Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2986647

alex_k написал :
Лично мне достаточно знать что они делают OEM для Protool
и Virutex

я ж не говорю, что тайвань плохие вещи делает! а я думал протул все сам делает! а что именно, аккумуляторный инструмент?

вот

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Бурлаев написал :
Тайвань - это Китай!

Тайвань — это сферический Китай в вакууме. Таким должен был быть Китай. Но никогда не станет...

alex_k написал :
они сделали проц

купили разработку, 100%.

Bonk написал :
Ротационные нивелиры AGP ---это CST/BERGER

Сам написал ,и сам засомневался может и ОЕМ от BERGER (во всяком случае внешне и по ТТХ очень похож) ,а может просто копия . На головном сайте AGP в описании этого нивелира опечатка : указана точность 1мм на 1.5метра !!! несерьезно как-то

Пряморучко написал :
Судя по виду и цвету, пытается идти на равных с Файном и Флексом.

сетвой шурик для гкл ,действительно внешне выглядит как Файн и Флекс в одном флаконе ,вопрос ,только что у него внутри ?

Мотор?

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Бурлаев написал :
а я думал протул все сам делает!

Протул не всё сам делает, но AGP, насколько я знаю, для него ничего не выпускает. Из обычного (не плотницкого) инструмента у Протула OEM только перфораторы (Kress), насколько мне известно.

ChVA написал :
насколько я знаю, для него ничего не выпускает

а циркулярки ?

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

alex_k написал :
а циркулярки ?

Я думал, маленькие циркулярки (CSP) они сами. Во всяком случае, в арсенлае AGP ничего подобного я не увидел. Вот про перфораторы — сразу понятно какие именно модели Kress выходят в цветах Protool.

alex_k написал :
а циркулярки ?

Какие?Смотрел , смотрел и ни чего похожего, не увидел.

n-p-n написал :
Но никогда не станет...

Кратко обосновать можно ? Чуть выше - противоположное мение.

Всем доброго времени суток.
Товарищи, а как у AGP дела с нивелирами лазерными обстоят, например AGP-192 интересует

СтОит брать или нет?