Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3244483

Нужен недорогой, качественный шуруповерт для простых задач: установка крепежа, картину повесить на саморез, анкера ввинтить и т.д., - но с запасом.

Нашел Skill 2027AВ и вот этого товарища, Hyundai A1211, в местом магазине на него серьезная скидка . Не могу определиться

Посоветуйте, какой лучше выбрать.

R3knit написал :
Нужен недорогой, качественный шуруповерт для простых задач: установка крепежа, картину повесить на саморез, анкера ввинтить и т.д., - но с запасом. 2027AВ и вот этого товарища, Hyundai A1211, в местом магазине на него серьезная скидка . Не могу определиться

возьмите сетевой, картины все равно в чистом поле не вешают. а цена приятно низкая
здесь его разжевали

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

из этих двух лучше Скил, а вообще лучше ни тот, не другой. У обоих зарядка 3ч, патрон до 10мм, акк 1,3А. У Хундая вообще 1 скорость, на холостых всего 550об/мин-это очень медленно. На скиловские акки часто жалуются, дохнут быстро.
Посмотрите в сторону Интерскола хотя-бы вот такого

sanya1965 написал :
возьмите сетевой, картины все равно в чистом поле не вешают

Я раньше без шурика управлялся обычной дрелью, теперь низачто её в руки не возьму если будет рядом лежать шурик. Акк.инструмент это свобода действий, удобство и мобильность