Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2013 Кострома Сообщений: 67
#3724144

Всем доброго времени суток.Работал на УШМ очень много и долго. Инструмент использовал разный Германию,Словению,Италию,Россию и само собой Китай. Ни разу не встречался с "криминальной" поломкой выше упомянутой. От себя хочу добавить, что китайцы заводского исполнения доволно неплохи и надёжны. Также не думаю, что инструмент для внутреннего рынка Китая собирается в подвалах.

Микаэл написал :
НЕ стыдно за 600 руб еще и гарантию спрашивать ?

Ну тады я побежал за как ево там.... Практилом (щютка )

dokar 2 написал :
Практилом

даже с виду сделан хуже .

Uncle_James написал :
там крупные фото коробок и шильдиков,

Да я тоже не знаю,где он их брал ... можно предположить,что угодно,...например,подарок из забугорья ... простои купили в инет- магазе, там же.. да мало ли причин,в отсутствие клейма на его конкретных,экземплярах... Я сказал что не обязательно брать Рупес там же,и без мулек... что нет никаких проблем купить его у нас ,со всеми "печатями"... Я даже разговаривал по телефону,с одним из дилеров... есть магазин,есть склад и промежуточный(у нас), и по-больше (у вас). По каталогу (если нет в наличии),обещают подвезти всё,что там числиться.. Вообщем,как я понял,всё законно ,как и с другим инструментом... просто так случилось... мало раскрученная марка,отсюда и спрос, и количество дилеров... Лично меня эти значки вообще не колышат...я даже не знаю,что нарисовано на том инструменте,что мной куплен не в России.. потом посмотрю на всякий случай..

Микаэл, Мне хочется только одной гарантии : что этот инструмент сделан на заводе КЕN , а не соседнем с ним подвале, поэтому ни какого стыда

helmutivan написал :
Лично меня эти значки вообще не колышат..

И меня тоже, просто был приведен т.с. контраргумент, насчет отсутствия у болгарки за 600 рублёв каких-то сертификатов, при этом человек честно ее распотрошил и показал кто есть ху, как говорил Михал Сергеич Г. что же касаемо конкретно РуПёса, имею ввиду купить ихний лобзик, чем-то он мне кого-то напоминает.

Uncle_James написал :
чем-то он мне кого-то напоминает.

..я тоже думаю,не зря напоминает... берите,поделитесь ощущениями...

Микаэл написал :
НЕ стыдно за 600 руб еще и гарантию спрашивать ?

Вы меня удивляете.
у нас действует закон, по которому вообще нельзя реализовывать товары без гарантии.
если Вам доставляет отдельное наслаждение покупать что-либо без гарантии, это Ваше право.
но это право не отменяет обязанности продавца.

Uncle_James написал :
....насчет отсутствия у болгарки за 600 рублёв каких-то сертификатов....
....что же касаемо конкретно РуПёса...

я смотрю, это становится модой в данной теме.
начинаем с хунхуза, перепрыгиваем на Девольт, Портер, Рупес....
и как все хорошо работает.
но почему-то никто не перепрыгнул на подвальный цыгантулз и не поделился большой радостью его приобретения и долговечности.

sanya1965 написал :
но почему-то никто не перепрыгнул на подвальный цыгантулз

... далеко лететь...

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

sanya1965, у цыган таких роторов не увидите,и подшибников там нет ,одни втулки.не понятно ,ради чего Вы копья ломаете.

helmutivan написал :
далеко лететь...

истино.

sanya1965 написал :
но почему-то никто не перепрыгнул на подвальный цыгантулз и не поделился большой радостью его приобретения и долговечности.

Была и такая болгарочка .Свои 200 р отработала .

dokar 2 написал :
гарантий на него никаких .

Что интересно, гарантийный талон там есть. и на русском языке. Поставщик озвучил, что в случае поломок- обращаться к нему.
Отсканированые гарантийники и инстркуцию выложу во вторник-среду.

dokar 2 написал :
Мне хочется только одной гарантии : что этот инструмент сделан на заводе КЕN , а не соседнем с ним подвале, поэтому ни какого стыда

Со слов поставщика, по ГТД Он проходил как электоинструмент KEN. Единственное что попросил изменить заказчик - не клеить шильдик Ken-а, ибо так получалось дешевле.

dokar 2 написал :
Практилом

Практил по сравнению с ней- действующий макет из школьноой мастерской Нингбо.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Пряморучко написал :
Поставщик озвучил, что в случае поломок- обращаться к нему.

Контакты в студию, не мучьте народ.

Gold_eggs написал :
Контакты в студию, не мучьте народ.

Угу..., мне тоже интересно

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Мне то же интересно, хотя брать не собираюсь.

а я бы взял пару штук

Форумчанам со скидкой ?

Uncle_James написал :
Форумчанам со скидкой

или здесь, это коллеги по продажам, и немножко дешевле.

Продавец в курсе, не забывайте представляться

шуры будут?и как с почтой?

Пряморучко написал :
даже если стащат- не так жалко как какой н-ть Dewalt или Fein

Была дрель ,теперь только фотка осталась

Микаэл написал :
На днях опять дрель посеял .И что с того что была хорошая и не очень дешевая

Микаэл написал :
Была дрель ,теперь только фотка осталась

..патрон родной??

Не знаю ,я дрель чуть БУ покупал

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Пряморучко написал :
или здесь, это коллеги по продажам, и немножко дешевле.

Продавец в курсе, не забывайте представляться

Пряморучко, Вы бы предложили им (по-дружески) в барахолке от мастерсити отметиться, тогда и никаких "паролей" не надо!!

KEN 9925C
800 watt
125 диск

самое интереесное в этой ушм её цена - 2750 рублей
машина нормальная, видно сделана качествено

Mutru4 написал :
предложили им (по-дружески) в барахолке от мастерсити отметиться, тогда и никаких "паролей" не надо

Да не хочу, чтоб мои посты за рекламные принимали, как с Fein.

Kanteli написал :
самое интереесное в этой ушм её цена - 2750 рублей

Да не то слово- интересная: за наклеечку, более приличные фланцы и кожух с "педалькой" - коэффициэнт 3,9 от цены моей. (поясняю: за цену этой пожно купить 3,9 машинки как у меня)
Но, возможно, закрадываются неприятные мыслишки, что эта цена - не результат изменений, а результат прохождения через цепочку перекупов-барыг, и приближенных чиновников.

Kanteli написал :
KEN 9925C

По сравнению с Макитой ,редуктор поменьше , шпиндель чуть короче вроде .И почему присутствует смазка на посадочном месте редуктора.На моих при разборке такого не замечается .

Пряморучко написал :
неприятные мыслишки, что эта цена

Ну офицалы ж прямо сказали - огромные транспортно-откатные расходы. И как вспомнил, добавили что цена может приближаться к макитовским аналогам.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Kanteli написал :
самое интереесное в этой ушм её цена - 2750 рублей

цена за мешок?
Если нет, то Маките дорогу!