Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5158181

rowerden написал :
но есть предположение, что это крайне трудоёмкий процесс в силу конструктивных особеностей)) Они как бы часть специализированного инструмента коим эти манипуляции можно сделать!

Милка пауер Сьюрс, инструмент? ( Вы б , успокоились что ли)

Feelgood!

rowerden написал :
Ага только случайно в других штанах оставил и т.д

А. я всё ещё жду появления из ваших штанов фабричного электроинструмента на литий - полимере .

лирик написал :
у меня акк куртку греет и телефон заряжает , даже два телефона , даже одновременно

А белке в глаз с десяти шагов казюлькой попадаю! Вы этим что сказать то хотели?

лирик написал :
полистайте почитайте , так что бы знать с кем спорите

Я спорю? Что вы бросте! Я обычный макитовод, что характеризует меня как мягкого, доброго, отзывчивого пользователя!

rowerden, напоминаю

Квест написал :
Коротышка, не забывай о своем росте...если хочешь могу тебе второе Ватерлоо устроить...

и жду..

rowerden написал :
Вы эти что сказать то хотели?

Ну вот.. а ещё умничаете.

rowerden написал :
Я спорю? Что вы бросте! Я обычный макитовод, что характеризует меня как мягкого, доброго, отзывчивого пользователя!

Вам подобные, появляются регулярно.. Но потом успокаиваются или уходят туда , откуда пришли. (в свой мир)

Feelgood!

dokar написал :
фабричного электроинструмента на литий - полимер

а я вам обещал? Или кому то здесь обещал такое? Я незнаю почему Незнайка прицепился, мож у него личная обида на полимерные акки.

dokar написал :
появления из ваших штанов

Не дождётесь! Появление из моих штанов происходит только в обществе красивой девушки вечером у меня в квартире! Коей вы не являетесь, по этому не дождётесь!

Ves написал :
Вам подобные, появляются регулярно

А вам подобные царствуют на наделах? Я смотрю на советы вы масток, вон сколько постов!

rowerden, продолжайте. вечер ещё впереди.(попкорн пора закупать)

Feelgood!

rowerden,

Ves, да бросте вы уже. Давайте жить дружно!

Так парни, кто хорошего сможет сказать про DDF453SYE, ведь стою же перед выбором. Хочется на Маките остаться (индейцев пожалуйста не надо)

Gosha5840 написал :
Так парни, кто хорошего сможет сказать про DDF453SYE, ведь стою же перед выбором. Хочется на Маките остаться (индейцев пожалуйста не надо)

В теме "Выбор шуроповёрта" есть про него воспользуйтесь поиском, но остерегайтесь там полно торгашей!

Gosha5840 написал :
стою же перед выбором. Хочется на Маките остаться (индейцев пожалуйста не надо)

Гхм. За 14 в барахолке вот ..ммм...индеец? На второй оборотов больше, двигло - бесщеточное, банки в акках лучше и к тому же по емкости не 2х1,5, а 2 + 4А/ч, т.е. 6 вместо 3. Попробуйте, вам понравится.

rowerden написал :
Нет не показали

я же не виноват что вы плохо видите и понимаете, а пользоваться интернетом не хотите, никто вас тут переубеждать не будет ,верите и верьте, кто хотел тот понял

rowerden написал :
но вот аккумуляторы на этой стороне так не делают, можно конечно попробовать, но есть предположение, что это крайне трудоёмкий процесс в силу конструктивных особеностей

ваши познания меня все больше расстраивают, вы точно не из прошлого века пишите?

rowerden написал :
Забавно, 100% совпадение!

Каждый на кого то похож, кто и на бонапарта, кто на дартаньяна, а кто-то просто жирный троль

rowerden написал :
живём мирно-тихо под сенью бирюзового цвета

регресс на лицо

dokar написал :
электроинструмента на литий - полимере

кстати да забыл приложить мою батарею на литий полимере
[

]()
прошло ровно 3 года с момента ее создания, емкость осталась всего 2,5ач

Переделка зарядных устройств и не только

Gosha5840 написал :
сможет сказать про DDF453SYE

хорошо, выбор из макит только
Не самый лучший выбор и из макит, у макиты есть модели по мощнее и нормальным не сыплющемся редуктором

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
регресс на лицо

Я тоже заметил, отвратительно выглядите, жалко чтоли..., но вы же учитесь, наверстаете! Не расстраивайтесь!
Вы отметились в каждой теме, заметил, мало того количество ваших сообщений просто поражает, ходок вы до советов сразу видно. Эдакий многорукий строитель в каждой руке по шуроповёрту болгарке и пиле, постоянно что то пилит, строит, ломает )) А другой рукой записывает статистику поломок и прочих косяков в инструменте)) Но так же не бывает! Я читал ваши посты, чисто субъективное мнение, не более! Вы выдаёте желаемое за действительное.Как можно ушатывать инструмент когда в других руках он живёт годами? Два торгаша написали, что у шуриков Макита летят редуктора, по этому берите Милку которую мы вам продадим, не хотите немца?? Возьмите американца! И вот так по кругу. Ну так и давайте торгуйте там в профильных темах, сюда зачем??? Сложно первый пост темы прочитать? Я не лезу к Бошевцам, не лезу в Хилти, Де вальт, Хитачи, Интерскол, и т.д Я только тут потому что мне нравится инструмент Макита. Согласитесь сложно назвать меня троллем. Создайте тему "НЕ ЛЮБИТЕЛИ ИНСТРУМЕНТА МАКИТА" и там по честному правду матку про япошек...А мы уж тут как нибудь перекантуемся.

rowerden написал :
А мы уж тут как нибудь перекантуемся.

Вы есмь царь?

Feelgood!

Хилти, Милуоки, да ктож спорит то. По мне отношение цена/качество Макита выигрывает.

Gosha5840 написал :
Хилти, Милуоки, да ктож спорит то. По мне отношение цена/качество Макита выигрывает.

раньше выигрывала , теперь как стали привозить серый американский инструмент , цена макиты перестала быть интересной , плюс в последнее подорожание цена прям взлетела
хотя сетевой инструмент мне нравится , им можно работать вполне , и запчасти копеешные и в наличии

лирик написал :
есть девольтовские на феруме , вот там токи

Это да У меня несколько батарей LiFePo4 для вспышек используются. У них конечно внутреннее сопротивление под большой нагрузкой не так растет, как у обычного Li-ion, токи большие отдают, греются мало и заряжаются штатно большими токами, чем li-ion, но емкость (в моем случае, количество вспышек) на единицу веса у них хуже, чем у Li-ion. На LiFePo4, кстати, серийно выпускаются аккумуляторные генераторы, например, , - они даже при сдаче в аренду долго живут, так как очень надежные и неприхотливые.

rowerden написал :
Я тоже заметил, отвратительно выглядите, жалко чтоли..., но вы же учитесь, наверстаете! Не расстраивайтесь!

всегда радовали такие люди, своим прямым умом

rowerden написал :
Вы отметились в каждой теме, заметил, мало того количество ваших сообщений просто поражает

зависть порок, у кого то еще больше в разы, завидуйте им Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого в свои 30

rowerden написал :
Но так же не бывает!

а еще не бывает восхода и заката, дождей и снегопадов. У вас плохая память чтобы запоминать вещи которые с вами происходили или все что происходит вокруг вы не можете объяснить и думаете что такое невозможно?

rowerden написал :
Как можно ушатывать инструмент когда в других руках он живёт годами?

просто попробуйте работать инструментом больше чем раз в год, кто-то очень сильно гордится еще советскими "НЕУБИВАЕМЫМИ" дрелями, жаль что они просто пылятся на полках у них

rowerden написал :
Ну так и давайте торгуйте там в профильных темах, сюда зачем???

красиво у вас припекает

rowerden написал :
Я не лезу к Бошевцам, не лезу в Хилти, Де вальт, Хитачи, Интерскол, и т.д

вот и замечательно нет инструмента их марок, нет знаний, нет проблем

rowerden написал :
Я только тут потому что мне нравится инструмент Макита.

тоже хорошо, у каждого свои предпочтения, надеюсь у вас из инструментов от макиты больше чем одна дрель чтобы быть любителем макиты

Переделка зарядных устройств и не только

dimonml написал :
На LiFePo4, кстати, серийно выпускаются аккумуляторные генераторы

А еще автономные сварочные аппараты

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
у кого то еще больше в разы

Я знаю только одного такого - это BV!

Anat78, ещё рулетка у меня есть! 3 метра!

rowerden написал :
ещё рулетка у меня есть! 3 метра!

Рост измерять .....свой наполеоновский!

rowerden написал :
Anat78, ещё рулетка у меня есть! 3 метра!

Питается от lipo? Больше трех метров не берет?
Обновиться не хотите: макита лейки довольно не плохие продает, в зеленом цвете, как вы любите.

dimonml, не лазерный уровень хочу, но вот сомневаюсь в целесообразности покупки. Хочется качественный, недорого и функциональный, но планируемый объём работ минимальный вот в раздумьях.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

dimonml написал :
Обновиться не хотите: вот макита лейки довольно не плохие продает, в зеленом цвете, как вы любите.

Так там вроде бы только одна Лейка?И та,которой нет в наличии.

Имхо.

доминик написал :
Так там вроде бы только одна Лейка?

А по моему все. Для макиты просто корпус не брусочком и зализанный, кнопки местами может где поменяли ну и цвет. Там инструкции, тоже один в один

По крайней мере, я когда выбирал Makita LD 080 PI, нашел его и в красном цвете, только под своим настоящим именем, она дороже на 1 500 была. Ну и мухлеж у макиты с характеристиками, был сильней, чем у лейки (видимо, отдел маркетинга у макиты более ушлый). Если что, характеристики нужно смотреть не в спеках, а в инструкции

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

dimonml написал :
А по моему все. Для макиты просто корпус не брусочком и зализанный, кнопки местами может где поменяли ну и цвет. Там инструкции, тоже один в один

По крайней мере, я когда выбирал Makita LD 080 PI, нашел его и в красном цвете, только под своим настоящим именем, она дороже на 1 500 была. Ну и мухлеж у макиты с характеристиками, был сильней, чем у лейки (видимо, отдел маркетинга у макиты более ушлый). Если что, характеристики нужно смотреть не в спеках, а в инструкции

У меня как раз 060,мэйд ин Венгрия,а все остальные дальномеры у Макиты мэйд ин Чайна.
После того,как мне ещё и дальномер Стэнли подарили,перестал мониторить эти темы,поэтому может вы и правы.Сейчас представители-то не всегда могут ответить кто для кого,что делает.

Имхо.