Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810
#3931741

kalinkin, какова длина кабеля у нового МЭВа?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

alzem написал :
kalinkin, какова длина кабеля у нового МЭВа?

Как обычно 2 метра.

Вчера после работы заходил в наш магазин при заводе, люди смотрят на этот МЭВ-0,34 МФ как на диковинку за 1800 рэ.

у нас дикий народ,сколько уже перевидал рабочего люду и ваяют одним г..ом

kalinkin написал :
люди смотрят на этот МЭВ-0,34 МФ как на диковинку за 1800 рэ.

А у нас когда будет?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Мастер220 написал :
А у нас когда будет?

Этого я не могу знать, извините.
Мне кажется проще просто позвонить в любой магазин, кто нами торгует и узнать.
Тут вроде все официальные магазины указаны

Регистрация: 06.09.2011 Сургут Сообщений: 353

kalinkin написал :
Тут вроде все официальные магазины указаны

я так понял в Сургуте дилер ваш пропал? жаль...

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

HID написал :
я так понял в Сургуте дилер ваш пропал? жаль...

На сайте могут быть не все дилеры + бывает они долго к нам не обращаются, но можете поинтересоваться здесь
ООО "Техтранссервис" г. Сургут, ул. Индустриальная, д.14, тел: (3462) 52-36-53, 52-36-51, 52-35-17

В Москве серьёзных дилеров, по сути, нет. У одних нет даже сайта и телефона, а Конаково - слишком борзые. А на ул.Плеханова упираются, что только оптом.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Мастер220, вроде довольно много магазинов в Мск где нами торгуют, просто на сайте указаны крупные, а небольшие магазинчики, их все и не отследишь, где мы есть. Странно, конечно, что на Плеханово упираются, там ведь инет-магазин с возможностью просто штучной покупки.

kalinkin написал :
Странно, конечно, что на Плеханово упираются, там ведь инет-магазин с возможностью просто штучной покупки.

Я попробую, просто последний раз с ними контачил 2 года назад.

Сегодня купил форумчанам парочку новых "мэвдиков" в магазине при заводе
У меня еще старый,новый работает заметно тише

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

hugos, пробовали в деле ?

в деле еще нет,так включал вхолостую,приятное впечатление
еще бы расходки как у энкора
а на старый адаптеры под OIS будут? в магазе сказали что нету такого

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

hugos написал :
в деле еще нет,так включал вхолостую,приятное впечатление
еще бы расходки как у энкора
а на старый адаптеры под OIS будут? в магазе сказали что нету такого

Расходка будет под OIS, но месяца через 2 наверно, хотели раньше запустить, но не получилось в сезон, чисто технически. Сейчас уже делается.
Переходники есть, просто еще в продажу не поставили. Хотели ими старые МЭВы докомплектовать, что на складе были, но они как-то быстро все продались, по-этому сделали блистер, чтобы нормально отдельно в продажу запустить.

П.С. Хотелось бы потом услышать отзыв по новой машинке, как она в сравнении со старой.

kalinkin написал :
Плеханово упираются, там ведь инет-магазин с возможностью просто штучной покупки.

Что-то они слишком борзые - 2236р. Должно же быть какое-то чувство меры...

kalinkin, очень непрактично не иметь нормального дилера в столице, вам так не кажется? Договоритесь наконец с каким-нибудь популярным интернет-магазином.

Мастер220 написал :
Конаково - слишком борзые

Конаково вообще какие-то сектанты, живут по своим понятиям и кривым представлениям об окружающей действительности)))

kalinkin,
а есть новости по инет-магазину? имею в виду торговлю с регионами?
Спасибо.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Мастер220, в конце прошлой недели изменились рекомендованные цены на основном сайте. Они как я понял поставили максимальную по рекомендованным, что меня тоже не радует, но это оптовый продавец и розница для них похоже не очень интересна.
Вот только не знаю какие цены у маленьких магазинчиков, что нами торгуют в мск. Как бы цены - это не моя работа, я инженер. В нашем магазине на заводе цена существенно ниже.

Homemaster, с инет магазином пробовали договорится одним очень популярным, неудачно, но тут не наша вина, им предложили самые лучшие наши условия. (Приблизительно так было, у нас есть штурмы, прорабы и калибры, зачем вы нам еще в этом ценовом сегменте.)
Думаю со временем найдем общий язык, как с инет-магазинами, так и к крупными сетевиками.

П.С. Думаю вопросы цен и где что есть, лучше решать через личку, по возможности буду отвечать что смогу узнать.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Барута написал :
kalinkin,
а есть новости по инет-магазину? имею в виду торговлю с регионами?
Спасибо.

Сейчас глухо, сезон сейчас, все силы брошены на продажи Вопрос начнем дальше решать ближе к концу сезона.

kalinkin написал :
Думаю вопросы цен и где что есть, лучше решать через личку, по возможности буду отвечать что смогу узнать.

Не-не, осчтальным тоже интересно...

kalinkin написал :
Сейчас глухо,

Бум подождать...

kalinkin, Организуйте нормальный Инет -лабаз с выходом по всему СНГ, я думаю, что продажи будут. Я бы взял аппарат 0,34, но в Украине его еще только ждут, да и то только в одном месте-в Днепропетровске. В таком ценовом диапазоне это было бы отлично, если бы его рассылали по всему СНГ

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Ahfyrtyintqy написал :
kalinkin, Организуйте нормальный Инет -лабаз с выходом по всему СНГ

Ну..,блин.!Тоже такую приобрести надумал.Хочу недорогую сетевую.

Регистрация: 12.06.2013 Мелитополь Сообщений: 47

Ahfyrtyintqy написал :
kalinkin, Организуйте нормальный Инет -лабаз с выходом по всему СНГ, я думаю, что продажи будут. Я бы взял аппарат 0,34, но в Украине его еще только ждут, да и то только в одном месте-в Днепропетровске. В таком ценовом диапазоне это было бы отлично, если бы его рассылали по всему СНГ

Поддерживаю на все 100 % !

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Вячеслав И. написал :
Ну..,блин.!Тоже такую приобрести надумал.Хочу недорогую сетевую.

Так мы есть в Белгороде

Город: Белгород
Улица: ул Константина Заслонова д 175
Магазин: "Жемикс"
Телефон: 8(4722) 21-11-66; 42-11-66

ИП Смотров Андрей Викторович
Город: Белгород
Телефон: 8 (4722) 35-71-33****

Да и большинство наших крупных покупателей можно найти здесь

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Ahfyrtyintqy, Fog07, да я только за, хоть в этом году сдвинулось это дело, думаю постепенно будем серьезнее в инете торговать.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

kalinkin написал :
Так мы есть в Белгороде

Я в Белгороде числюсь,нахожусь в основном(пока)в Москве.

kalinkin написал :
Ahfyrtyintqy, Fog07, да я только за, хоть в этом году сдвинулось это дело, думаю постепенно будем серьезнее в инете торговать.

Мдя..........В России как-то с новинками инструмента легше живеться. Хоть бери и переселяйся............ И Интерскол новинок подсыпал и ДИОЛД

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Ahfyrtyintqy написал :
Мдя..........В России как-то с новинками инструмента легше живеться. Хоть бери и переселяйся............ И Интерскол новинок подсыпал и ДИОЛД

ТС и не будет проблем
А по делу, если наш резак пойдет хорошо, думаю добью я свою идею с быстрозажимом

kalinkin написал :
Вот только не знаю какие цены у маленьких магазинчиков, что нами торгуют в мск.

Был один вменяемый магазинчик "Артём тулс", я обычно у них покупал вашу продукцию, но в последнее время испортились ребята - вломили за 0.34 2400р. Я это не от нищеты - просто каждый бренд должен строго держаться в своей ценовой нише, а 1800...1900р. в данном случае - психологический барьер.
Кстати, Макита уже ощутимо стала дешёвым китайским ширпотребом, но по инерции в ценовой политике ещё претендует на некую элитарность...

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Мастер220, могу сказать что в опте, котором мы продаем цена на 0,34 выросла лишь на 5% относительно цены МЭВ-0,25 МФ.

П.С. Но Артем не слабо так заломили, на 600 р дороже чем в магазине в Смоленске.