Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3872284

У мужа сломалась дрель, хочу сделать сюрприз, но я в этом не разбираюсь. Милые мужчины помогите глупой девушке

а что муж делал этой дрелью?

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Каков бюджет?

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Какой цвет мужу нравиться?

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

lena95 написал :
У мужа сломалась дрель, хочу сделать сюрприз

Обычно мужик сразу идёт за новой, ибо нужна. А тут и Вы принесёте. Две новенькие дрели (а вдруг одинаковых?!), это действительно ба-альшой сюрприз...

Если возьмёте Milwaukee C12DD, муж будет счастлив.
Я брал вот здесь:

только к этой цене нужно будет прибавить стоимость зарядки и аккумуляторов.


берите, не пожалеете.

lena95 написал :
У мужа сломалась дрель, хочу сделать сюрприз, но я в этом не разбираюсь. Милые мужчины помогите глупой девушке

Купи чулки, мое мнение, муж будет счастлив, а дрельку купит сам

lena95,

Хотите сразить на повал-не скупитесь,купите вот это это и дрель и перфоратор в одном флаконе да еще со встроенным фонариком,в темноте-очень удобно работать,пустячок-а приятно

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

можно такую "дрельку"...

Господа. Вы бы для себя выбрали , что советуете ? Или есть более этого ? Мать ,купит по средствам , а грани не обозначены. Дрелек море , а что надо( мечтает) суженый один он знает . Деньгами сказал бы я , а я доплачу

а чё сломалось то,может отремонтировать проще? а в подарок купите электролобзик например,ну или "болгарина",ну а если в яблочко так шуруповёрт и лучше сетевой такой вот например или такой ,если всё же дрель решили то однозначно ударную...

А какая модель была у мужа? Ударная, безударная, одна скорость, две скорости? и тд..
не?...

jurokf63 написал :
если всё же дрель решили то однозначно ударную...

Да как сказать...Если дом из кирпича, то ударная пригодиться. А если стены из бетона (скорей всего), то ударной бетон ковырять то еще удовольствие...ИМХО лучше обычную дрель и перф недорогой с бурами...

Если хотите Шоб на руках носил и кухарничал на кухне целый год, то только такую.

Подороже
Подешевле

не морочьте даме голову,бытовую дрель можно и в пределах тысячи купить,только не цыганскую

jurokf63 И я говорю, повторю пост, , не цыганская

Так.
Макиту посоветовали.Даже перфоратор!
Милку посоветовали.
Жду когда до фестула и протула дойдет дело... Подналяжем камрады, активнее , активнее предлагайте!
Девушка - бегите!
Если вы цены узнаете - вообще босой останетесь а не то что на чулки там с подвязками...

P.S.
Купите ему дрель серого цвета. На боку надпись - "Интерскол" красными буквами.
Любую на какую денег хватит.

lena95 написал :
У мужа сломалась дрель, хочу сделать сюрприз,

я бы посоветовал купить мужу не дрель, а перфоратор....

middleman написал :
Так.
Макиту посоветовали.Даже перфоратор!
Милку посоветовали.
Жду когда до фестула и протула дойдет дело... Подналяжем камрады, активнее , активнее предлагайте!
Девушка - бегите!
Если вы цены узнаете - вообще босой останетесь а не то что на чулки там с подвязками...

P.S.
Купите ему дрель серого цвета. На боку надпись - "Интерскол" красными буквами.
Любую на какую денег хватит.

Девушка, вы знаете своего мужа лучше чем все мы здесь, поэтому выберете марку, которая ему по душе.
Мне моя девушка в прошлом году подарила аккумуляторный шуруповерт Bosch синего цвета. Я был немного в шоке от неожиданности, но очень рад, т.к. эта марка инструмента мне нравится больше всего за надежность, удобство пользования и качество. Но как оказалось, этот подарок был с тонким намеком на сборку, т.е. покупку новой кухни. Пришлось купить и собрать новую кухню. Вообщем, я ей очень благодарен за мотивацию и сообразительность.
Интерскол даже не рассматривайте, я бы своим близким не подарил такое Г. Да и макиту скорее всего тоже, в Японии они уже давно не собираются и эргономика плохая.

jurokf63 написал :
а чё сломалось то,может отремонтировать проще?

Присоединяюсь..

To lena95 Фото сломанной дрели СУЩЕСТВЕННО упростило бы нам решение Вашей проблемы

lena95 написал :
хочу сделать сюрприз

и сразу отпадут многие вопросы

вроде файн ещё никто не посоветовал-буду первым !) а по серьёзному, смотреть надо фиолент, спарки, интерскол, штурм. в 300-500 гривен уложитесь.

Девушка купите мужу дрель Protool DRP 18-4 DEC FF не дрель а мечта! Воплотите мечту в реальность
инструмент пять в одном!

Спасибо всем за полезную инфо. Честно не ожидала что вы проявите такое участие.пока остановилась на Sparky.

Регистрация: 11.12.2011 Владивосток Сообщений: 211

Рискуете, Лена. Я, не так давно, был озадачен выбором сетевого шуруповерта и поделился этим, как водится, с супругой, а она финансово напрягла сына и побежала в инструментальный магазинчик, чтобы порадовать меня на день рождения Makita TD0101. В магазинчике попался толковый консультант, рассказавший подробно о специфичности данного инструмента и посоветовавший просто подарить деньги на инструмент. В конечном итоге я на подаренную сумму через интернет приобрел и макиту и Skil 6223, и нужные мне биты к ним. Сыну, к слову, очень понравилось сверлить платы для электроники и мотать катушки Скилом. А жена была очень удивлена, когда узнала, что по цене одного инструмента я приобрёл два.
Вы, если хотите получить толковые советы, всё-таки напишите, что за дрель была у мужа и что он ей делал и будет делать, из чего стены в вашем доме и сколько Вы думаете потратить на подарок.

Все дело в том, что начала изучать все выше перечеслиные предложения в частности по Маките.я согласна что макита это инструмент профессионального уровня и в быту прослужит долгие годы,но как-то дороговато.Я остановилась на ,кто нибудь имел дело с электроинструментом Sparky?Если да,то жду от Вас коментарии

дрели от спарки тот еще китай

Переделка зарядных устройств и не только

Что серьезно? А мне сказали что Болгария да еще и гарантию пообещали на три года.

Короче говоря у меня месяц времени,Буду продолжать свои поиски.Спасибо

Black&Decker CD714CRESKA
не дорогая,как ударная дрель очень производительная, удобная, кейс, красивый дизайн, гарантия два года