Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2491451

helmutivan написал :
.. даже не Суперкату,а просто МульлтиМастеру...

А что есть СУПЕРКАТ?

plex написал :
А что есть СУПЕРКАТ?

.. Это то, что Вы обозвали "

plex написал :
Круть!

...

Спасибо !

plex написал :
Спасибо !

Сколько там у Файна пилок по дереву?

бегрол написал :
Сколько там у Файна пилок по дереву?

Страница .

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Позавчера посмотрел фильм "Девушка с татуировкой дракона". Там у маньяка в подвале коттеджа весь электроинструмент от Фейна. Видать и вправду хороший бренд.

А как фильм?

svetliy1963 написал :
Страница .

Большое человеческое спасибо.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

бегрол написал :
А как фильм?

Фильм классный.... особенно на фоне того что сейчас снимают...

Ув. HEMULTIVAN Вопрос : Вы расходку здесь берёте или за кордоном ? Вопрос 2 : я правильно понял , что биметал дольше всего живёт ?

бегрол написал :
Вы расходку здесь берёте или за кордоном ?

.. в комплекте,что я купил идет большой набор пилок для дерева... 4 шт. "стандарт"(очень тонкий и чистый рез)зубик мелкий.. 4шт."японский зуб"(чумавая скорость пиления поперёк)зуб крупный,двойной.. очень хрупкие .. от боковых ударов ,крайние частенько отлетают.. 2шт. БиМетал(пилят всё и вдоль и поперёк,медленнее чуток остальных,но за то,очень "крепкие".. зуб,типа,ножовка для металла.. 1 шт. Диск круглый1 100мм. зуб крупный,диск толстый.. для силовых продольных резов(мини-циркулярка). Куплено всё было за бугром... За лето сломал(не затупил) 3 пилки .. остальное живо.. так что здесь докупил только один раз,пару пилочек.. на всякий случай.. за полную русскую цену На всякий случай и на пробу прикупил всяких из меню Энкора... на вид они далеко не Файн... пилят хуже.. но СК своей мощой, не даёт им шанса НЕ пилить... Как они по ресурсу,не знаю.. зимой работать,вера не позволяет... Стоят ровно в 10 раз дешевле...

А Энкор без переходника подходит ? А пилки за границей почём ? А Бош не подойдут ? А Империал что за пилки , пробовали ?

helmutivan написал :
.. зимой работать,вера не позволяет...

" ...с верою в любовь ?.."

бегрол написал :
А Энкор без переходника подходит ?

.. К ММ подходят сразу,к СК через переходник.. идёт в комплекте..

бегрол написал :
А пилки за границей почём ?

.. вообще,получается дешевле.. но доставка несколько невилирует выгоду... только если докладывать в ящик с чем-то крупным,-то выгодно.. цифр не помню..

бегрол написал :
А Бош не подойдут

..нет..

бегрол написал :
А Империал что за пилки , пробовали ?

..не пробовал.. Те,кто пробовал, говорят не хуже файна..правда,насколько я понял,Файновскими те люди(точнее один человек с форума)пилить не пробовал...

helmutivan написал :
.. вообще,получается дешевле.. но доставка несколько невилирует выгоду... только если докладывать в ящик с чем-то крупным,-то выгодно.. цифр не помню..

Так его (Файн) и заказать , с пилками . В смысле если я закажу .

бегрол написал :
В смысле если я закажу .

. ну дык,я ж писал.. в кмплекте пилки будут.. можете до- заказать ещё дополнительно.. разница с ценой в России ,будет существенная. Так же в России можно купить "голую"машинку.. всего 25шт.,так же можно заглянуть в московскую барахолку,вроде там что-то мелькало.. Вы вообще-то пробовали такими машинками пилить?? Она Вам точно нужна,именно СК?? Может стоит посмотреть на ММ??..

helmutivan написал :
. Она Вам точно нужна,именно СК?.

Нет ,но я её хочу .

helmutivan написал :
. Вы вообще-то пробовали такими машинками пилить?? Она Вам точно нужна,именно СК?? Может стоит посмотреть на ММ??

Я такими машинами не пользовался , Конечно я сначала рассмототрю все варианты , начиная с Боша прежде чем приму решение . Буквально 3 дня назад мучился с брусом - правда не замки делал , а запилы - думаю с подобной приблудой подобное делать много проще .

бегрол написал :
Нет ,но я её хочу

..это по нашему...

бегрол написал :
запилы

..ну,тоже смотря какие..

helmutivan написал :
..ну,тоже смотря какие..

Попроще , чем замки , но трудоёмкие . Завтра ГОП погляжу , понравится - куплю , непонравится - закажу Файн . Hemultivan Вы не в курсе , на Говорова дадут попилить (Бош) ?

бегрол написал :
Вы не в курсе , на Говорова дадут попилить (Бош) ?

..не был там сто лет..всё зависит от Вас и настроения главного(Павел).Возьмите с собой брусочек.. может и удлинитель до крылечка... если почувствуют,что купите,-дадут пильнуть прямо на прилавке...

бегрол написал :
, но трудоёмкие . Завтра ГОП погляжу

..ой,что-то я в сомнениях от такого сочетания... ..конечно и "трудоёмкие",тоже не очень понятно...запилы глухие,кривые,какие??

helmutivan написал :
. если почувствуют,что купите,-дадут пильнуть прямо на прилавке...
..ой,что-то я в сомнениях от такого сочетания... ..конечно и "трудоёмкие",тоже не очень понятно...запилы глухие,кривые,какие??

Сегодня посмотрел , попилить дали прямо на прилавке - понравилось , приобрёл . Решающие значение оказала стоимость расходки . Испытаю в работе - отпишусь в теме про мультирезаки , а непонравится - продам , куплю Файн .Сколько за опыт не заплати всё равно непереплатишь . Будет опыт работы на ГОПе .

бегрол написал :
попилить дали прямо на прилавке - понравилось , приобрёл

..ну,яж говорил... поздравляю...

бегрол написал :
а непонравится

...понравиться,понравиться..и не сомневайтесь..... если конечно, Файна рядом не будет... А какой из ГОП-ов взяли-то??

helmutivan написал :
. если конечно, Файна рядом не будет... А какой из ГОП-ов взяли-то??

Только не это , не дай Бог появится Файн - захочется заиметь , я себя знаю . А взял я ГОП 300 в систейнере , ещё расходки взял на половину суммы - и это только попробывать попилить ! Чего-то я себе все мозги отморозил - даже цены нигде больше не узнавал : пришёл, пильнул,приобрёл. Глупо наверное...
П.С. Спасибо за поздравления.

бегрол написал :
Глупо наверное...

.. да нормально.. 300-ый должен порадовать,без всяких "если"...

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

бегрол,
я так понял Вы тысяч на 15-16 затарились? можно было и MM взять

helmutivan написал :
.. да нормально..

Обычно выбираю-приобритаю по другому немного . Хотя и не так , как ув. Котопёс

sim-sim написал :
можно было и MM взять

.. ой,зря Вы об этом... ведь купит же...

sim-sim написал :
бегрол,
я так понял Вы тысяч на 15-16 затарились? можно было и MM взять [URL]

Дак я и написал , что глупо поступил . Хотя по ММ вопрос не стоял - или СК или что-то другое . В принципе , если расходка окажится не совсем отстойная - даже не расстроюсь . А затарился чуть больше .

helmutivan написал :
.. ой,зря Вы об этом... ведь купит же...

Ой , держите меня .