Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5070575

Фото щас попробую.

Героическая женщина !!!!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Anat78 написал :
у вас сломан переключатель

Реально если только он0то я просто счастлива. После праздников пойду искать сервис с заменой.

ma-masha, красный переключатель нужно вынуть и сфотографировать сверху

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
ma-masha, красный переключатель нужно вынуть и сфотографировать сверху

Угу... и рычажок от выключателя попробовать попереключать...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Переключатель реверса или 1-2 скорости вращения? Они оба кравсные.

Капец, мужики. Если до этого момента я еще была уверена, что соберу всё обратно, то теперь уже не очень;(

переключатель реверса двигает флажок торчащий из коробки дефонд , нужно этот флажок подвигать

Чего ж вы не сказали, что перемычку между батареей и внутрянкой нужно к себе тянуть? Я чуть не отломала проводочки.

Как отсоединить нажимную кнопку от коробочки дефонд?

ma-masha написал :
Как отсоединить нажимную кнопку от коробочки дефонд?

никак , не съемная она

ma-masha написал :
Переключатель реверса или 1-2 скорости вращения? Они оба кравсные.

реверса
ma-masha, а где сама кнопка?

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
реверса

Я его подвигала. Да он и кнопкой двигался точно так же. А цилиндрик, который под кнопкой-всё-равно не вжимается в дефонд.(((

подвигайте штучку что сверху клавиши , влево вправо , и попробуйте понажимать клавишу

Вскрытие, кстати, оказалось успешным)))Обнаружила, что под "затылком" провод, который подходит к мотору-держится на обном волоске. Я его видать подраздолбала, когда дюбеля забивала.

лирик написал :
подвигайте штучку что сверху клавиши , влево вправо , и попробуйте понажимать клавишу

Я её уже раз 100 дергала, эту"штучку"

Ладно, спокойной ночи, я спать пошла,

ma-masha написал :
Я её уже раз 100 дергала, эту"штучку"

она переключается ?

лирик написал :
она переключается ?

да легко.

ma-masha написал :
да легко.

Значит всю кнопку под замену !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Значит всю кнопку под замену !!!

Какое счастье. А то я уж его сегодня днем"похоронила"

Всё собрала обратно, буду кнопку искать, или сервис. Спасибо всем.

С Праздником нас, девочек! Ну просто не смогла мимо темы пройти, сорри, обсуждение захватывающее, видео вообще класс!
ma-masha, Вам Уважаю! Недавно из кинотеатра пришла-"Батальон" смотрела...а вот не удивило ничего, и мы все такие же...девочки!

sharpei написал :
ma-masha, Вам Уважаю! Недавно из кинотеатра пришла-"Батальон" смотрела...а вот не удивило ничего, и мы все такие же...девочки!

Спасибо, , но боюсь Вас разочаровать. Не знаю уж, что там за фильм батальон, но я-трусиха, и всегда все-равно на помощь мужчин опираюсь. Фото закачивает и отвертки приносит- муж, а советы дают-мастера. Куда ж я без них то?

ma-masha написал :
Фото закачивает и отвертки приносит- муж, а советы дают-мастера.

а муж сам отремонтировать не может, там делов на 5 минут?

Переделка зарядных устройств и не только

ma-masha написал :
да легко.

если очень легко , без щелчка , значит отломали плечико от флажка , это плечико подпирает квадратный штырек который из кнопки в коробочку идет , даже не знаю можно ли найти кнопку для кресса , возможно придется чужую калхозить

лирик написал :
если очень легко , без щелчка , значит отломали плечико от флажка , это плечико подпирает квадратный штырек который из кнопки в коробочку идет ,

Щелчек есть, как и раньше.

лирик написал :
даже не знаю можно ли найти кнопку для кресса , возможно придется чужую калхозить

А в сервисе?

Anat78 написал :
а муж сам отремонтировать не может, там делов на 5 минут?

Он обычно базы данных ремонтирует. И заведует у нас в семье всем"виртуалом". А то, что можно потрогать-это я , как правило, чиню.