Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4466081

Я вообще имел ввиду
Ножовка AEG BUS 18-0 БЕЗ АКК. и З/У 4900 руб

и AEG BSB 18C Li-302C ударная 9000 руб
с двумя 3 а,ч, аккумуляторами

все рядом и без риска

alex_k, хороший вариант за 14000

Переделка зарядных устройств и не только

Бош серии 10,8 на удивление мощный для своих габаритов\вольтажа.С аккумами на 2 а.ч. спокойно конкурирует с 14-ти вольтовыми инструментами.Имею саблю и шурик.Ответственно заявляю,что с 4-мя аккумами на двоих, по 2 А*ч они справятся!

Anat78 написал :
хороший вариант за 14000

хороший, но пилить бруски и листы металла такой бандурой.... я бы смотрел на лобзик на батарейках ...

Anat78 написал :
ex_k, хороший вариант за 14000

Особенно если учитывать что в линейке еще есть виброрезак OMNI 18C под аккумулятор на 1,5 а.ч.

и много всего вкусного

Andreikir написал :
я бы смотрел на лобзик на батарейках ...

Если очень хочется лобзик то AEG BST18X-0 18V -тоже голый без аккумуляторов
Судя по польским ценам

будет в раионе 4000 руб

Игорь Вик-ч написал :
ну сабельной насадкой я, положим, сотенный брус пилил. ей же и профлист, и просто оцинковку. и осцилятором оцинковку пилил.
из последнего, лень было идти за дрелью, я этим шуруповертом в бетоне отверстия сверлил. и без удара. дольше чем дрелью, но справился.
а вообще для ТС, сабелькой листовой металл, если это оцинковка или что то подобное пилить крайне неудобно, вибрирует, гремит. лучше, что то другое подыскать.

Мультигрыз оцинковку режет, как нож масло - подтверждаю. А по остальным Вашим подвигам, могу только посочувствовать.

alex_k написал :
вообще имел ввиду
Ножовка AEG BUS 18-0 БЕЗ АКК. и З/У 4900 руб

и AEG BSB 18C Li-302C ударная 9000 руб
с двумя 3 а,ч, аккумуляторами

все рядом и без риска

Только равнять ЭТО и Милку с ДВ не стоит.

MikeFly написал :
Бош серии 10,8 на удивление мощный для своих габаритов\вольтажа.С аккумами на 2 а.ч. спокойно конкурирует с 14-ти вольтовыми инструментами.Имею саблю и шурик.Ответственно заявляю,что с 4-мя аккумами на двоих, по 2 А*ч они справятся!

Вам бы ещё поробовать Милку 10,8В с АКБ 4А, да бесщёточники.

Anat78 написал :
Но есть хитрый вариант купить m18 fuel + пила всего за 12400 + доставка, только что придумал как

А куда делись 13600 с доставкой?

alex_k написал :
Судя по польским ценам

будет в раионе 4000 руб

ошибся
уже продают по 4400 руб

Ssshaman написал :
А куда делись 13600 с доставкой?

я нашел предложение с саблей fuel

подписал

Переделка зарядных устройств и не только

alex_k написал :
уже продают по 4400 руб

воот! глубина пропила 80 - т.е. подойдет автору, вот его и тот шуруповерт - самое оно, тем более для разовой то работы.
просто сабля, имхо немного для других работ.

Ssshaman написал :
Мультигрыз оцинковку режет, как нож масло - подтверждаю. А по остальным Вашим подвигам, могу только посочувствовать.

Только равнять ЭТО и Милку с ДВ не стоит.

Вам бы ещё поробовать Милку 10,8В с АКБ 4А, да бесщёточники.

А куда делись 13600 с доставкой?

дык, а куда деваться то?! надо было делать очень быстро. сердце кровью за инстрУмент обливалось...
опять же начитался, мол профлист и металлочерепицу болгаркой вредно, вот и... это целое шоу было.

бегрол написал :
А где впечатления-то ?
"Народ требует разоблачения !" (с).

А чего раз облачать? Режут и ручные, и торцовки, как все это одним диском, мне непонятно. В интернете роликов полно. Опровергать нечего.

Игорь Вик-ч написал :
все это одним диском

Расхерачит диск.И оператора.Как Тузик грелку.Напайки разные,узор диска и обороты

Z

Али-баба написал :
Расхерачит диск.И оператора.Как Тузик грелку.Напайки разные,узор диска и обороты

Ну отчего же?! Вот, например, пилит и не боится:

Игорь Вик-ч написал :
Ну отчего же?! Вот, например, пилит и не боится:

Одно время у нас город был завален абразивами по камню(зелёные).Потом как-то исчезли..

Z