Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4038999

kalinkin написал :
ури, реноватор этот тот что по ТВ-шопу за 5500 продают ? Конструктивно вроде аналог нашей МЭВ-0,25 МФ.

Да он самый, уж не диолд ли для них штопает?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

ури Без понятия кто, я сам первый раз летом увидел их рекламу когда каналы переключал Надо будет найти образец, узнать за что они 5,5 тыс просят.

kalinkin Сейчас еду сравнивать с диолдом в калибр-мск, посмотрим есть ли разница. Реноватор я брал у товарища попробовать. Есть с чем сравнить.

ури написал :
Сейчас еду сравнивать с диолдом в калибр-мск, посмотрим есть ли разница

Что с чем?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

ури, МЭВ-0,34 МФ и реноватор, что на топ шопе ? Будет интересно, по крайней мере тот что в рекламе внешне вылитый МЭВ-0,25 МФ.

Барута написал :
Что с чем?

Реноватор с диолдом

ури, спс

kalinkin написал :
ури, МЭВ-0,34 МФ и реноватор, что на топ шопе ? Будет интересно, по крайней мере тот что в рекламе внешне вылитый МЭВ-0,25 МФ.

Ну что сказать, отличие в чемоданчике ощущается (в диолде более дешево смотрится с наружи) внутри одинаковый. Внешне прибор отличается редуктором (он от 25 го стоит), включили в розетку- в работе слышны посторонние призвуки. На реноваторе мне кажется больше вибрации ощущается. Поэтому кажется что у него больше мощности. Такое первое впечатление. Посмотрим где нибудь в другом месте, может там звучание будет другое. Продавец сказал что делают в китае.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

ури Значит это тот старый клон роквелла, по чьей КД сейчас многие делают с небольшими отличиями у каждого производителя.

kalinkin Отличий в инструменте видимых нет, за исключением того что у реноватора голова от 25го а тело от34. Опять же Вы не прокомментировали мое высказывание по поводу производства диолда не в России а в Китае?

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

kalinkin, c нетерпением ждем расходки. А то Энкор только из Воронежу можно достать , а ВСИ только завтраками кормят про энкора.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

ури написал :
Отличий в инструменте видимых нет, за исключением того что у реноватора голова от 25го а тело от34. Опять же Вы не прокомментировали мое высказывание по поводу производства диолда не в России а в Китае?

Откуда я знаю про реноватор или нас вы говорили.
Комплектующие в большинстве оттуда (хотя это и не секрет у большинства), конечная финишная сборка у нас + прогон и пси. Доработки по этой машинке наши. Первый МЭВ-0,25 мф был сделан по образу роквелла с небольшими изменениями дабы не нарушать патент. Выпускаем мы их с 2008 года, про реноватор сам узнал летом и без понятия абсолютно что где и как они делают или покупают.

alzem написал :
kalinkin, c нетерпением ждем расходки. А то Энкор только из Воронежу можно достать , а ВСИ только завтраками кормят про энкора.

У нас тоже с ВСИ не получается Сроки по расходке не менялись, недели через 3 должны выставить в продажу (это уже не от меня зависит, а от тех кто продает).

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

kalinkin написал :
недели через 3 должны выставить в продажу

почти Митекс . Вы туда побольше наборов привезите

Saddam написал :
Так а чем от хаммера то не устраивает, если надо прям щас? Пришел и купил, расходка прям на витрине висит.

Подтверждаю - висит. Сегодня, наконец-то, добрался до магазина. Глянул я эту тарелку хамеровскую - такое же овно как и бошевская, один в один. Практически не чувсвуется, что есть какие-то крючки для нормального крепления шлифшкурок...

Появился у нас в Украине Универсальный инструмент реноватор - мультитул Диолд МЭВ-0,34 в кейсе с принадлежностями -1450 грн. УЖАС цена. Хотя в пересчете с рублей ему цена 500 грн. Вот и расчитывай потом на продаванов с Днепропетровска!! Ждал, хотел. Но теперь 100% возьму Макаку -Макиту ТМ 3000. Такой вот расклад

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Ahfyrtyintqy, какая то дикая цена, здесь он в магазинах около 500 грн +-50 грн.

Ahfyrtyintqy написал :
Появился у нас в Украине Универсальный инструмент реноватор - мультитул Диолд МЭВ-0,34 в кейсе с принадлежностями -1450 грн. УЖАС цена. Хотя в пересчете с рублей ему цена 500 грн. Вот и расчитывай потом на продаванов с Днепропетровска!! Ждал, хотел. Но теперь 100% возьму Макаку -Макиту ТМ 3000. Такой вот расклад

Обратитесь к нам, в представительство в Украине

спросить Николая! И я Вам все объясню по какой причине здесь
такая цена.

Спасибо!

У кого опыт есть, подскажите, какая предпочтительней...ЭНКОР МФЭ-260 или МЭВ-0,34 МФ Диолд. и если можно, аргументируйте...вроде как с энкором по насадкам проще...

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Pilgrim69, я бы мог указать + и -, но т.к. сторона заинтересованная думаю не стоит (если есть желание могу описать в личке). Расходка (насадки) на ту и на ту машинку ставится любая под стандарт OIS, поэтому не важно чья расходка, главное чтобы цена/качество вас устраивало.

kalinkin цена то устраивает....а за качество я не знаю еще....поэтому в личку и написал

kalinkin написал :
я бы мог указать + и -, но т.к. сторона заинтересованная думаю не стоит (если есть желание могу описать в личке)

Я бы тоже хотел знать, если не затруднит. Никак не могу определиться. ЭНКОР МФЭ-260 или МЭВ-0,34 МФ Диолд Заранее спасибо!

kalinkin,
Просьба к вам - сообщите когда расхолка к 34-му в свет выйдет. Имеется в виду ваш магазин при заводе.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Барута написал :
kalinkin,
Просьба к вам - сообщите когда расхолка к 34-му в свет выйдет. Имеется в виду ваш магазин при заводе.

Да, конечно.

kalinkin написал :
Да, конечно.

Спасибо. А по магазину - работа на Россию - ничего не слышно?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Барута написал :
Спасибо. А по магазину - работа на Россию - ничего не слышно?

Пока нет, вопрос этот решать начнем ближе к зиме.

Скорее бы, а то неудобно людей напрягать просьбами.

Александр,неудобно сами знаете что )))

hugos написал :
сами знаете что

угу, знаю

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Valeros написал :
ЭНКОР МФЭ-260 или МЭВ-0,34 МФ Диолд

мне больше понравился ДиВолд - не так "визжит" при работе и заметно мощнее. Расходка держится более четко

alzem написал :
заметно мощнее

Самый мощный - СК от файна в расчет не берем (из-за опупенного ценника).