Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4119897

Serg написал :
по 200 за штуку?

примерно да

Вообще вариант хорош - всяких рамиров одергивать. А то он мне там про срач в ис\фелисатиевских темах пишет - а тут мол по заказу Немкова и баста.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

бракодел написал :
примерно да

Плюс 4 мм длины.[в подарок]

Мне вот это больше всего нравится, а ничего, если шуруповерт рассчитан на 50мм - и 54мм просто не нужна? Вообще ахренели с этими +...

Serg написал :
Плюс 4 мм длины.[в подарок]

ну так ребята не менее амбициозные чем из фе .( хотя вообще это биты для импакта )

DivelS21 написал :
ага ИС это ИС ,только почему цена стала как у боша

Че то в соседней теме выясняется что при цене в 3 раза меньше, работает не хуже. )))
Хотя тест не законен.

Serg, вы мне фелисаттевский лобзик подарите? Я замучился мафели опускать.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

в0в0в0 написал :
Да можно. Только в эту цену можно взять не только фелиссати.

Особенно из-за бугра, благо на форуме полно порядочных людей, готовых помочь приобретению, в какой бы глухомани страждущий не жил

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Mutru4 написал :
благо на форуме полно порядочных людей, готовых помочь приобретению

Да, порядочных людей хоть отбавляй. И каждый готов - надо только денег дать. Да чего на форуме - на вокзале - парни ходят, подлые хозяева с ними расплатились супер-пупер инструментом, они его буквально за гроши сдают, и не надо ни на какой наябэй ничего переводить. Парни сами явно из Германии, по русски с трудом два слова выговаривают

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Форум, не вокзал или т.п. "злачные места", и опыт покупок есть, и не только у меня
не в тему но все же: седня передавали, что сумма зарубежных посылок в Россю, за этот год оценивается примерно 2 миллиона баксов, а через два года прогнозируют 8-мь....

Serg написал :
Да, порядочных людей хоть отбавляй. И каждый готов - надо только денег дать. Да чего на форуме - на вокзале - парни ходят, подлые хозяева с ними расплатились супер-пупер инструментом, они его буквально за гроши сдают, и не надо ни на какой наябэй ничего переводить. Парни сами явно из Германии, по русски с трудом два слова выговаривают

Mutru4 написал :
примерно 2 миллиона баксов, а через два года прогнозируют 8-мь....

А я который раз проходя мимо почты созерцаю очередь, которая заканчивается на улице.
Мне бы кое че купить надо, а страшно.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Tipchic написал :
А я который раз проходя мимо почты созерцаю очередь, которая заканчивается на улице.
Мне бы кое че купить надо, а страшно.

Почта России... и пусть весь мир подождет
На самом деле они стараются, просто не готовы были, и думаю, положение выправится понемногу.

Serg написал :
На самом деле они стараются

Ну да. Выбрасывают извещения, а потом говорят что их наверно похитители из почтового ящика, который заперт на навесной замок. Зачем то приносят бандероли и пытаются засунуть в почтовый ящик, а когда не получается просто кладут рядом на пол. Такое было уже ДВА раза. И так же два раза аналогичные посылки потерлись. С учетом того что у нас 108 квартир на один подъезд, шансов что посылку не попрут - ноль.

Serg,
какова финансовая эфективность рекламы?
Допустим вы заплатили Валуеву за рекламу 1 миллион. На сколько возросли продажи, прибыли после начала рекламы?
Какова отдача от потраченных на рекламу денег? Сколько вы берете за 1 рекламо-рубль ($, евро) ?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

vovka224 написал :
какова финансовая эфективность рекламы?

Вопрос не по адресу, я рекламой не занимаюсь.

Mutru4 написал :
Особенно из-за бугра,

Понадобилась мелкая торцовка, нужна к утру пятницы, за каким бугром купить?
Вам не раз и не два и не один человек уже говорил, что покупка за-бугром не для всех приемлема по разным причинам. Так же как и покупка через инет. И всё равно вы в каждой теме ебей и подобное пиарите зачем?

Ramir написал :
Вам не раз и не два и не один человек уже говорил, что покупка за-бугром не для всех приемлема по разным причинам.

Я готов ждать два месяца потому что в России такого не купить не за какие деньги.
Ну и наценка на то что можно купить... у нас микруха 600р, в гонконге 100р за 5 штук.
А так конечно, не понимаю за каким чертом покупать дрель или лобзик. Или носки. Или брелок чудной.
Ебей вынужденное зло, а не какая не панацея. К тому же... там ассортимент ничтожен по ряду областей.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Serg написал :
думаю, положение выправится понемногу

последние 4 посылки из Китая пришли за 18 дней...
Правда, 5 остальных, пока в пути...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Tipchic написал :
у нас микруха 600р, в гонконге 100р за 5 штук.

На заре своего захода в ебей взял несколько stkшек - все бракованными оказались. Как что реальное, так и цена сразу не рупь ведро. Касается всего.

Tipchic написал :
К тому же... там ассортимент ничтожен по ряду областей.

И это правда.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Tipchic написал :
Ебей вынужденное зло, а не какая не панацея.

Это просто компромисс.

n-p-n написал :
последние 4 посылки из Китая пришли за 18 дней...

Ну я ж говорю - стараются

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

не знаю, ежели инструмент нужен очень срочно, то он однозначно должен зарабатывать хорошие деньги, а если зарабатывает , то Фелик, те того уровня

Ramir написал :
Понадобилась мелкая торцовка, нужна к утру пятницы, за каким бугром купить?
Вам не раз и не два и не один человек уже говорил, что покупка за-бугром не для всех приемлема по разным причинам. Так же как и покупка через инет. И всё равно вы в каждой теме ебей и подобное пиарите зачем?

многого в глухомани нет, поэтому и рулит инет
бизнес местного барыги убей- купи Милку, через ИБЕЙ!!!

Mutru4 написал :
а если зарабатывает , то Фелик, те того уровня

По вашему мнению если завернуть саморез не фелисатти, а милуоки например то можно взять дороже?

Mutru4 написал :
многого в глухомани нет, поэтому и рулит инет

Ага, знакомый у меня решил заказать через инет кой чего из того, что у меня увидел. Заказал в очень известном здесь магазине, шло чуть не месяц, пришло не то, еще и не комплектное. Теперь возврат, и замена, повидимому еще месяц. удобно и быстро.
Хотя, если сделать заказ "у местных барыг" как вы выражаетесь, вышло бы быстрее и дешевле и без гемороя с некомплектом. Что я ему и советовал.
Странная рулезность у инета.

Mutru4 написал :
бизнес местного барыги убей- купи Милку, через ИБЕЙ!!!

Не надо завидовать. Каждый зарабатывает так, как считает нужным. А чем больше будет покупателей у магазина, тем шире будет ассортимент тут, а не на ебее.
Есть еще и другая сторона медали, этот же самый "местный барыга" в целях экономии говорит да обнаглели эти строители, таджиков найму, дешевле будет.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

нет, просто милка закрутит большетна на одном заряде 4 а/ч акка, у фелика такого нет
[QUOTE=Ramir;4126387]По вашему мнению если завернуть саморез не фелисатти, а милуоки например то можно взять дороже?

Ага, знакомый у меня решил заказать через инет кой чего из того, что у меня увидел. Заказал в очень известном здесь магазине, шло чуть не месяц, пришло не то, еще и не комплектное. Теперь возврат, и замена, повидимому еще месяц. удобно и быстро.
Хотя, если сделать заказ "у местных барыг" как вы выражаетесь, вышло бы быстрее и дешевле и без гемороя с некомплектом. Что я ему и советовал.
Странная рулезность у инета.
не знаю,. раз 50-т покупал себе и знакомым в Росскийских инет лабазах, раз только паспорт в прямошлифовалку от ДВ не подожили, правда потом прислали письмом.
барыги-я имею ввиду тех, кто инструмом торгует, дурь это китайский хлам по цене макиты покупать
а таджиков у нас последние три года до хрена стало, но от этого кроме копки траншей им другого не доверяют
я не завидую, обосновпнность срочной покупки на месте в три цены от инета- только жирный заказ и ничего более

Не надо завидовать. Каждый зарабатыP

Странная дискуссия...ни очем.
В конце концов каждый покупает там, где ему удобнее. Я покупаю, к примеру, и в магазинах, в т.ч. и инетовских - там просто дешевле бывает даже с доставкой. Порядка 10-ти покупок - ни разу таких страстей (некомплект, месяц и т.п.) не было... Даже из пиндостана пришло за три недели где-то...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Mutru4 написал :
милка закрутит большетна на одном заряде 4 а/ч акка, у фелика такого нет

Только за шуруповерт Вы заплатите в 2-3 раза больше, и себестоимость закручивания одного шурупа у Вас выйдет так же больше.
А так все здорово

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Serg написал :
Только за шуруповерт Вы заплатите в 2-3 раза больше, и себестоимость закручивания одного шурупа у Вас выйдет так же больше.
А так все здорово

Серж, я не против Вашего инструмента (про аккумуляторку ), но цена оставляет желать лучшего, колхозники будут покупать ис, энкор и т. п., а посерьёзнее люди в другом месте

Mutru4 написал :
нет, просто милка закрутит большетна на одном заряде 4 а/ч акка, у фелика такого нет

А поменять аккумулятор по разряду это мне религия позволяет? При том, что 4ач акб, добавляют вес и размеры. На 18в шурике не заметно, на 10.8 видно.
Еще вопрос в продолжение, если я заверну все саморезы на объекте на одном заряде, а не на двух-трех я заработаю больше?

Mutru4 написал :
обосновпнность срочной покупки на месте в три цены от инета- только жирный заказ и ничего более

Если сравнивать цены в инет лабазах типа ВСИ, 220в, Артем Тулс, то у нас в розничных на многие позиции дешевле даже (этот же шурик фелисатьевский я купил в офлайн-магазине на 220р дешевле, чем в инете), на большую часть одинаково, при всем этом еще скидки по дисконтным картам. И заказ не месяц ждать. И не так как с инет магазинами утром деньги-вечером стулья, а как положено они тебе стулья, ты им деньги. И комплектность сразу проверить можно.
Монтажку хитачи тут купил у нас в Кургане, с учетом скидки в 6% в магазине и того, что доставка в инет магазине 300р транспортная, 100р до транспортной, в обычном магазине мне вышло дешевле на 1000р и сразу, а не через некоторое время. Капровские уровне у нас по цене как в капрошопе.
Где втридорога?

Mutru4 написал :
а посерьёзнее люди в другом месте

Тот я смотрю-смотрю. Мало серьезных то людей, что милку с ебея тянут, на форуме много, в реале не видно.

Mutru4 написал :
но цена оставляет желать лучшего

Нормальная цена, по качеству.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Mutru4 написал :
Серж, я не против Вашего инструмента (про аккумуляторку ), но цена оставляет желать лучшего, колхозники будут покупать ис, энкор и т. п., а посерьёзнее люди в другом месте

Неохота обсуждать Ваши прогнозы, время покажет
А Милуоки вообще инструмент китайский, т.к. им владеет компания TTI.

Ramir написал :
По вашему мнению если завернуть саморез не фелисатти, а милуоки например то можно взять дороже?

У этого мессэджа изначально неверная посылка - клиенту в принципе все равно чем нанятый работник закрутит шуруп и вообще ему дела так сказать до "заклепок" нет. Его интересует конечный результат. Поэтому в любом случае цена будет изначально одна и та же и за просто отвертку и за супер пупер шуруповерт.

Ramir написал :
А чем больше будет покупателей у магазина, тем шире будет ассортимент тут

Опять неверное утверждение применительно ко всем барыгам. Ассортимент при большем количестве покупателей будет только сокращаться поскольку со временем удасться его скорректировать с учетом предпочтений множества представляющего большинство клиентов. Следовательно одни и те же клиенты будт в среднем покупать одно и то же. - Остальное можно сократить -> как следствие сокращение ассортимента. Собственно поэтому вы и не можете в своих атлантидах купить то что хотите и быстро - потому что барыги уже знают ассортимент спроса и к резким изменениям и хотелкам не просто не готовы - они им не нужны.

Serg написал :
Только за шуруповерт Вы заплатите в 2-3 раза больше, и себестоимость закручивания одного шурупа у Вас выйдет так же больше.

Ну понятно что по вашей логике проще взять фелисатю ибо дешевле. Хотя вот митрич то прав - закрутит больше и это главное. Потому как нет времени ждать пока там аккумуляторы зарядятся за час. А время простоя в своих расчетах вы просто не учитываете иначе ситуация будет не в вашу пользу. Все просто.

в0в0в0 написал :
Собственно поэтому вы и не можете в своих атлантидах купить то что хотите и быстро

Я всегда покупаю то, что хочу, и быстро. А не как у вас в Нерезиновой, люди не могут ни мешки купить к пылику, ни круги на шлифовалку.

в0в0в0 написал :
Ассортимент при большем количестве покупателей будет только сокращаться поскольку со временем удасться его скорректировать с учетом предпочтений множества представляющего большинство клиентов. Следовательно одни и те же клиенты будт в среднем покупать одно и то же. - Остальное можно сократить -> как следствие сокращение ассортимента.

Бред, причем бред от первого, до последнего слова.

в0в0в0 написал :
Потому как нет времени ждать пока там аккумуляторы зарядятся за час. А время простоя в своих расчетах вы просто не учитываете иначе ситуация будет не в вашу пользу

Вы много закрутили то? А время простоя как учитываете? Вы вообще зарабатываете инструментом?
Ни разу не мог посадить аккумулятор, до того, как не зарядился второй. За все время с момента покупки первого шурика.
Если это происходит, значит инструмент не правильно подобран под работу.