Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2939574

Попросил у друга привезти из Голландии фрезер Макита.Дал ему названия, Макита RP 2300 или 3612.Вмагазине сказали что таких у них нет у же давно.Аесть только RPOG 20 900 ватт.Не подскажете может кто встречался с таким фрезером?

степан рафае написал :
....есть только RPOG 20 900 ватт.Не подскажете может кто встречался с таким фрезером?

нет, это секретный фрезер и с ним никто вообще не встречался, ни офиц. сайт Макиты, ни Амазон, ни Ебайка.
у Макиты обозначение начинается с RP(фрезер с погружной базой) или RF(фрезер со стационарной базой).
однако, судя по мощности 900Вт, это ни разу не одноклассник 3612С или 2300FC.
наиболее похоже под описание это

напоследок. невыгодно покупать фрезеры на 220В за бугром. если только не задаваться целью, чтобы именно оттуда привезти и типа душу это греет. про 120В разговор особый, это очень выгодно, при наличии парка инструмента под это напряжение и ЛАТРА на 5кВт.

Спасибо! По сайтам я тоже ничего не нашёл. Фрезер на 230 вольт в чемодане со всеми прибамбасами( с его слов).Со слов продавца-это обозначение для Голландии( в чём я сомневаюсь) ибо такого даже вофициальном сайте Макиты нет.Друг бы мне привёз в подарок его, а здесь придётся покупать.Цена там 290 евро.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

степан рафае написал :
Цена там 290 евро

Вроде здесь дешевле получается.

степан рафае написал :
По сайтам я тоже ничего не нашёл.

На сайте искали?