Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2982974

может у кого что есть ,какие отзывы ,стоит не стоит своих денег

цены хороши,насколько хорош инструмент

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

судя по асортименту я думаю что фирма веников не вяжет , а если вяжет то только фирменнные.

Похоже чета серьезное, на промо-класс тянет..

Судя по виду и цвету, пытается идти на равных с Файном и Флексом.

А тайвань- не китай, там уровень технологий очень высокий..

Ихняя пила продается так же как Бирутекс(Virutex) и Вегома. Пылесос Бирутекс=АГП. Так штэ... А на тот штроборез, что прямо по ссылке оч. хорошие отзывы на буржуйском форуме видел. Систейнеры у них, опять же. Нивелиры с того же конвейера, что и АДА.

Имхо, АГП есть гут. Однако, и цены у них как у хорошего инструмента. А что с сервисом?

Кстати, на кожухи для болгарок обратили внимание? 220 и 450 гривен - это сколько долларов/евро/руб?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Вот прикольная штукенция:

Прям карманный дестройер

n-p-n написал :
Прям карманный дестройер

..чё-то с весом там,для такого компакта,много.. может трудности перевода у браузера??

helmutivan написал :
.чё-то с весом

Машинка с таким показателем Magnetic Adhesion 15,000 N должна весить килограмчика 3-4 ?

dokar написал :
должна весить килограмчика 3-4 ?

..у меня кажет 10кг. какой там уд.вес у стали?? вроде 7,8? сплошной слиток получается...

helmutivan написал :
сплошной слиток получается...

За вычетом 1/4 объёма на скругления(видны) и пустоты(неизвестного размера) слиточек получается прим 33кг. А тут - 10.

dokar написал :
объёма на скругления

..а на воздух в корпусе?? ладно,пусть будет тяжёлый,значит правильный.. там меди много.. мой браузер на американском сайте и лобзик маленький в 3,5 кг показывает..

helmutivan написал :
тяжёлый,значит правильный.

Вы дрелюшки на магнитной стойке в руках держали? Я - да, правда работать ими не пришлось. Не хиленький вес то, у них у всех

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

helmutivan написал :
.у меня кажет 10кг. какой там уд.вес у стали?? вроде 7,8? сплошной слиток получается...

В магнитной плите воздуха практически нет... Только сталь и медь...

dokar написал :
хиленький вес то, у них у всех

.. как-то прикинул,самую маленькую у рыжих ,-тяжёлые конечно..сейчас на сайте нашёл,что-то похожее,-тоже около 10-ки.. там правда "объёмы" побольше,"руль" ещё..

Alex___dr написал :
В магнитной плите воздуха практически нет.

Вот и я Хельму про то. Сей девайс, как черепаха спрятавашая конечности ...

Alex___dr написал :
плите воздуха практически нет...

...

dokar написал :
про то.

..а я как-будто,прям не согласный такой?? везде бы его не было,и всё-бы в кулак вмещалось..

helmutivan написал :
везде бы его не было,и всё-бы в кулак вмещалось..

Ну да и чтобы все в карманчик помещалось и не оттопыривало его.

цены в гривнах умножаем на 3 и получаем в рублях ,либо делим на 8 и получаем $

gap774 написал :
в гривнах умножаем на 3

Высока гривенку то задрали на сей момент то.

dokar написал :
Высока гривенку то задрали на сей момент то.

банкиры тут все собрались-курс был указан для удобства пересчета

gap774 написал :
удобства пересчета

Помилуйте,какое удобство ? Цена то в рублях невкусной становится... У нас за 5% скидки едут в другой магаз, а тут 20 !

dokar написал :
Помилуйте,какое удобство ? Цена то в рублях невкусной становится... У нас за 5% скидки едут в другой магаз, а тут 20 !

насколько я понял из ответов,данная ТМ на рынке России не представлена ,в том что кто-то поедет на Украину для покупки данного чудо инструмента я сомневаюсь ,т.к будут возникать вопросы гарантии и сервисного обслуживания .
по ценовой категории -дешевле аналогов от Боша или Макиты около 50 % по интересующим меня позициям

вопрос про кроcс-курсу,не совсем уместен и не понятен ваш повышеный интерес к нему ,тем более тема была создана о качестве данного инструмента

Warhamster написал :
Ихняя пила продается так же как Бирутекс(Virutex) и Вегома. Пылесос Бирутекс=АГП. Так штэ... А на тот штроборез, что прямо по ссылке оч. хорошие отзывы на буржуйском форуме видел. Систейнеры у них, опять же. Нивелиры с того же конвейера, что и АДА.

Имхо, АГП есть гут. Однако, и цены у них как у хорошего инструмента. А что с сервисом?

Кстати, на кожухи для болгарок обратили внимание? 220 и 450 гривен - это сколько долларов/евро/руб?

если можно ссылочку на буржуйский форум

gap774 написал :
т.к будут возникать вопросы гарантии и сервисного обслуживания .

gap774 написал :
не понятен ваш повышеный интерес к нему

А мне понятен интерес украинцев постящихся здесь в поисках того что у вас не продают. Рано или поздно рынок и сервис будет общий.Так что не будем...

Gap774, я случайно наткнулся, искал просто что интересного бывет по теме wall chaser. Ищите по названию того штрабореза, наверное...

Пряморучко написал :
А тайвань- не китай, там уровень технологий очень высокий..

Тайвань - это Китай!

Бурлаев написал :
Тайвань - это Китай!

Лично мне достаточно знать что они делают OEM для Protool
и Virutex

alex_k написал :
Лично мне достаточно знать что они делают OEM для Protool
и Virutex

Ну то что для Virutex это видно,а для Protool что они делают?

Бурлаев написал :
Тайвань - это Китай!

Внутри Тайваня сушествуют поползновения на воссоединение с материковым Китаем . Но лично я думаю об этом с ужасом. Китайское материковое инженерно-техническое р....во общеизвестно.

dokar написал :
Китайское материковое инженерно-техническое р....во общеизвестно.

Это уже можно спокойно относить в архив на полку китайская инженерная мысль до 2010 г.
Дракон уже давно вылупился из яйца.

Что им заказывают , то они и делают. Заказывают какашку с диском и в красивой обертке . То и продается в магазине как заказали.

А теперь посмотрим что они могут на самом деле , когда заказывают музыку сами
Характерный пример который все понятен, кто сталкивается с компьютерами
китайская компания Huawei по продажам сотовых телефонов по итогам IV квартала 2011 г вышла на 6место в мире,
отодвинув HTC и Motorola

Но не это меня поразило больше всего
а то что они сделали проц для телефонов K3V2 , который обошел самый новый 4-ядерной процессор Nvida Tegra 3 на 30-50 %

Это последняя разработка Nvida , которая только в январе начала поступать в продажу.

Если поставят хороший экран , то с таким отрывом по производительности они сделают и Samsung и LG, и сильно отодвинут Apple, которые только выводят на рыное свои планшеты на Tegra 3

gap774 написал :
может у кого что есть ,какие отзывы ,стоит не стоит своих денег

цены хороши,насколько хорош инструмент

работал таким инструмом ,но под другой маркой гайковерт AGP LY-1726 ,выпускался и под маркой Макита ,не знаю кто для кого ОЕМ ,но гайковерт очень хороший был ,и хилтевский SI-100 на него подозрительно похож Ротационные нивелиры AGP ---это CST/BERGER , сам таким пользуюсь ,одни положительные впечатления, на данный момент BOSCHу принадлежит если не ошибаюсь ,а цены по мне так --хорошие !