Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4085722

Дмитрий Т написал :
этому способствует двойная изоляция как и на другом эл. инструменте.

это тех-условия,которые выполняются таким образом....
пилы не являются проф-инструментом и для пользования ими инструктаж не проходят.

almos написал :
Классные пилы, но цена/мощность радует только у 440 штиля

А меня радует именно 260-й Штиль по показателю вес/мощность. Ее и взял именно за этот показатель несмотря на цену. Недостатка мощности не ощущаю, ставишь пилу на брус/бревно и держа одной рукой чувствуешь как пила быстро опускается в брус...все же 50 кубиков уже серъезно.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Vladsa написал :
ну так , а потрындеть тогда об чем ?

главное что бы сюда Tipchic и Gold_eggs не заглянули а то всё .....пипец .....
теме будет , зафлудят

almos написал :
Кто делает?

Недорогая - это сколько? Есть фелисатти в пределах 3,5 примерно. Вроде как хвалили ее владельцы. Пользуюсь девальтовской - чуть дороже. Тоже никаких нареканий.

Мужики(Питер)-в понедельник еду в Лапку,обновить инструментарий и гардероб(комбезы).Если кому-что нужно(в разумных пределах),могу привезти.В Питере буду в конце этой-начале след.недели.Сайты-К-раута,Старрки

Z

эго написал :
[

попытка не удалась

]( "попытка не удалась")Неудачей окончилась попытка пила бруса 95х150 лобзиком МАКТЕК - опять пилку вырвало из крепления. Коротенькое видео грузится. После того, как пилка АРХИМЕДУС была повтороно затянута в штоке допилилось нормально, целью было установить ровность пропила - он сильно кривой, бум завтра брать хорошие пилки Бош, АРХИМЕДУС, как выяснилось, был сразу кривой, в блистере, - пойдёт дровишки пилить в мангал.

Кстати, опорный ролик ослабляется винтом и может двигаться со своей платформой вперёд-назад - так у всех сделано?

А НАФИГА ЛОБЗИКОМ ПИЛИТЬ ТАКОЙ БРУС???Для прикола?Микроскопом гвозди заколачивать..

Z

Али-баба, А точный адрес сайтов не подскажите? В регионы если что можете доставить? Интересует зимне-осенняя одежда

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Мирко написал :
Возможно технологическая ошибка

А может быть и , как было у меня в 4503А

Али-баба, здравствуйте , если не сложно и попадется , то бейсболка Suomi , ценой в 10 евро ( столько стоила) .

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Али-баба написал :
А НАФИГА ЛОБЗИКОМ ПИЛИТЬ ТАКОЙ БРУС??

поддерживаю оратора , для этого есть другие инструменты и только не надо говорить что это необходимость , накрайняк хорошая ручная пила

Малек написал :
Али-баба, здравствуйте , если не сложно и попадется , то бейсболка Suomi , ценой в 10 евро ( столько стоила) .

А что смешного?Я Выборге живу,и то,редко и с неохотой выезжаю.Постойте на таможнях,туда-сюда.
Привёз бы по цене покупки,мне не сложно,раз еду всё-равно.Нет,так нет.До свидания

Z

Али-баба,
на Софийской, 14а в магазине Гаражный инструмент есть вот такие штуки -
Мимо не будете пробегать?
Никак не могу купить - моск вынесли ребята. При цене в 560 руб. за доставку почтой выкатили 600 с лишним.
Мож кто подскажет где можно приобрести.
На мастеровом человек вроде обещал, который миркой торгует - потом резко сдулся.

Барута,я не питерский)
Но такие накладки(прокладки)видел у наших девчёнок,в Выборге(не хохма)-они открыли свой магаз по автоэмалям и сопутствующим.125,на одой витрине со сменными площадками(липучками)точно видел.НЕ понял,зачем..)

Z

Вероятно,для кожуха с пылеотсосом?

Z

Наоборот, это прокладки защитные для орбиталок, а основная функция - блокировка пылеотсоса. Но я их использую для ремонта хреновых тарелок тех же орбиталок, шлифподошвы бошевского мультика и т.п. путем наклеивания (предварительно нужные дырки пробиваются). Там с одной стороны велкро, с другой типа флиса что-то.
А вы можете выручить/помочь? А то у нас в магазинах ничего нет...

Али-баба, А по поводу моего вопроса

Давайте,я завтра ещё заеду,посмотрю.Если то,сфоткаю.Ток не понял,как здесь фотки выкладывать.С папок не выходит.Самому себе на ящик пересылать,потом ссыль кидать?

Z

Барута, здравствуйте, если устраивает , могу вечерние недели следующей выслать ( если в наличие)

dobriy_dada написал :
Али-баба, А по поводу моего вопроса

Вы не поняли.Я не инет-магаз.Я могу купить за свои,и привезти в Питер то,что к нам не поставляется(Макита).И то,только потому,что сам бывал в такой ситуации-надо позарез,а не купить.

Z

Малек, доброго вечера! Видел этот магазин - увы, нема там. А штука эта самая, артикул мирковский... Прям рок какой-то. Взял в свое время три штуки - теперь жалею, что не взял больше...
Если попадется - с удовльствием купил бы...
Али-баба,
скорее всего то - это именно из автокрасок приблуда. А фотки я сам не умею выкладывать
Вообще в ся эта канитель неспешно, как будет время у вас... Пока все терпит.

Барута написал :
Малек, доброго вечера! Видел этот магазин - увы, нема там. А штука эта самая, артикул мирковский... Прям рок какой-то. Взял в свое время три штуки - теперь жалею, что не взял больше...
Если попадется - с удовльствием купил бы...

. На вашей ссылке это оно ?

Малек написал :
На вашей ссылке это оно

Оно, списался с ними - ценник выкатили за доставку почтой - больше чем сам заказ... Мутные парни какие-то. Лабаз у них - на Софийской, 14а

Барута написал :
Оно, списался с ними - ценник выкатили за доставку почтой - больше чем сам заказ... Мутные парни какие-то. Лабаз у них - на Софийской, 14а

Могу у них купить , если есть + стоимость почты, если устроит , то заморочусь. Деньги после получения ,скините на карту сбербанка.

Малек Могу и сразу отправить. Был бы крайне признателен.

Али-баба написал :
А НАФИГА ЛОБЗИКОМ ПИЛИТЬ ТАКОЙ БРУС???Для прикола?Микроскопом гвозди заколачивать..

slonokaban написал :
поддерживаю оратора , для этого есть другие инструменты и только не надо говорить что это необходимость , накрайняк хорошая ручная пила

Да я это...могу и не копать Просто на днях спросили про увод пилки, вот и решил посмотреть

Uncle_James написал :
как кстати лобзик, что пробовали пилить и как с уводом пилки?

бракодел написал :
на лобзах без подкачки встречал такое

не пойму я, в чём смысл такой регулировки?

[QUOTE=Барута;4085849]Наоборот, это прокладки защитные для орбиталок, а основная функция - блокировка пылеотсоса. Но я их использую для ремонта хреновых тарелок тех же орбиталок, шлифподошвы бошевского мультика и т.п. путем наклеивания (предварительно нужные дырки пробиваются). Там с одной стороны велкро, с другой типа флиса что-то.
А вы можете выручить/помочь? А то у нас в магазинах ничего нет...[В Чухе тож гляну.Индекс этот?

Z

8295620111 - мирка, их индекс

эго написал :
не пойму я, в чём смысл такой регулировки?

х.з. по инструкции поджимаешь к пилке и затягиваешь . может шток разгружает , может просто возможность точной подстройко для конкретной пилки/замка ...

Барута написал :
Могу и сразу отправить. Был бы крайне признателен.

адрес в личку скинте , если как пишут о наличие , то к концу недели отправлю , получите когда, я вам номер карты скину вот

Малек написал :
адрес в личку скинте , если как пишут о наличие , то к концу недели отправлю , получите когда, я вам номер карты скину вот

Малёк,вот официалы в Питере(изините,что влез)
Европа,Россия

Z