С неделю назад был приобретен Felisatti 10.8L2, двухскоростной беспатронник с моментной муфтой и акб на 1.3ач. Обороты 0-350/0-1300, максимальный момент 25нм, вес 890гр это по паспорту. Стоимость 4441р. Комплектация - кейс, зарядка, два аккумулятора, сам шурик.
Фото чемодана, зарядки и аккумуляторов в том числе в разобранном виде в этой теме
Маленько уже поработал. Работает хорошо.
В руке лежит отлично, пластик качественный, обрезинка. Аккумулятор не болтается, регулировка скорости плавная, переключатель скоростей четкий, недовключеным не оставишь. переключатель муфты легко вращается, 18 значений момента плюс сверление. Фото завернутых саморезов на каждом значении позже выложу, для наглядности. переключатель реверса легко переключается при этом не нажмешь случайно.
Подсветка и индикация зарядки работает так же как и на SD10.8IL. При легком нажатии включается индикатор зарядки на несколько секунд и подсветка. Подсветка не отключаемая, т.е пока крутишь, она светит.
Патрон несколько отличается от SD10.8IL чуть длиннее. На фото видно.
Внутри двигатель мабучи RS-550VC 8022 qd142409ccw15.
Кнопка defond EGD 1112b 12a 12v d.c. u.t.
Там видно какие то схемы.
Фото разборки редуктора позже выложу. Ресайзить надоело :) Если что кого интересует спрашивайте.