Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3924013

sereza У меня много чего есть...да ладно, не поняли о чем я, значит не поняли...

Дмитрий Т написал :
да ладно, не поняли о чем я, значит не поняли...

..чей-то "не поняли"..все прекрасно поняли. Вас легко понять..Вы, легко предсказуемы..
Это хорошо, что у Вас "много чего есть" и, наверное, все нужно? У меня, точно намного меньше, но..ненужного..нет ни чего.

sereza написал :
..чей-то "не поняли"..все прекрасно поняли. Вас легко понять..Вы, легко предсказуемы..
Это хорошо, что у Вас "много чего есть" и, наверное, все нужно? У меня, точно намного меньше, но..ненужного..нет ни чего.

Ах вон оно чё...загадочный и непредсказуемый Серега...Никак Штилька моего хотите?

так я не пойму что получается пылик от фесто без мешков не справляется, даже с авто очисткой, просто присматриваю пылик, но работать больше буду без мешков, любовался на фесто, теперь куда смотреть?

Значится пыликом Протулом 171-м никто не пользовался, печально

Михаил5 написал :
Протулом 171-м никто не пользовался, печально

..Вам для каких задач? Пылесосами без какой-либо очистки фильтров не всегда надо пользоваться чтобы понимать разницу.
Если пылесос нужен для небольших работ или для постоянного использования с древесной пылью, то эта и многие другие модели очень подходит. Cбор пыли возможен только в мешок.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

VASEX написал :
любовался на фесто

Нравится - берите. Идеальных в этой ценовой категории нет.

slak34 написал :
Нравится - берите. Идеальных в этой ценовой категории нет.

а в кокой есть ссылки если можно

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

VASEX,
Может поделитесь, что делать предполагаете? Ну там, штробить, шлифовать...

slak34 написал :
VASEX,
Может поделитесь, что делать предполагаете? Ну там, штробить, шлифовать...

для всего, и штробить и шлифовать и с деревом и с гипсом и бетоном и водой

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Хм... Ссылок не знаю, видел как то пылики особого назначения, но это большие и тяжелые бандуры, и цена за сотню переваливает... Оно Вам надо? Вон, у sereza, спросите, может будет у него настроение, тогда подскажет чего-нибудь.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

slak34 написал :
Хм... Ссылок не знаю, видел как то пылики особого назначения, но это большие и тяжелые бандуры, и цена за сотню переваливает... Оно Вам надо?

Фанатик PROTOOLА пользуется этим [

Test vysavače Janvac budete koukat co se do něj vejde

]( "Test vysavače Janvac budete koukat co se do něj vejde")

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Юрасик написал :
Фанатик PROTOOLА пользуется этим

Хрена се вымяА если серьезно,то с этим справится практически любой стройпыл-объемы пылеобразования малы,основание твердое

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

s-m написал :
Хрена се вымя

Спорткар[

Vysavač Janvac předvedení vysavače, který zvládne i anhydritový prach

]( "Vysavač Janvac předvedení vysavače, který zvládne i anhydritový prach")

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Юрасик написал :
Спорт кар

Но какая же здоровая у него бошка

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Юрасик написал :
С мешком прёт как танк

Но не лучше,чем без мешка

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

s-m написал :
Но не лучше,чем без мешка

Лучше потому что фильтр постоянно чистыймой VCP 480 AC набил 26 литровый мешок почти полностью осталось немного свободного объёма в мешке,а мешок занял весь объём внутреннего бака не доставая малость до основного фильтра вывод в VCP 480 AC, 26 литровый мешок используется на все 100% то есть за 300 руб что стоит мешок он себя оправдывает полностью

тогда конкретней, под какие работы без мешка, можно рекомендовать такой аппарат-Festool Cleantex, CTL 26 E AC

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Юрасик написал :
Лучше потому что фильтр постоянно чистый

Предположим,что мешок не пропускает пыль,-фильтр можно снять,тянуть будет еще лучше.Это аналогично с безмешковой работой

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

VASEX написал :
тогда конкретней, под какие работы без мешка, можно рекомендовать такой аппарат-Festool Cleantex, CTL 26 E AC

Поверьте с мешком намного удобнее работать и не надо создавать себе проблем из за 300 рупий

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

s-m написал :
Предположим,что мешок не пропускает пыль,-фильтр можно снять,тянуть будет еще лучше.Это аналогично с безмешковой работой

Нет мешок полностью не задерживает 100% мельчайшей пыли и она попадает в двигатель и ему скора придёт хана , а после него она осядет на фильтре что на выходе из пылесоса и тогда двигателю придётся преодолевать и это препятствие для выброса отработанного горячего воздуха и всё это приведёт к выходу его из строяне понимаю и почему Русский народ постоянно ищет себе на жопу приключений

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

VASEX написал :
тогда конкретней, под какие работы без мешка, можно рекомендовать такой аппарат-Festool Cleantex, CTL 26 E AC

Те же работы,что и с мешком.Проверено лично

Юрасик написал :
Поверьте с мешком намного удобнее работать и не надо создавать себе проблем из за 300 рупий

да согласен, но буду много работать без мешка, потому и вопрос, что им можно делать без м.

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Юрасик написал :
Нет мешок полностью не задерживает 100% мельчайшей пыли и она попадает в двигатель и ему скора придёт хана , а после него она осядет на фильтре что на выходе из пылесоса и тогда двигателю придётся преодолевать и это препятствие для выброса отработанного горячего воздуха и всё это приведёт к выходу его из строя

Все верно,но я же сказал предположим.Ведь сам то фильтр не пропускает пыль,как мешок.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

VASEX написал :
да согласен, но буду много работать без мешка, потому и вопрос, что им можно делать без м.

Вы видели фото? что будет с фильтром при работе без мешка

Юрасик написал :
Вы видели фото? что будет с фильтром при работе без мешка

нет ни видел

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

s-m написал :
Все верно,но я же сказал предположим.Ведь сам то фильтр не пропускает пыль,как мешок.

Мой вам ответ

Юрасик написал :
не понимаю и почему Русский народ постоянно ищет себе на жопу приключений

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

VASEX написал :
нет ни видел

А жаль,после этого мешок за 300 руб мне кажется как за 3 руб PS мало PROTOOL за них просит

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Юрасик написал :
не понимаю и почему Русский народ постоянно ищет себе на жопу приключений

Это не тот случай.Никого не агетирую.Работаю с мешком...пока,а там посмотрим

sereza написал :
информация, которую стоит сюда "закидывать" должна соответствовать действительности

sereza написал :
Вот и Вы, в очередной раз убедились в несостоятельности виброочистки в сборе мелкой минеральной пыли

Напомните, пожалуйста, когда Вы лично убедились, что Стармиксовские перманенты несостоятельны. Я Вам верю.