Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4164762

Али-баба написал :
Сань,здесь %50,в форуме,как мне показалось,презирают Макитовладельцев.

та это 1-2 человека и те погорячились просто

Ves написал :
Если метнётесь по адресу, сообщите плз. Может проводник и возьмёт 4 ящика.

Да.Сообщу

Z

Али-баба написал :
здесь %50,в форуме,как мне показалось,презирают Макитовладельцев.

Этой тенденции, не первый год. Поскольку на форуме стабильно вращаются одни и те же, они потихоньку растут . А потом, начинаются споры лишь о крутости топов инструмента. А вновь входящему тут и делать нечего с 2мя тыщами руб. Сразу на Ма, Фе или Про. пошлют.

Feelgood!

Ves написал :
Этой тенденции, не первый год. Поскольку на форуме стабильно вращаются одни и те же, они потихоньку растут . А потом, начинаются споры лишь о крутости топов инструмента. А вновь входящему тут и делать нечего с 2мя тыщами руб. Сразу на Ма, Фе или Про. пошлют.

Ну,с другой стороны,это и хорошо.Я здесь пару месяцев,не говорю про наш,уездный город,но часто и в Питере,начитавшись,спрашиваю у продавцов-"А покажите мне вот такой девайс.Или такой.."
В 9 случаях из 10 ответ-"ЧАВО???"

Z

Ves написал :
презирают Макитовладельцев

у меня макита уже давно доминирует,что касаеться деревообработки

hugos,аккуратнее с цитатами.

Feelgood!

о да!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Али-баба написал :
Сегодня гонял в Питер,по работе.Заскочил к "Макитовцам".По случаю прикупил пару кейсов
Есть у мну такая дрель,покупалась в коробке.
Один думаю под неё приспособить,второй тож пригодится

давно в темку не заглядывал, а зря.
на кейсах написано от какого они инструмента? посмотрите, плиз

Mutru4 написал :
на кейсах написано от какого они инструмента? посмотрите, плиз

Так на втором фото есть.

Feelgood!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ves написал :
Так на втором фото есть.

разглядел

Али-баба написал :
Питере,начитавшись,спрашиваю у продавцов-"А покажите мне вот такой девайс.Или такой.."
В 9 случаях из 10 ответ-"ЧАВО???"

просвещать надоть продавцов о новинках и тонкостях техники.. авось поумнеют))))))

Nadejda, приветствую!
Что с вашей шлиф машинкой, проблема решилась?

Журавчик написал :
Nadejda, приветствую!
Что с вашей шлиф машинкой, проблема решилась?

доброй ночи, Журавчик
ой, забыла я ее сфоткать что-то, и ничего с ней не делала, другими работами была занята..
зато ленточной исхитрилась зашлифовать тряпку, да так, что пришлось подошву полностью откручивать, иначе тряпку было не выдрать...зато научилась подошву на место прикручивать, правда, не с первой попытки, первый раз неправильно собрала а потом и кабель от машинки тож зашлифовала, причем даже не заметила -когда))) мастер, что еще скажешь

Али-баба написал :
чёрно-белых в таком получили

Своего.... я одного импакта брал...У мну внутрях мягкая типа резина была - просто вырезал по форме необходимок отвертстие.

Nadejda написал :
просвещать надоть продавцов о новинках и тонкостях техники.

Именно поэтому у меня хороший контакт с парнями из макитовского магазина.

ars di написал :
из всего увиденого взял бы ак на 4.0

они уже и в Европе во всю продаются отдельно, а так же и в составе инструментов

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Vladsa написал :
они уже и в Европе во всю продаются отдельно, а так же и в составе инструментов

Составы не нужны, так пару вагончиков подумываю взять такой к 030 в помощь

Добрых дел мастерррр

Nadejda написал :
ато ленточной исхитрилась зашлифовать тряпку, да так, что пришлось подошву полностью откручивать, иначе тряпку было не выдрать...зато научилась подошву на место прикручивать, правда, не с первой попытки, первый раз неправильно собрала а потом и кабель от машинки тож зашлифовала, причем даже не заметила -когда

Ленточки они такие - как телята, всё бы им жевать, что плохо лежит

Журавчик написал :
Ленточки они такие - как телята, всё бы им жевать, что плохо лежит

воть-воть... как ей еще полный кирдык не пришел -непонятно))

Барута написал :
Именно поэтому у меня хороший контакт с парнями из макитовского магазина.

я много лет работала менеджером по продажам (комплектующие для промавтоматики, работали в основном только с предприятиями). Так вот, я никогда не делала ошибки многих продавцов -никогда не несла с умным видом пургу, если мне задавали вопросы о технических тонкостях, о которых я не имела ни малейшего понятия Честно говорила -хоть у меня и техническое образование, но все же я не инженер-разработчик, и не могу знать всего. Но я постараюсь узнать нужную информацию, перезвоню... И потом звонила какому-нибудь другому клиенту, с которым сложились хорошие отношения, и у него спрашивала... Иногда не одному... Дядьки-разработчики обычно с энтузиазмом все рассказывали, им нравилось, что я задаю технические вопросы... Иногда спрашивала у производителей... Ну, в общем, народ как-то это ценил, и тянулся)))

Nadejda написал :
Ну, в общем, народ как-то это ценил, и тянулся

как я их понимаю

Ну,в-общем,первый пошёл

Z

Али-баба написал :
Ну,в-общем,первый пошёл

Так туды, ещё столько же можно напихать(засунуть, положить).
Как развесовка получилась?

Feelgood!

Ves написал :
Так туды, ещё столько же можно напихать(засунуть, положить).
Как развесовка получилась?

Получилась-руку не перекашивает
65 коронка не вошла-ну,подумаю.
Ещё верхний отсек со свёрлами будет,сегодня не стал уже химичить

Z

Али-баба написал :
Ещё верхний отсек со свёрлами будет,сегодня не стал уже химичить

Ну да.. Схема таноса здесь не озвучена. А ведь, что стОит, сделать стандартные отсеки, а перемычки в пакетике дать отдельно.

Feelgood!

Али-баба написал :
Получилась-руку не перекашивает
65 коронка не вошла-ну,подумаю.
Ещё верхний отсек со свёрлами будет,сегодня не стал уже химичить

коллега, а какое ваше мнение об этих бошевских "кольцепилах" ? это ведь биметалл по металлу (с) ?

Vladsa написал :
коллега, а какое ваше мнение об этих бошевских "кольцепилах" ? это ведь биметалл по металлу (с) ?

Форум-сложное место.Как-бы ответить,чтобы остаться толерантным?
А,пофиг.Короче-я в восторге.Усиливал провисшие балки,при переходе с деревянного покрытия на стяжки(вваривал доп.двутавр,поверху),под фановые трубы(53мм)в шейке(12мм)грызли задорно и со смехом.Снимаю шляпу перед Бошем за них.Называются,вроде,HDSS..

Z

aka_boriskin написал :
у 1630 дрельки ещё похожий классный чемодан..

1630- без удара? и в чемодане. У нас 1620 с ударом(не нужен) и без чемодана.

Али-баба написал :
Форум-сложное место.Как-бы ответить,чтобы остаться толерантным?
А,пофиг.Короче-я в восторге.Усиливал провисшие балки,при переходе с деревянного покрытия на стяжки(вваривал доп.двутавр,поверху),под фановые трубы(53мм)в шейке(12мм)грызли задорно и со смехом.Снимаю шляпу перед Бошем за них.Называются,вроде,HDSS..

Это ведь ?

Али-баба написал :
.Как-бы ответить,чтобы остаться толерантным?

пардон, к кому/чему ?

Vladsa написал :
Это ведь ?

пардон, к кому/чему ?

Да,они.
Тут человек писал как-то,что спалил несколько штук,пытаясь просверлить одну дырку в мойке
Я потому и разместил их вместе,что они буквально созданы друг для друга

Z

Али-баба, Вы коронками сверлили швеллер, правильно? А каталожный номер этого набора не подскажете, нигде на упаковке не прописан?

эго написал :
Али-баба, Вы коронками сверлили швеллер, правильно? А каталожный номер этого набора не подскажете, нигде на упаковке не прописан?

Я в магазе покупал,код,наверное,на бумажной упаковке был.Гляну на кейсе,может,есть.Вечером отвечу.А по раздельности-вот

Z