Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4262812

вобщем вот такой именно хочу

бракодел написал :
я их с год ждал и вот осенью плюнул и купил макиту ...

да и я сам. у них с сайтом беда полнейшая. никакой инфы. а в энкоре, по словам продавца, их уже давно продают, с год где то! там и 1,5 амперные есть, ценник не смотрел, но совсем халява, рубля 2 кажись.

да и я сам. у них с сайтом беда полнейшая. никакой инфы. а в энкоре, по словам продавца, их уже давно продают, с год где то!

да .анонсировали нулевую комплектацию примерно год назад ...вот только невидно их нигде

бракодел написал :
да .анонсировали нулевую комплектацию примерно год назад ...вот только невидно их нигде

да потому что уроды! я 2 раза в хитачи жаловался. первый, когда за шуриком импактником приперся в москву, в их главных офис, а он оказался закрыт, на сайте нет данных по времени работы и выходным. я в тот день злой на них был до ужаса, плюнул и поехал хилти шурик купил). а второй раз вот как раз из-за отсутствия запчастей на мой покойный. тут они правда помогли с сайтом. и самое главное, Энкоровские магазины этим всем торгуют и в интернете тишина.

Легенда68 написал :
да потому что уроды! я 2 раза в хитачи жаловался. первый, когда за шуриком импактником приперся в москву, в их главных офис, а он оказался закрыт, на сайте нет данных по времени работы и выходным. я в тот день злой на них был до ужаса, плюнул и поехал хилти шурик купил). а второй раз вот как раз из-за отсутствия запчастей на мой покойный. тут они правда помогли с сайтом. и самое главное, Энкоровские магазины этим всем торгуют и в интернете тишина.

бизнес по русски , блин

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

да, отсутствие сервиса - серьезный повод что-то не покупать