Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4204316

Али-баба написал :
(Задумчиво)-покажите на видео,как вы работаете.
Тут один тоже километр за день освоил.

Парни, не стоит - тут же про потолки и ГКЛ

Барута написал :
Парни, не стоит - тут же про потолки и ГКЛ

Сань,так возраст ужо.Вчера по стремянкам-козлам напрыгался,ночью зубами скрипел-обе ноги в судорогах.Расплата за 20 лет стройки.
Половинка слушала,слушала,потом грим-Давай я тебе по яйцам врежу.Я говорю-нафига?-Так,отвечает,про ноги сразу забудешь..
Короче,поржали,но реально полегчало

Z

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

slak34 написал :
А мы, втроем, 120м за день... Правда, без пилы и без кассетника. Курить надо меньше дядьки!

втроем намного проще, многое зависит от того какие 120м . 300м перегородки можно сделать за смену, а можно с 30м стены день возится .....

пилой почти не пользовался все было в размер...

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

alzp написал :
втроем намного проще, многое зависит от того какие 120м

Это было один раз. Ну надо было. С 8 и до 22-00. Основа-дерево, один уровень. Ниче такого собсно

Али-баба написал :
Не за что.Имею BFR550 и 6844.Одинаковая засада с Хилти.
Пытался разобраться-засада,видимо,в конструкции голов Макита и мягким пластиком ленты Хилти.Бита просто выворачивает саморез в ленте в сторону,и,как итог,сразу клин.У Сенко ленты намного жёстче

Не былоб за что не говорил. Инструмент без нормальной расходки просто кусок дорогого пластика и металла.
Кассетник макитовский меня полностью устраивает и по удобству, и по ценнику, но с родной расходкой засада полная, на складах говорят нет, и что интересно не было говорят ни когда. Хилтевская не смотря на несколько высоковатый ценник относительно доступна, с оговорками конечно, но приемлемо. Сенковской поинтересуюсь как она в плане доступности у нас.
Вы отпишитесь если вдруг еще какая расходка подходит или нет, мало ли когда чего попробуете в работе.

Почитал с интересом.Может,этого Красного Лиса сюда подтянуть?В противовес "танцам с бубном"?

Z

Ramir написал :
с родной расходкой засада полная, на складах говорят нет, и что интересно не было говорят ни когда..

Тоже интересно было бы взглянуть,и потрогать,так сказать,"За вымя"..
Пы.Сы.Я покупал в Финке.Так вот,и там оригинальной нет.Аборигены пользуют"Сенко"

Z

Али-баба написал :
.Может,этого Красного Лиса сюда подтянуть?В противовес "танцам с бубном"?

"Туши свет и сливай воду"....Мож не нуно?

Али-баба написал :
Тоже интересно было бы взглянуть,и потрогать,так сказать,"За вымя".

Парни, что ищем? В субботу буду в лабазе (он же СЦ) - могу спросить.
Отвечая не невысказанный вопрос, сообщаю - пару лет назад давным давно стнятый с производства лобзиковый станок Дремел в наших ебенях дамочка спокойно купила в магазине (долго оттирала пыль)...Мож у нас это дело не так востребовано - завезли, оно и лежит себе по-тихому...
Недавно коллеге там патрон прикупил, который он у себя найти не мог.

Барута написал :
Парни, что ищем? В субботу буду в лабазе (он же СЦ) - могу спросить.
Отвечая не невысказанный вопрос, сообщаю - пару лет назад давным давно стнятый с производства лобзиковый станок Дремел в наших ебенях дамочка спокойно купила в магазине (долго оттирала пыль)...Мож у нас это дело не так востребовано - завезли, оно и лежит себе по-тихому...
Недавно коллеге там патрон прикупил, который он у себя найти не мог.

Оригинальные ленты для кассетников.
Интересно,их вообще кто-нибудь видел???

Z

Али-баба написал :
для кассетников.

Ссыль забрось...

Барута написал :
могу спросить.

Попробуйте.

Али-баба написал :
Интересно,их вообще кто-нибудь видел?

Кто нибудь видел по любому.
С парнями, они офдилер, смотрели по их каталогам, там эти ленты есть. Но даже на Московском складе нет и не было. Обещали поинтересоваться по поводу поставок и заказа.

Мужи, точное название инструмента или ссыль давайте. Шукаю щаз по каталогу за 2013 - пока не нашел о чем идет речь...

Барута написал :
Мужи, точное название инструмента или ссыль давайте. Шукаю щаз по каталогу за 2013 - пока не нашел о чем идет речь...

Ramir,
нашел, тока он ужо поновее - 6844. По результату сообщу.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба написал :
Оригинальные ленты для кассетников.
Интересно,их вообще кто-нибудь видел???

родные конечно, а так их кто ни лень делает ...

DOR написал :
Дней 20 пропить "магнерот", на ночь таблетку аспирина и ношпы, ноги перед сном "в гору" на мин.15.

Благодарю

Z

alzp написал :
родные конечно, а так их кто ни лень делает ...

Глаза с_узились до точки невозврата,но всё-равно заплутал мозгом в этих Чонгах...

Z

Барута написал :
Мужи, точное название инструмента или ссыль давайте. Шукаю щаз по каталогу за 2013 - пока не нашел о чем идет речь...

Z

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба написал :
Глаза с_узились до точки невозврата,но всё-равно заплутал мозгом в этих Чонгах...

мне предложили на пробу 500кг , я вежливо отказался, даже не спрашивал сколько это в упаковках по 1000шт

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба написал :

не открывается ... точнее открывается но общая страница ...

alzp написал :
точнее открывается но общая страница

А если учесть, что финский я знаю как генерал в известном фильме про охоту...

alzp написал :
мне предложили на пробу 500кг ,

За доллар?

Z

alzp написал :
не открывается ... точнее открывается но общая страница ...

Открывается,но грузится минуту,как минимум.Финны..

Z

Мужи! Докладаю значицца...Пообщался с парнями по поводу кассет. Увы, нема. Давно говорят были, долго лежали, потом кто-то забрал. Спросу нет - мы и не заказываем. На вопрос "а если заказать" получил ответ - "обязательно привезем...только со сроками, извините, нет никаких гарантий. Мож через неделю, мож через месяц, мож через квартал". Вот такие грустные дела.
Но заезжал не зря - получил хорошую утепленную куртку в качестве подарка к НГ. Спросил у ребят - что за "плюшки" к НГ ожидаются, а они принесли куртейку, типа - чего там ждать, сразу получите. Отказываться посчитал барством...

Барута написал :
Мужи! Докладаю значицца..
получил хорошую утепленную куртку в качестве подарка к НГ. Спросил у ребят - что за "плюшки" к НГ ожидаются, а они принесли куртейку, типа - чего там ждать, сразу получите. Отказываться посчитал барством...

Так это..Чтоб носилась...

Z

Спасибо. Намек понял. Наливаю по скайпу - готовь стакан!

Барута написал :
Спасибо. Намек понял. Наливаю по скайпу - готовь стакан!

Без ложной скромности..

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Без ложной скромности..

А Дяденька не лопнет?

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
А Дяденька не лопнет?

А ты налей и отойди (с) ( извиняюсь )