Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4117426

Журавчик написал :
чегойто плитка кривая, да и у мастера уже руки двоятся

Напольная не та. Плыть так плыть.

Feelgood!

Ну и "основной"состав
Всё,фото осилил.Клянусь,больше "донимать"вас изображениями без пущей надобности не буду

Z

Ves написал :
Напольная не та. Плыть так плыть.

Да.Причём,одной коллекции.С Испании пёрли(явный пример несовпадения в инете и реале)

Z

Али-баба написал :
не буду

Чой то вдруг? Горизонт не особо завален. ДЖИпег злой, а атмосфера добрая. делитесь , (фото) , если время будет.

Feelgood!

wisedm написал :
мужики подсобите: разобрал шурик 6281D и не могу смозговать в обратном порядке
кто знает нарисуйте или ссылку кинте. причиной разборки было:мотор работает , а патрон не крутится.

афигеть, я-то думал, что у него редуктор с пластиковыми шестернями Так мягко крутит...

Али-баба написал :
Ну и "основной"состав

Ну, вот, а многие трындят, что по оснастке мастеров не определить.

Обоснуйте(зря,наверное,выложил).
У Вас что?
Как-то двусмысленно.У мну нет Фестула-Протула,и мне это никак не вредит.

Z

Али-баба, доброй ночи! Мне показалось или действительно лазер даёт такую толстую линию? Что это за модель, слева, рядом с Вами?

эго написал :

Али-баба, доброй ночи! Мне показалось или действительно лазер даёт такую толстую линию? Что это за модель, слева, рядом с Вами?

Лазеры гуано(чесгря).Накоротке нормально,на больших расстояниях идёт погрешность.Оба Боши.На другом(360),ещё идёт и отражение(две линии,основная(яркая)и отражённая(тусклая).Если уклывать Марацци этой серии,на большой площади,то вообще беда-сама плитка"пляшет",да ещё и погрешности лазера.Работаю над покупкой"Ады"

Z

Али-баба написал :
Как-то двусмысленно.У мну нет Фестула-Протула

У вас всё ok.

эго написал :
Что это за модель, слева, рядом с Вами?

зеленые боши оба . который светит самый простой ( лень смотреть модель ) линия малость толстовата , но больше особенность восприятия фотиком

Али-баба написал :
.Работаю над покупкой"Ады"

вот-вот.. обязательно поработайте у Ады, даже у недорогой ( у меня Фантом 2D Set), таких лучей не бывает.. толстоват луч ближних метр-полтора от прибора, он как-то загадочно фокусируется в этом месте, и потом идет тоненький, на размерах средней комнаты -не больше 2х мм, а скорее даже тоньше...
вот.. здесь около 2 м до прибора..

Али-баба написал :
Работаю над покупкой"Ады"

Могу другую модель посоветовать

эго написал :
Могу другую модель посоветовать

Что за аппарат?

Master111, э-хе-хе, ну разве на фото, рядом с дальномером не он светит? X-line Helper 2D p. за 3000р. включая штатив.

Nadejda написал :
вот-вот.. обязательно поработайте у Ады, даже у недорогой ( у меня Фантом 2D Set), таких лучей не бывает.. толстоват луч ближних метр-полтора от прибора, он как-то загадочно фокусируется в этом месте, и потом идет тоненький, на размерах средней комнаты -не больше 2х мм, а скорее даже тоньше...

Таки лет 10 с водяным отработал
Сложно покупать(обновлять)весь спектр сразу,особенно,если все профили на тебе(ну,как Вы,наверное).Я эти Бошики год понюхал-пощупал,терь точно знаю их слабости и что мне нужно дальше.Как-то "ступенчато"мне понятней

Z

Али-баба, моё почтение! Чистота при кладке плитки радует, редко такое встречал, снимаю шляпу

эго написал :
Master111, э-хе-хе, ну разве на фото, рядом с дальномером не он светит? X-line Helper 2D p. за 3000р. включая штатив.

Я ещё не умею определять девайс по нескольким буквам

Али-баба написал :
(ну,как Вы,наверное)

я-вообще не строитель, чисто себе стройку достраиваю, а основная работа моя со строительством ну никак не связана)) нивелир форумчане в теме Гипсокартон уговорили купить, и правильно сделали))) если б с самого начала его купила -вся стройка могла бы пойти не так как у меня, а как положено

Журавчик написал :
Али-баба, моё почтение! Чистота при кладке плитки радует, редко такое встречал, снимаю шляпу

присоединяюсь... прямо музей, а не стройплощадка)))))))

Nadejda написал :
я-вообще не строитель, чисто себе стройку достраиваю, а основная работа моя со строительством ну никак не связана)) нивелир форумчане в теме Гипсокартон уговорили купить, и правильно сделали))) если б с самого начала его купила -вся стройка могла бы пойти не так как у меня, а как положено

Ну так Вы 8 лет в форуме,а я инет стабильный пару лет,как наладил..

Z

При покупе молотка Makita HM 0870 C , можно сказать, его завернули в фирменную куртку двойную (толстовка + верх) Весьма приятно, куртка класс!

Так в грязи и отношение к работе.Соответственное..
Вечер

Z

эго,нифига у Вас виндоскрин. Плесенью пахнуло.

Feelgood!

Али-баба написал :
Ну так Вы 8 лет в форуме

энта у мну второе пришествие.. год назад))))

Ves написал :
эго,нифига у Вас виндоскрин. Плесенью пахнуло.

А чего не так? Я неделю, как скрин экрана научился делать. Нотик DELL, неубиваемый кирпич, а впрочем, Вы не видели мой телефон

эго написал :
А чего не так?

95-ую винду напоминает

бракодел написал :
95-ую винду напоминает

Не..ОС XP pro, я это точно помню...

Ща подумываю HTPC замутить, выбираю блок потихоньку.

Ves написал :
Вас цена устроит

На бытовых пылесосах делают - никаких заоблачных цен не наблюдаеся...

эго написал :
Не..ОС XP pro, я это точно помню...

я так и подумал , только со включенным классическим видом