Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510
#5628798

Negabarit написал:
DTW1001.

мощный гайковерт, для серьёзных задач
мне больше понравился новый компактный гайковерт DTW281
но при этом самый мощный из всех существующих(насколько я знаю ни у dw ни у milwaukee такого нет) 280nm.

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

280Hm

snaq4 написал:

Negabarit написал:
DTW1001.

мощный гайковерт, для серьёзных задач
мне больше понравился новый компактный гайковерт DTW281
но при этом самый мощный из всех существующих(насколько я знаю ни у dw ни у milwaukee такого нет) 280nm.

snaq4, Вы эт серьёзно-так думаете????Редуктор мелкий,для несложных задач на Вашем видео.Игрушка..

Сань,сорри.Ну реально-смешно..

Z

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Али-баба написал:
snaq4, Вы эт серьёзно-так думаете????

что он из компактных гайковертов самый мощный? про здоровяков я ничего не говорю!

snaq4 написал:
компактных гайковертов

Эт что?На 10.8В?

Z

Про жёлтых тоже зря..

Z

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Али-баба написал:
Пользователь snaq4 написал:
компактных гайковертов

Эт что?На 10.8В?

нет на 18v
makita DTW281(в этом классе самый мощный) dewalt DCF880 hilti siw 22a Милуоки 2754(хотя думаю для некоторых это вообще не гайковерты))

здоровяки это dewalt DCF899 makita DTW1001 Hilti SIW 22T-A Milwaukee 2763

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Али-баба написал:
Про жёлтых тоже зря..

dewalt DCF899 тут не при чём, хотя думаю makita DTW1001, будет серьёздным конкурентом, когда появится реальные тесты будет видно.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

slak34 написал:
Есть один косяк. Это, совершенно идиотская система пылеотсоса, идущая на конус и зауженная донельзя. Это меня, в свое время, дико взбесило, и сделать ничего нельзя... Так по шлифовке нормально, вопросов нет, но за такую цену получить постоянное облако пыли... В общем незачет полный.

Ssshaman написал:
Я всего-лишь констатировал факт, 6040 - это машинка, которая из-за казалось бы мелочи непригодна к использованию

Немного улучшил систему пылеудаления у BO 6040: иная шлифтарелка и прокладка, закрывающая щель между корпусом и самой тарелкой.
КПД (касаемо меньшей пыльности при работе) теперь явно намного выше.
Тему открыл здесь -
Вот как бы и где бы выходной патрубок "поширше" приварить?

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

долго интересовала тема потянет ли импакт гайки с колес, хоть это конечно предельная нагрузка, но всё таки новый makita TD170DRGX с батарейкой 6.0 Ач справился
нашел , так как это новинка 175hm

snaq4 написал:
потянет ли импакт гайки с колес

Хекс не игрок на этом поприще.

Feelgood!

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

snaq4 написал:
долго интересовала тема потянет ли импакт гайки с колес, хоть это конечно предельная нагрузка, но всё таки новый makita TD170DRGX с батарейкой 6.0 Ач справился
нашел , так как это новинка 175hm

snaq4, попробовал бы он мои гайки открутить.

Кто хотел обзавестись аккумным перфом Макиты - сейчас 220 вольт сливают тушки по очень
думаю, лучшего предложения не будет..

PS: а BHR241, так вообще прославился после того, как сетевой HILTI TE-7 )))

Мультимастер на 10.8 TM30DSH

Vladsa написал:
так вообще прославился после того, как уделал сетевой HILTI TE-7 )))

Ой, лучше не надо. Тут спец по Хилти уже всем доказал, что провода были говно, не той длины и не того сечения и вообще ролик чуть ли не поддельный, а мужики - лохи...И он, как крутой прораб, уверен в этом.

Барута,
да нет, надо, тема ведь про макиту, есть ролик, есть реальный чел, который имеет кроме макиты, так же и туеву хучу хилтей и провел, на мой взгляд, честный тест... результат очень повеселил... ну нет у макиты такого маркетинга как у красно-сине-желтых... просто делают рабочие честные инструменты и успешно продают.. вот и все.
поэтому, дядя Саша, НАДО ))) любо , как полыхает у свидетелей красной секты... и желтой и синей и пр...

ПОКУПАЙТЕ МАКИТУ, забудьте про пиар, забудьте про "статус" - РАБОТАЙТЕ !

Барута написал:
спец по Хилти уже всем доказал, что провода были говно, не той длины и не того сечения

так и акки у макиты были подсажены - ну видно же, чо ?

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

раз речь зашла о акк.перфах, Сергей говорил в своем видео про переделку акб японского производства, и что когда акб был новый то перф 202 делал 100отверстий 650, а по другим видео с ютюба где-то всего 50отверстий 650 на 3.0акб, вопрос так сколько же в реальности отверстий на одном акб

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Vladsa написал:
интересной цене

макита по цене 7650р.
удивительно как недорого продают по цене 13000р.

но насколько я знаю самые

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Vladsa написал:
на 2470T самый достойный шнур - 4 метра, аналогичный пока видел только на паяльнике Dytron за 400 баксов

Vladsa, как-то надо было заменить шнур с ПВХ верхом. Искал нужной толщины, прорезиненный, но тщетно. Но в одном из Сервис центров Макиты продавались. Не дешево, но всё же. Иногда заезжайте к ним. В розницу кое-что можно приобрести. {Писал про Сервис в Мурманске, ул. Ленина)

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Sever-1 написал:

Vladsa написал:
на 2470T самый достойный шнур - 4 метра, аналогичный пока видел только на паяльнике Dytron за 400 баксов

Vladsa, как-то надо было заменить шнур с ПВХ верхом. Искал нужной толщины, прорезиненный, но тщетно. Но в одном из Сервис центров Макиты продавались. Не дешево, но всё же. Иногда заезжайте к ним. В розницу кое-что можно приобрести. {Писал про Сервис в Мурманске, ул. Ленина)

Sever-1, 119 страниц спустя)

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Anat78 написал:
заказал такую только без дисплея , придет покажу вам, мне для радио надо просто
но вышло мне всего 2300р

Anat78, ну как пришел акб? или пока плывёт?

snaq4 написал:
ну как пришел акб? или пока плывёт?

Все очень плохо с этой посылкой вышло, это затянется у меня на месяца разбирательства, зато теперь я поставщик оружия в Россию

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:
зато теперь я поставщик оружия в Россию

Можно подробности?

_The Truth Is Out There_

dll2003 написал:
Можно подробности?

как разберусь с ней так тут и напишу вместе с батареей пока много непонятного

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:

dll2003 написал:
Можно подробности?

как разберусь с ней так тут и напишу вместе с батареей пока много непонятного

Anat78, Да не я не про то. Оружие то будет?

_The Truth Is Out There_

Anat78 написал:
как разберусь с ней так тут и напишу

Чой-то новенькое. То на ютубе обрубили, теперь перекрывают на другом направлении?

dll2003 написал:
Оружие то будет?

очки защитные страйкбольные имеют ECCN-номер. Этот номер указывает на характеристики товара, которые делают возможным его применение в военных целях.

Переделка зарядных устройств и не только

Барута написал:
То на ютубе обрубили, теперь перекрывают на другом направлении?

ютуб то не прикрыли, только сайт

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Makita 18V шуруповерт с двумя 1.5шками и зу + крутой кейс уж как-то очень дешево город Курс.
Взял бы себе если бы была возможность