Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2716763

chigrin написал :
tru86 подскажите пожалуйста свёрла фрезы Zobo от протул могут ли заменить перьевые свёрла при выборки пазов под замки в шпонированных дверях?Быстрей ли выборку делают чем перьевые?Нужны диаметром 16 и 24 мм какая лучше подойдёт для шпонированного материала и прессованного лдсп WD c16 *100 S2 762004 хромистая сталь или WD HW 16*100s2 762253 твёрдый сплав?Если мне не удастся заказать данное сверло в Екатеринбурге возможно ли заказать из Москвы отсылают ли в регионы?

День добрый! Фрезы Zobo подойдут для выборки пазов. Производительность по сравнению с перьевыми сверлами выше. Главное в этих фрезах качество полученных отверстий (без сколов, рисок) высокая чистота полученных отверстий, пазов. Можно использовать как с центровочными иголками, так и со сверлами. Центровочное острие извлекается из фрезы, что позволяет затачивать ее без проблем. Для шпонированного материала подойдет WD (хромистая сталь), для прессованого ЛДСП лучше взять WD HW (с твердосплавными напайками). Если Вы работаете и с шпонированным материалом и с ЛДСП, то остановитесь на WD HW. Если не удасться заказать в Екатеренбурге, то закажите из Москвы, отсылают по всей России и не только. )

chigrin написал :
tru86 подскажите пожалуйста Вы мне раньше говорили что к пылесосу VCP 171E-L можно купить мешок пылесборник многоразовый лон лайф ,я вот посмотрел по каталогу что он подходит для модели 321 получается что для 171 не подойдёт и многоразовый мешок не поставить?

Для модели VCP 170 Е нет "своего" многоразового мешка, но так как механизм крепления мешка у VCP 170 и VCP 320 одинаковый, то можно использовать мешок от модели VCP 320/321. Он немного болеше, но ничего страшного не произойдет.

vsv написал :
Представляем Вашему вниманию новые акции от PROTOOL

Подскажите пожалуйста: шину из комплекта 766869 можно купить отдельно? Если да, то по какой цене?
Товарищ хочет купить 764988-А, дополнив шиной, такой шины на сайте отдельно нет. А очки и диск ему не нужны.
Т.е. получить в итоге нечто .

Homemaster написал :
Подскажите пожалуйста: шину из комплекта 766869 можно купить отдельно? Если да, то по какой цене?
Товарищ хочет купить 764988-А, дополнив шиной, такой шины на сайте отдельно нет. А очки и диск ему не нужны.
Т.е. получить в итоге нечто такое.

Конечно можно.
638188 Шина-направляющая GRP 800/2 2 620 руб.

но канец то дополз до компьютера и хочу сказать
что от роботы фрезера RGP-80 с насадкой SZ(прямозубые звездочки) просто обалдеть содрал все до бетона

чистить стены руками и этим аппаратом это две большие разницы

Очень рад, что смог Вам помочь!

Уважаемый tru86, скажите, закончились ли осенние акции?
И когда ожидать новые?

Осеннии акции закончились, новые будут с начала февраля 2012 г.
Что-то конкретное интересует? С удовольствием выслашую ваши предложения. )

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Шур (set) с трионом, например.RGP-80 тот же.

tru86 написал :
С удовольствием выслашую ваши предложения.

Ну если Вы на наши предложения скидку дадите или акцию устроите, то тогда можно и поконкретнее.
А инструмент у Вас хороший. Много чего имею в работе, и многое ещё планирую прикупить.

Уважаемый, tru86! У меня вопрос по поводу циркулярной пилы Protool CSP 56-2 EB, мне хотелось бы узнать, всё-таки сколько у неё стоит подшипников на валу? Два или три?

Gold_eggs написал :
Шур (set) с трионом, например.RGP-80 тот же.

Присоединяюсь . К шур-ту .

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Raper написал :
Уважаемый, tru86! У меня вопрос по поводу циркулярной пилы Protool CSP 56-2 EB, мне хотелось бы узнать, всё-таки сколько у неё стоит подшипников на валу? Два или три?

На сайте Протула есть онлайн-каталог со взрыв-схемами на все инструменты.

Gold_eggs написал :
Шур (set) с трионом, например.RGP-80 тот же.

Не много не понял о чем речь ) если можно чуть по конкретней

Бульдозер написал :
или акцию устроите, то тогда можно и поконкретнее

Конечно будем делать по этому и спрашиваю

Raper написал :
Уважаемый, tru86! У меня вопрос по поводу циркулярной пилы Protool CSP 56-2 EB, мне хотелось бы узнать, всё-таки сколько у неё стоит подшипников на валу? Два или три?

Добрый день!
На CSP 56-2 EB три подшипника. Можно убедиться

Ну а мне хотелось бы увидеть акции на пилу дисковую CSP-56; пилу ISP-330; зачистной фрезер RGP-80; миксер двухшпиндельный ещё один приобрёл бы; ну и одношпиндельные, при хороших условиях, было бы интересно.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

tru86 написал :
Не много не понял о чем речь ) если можно чуть по конкретней

DRC 18-4 TEC LI SET

tru86 написал :
Конечно будем делать

...присоединяюсь к акции..интересуют аккумуляторные шуруповерты,пылесосы и дрели..

Gold_eggs написал :
DRC 18-4 TEC LI SET

Согласен .

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

акцию на расходку также не помешало бы, вон зачистной фрезер как популярен, но вот фрезы и диски к нему не малой цены будут

поддерживаю предложения

И я присоединяюсь к sano, и ВАСЯ9785618,

Спасибо друзья за Ваши предложения. Все записал. Будем работать над этим.
Если у кого-нибудь еще появятся идеи буду рад их услышать.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

tru86 написал :
Если у кого-нибудь еще появятся идеи буду рад их услышать.

Так как форумчане интересуются довольно большим ассортиментном инструмента и расходки, может придумать акцию персонально для форумчан.

Gold_eggs написал :
DRC 18-4 TEC LI SET

И это незабудте .

Vadim63 написал :
может придумать акцию персонально для форумчан

Было бы ещё лучше, если бы форум стал "отдельным клиентом".
Я тоже за зачистной с расходкой.

Хорошо!
Предложений много, будем подходить к каждому индивидуально. Пишите мне в личку с конкретным предложением, буду отвечать уже готовым предложением.
Будет действовать только для постоянных участников форума!!!
Спасибо за понимание!

индивидуальный подход ? интересно ,интересно...

Регистрация: 31.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 109

Уважаемые форумчане! Вышел в свет новый каталог PROTOOL В нем представлен усовершенствованный шуруповерт с подсветкой и индикацией зарядки аккумулятора. Все желающие могут получить каталог в печатном виде в нашем магазине.