Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#3355372

n-p-n написал :
Муфта дубовая, соответственно.

Ну, у Атласа с муфтой был полный порядок, как и с развесовкой - разворот батареи и все конкуренты в этом плане шли отдыхать )

mahmut написал :
Не было в том октябре солнышка

Ну не может быть, чтобы за 2 часа работы в октябре можно нагреть батареи, не говоря об отказе зарядника заряжать по перегреву - я профессиональную аккумуляторку юзаю с 1996 года и в сказки не верю.

in my humble opinion

Kvost написал :
Ну не может быть, чтобы за 2 часа работы в октябре можно нагреть батареи, не говоря об отказе зарядника заряжать по перегреву - я профессиональную аккумуляторку юзаю с 1996 года и в сказки не верю.

ой да что вы говорите у Makita 6337DWAE примитивная зарядка , как и у многих кадмиевых . и горячий акк она не заряжает . контроль зарядки там по термодатчику и горячий принимается за заряженный

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бракодел написал :
ой да что вы говорите

Прочтите полностью, что я написал.

бракодел написал :
горячий акк она не заряжает

Т.е. и вы умеете разрядить акк аж за 2 часа (не за 5 минут, как я) в октябре, чтобы его зарядник отрубил по перереву? У меня такого таланта увы нет

in my humble opinion

Кароче насчет времени может я и соврал - возможно что и за 1 час, год назад дело было. Но акки были горячие, и зарядник показывал мигающий красный цвет.

Kvost написал :
Прочтите полностью, что я написал.

да понял я про что ваш тонкий юмор

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

mahmut написал :
Но акки были горячие, и зарядник показывал мигающий красный цвет.

В хреновый контакт у зарядника я ещё могу поверить - грязь, окислы..., а в горячие акки вряд-ли. Если только намеренно коротнуть.

in my humble opinion