Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4242229

Nadejda написал :
ну называли мы их так в 90-х, когда в Митино на радиорынок ездили вот поэтому и есть некоторые познания в тележках Смотрю на вашу и думаю-не слабовата ли железяка, много ли она увезет?)

Да фиг знает,Надь.Но,сдаётся мне,покрепче этой будет.Да и трансформерам всяким я не очень доверяю..

Z

Negabarit написал :
Вроде в билтеме есть подобное,даже с осью. И грузоподьемность разная

О!Ещё один повод в Билтему заглянутьСпасибо.
Не напомните,когда каникулы у них заканчиваются?Числа 5?

Z

А еще в магазинах крепежа колеса всяко разные видел...И большие и маленькие...

Али-баба написал :
О!Ещё один повод в Билтему заглянутьСпасибо.Не напомните,когда каникулы у них заканчиваются?Числа 5?

24 поеду,могу точно узнать.

Регистрация: 20.05.2012 Красноярск Сообщений: 520

Может например такой вариант чтобы по лестницам с большим комфортом

Negabarit написал :
24 поеду,могу точно узнать.

А есть смысл ехать?У них Рождество 25,никто толком работать не будет уже.24-Сочельник

Z

Vadim написал :
Может например такой вариант чтобы по лестницам с большим комфортом

Прикольно.Только от пола до верхней точки почти 500мм

Z

Negabarit написал :
24 поеду

Сергей, уточнить сможете про топорик - как она шведская сталь. Имеется в виду , что это именно шведская, хорошая или так себе, ширпотребкооперация.
Марат тут справедливо заметил - ценник уж больно подозрителен...
Приискиваю себе хороший топорик в машину, но кованные вообще по неподъемной цене - от 3-4 килорублей и выше...Свой подарил егерям, уж больно артистично марала выставили на линию (ездил в Горный Алтай)...

Али-баба написал :
Да фиг знает,Надь.Но,сдаётся мне,покрепче этой будет.Да и трансформерам всяким я не очень доверяю..

Ценник у Боша явно неадекватный)) а насчет трансформеров -это смотря для каких целей.. зачастую без трансформации-никак...

Приобрёл аккум. комплект DLX2014JX, в наборе импакт DTD146 и шур DDF456, до этого с импактами дела не имел, подскажите, небольшой люфт битодержателя это нормально? Т.е. в шур 150мм биту зажимаешь и на макс оборотах всё чётко без биений, а в импакте на больших оборотах кончик биты "раздвояется" миллиметра на три. Продавец уверял, что это особенность импактов, а как же ими сверлят тогда? Развейте сомнения, а то по ночам не сплю, интернеты читаю, но ответа пока не нашёл
ПыСы: всех с солнцеворотом, солнце на лето, день на прибыль

pomorec, да. Посадка биты в импакт свободная и такой люфт имеется

Али-баба написал :
Вопрос-мужики,подскажите,откель колёса нарыть 15х200.

Почему, именно, такие узкие? Огрызок оси не позволит поставить колёса по шире, пневматические? В Москве колёса есть в оби, в леруа не смотрел.
Не знаю, что вас заставило взять тележку б/у и восстанавливать её, но наверняка не финансы))). Я перед ремонтом взял Калибр HT2014 в леруа по акции, дешевле, чем в тырнете и оч доволен. Единственный минус, когда катишь не нагруженную, скрипит))).

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

по поводу вступления в клуб:примете? смотрю вашу тему с самого создания,просто по поводу вступления всё как то не решался влезть...

Chert написал :
Почему, именно, такие узкие? Огрызок оси не позволит поставить колёса по шире, пневматические? В Москве колёса есть в оби, в леруа не смотрел.
Не знаю, что вас заставило взять тележку б/у и восстанавливать её, но наверняка не финансы))). Я перед ремонтом взял Калибр HT2014 в леруа по акции, дешевле, чем в тырнете и оч доволен. Единственный минус, когда катишь не нагруженную, скрипит))).

тоже присмотрел
вот теперь думаю "нуно или не нуно"....а катать вот это интересно мнение как раз макитовцев,может какой совет....

IDN написал :
всё как то не решался влезть...

Дык тута всем рады...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Пошёл процесс потихоньку
Вопрос-мужики,подскажите,откель колёса нарыть 15х200.Эти восстанавливать,похоже,смысла нет
Глаз упал на

У нас в магазине мебельном продают и даже пневмо!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Нужна срочная консультация ! что значит буква R

Добрых дел мастерррр

Далее написано...Factory Recon, Manufacturer refurbished отремонтировано в заводских условиях если дословно.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

denisp написал :
Далее написано...Factory Recon, Manufacturer refurbished отремонтировано в заводских условиях если дословно.

Ок

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Пытаюсь купить этот лот

P.S.Купил!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

с покупкой!

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

ars di написал :
Пытаюсь купить этот лот

P.S.Купил!

что получается с ценой в итоге через посредника?я всё время стараюсь заказать что то только если есть доставка в россию...насколько увеличилась цена?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

IDN написал :
с покупкой!

Спасибо ! Теперь ждать! Думаю недели две . Опасаюсь что месяц

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

IDN написал :
что получается с ценой в итоге через посредника?я всё время стараюсь заказать что то только если есть доставка в россию...насколько увеличилась цена?

Без доставки 5 922. Доставка до двери (ихняя) . К нам во Владивосток 3кг ихний калькулятор выдаёт 2 165.
Это моя первая покупка с ебей . Примеряюсь
Цена тут не главное, в России она не продаётся.

Добрых дел мастерррр

ars di, примите поздравления! Эх, блин, эбей...жена впервые зарегилась и платье заказала, если всё гладко пройдёт, то будет меня обучать премудростям покупок

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

эго написал :
ars di, примите поздравления! Эх, блин, эбей...жена впервые зарегилась и платье заказала, если всё гладко пройдёт, то будет меня обучать премудростям покупок

Супруга давно отоваривается но на удобство -деньги отдаёте после примерки

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

эго написал :
ars di, примите поздравления!

Спасибо ! У меня списочек есть по маките

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Супруга давно отоваривается но на удобство -деньги отдаёте после примерки

Я там три пары ботинок под костюм заказал на свадьбу брата. Китай-Кетаем, если честно....цвет другой, фактура кожи - тоже, но недорого, примерка, ...а, фиг с ними, оставил, валяются

ПыСы: тут в октябре столкнулся с современным "интернетбизнесом". Выбирал сумку маме на Д.р., нашёл интернет ресурс, всё солидно - хорошие фото, выбор, Италия, цены интересные. Заказал, доставка недорогая, кусок мыла ручной работы - в подарок. Привезли, мыло вкусно пахнет. Вроде та сумка, но на фото кожа не пупырчатая, в реале - пупырчатая. Ну, взял, заплатил, а жена забраковала. Обмен - без проблем - поехали по адресу, на адресе один чел в маленькой комнате на 5-ом этаже без лифта и несколько коробок с сумками ассорти. У чела под подбородком гарнитура, он откладывает заказанные сумки в отдельный ящик и и ставит статус "продано" на страничке магазина. Вот такой современный, солидный интернет магазин )))

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

эго написал :
Я там три пары ботинок под костюм заказал на свадьбу брата. Китай-Кетаем, если честно....цвет другой, фактура кожи - тоже, но недорого, примерка, ...а, фиг с ними, оставил, валяются

Супруга шарющий боец -не чего не валяется

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Супруга шарющий боец -не чего не валяется

Везуха Вам Я как-то очень к шопингу отрицателен, утомляюсь быстро, если речь не про м-н "Инструменты" .

Однако, вредный я чересчур, злопамятный к тому же. Вот такая я сволочь . В прошлый раз судился с ТД "Перекрёсток" только из-за того, что кружку мне по акции не дали Пока судился - их всё в магаз подвозили ...и подвозили...и подвозили

Кста, с удовольствием чаёк из неё попиваю!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

эго написал :
Везуха Вам Я как-то очень к шопингу отрицателен, утомляюсь быстро, если речь не про м-н "Инструменты" .

Однако, вредный я чересчур, злопамятный к тому же. Вот такая я сволочь . В прошлый раз внепланово судился с ТД "Перекрёсток" из-за того, что кружку мне по акции не дали Пока судился - их всё в магаз подвозили ...и подвозили...и подвозили

Кста, с удовольствием чаёк из неё попиваю!

Не ведусь на акции- Всё равно в чём то подвох
Сегодня кстати забрали посылку из 10 наименований ! Мне перепало тоже Супруга мониторит и берёт зачастую со скидками в 30-50% (у неё персональная 17%)

Добрых дел мастерррр