Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3804339

Барута написал :
Так у диолда вроде как металлические защелки.

А что тогда lvov7104 сломал? Промолчу... Я сначала подумал, что на Диолде пластмассовые - чемодан в машине лежит, я не посмотрел.
А вот Бош с Метабо почему-то железки не поставят, стрёмно несколько L-боксов в этажерку собирать

slonokaban написал :
завтра по этой технологии и проведу тест , а то мож я не так тестировал

Я раньше тоже не пробовал. А как услышал посторонний звук, сразу начал выяснять причину

Регистрация: 06.09.2011 Сургут Сообщений: 353

Мастер220 написал :
А что тогда lvov7104 сломал? Промолчу... Я сначала подумал, что на Диолде пластмассовые - чемодан в машине лежит, я не посмотрел.

у диолда сами защелки железные, а ответная часть - формовка в крышке - пластик, видно она и сломалась.

Да я посмотрел фотографию с увеличением, там всё видно. Хорошо потянул защёлку!

HID написал :
а ответная часть - формовка в крышке - пластик, видно она и сломалась.

Уникум...

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Запустили в продажу новый МЭВ-0,34 МФ на замену старому МЭВ-0,25 МФ
Из главных отличий:

  • больше мощность 340 Вт
  • Новое исполнение редуктора с возможностью подсоединения доп ручки, доп воздушные отверстия
  • Больше угол вибрации - теперь 3 градуса
  • посадка OIS 4-pin (4 штырька)
  • Расходка в комплекте под OIS
  • Комплект как раньше, кейс, расходка, патрубки для пылесоса + доп ручка появилась

Регистрация: 06.09.2011 Сургут Сообщений: 353

kalinkin, редуктор отдельно будет идти с доп. ручкой?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

HID, позже, но будет, но продажа з/ч пока через СЦ только, а там где нет СЦ, то почта.

Регистрация: 06.09.2011 Сургут Сообщений: 353

kalinkin, Вы не поняли вопроса Редуктор как запчасть будет идти с доп ручкой, или ручка будет только в комплекте с инструментом, или она будет тоже отдельно продаваться?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Ручка как ЗИП, не запчасть. Обычная ручка от маленькой УШМки подойдет М8.

Регистрация: 06.09.2011 Сургут Сообщений: 353

kalinkin, ясно, спасибо - на будущее сделал себе заметку

kalinkin написал :
Запустили в продажу новый МЭВ-0,34 МФ

В ЯндексМаркете пусто. Не подскажете, кто продаёт новинку в Москве?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Сегодня еще никто, т.к. сегодня они только прошли ОТК. Думаю в течении месяца будут по регионам, в Москве думаю на след неделе будут (+/- неделя).

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Если получится завтра или в понедельник сделаю обзор и сравню со старой машинкой.

Подскажите также какая будет рекомендуемая цена?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Макушка, сейчас точно не скажу, в пределе старой цены, где-то 1900 +/-100 р
Точнее скажу на след неделе.

kalinkin написал :
в пределе старой цены, где-то 1900 +/-100 р

Раз такое дело, придётся брать. шоб было. ))

Feelgood!

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

kalinkin, подождем обзора и еще, если возможно, немного видео. Где в Смоленске можно приобрести будет?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

alzem, да я обзор буду точно делать для нашего сайта и видео со звуком.
В Смоленске в магазине при заводе. Но лучше подождать недельку-полторы, чтобы они этот МЭВ разместили наверняка, хотя если интересует я могу вам в личку написать когда их в магазин поставят.

И мне тоже в личку напишите)))
По расходке как обстановка,будет только то что в наборе?
Там посадочная шайба под расходку жестко запрессована или снимаеться?
Двигатель другой на 340 вт а посадочное место редуктора совместимо на 100% с МЭВ 0,25?

kalinkin, Здравствуйте! А через инет-магазин реально приобрести новый мультирезак,с доставкой по почте? Нету у нас ваших оф.дилеров

Sam-Samych написал :
kalinkin, Здравствуйте! А через инет-магазин реально приобрести новый мультирезак,с доставкой по почте? Нету у нас ваших оф.дилеров

Поддерживаю вопрос ув.Sam-Samych, . У накс офдиллеры есть, но с ними связываться - себе дороже в прямом смысле - было уже выше как Валентина (Слонокабан) пытались развести на бабки...Особо хоцца расходку испытать...

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

kalinkin написал :
я могу вам в личку написать когда их в магазин поставят.

буду признателен

kalinkin, показатели вибрации какие у нового мэва?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Sam-Samych написал :
kalinkin, Здравствуйте! А через инет-магазин реально приобрести новый мультирезак,с доставкой по почте? Нету у нас ваших оф.дилеров

Пока мы с почтой не работаем на продажу.
Да в Калужской области мы не сильно распространены, в Брянске есть два крупных магазина с интернет площадками, может с ними получится договориться

Барута, кроме БИНов и другие есть магазины , вдобавок мы сейчас стараемся внедрить "рекомендованные розничные цены".

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

kalinkin написал :

  • Крепкий кейс с металлическими защелками

И опять такой же маленький. На фото шнур специально отрезали ? Каждый раз извращение с укладкой кабеля, если расходка лежит в кейсе.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Asting, да, кейс такой же, со своими плюсами и минусами, только доп гнездо для дополнительной ручки появилось.

kalinkin, ползунок включающий кнопку внутри будет постоянно заедать от пыли и грязи. Сама плата опять будет спаяна тяп-ляп.

С какой именно моделью боша сравнивали - на гоп 250 це не похоже. С ручкой у боша есть зеленая модель.

Цены на пилки, шаберы, платформу для шлифлистов, наждаки палец и треугольник под оис. Сами насадки на складе в смоленске, москве уже есть?

Провод опять барахло короткое. Кейс увеличьте и сделайте пластиковую коробку для пилок и прочего.

kalinkin написал :
Да в Калужской области мы не сильно распространены, в Брянске есть два крупных магазина с интернет площадками, может с ними получится договориться

Спасибо,посмотрим. А лучше попрошу коллег-форумчан из Смоленска помочь с приобетением.:yu

Обращайтесь,тока без фанатизма,работы много