Вообще я искал лобзик (и ищу). И в поисках оного наткнулся я на это басурманское изделие - Многофункциональный инструмент Makita TM 3000 C.
http://www.makita-online.ru/products/9020
по описанию - только что космические корабли не строит, да и с тем наверное справится в умелых руках. Но хотелось бы подробностей. Может есть уже те, кто работал с данным девайсом?
DOR написал :
Берите не сумлевайтесь, свой звездолет Вы построите.:)
спасибо))) Но я пока не уверен в необходимости мне звездолёта. Вот как на Марсе начнут вискарь хороший делать - тогда задумаюсь)))) я вот таки сумлеваюсь.
AlexyCV,
Если интересно, я написал обзор о данном товаре http://tuzhilkin.kz/news/obzor-multitul-makita-tm3000c
Есть несколько модификаций данного мультитула, которые отличаются комплектацией. Можно взять в коробке, а можно и в кейсе. В кейсе удобнее конечно. + Насадок много. Довольно мощный инструмент, но мне так показалось - он только для специалистов. Обычный мастер и сам сможет взять стамеску, или пилу)))
В данный момент готовлю обзор по Калибр МФИ-250Ем - такое ГВ по сравнению с Макитой. Когда макиту в руках держишь - чувствуешь, что у тебя в руках ВЕЩЬ, а не легкая ерунделька. Если хотите могу потом и обзор Калибра закинуть в личку.