Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#4105499

Uncle_James,Вы не предстовляете скольких подобных клоунов я видел, пока работал в строительной компании.

Gold_eggs написал :
Профи что творЯть...

с первого раза он не понял

mihail28-32 написал :
Приветствую. Делаю так же, когда становится невмоготу зажимаешь зубы до хруста в скулах и стараешься каждую деталь довести до совершенства. Лишь бы не видеть этот мир. А когда изделие готово- как то легче на душе и светлее становится.

Приветствую.Не стоить хрустеть-вон человек дохрустелся до 800тыр за ремонт
Мир и вправду не переделаешь-тема как-то углами коснулась.У мну,напротив,через дорогу"Пятёрочка",у задней стенки-стойбище.Наберут говённого пива,кучкуются часами,тут-же ссут.Два года убирал стеклотару,пока не озверел.Пришёл к директорше и 2 чёрных мешка бухул ей на стол.Консенсуса не нашли..
Тогда вечером,в "месте сходки" чёрным по профнастилу написал:Бар"Голубая устрица".
Ничего не изменилось..
Этот мир,реально,не изменишь..

Z

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

vovka224 написал :
Может Вам психологически тяжело предположить такое, что существуют люди в чём то одарённее Вас?

Ага. В точку! Вы, прям, психолог, инженер человеческих душ :-) Да и не Вы один, тут столько психологии было, на квадратный сантиметр, что модератору пришлось вмешаться.

Али-баба написал :
.У мну,напротив,через дорогу"Пятёрочка",у задней стенки-стойбище.Наберут говённого пива,кучкуются часами,тут-же ссут.Два года убирал стеклотару,пока не озверел.Пришёл к директорше и 2 чёрных мешка бухул ей на стол.Консенсуса не нашли..

у нас доблестная полиция + сэс довольно быстро решают такие вопросы ...

Али-баба написал :
тут-же ссут

Али-баба написал :
Тогда вечером,в "месте сходки" чёрным по профнастилу написал:Бар"Голубая устрица".
Ничего не изменилось

Кусок мелкой рабицы присыпать землей и на нее - вольт около 50 (через транс) умудриться завести - хоть одного/двух, но "полечить" можно попробовать.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Барута написал :
сок мелкой рабицы присыпать землей и на нее - вольт около 50 (через транс) умудриться завести - хоть одного/двух, но "полечить" можно попробовать.

Брейк-дэнс!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Я запуталАсь! Так он руководитель проект-сервис или владелец?
Какая такая гордость не даёт организации заниматся ремонтами

Gold_eggs,ну чего пристали к человеку? )) не мешайте.

Feelgood!

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Gold_eggs, этот клоун за гранью добра и зла, зачем он здесь...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

macarych написал :
Gold_eggs, этот клоун за гранью добра и зла, зачем он здесь...

Здесь, некоторые любят лысого погонять...
Всё моя нездоровая тяга к правде....

Gold_eggs написал :
Всё моя нездоровая тяга к правде....

Рецепт. - Жмурьтесь глядя на Солнце, пошлите всех на*** и не ешьте более одного пингвина в год. )))

Feelgood!

Брейгель написал :
Либо Вы их давите и заставляете, и сможете тогда дорасти до крупного бизнесмена. Либо они на Вас паразитируют, и тогда Ваш удел вечно пинаемый и нестабильный маленький бизнес.

Не готов пока парировать это утверждение, но есть противоречие-они даже собственных детей приструнить не могут,

левша написал :
приказал охране шмонать своего сына-чтобы тот не вытаскивал ценности из офиса

что уж говорить о взрослых посторонних людях. Мне кажется что это игры в «деспота и жертву» с обоих сторон-вторая сторона лишь подыгрывает-потому что нужны деньги. В этих отношениях нуждаются обе стороны, они по-сути идут к одной цели-ведь без надежного управления мастер не чувствует «поддержки артиллерией» и если ему приходится заниматься самообеспечением и психологической обработкой клиента- то он «задерживается в пути» к вершине мастерства ровно на потраченное на это время и силы .Хочется думать что человечество просто «маленькое» и ему надо еще подрасти. Ведь от этого плохо всем-самое страшное что это передается детям-если от жены можно отбрехаться, сказав, что на работе устал, и она уже щебечет что-нибудь о себе, то ребенка не проведешь-они знают мало слов но достигают понимания нас по кратчайшему нервному пути-путем вживания в наш образ. И приходя домой со свинцовой башкой-сначала видишь что ребенок пытается расшевелить тебя, развеселить, а спустя время он пронзает тебя взглядом и его мимика начинает повторять твою. И если это продолжается долго- то в нем начинает раскручиваться маленький маховичек, набирает обороты, детская психика не выдерживает и слетает с катушек

левша написал :
приказал охране шмонать своего сына-чтобы тот не вытаскивал ценности из офиса

я это хорошо знаю на примере нашей семьи- дед бывший офицер НКВД, я знал его добрейшим человеком- на меня он ни разу не повысил голоса и тем более не поднял руки-(но пил, пил, пил) а отец за непослушание мог взять меня за шею и бить головой об стену…дед до войны мечтал работать с детьми, отучился на педагога-но началась война и его направили в НКВД, маховик закрутился, и отец, родившийся после войны-стал жертвой этого маховика, закрутило и его-и перепало уже мне, умный образованный человек в гневе превращался в деспота. Есть этот маховичек и во мне но уже маленький и его легко удержать-и закручивать новый с бизнес-уклоном не хочу, это отразится на семье. За все приходится платить.

левша написал :
я это хорошо знаю на примере нашей семьи- дед бывший офицер НКВД, я знал его добрейшим человеком- на меня он ни разу не повысил голоса и тем более не поднял руки-(но пил, пил, пил) а отец за непослушание мог взять меня за шею и бить головой об стену…дед до войны мечтал работать с детьми, отучился на педагога-но началась война и его направили в НКВД, маховик закрутился, и отец, родившийся после войны-стал жертвой этого маховика, закрутило и его-и перепало уже мне, умный образованный человек в гневе превращался в деспота. Есть этот маховичек и во мне но уже маленький и его легко удержать-и закручивать новый с бизнес-уклоном не хочу, это отразится на семье. За все приходится платить.

Платить... Да. У меня дед был хмурый(строго серьёзный) разведчик фронтовой. Давал мне медальками покоцаными играть. но когда было нужно,хватало одного слова (его) чтоб всё прекратилось.
Сейчас я ни в ком не вижу такой закалки. Рыхлые все стали. И я тоже.

Feelgood!

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

Gold_eggs написал :
Здесь, некоторые любят лысого погонять..


100500
емко, лучше не сказать

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Gold_eggs написал :
Здесь, некоторые любят лысого погонять...

Ну так, получается, это - детектор. Если, там, мастер, профессионал или универсал (вроде такие термины тут обозначились) смотрит эту порнуху - сразу понятно. Сразу понятно не, что он за мастер, профессионал или универсал, а что он за человек. На мой взгляд, само собой разумеется.

macarych написал :
На мой взгляд, само собой разумеется.

Поругаться завсегда есть с кем... А уютно помолчать. .....

Feelgood!

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Да, вроде, мы больше не ругаемся (это днем было, выпилили) мило, культурно беседуем, коснулись эпохи сталинизма, немного - проблем российского здравоохранения, вспомнили Стаханова, Белинского, даже Быкова вспомнили - ну чем не дискуссионный клуб интеллигентных людей? Кому есть что сказать - говорит, нет - слушает читает.

macarych написал :
ну чем не дискуссионный клуб интеллигентных люде

Ммм.Где Вы последний раз людей наблюдали? **** питэки. и айфоноподобные.( не воспринимайте.. шутю)

Feelgood!

macarych написал :
Да, вроде, мы больше не ругаемся (это днем было, выпилили) мило, культурно беседуем, коснулись эпохи сталинизма, немного - проблем российского здравоохранения, вспомнили Стаханова, Белинского, даже Быкова вспомнили - ну чем не дискуссионный клуб интеллигентных людей? Кому есть что сказать - говорит, нет - слушает читает.

У меня напарник закончил Воронежский университет по специальности "Теоретическая механика" и учился в аспирантуре. Сейчас в Индии на стажировке.
Может часами дискусии вести без бумажки.
Налицо рост образовательного и культурного уровня трудящихся масс. Прямо как из задач съезда КПСС

Ves написал :
Ммм.Где Вы последний раз людей наблюдали? **** питэки. и айфоноподобные.( не воспринимайте.. шутю)

Под звездочками "афро" - угадал буквы?

vovka224 написал :
Налицо

Рост одного лица.

Feelgood!

vovka224 написал :
угадал

нет.

Feelgood!

Ves написал :
нет.

Буква Х есть?

vovka224 написал :
Буква Х есть?

конечно нет. (и это.. хватит терзаться. интернеты не резиновые)

Feelgood!

Ves написал :
Рост одного лица.

Я его лекции слушаю и тоже расту над собой

Ves написал :
Сейчас я ни в ком не вижу такой закалки. Рыхлые все стали. И я тоже.

Ни что не ново под луной. Всё тоже самое как и во все времена: есть большой ВЫЗОВ - есть где закалять души людские, тихо и тепло (сыро и темно) - основная масса гниёт помаленьку распространяя вокруг себя заразу.

Ves написал :
конечно нет. (и это.. хватит терзаться. интернеты не резиновые)

Вот опять ты злишься... А ведь это - ... правильно

Журавчик написал :
Ни что не ново под луной. Всё тоже самое как и во все времена: есть большой ВЫЗОВ - есть где закалять души людские, тихо и тепло (сыро и темно) - основная масса гниёт помаленьку распространяя вокруг себя заразу.

Про "Теорию большого Вызова" можно поподробнее?

vovka224 написал :
расту

Хе.Мну друг решил полить чтоб вырос. Пинжак , рабахагалстук. Привёз на семинар. А я балда , не захотел.(думал про другое)Я к чему. Нужно быть подготовленным. Иначе пустое всё.

Feelgood!