соразу - швы плиточные, и скребки или шпатели - мне без надобности, есть диолдовские/энкоровские, только "шоб було". Я ими практически не пользуюсь...
Да и сам кейсик - хорош зараза.

Там вроде написано without(без) кейса-13 Piece Starter Kit Accessory Collection WITHOUT Aluminum Case

[h=1][/h]

А японял так, что с кейсом по другой цене...Мож я не пральна чего разобрал?

А я думал кейс без ничего .

бегрол написал :
кейс без ничего

Кейс без ничего тоже былоб круто.

Вот, блин, с энтим англицким - без 0.5 не разберешь! Нет бы по-венгерски написать или по-испански...

Барута написал :
по-венгерски написать или по-испански..

Че уж мелочиться-сразу на китайском малевать.

helmutivan написал :
это не надо делать категорически...

Вот и я про то: работы ещё много (на лоджии такого понастроено, не то что курей - порося с телком держать можно), а запчастей в сервисе, скорей всего и нету, не завозили ещё. Хотя... аккумуляторками уже вовсю торгуют, может, и появились какие деталюхи. Впрочем - ттт. А зазорчик в вилке всё же небольшой присутствует: если к уху приложить и пальцами пилку пошатать, то лёгкое "тук-тук" во внутрях прослушивается. Но деликатненько так. Пока что.
С брендовыми пилками у меня напряг, в смысле полного отсутствия наличия; уж так исторически сложилось. И в ближайшее время нужды особой в них не будет; точнее, велики будут шансы подрать дорогущие зубчики о бетон, потому за неимением гербовой, бум пока писать на простой А если приличный надфиль и немного терпения, то результат наверняка обрадует... хоть и ненадолго.

Барута написал :
Чой-то такого же зверька все больше хочу...

Ежель свою не ушатаю, махнёмся через полгодика? Что-то моя имха подсказывает - примерно одинаковые эти машинки. Даже у Боша фора есть в несколько поколений дивайсов, болячки выявленные и залеченные, а Макита припозднилась и всяко ещё может быть. Другое дело, что марка народная, запчасть дешёвая и сервис на каждом углу.

Зы: а чё вы там все смотрите? (А то меня МТС в гетто сунула, послезавтра только выпустят).

Да цена на наборчик из кейса неплоха, по любому, но может еще интересно набор из десяти предметов, причем набирать их можно хоть все одинаковые, а с кейсом набор подороже

хряк написал :
Кейс без ничего тоже былоб круто.

Просто кейс с 13 предметами - 50$
А набор из 10 - 90$

бегрол, 13 предметов(без кейса) в обязательном ассортименте, из них, все ли будут востребованы, а набор можно составить из того что нужно, в обоих случаях из БИМ только одна 30 мм пилка, а остальное HSS и еще какая-то волшебная нержа с мелким зубом. Капиталистов не обманешь, как минимум половина предметов "из кейса" зависли по продажам на складе, надо сбагривать.

Это все опять сопелки и хотелки. Империал, файн - где это все в свободной продаже чтобы максимум сегодня заказал - завтра забрал. Ждать месяц-два пока доплывет-долетит - это когда заняться нечем.

Malevich написал :
а чё вы там все смотрите

Malevich написал :
С брендовыми пилками у меня напряг

Дык их и смотрим.

Malevich написал :
Что-то моя имха подсказывает - примерно одинаковые эти машинки

Скорее всего...

Malevich написал :
Даже у Боша фора есть в несколько поколений дивайсов, болячки выявленные и залеченные

Ага, как у 140-го лобза...Сдклали тока хужее...

Malevich написал :
А зазорчик в вилке всё же небольшой присутствует: если к уху приложить и пальцами пилку пошатать, то лёгкое "тук-тук" во внутрях прослушивается. Но деликатненько так.

Скорее всего он есть у всех даже(нервно оглядываясь по сторонам) у Самого фа...

prof написал :
сегодня заказал - завтра забрал

Такое даже в "нерезиновой" случается далеко не всегда судя по отзывам форумчан.

бегрол,
Тока набор и тока в кейсе -самое оно...