Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.12.2006 Мурманск Сообщений: 216
#3680746

pom_ka написал :
какие ваши доказательства в мануале так же написано, что

всегда выключал только после как температура станет 50 град.

это контора
номер телефона +7 921 605 1 605
скайп аська , всё есть

думаю что до конца марта возможно если не датчик , который по любому заказывать будем

Регистрация: 24.12.2006 Мурманск Сообщений: 216

Asting написал :
Скажите какой толк от этой регистрации, если у вас сдохнет аккумулятор от шурика, он не подлежит гарантии, заклинит патрон на шурике не подлежит гарантии, треснет пластик на корпусе не подлежит гарантии, перечислять можно долго..... Эта регистрация с увеличением гарантии на 2 года, маркетинговый развод. Просто Вы ещё не столкнулись с этим.

Не надо ехать в Мурманск, походите по местным магазинам электроинструмента, и поспрашивайте у ремонтников дохлый "китайский" фен.

у нас где была ремтехника теперь магазин фундай два этажа а рембыт загнали где была контора совхоза и там НОЛЬ- всего.

может у обоих фенов типовая неисправность

Регистрация: 24.12.2006 Мурманск Сообщений: 216

thedude написал :
думаю что до конца марта возможно если не датчик , который по любому заказывать будем

СПАСИБО свяжусь

Регистрация: 24.12.2006 Мурманск Сообщений: 216

thedude написал :
это контора
номер телефона +7 921 605 1 605
скайп аська , всё есть

ЗНАЮ эту контору,знакомый работал механиком/ умер лет 5-7 назад/ Да и сосед сварным был,счас уж на пенсии.БЫЛИ друзья ктоб помог, но поразьехались- сильные злектронщики,все что летает выше крыши делали.

значит Канышева знаешь или Таволжанского

Регистрация: 24.12.2006 Мурманск Сообщений: 216

thedude написал :
значит Канышева знаешь или Таволжанского

я там не работал, просто знал их как знакомых ПЕТЯ БАЛЬКИН брат моего друга,механика знал-пересекался по долгу работы.МОЖЕТ и их знаю но не пофамильно.ДАВНО там не был уж лет шесть, как я ушел с работы /совсем/ город маленький,как большая деревня,комбинат,город, взлет- посадка. и все.
ТЯЖЕЛО писать инет глючит даже в банке все глючило сегодня.может из за мороза 4дня по утру -30,днем -17.Бывал в КИРОВСКЕ-но только из праздного любопытсва- с женой катался.89212879642 SANDERG@rambler.ru ПОРЕШАЮ что делать с феном, меня уже трясет от всего этого,девайсы стали мало надежные, стараешься купить нормальный, а получаеться----новую болгарку деволт сдавал в ремонт, вскрыли в сервисе-засмеялись и промолчали- сделали бесплатно- грелась-я так понял смазки мало было.Мне не сказали но дали понять.

че решать, давай попробуем

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

Asting написал :
Попробуйте найти похожего по размерам "китайца" с тремя режимами. Вынуть из "китайца" кнопку с регулятором, и врезать в GHG 660 LCD.
В тех же сервис центрах, часто бывает валяются дешёвые фены с сгоревшей спиралью. Рублей за трист

Вариант, с трёхрежимной кнопкой, наверно не прокатит. Случайный эксперимент наводит меня на мысль, что температурой там заведует термодатчик. И он даёт команду - включить или отключить единственную спираль, несчитая ту которая в паре с движком работает.

Регистрация: 24.12.2006 Мурманск Сообщений: 216

thedude написал :
че решать, давай попробуем

СЕГОДНЯ опять попробовал,включаю показывает 550градусов ,через секунду откл-дисплей, вентилятор продолжает работать.Сегодня день провел в банке-карта блокирнулась- они сами не могли понять где косяк, было не до фена, сдаеться мне надо подарить все эти фены кому-нибуть на разбор, а себе взять простой как газ 51.ктоб забрал вы все далеко живете, смс не отправишь его.как у вас интернет у меня уже 2 раза прерывала связь-ПОРА в деревню к дояркам- а то все разбегуться, у меня башка уже трещит от всех проблем.ПАРНИ звоните заберите их иначе выкину с балкона.

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

SANDERG написал :
ПАРНИ звоните заберите их иначе выкину с балкона

Сколько хотите за них ?

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

странно, ШТАЙНЕЛи дольше ходят вроде хотя клон бош с них сделан. где сэкономили??

greg111 написал :
клон бош с них сделан

Не с них, они сами бошу делают.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

Uncle_James, я это и имел ввиду

Регистрация: 24.12.2006 Мурманск Сообщений: 216

Asting написал :
Сколько хотите за них ?

придумай сам

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

DED написал :
Случайный эксперимент наводит меня на мысль, что температурой там заведует термодатчик. И он даёт команду - включить или отключить единственную спираль, несчитая ту которая в паре с движком работает.

Да, этот фен работает с задержкой в секунд 5-ть, т.е. выставил температуру, а греть начинает через какое-то время.

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

Mutru4 написал :
Да, этот фен работает с задержкой в секунд 5-ть, т.е. выставил температуру, а греть начинает через какое-то время.

Я имел в виду, что определённая температура поддерживается периодичным включением-отключением одной спиральки.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

DED написал :
Я имел в виду, что определённая температура поддерживается периодичным включением-отключением одной спиральки.

понятно, одна тонкая спираль- питает движок, вторая- толстая соответственно на нагрев, но при максимуме выставленной температуры она постоянна огненно-красная продолжительное время. (можете это проверить)

SANDERG написал :
Цитата Сообщение от Asting Посмотреть сообщение
Сколько хотите за них ?
придумай сам

в местной барахолке б/у- рабочий стоит 1000р.