Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3449592

Кто что может рассказать про это чудесное приспособление ? есть аналоги ?
Прилипает к стене отдельно от отвода пыли ? как это сделано на ASG 12 ?
Где можно купить в России ?
К примеру ASG 12 продает starmix и интерскол)
Буду рад любой информации .

ХОТЯ да, прилепает отдельно так бы отвалилось

Dekroshka написал :
есть аналоги ?

..аналогов..тьма.
Станете владельцем эксклюзивной присоски от, самого (!) DUSS'а..отпишитесь..

sereza написал :
..аналогов..тьма.
Станете владельцем эксклюзивной присоски от, самого (!) DUSS'а..отпишитесь..

Меня не интересуют водосборные кольца
А ссылку вы дали на них.
Использовать я эту штуку хочу на sds-max разных диаметров от 20 до 52
Может и под коронки под розетку пойдет.

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

Dekroshka написал :
К примеру ASG 12 продает starmix и интерскол)

Завод "ELECTROSTAR", торговая марка STARMIX не продает ASG 12, а изготавливает для разных брендов данную продукцию, а именно DUSS, Интерскол и т.д.

nikivit написал :
Завод "ELECTROSTAR", торговая марка STARMIX не продает ASG 12, а изготавливает для разных брендов данную продукцию, а именно DUSS, Интерскол и т.д.

все что вы написали это мне известно. спасибо
ASG 68 кто делает ? аналог этой штуки есть ? или OEM нормальных производителей, без военных тайн. Dewalt DWH050K не предлагать уж очень большой, таскать проблема и не радует отсутствие шёток .

Dekroshka написал :
Меня не интересуют водосборные кольца

..поверьте, я Вас не учу, но..пока..будете выяснять, кто именно выпускает присоску для Дуссов и Стармиксов (которые, по-сути.."игрушки")..пройдет время.
Своей ссылкой, я..показал, что..все, давно..придумано:

Dekroshka, Штучка интересная! И, судя по остальным невнятным постам, другой такой нет. Жалко, я работаю коронкой на 80, а то б присоединился в приобретении.

sereza написал :
..поверьте, я Вас не учу, но..пока..будете выяснять, кто именно выпускает присоску для Дуссов и Стармиксов (которые, по-сути.."игрушки")..пройдет время.
Своей ссылкой, я..показал, что..все, давно..придумано:

и сколько будет стоить одно такое отверстие диаметром 45 ? без воды ! глубиной 500мм

ну разжуйте для меня. что вы именно хотели сказать

Dekroshka написал :
и сколько будет стоить одно такое отверстие диаметром 45 ? без воды ! глубиной 500мм

..в каком плане?
..я, в своей работе, стоимость одного отверстия не высчитывал ни когда. Работа по сверлению, всегда, входит в целый комплекс работ по ремонту квартиры.
Хускварновские коллектора, хотя и выглядят грубовато, зато сделаны из нержавейки и хорошо отводят шлам, как при сухом..так и при мокром резе.

резе чем ?

Dekroshka написал :
резе чем ?

..машинка Husqvarna DM-220, коронки для сухого реза 625-ая серия и два коллектора 065, 0110..плюс удлинитель 300 мм.
Коронки брал комплектами: комплект электрика и для установки кондиционеров. Диаметры коронок 52,57,68,85 и 107 мм. Хватает для всего: