Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4877531

SerShe написал :
Наташа, здравствуйте!
Рад, что Вы снова появились в этой теме.
Скажите пожалуйста, откроют ли код для заказа : 2610Z06594 - Комплект насадок для многофункциональной шлифмашины «FOX»?
Очень бы хотелось их приобрести для Skil 7220 LC (Fox 3-in-1)
Пытался их заказать в прошлом месяце, но код был закрыт.

Уважаемый SerShe, добрый день!
Пока их нет на складе и, признаться, я отдельно не планировала их пока привозить. Возможно во втором квартале этого года отдельно они будут доступны. Ранее - точно нет.

SKIL, Ну то есть я так понимаю, что пока что нормальные инструменты от Skil, которые могут конкурировать с синим Bosch, на наш рынок продвигаться не будут ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

SKIL написал :
На сегодняшний день инструменты SKIL Masters пока мало знакомы российскому потребителю, но мы активно работаем над этим воросом. Именно по этой причине ожидать значительных продаж, которые окупят затраты на производство продуктов и их адаптацию для нашего рынка пока рассчитывать не приходится.

Смешно: сначала движеньем мизинца дяди Роберта в бытовой сектор , затем караул -не стоит, надо Виагру подкинуть. Затем ужас: затраты - не окупаются , подымем цены , написав профи и забыв о конкуренции среди них.
Я про тот же шуруповёрт - например .

SKIL написал :
Уважаемый SerShe, добрый день!
Пока их нет на складе и, признаться, я отдельно не планировала их пока привозить. Возможно во втором квартале этого года отдельно они будут доступны. Ранее - точно нет.

Наташа, добрый день! Спасибо за ответ, но сейчас четвертый квартал этого года кончается. Наверное, Вы имеете ввиду следующий год?
Было бы прискорбно для всех владельцев Skil 7220 LC (Fox 3-in-1) не иметь возможности расширить возможности этого весьма интересного и полезного инструмента. Я им неоднократно пользовался этим летом и у меня самые хорошие впечатления от работы с ним. Там, где не нужны большие объемы и часто приходится использовать разные варианты обработки - этот Fox просто находка.

Код комплекта дополнительных насадок есть на сайте производителя. Мне кажется, было бы не правильным его не открыть и не обеспечить склад данными насадками. Там более, что в свете грядущих повышений цен на инструмент кому-то Fox может быть полезным при выборе многофункциональной шлифмашинки по устраивающей цене. Задумка хорошая и, уверен, все владельцы Skil 7220 LC (Fox 3-in-1) приветствова ли появления этих насадок в России. Если что, я первый в очереди на 2 комплекта 2610Z06594 - Комплект насадок для многофункциональной шлифмашины «FOX»

Барута написал :
Странно - вопрос по подаркам, а ответ по новинкам...
Уважаемая SKIL, , с учетом того, что

следует ли нам, российским потребителям, ожидать от SKIL чего-нибудь из новинок такого рода

или
Спасибо.

Уважаемый Барута, уважаемые участники форума и этой ветки!
Возвращаясь к теме новинок и подарков я хочу объявить небольшой пред-новогодний конкурс с подарками от SKIL!

Выкладывайте в этой ветке интересные поделки, которые Вы сделали с помощью инструмнетов SKIL, до 18.12.2014
22.12.2014 мы подведем итоги Ваших креативных историй и трех лучших мастеров будут ждать ценные подарки - новый мульти-шлифователь FOX 6-в-1 от SKIL!

А также за самую лучшую историю победитель получит к инструменту дополнительный подарок - оригинальный дизайнерский стул SKIL единственный в своем роде в России!

Все подарки до Нового 2015 года будут отправлены победителям почтой!

SerShe написал :
Наташа, добрый день! Спасибо за ответ, но сейчас четвертый квартал этого года кончается. Наверное, Вы имеете ввиду следующий год?
Было бы прискорбно для всех владельцев Skil 7220 LC (Fox 3-in-1) не иметь возможности расширить возможности этого весьма интересного и полезного инструмента. Я им неоднократно пользовался этим летом и у меня самые хорошие впечатления от работы с ним. Там, где не нужны большие объемы и часто приходится использовать разные варианты обработки - этот Fox просто находка.

Код комплекта дополнительных насадок есть на сайте производителя. Мне кажется, было бы не правильным его не открыть и не обеспечить склад данными насадками. Там более, что в свете грядущих повышений цен на инструмент кому-то Fox может быть полезным при выборе многофункциональной шлифмашинки по устраивающей цене. Задумка хорошая и, уверен, все владельцы Skil 7220 LC (Fox 3-in-1) приветствова ли появления этих насадок в России. Если что, я первый в очереди на 2 комплекта 2610Z06594 - Комплект насадок для многофункциональной шлифмашины «FOX»

Да, Вы правы, второй квартал след.года.
Услышала Вас, постараюсь ускориться с этим вопросом для России.

SKIL, благодарю за развернутый и более чем исчерпывающий ответ.

SKIL написал :
нет Bosch Green

Именно так и предполагал, что своим зеленым ....Бош закрывает дорогу оч. интересному инструменту.

SKIL написал :
Услышала Вас, постараюсь ускориться с этим вопросом для России.

Спасибо, Наташа.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Барута написал :
SKIL, благодарю за развернутый и более чем исчерпывающий ответ.

Именно так и предполагал, что своим зеленым ....Бош закрывает дорогу оч. интересному инструменту.

И самой большой глупостью в этой маркетинговой игре является то, что в линейке зелёного боша отсутствуют полные аналоги того же самого Скила. Что мешает взять Скил, перекрасить его и налепить этикетку Бош? И Скил был бы в выигрыше, и Бош.

LoneWolf_SPb написал :
И Скил был бы в выигрыше, и Бош.

Угу, вместо этого выпускают какие-то странные новинки типа "Торнадо"
А всего и надо - запустить гипоидную пилу, тем более что являются родоначальниками этого типа пил.

LoneWolf_SPb написал :
И самой большой глупостью в этой маркетинговой игре является то, что в линейке зелёного боша отсутствуют полные аналоги того же самого Скила. Что мешает взять Скил, перекрасить его и налепить этикетку Бош? И Скил был бы в выигрыше, и Бош.

Не знаю, существует куча разных фирм, выпускающих инструмент.
Что плохого в том, что Бош под разными брендами выпускает несколько линеек инструмента?
У меня есть Скил, Дремел, зеленый и синий Боши. Как-то цвет не мешает. У каждого своя ниша и область применения.
Тот же Торнадо вполне полезная и замечательная штука за небольшие деньги. Снять ржавчину, старую краску с ним значительно быстрее получается, чем другим инструментом. Неровную поверхность окрашенной масляной краской печки вообще сложно было бы чем-то другим чистить. На Торнадо стоит в меру жеская насадка, которая очень удобна для таких поверхностей с выступами и углублениями.
Skil 7220 LC (Fox 3-in-1) тоже пользуюсь частенько. Часто бывает небольшая работа, для которой не имет смысла вытаскивать синюю шлифмашинку.
Мешалку для раствора тоже возьму Скиловскую. В обшем то, инструмент не дорогой и вполне работоспособный.

LoneWolf_SPb написал :
И Скил был бы в выигрыше, и Бош.

Барута написал :
выпускают какие-то странные новинки

Барута написал :
А всего и надо - запустить гипоидную пилу, тем более что являются родоначальниками этого типа пил.

Дядя роберт не для того купил и растоптал конкурента чтобы под его ТМ выпускать продукцию способную помешать продажам своей. Поэтому никаких гипоидных пил скил тут не появится, как и двух базовых фрезеров 1840 вместо того дерь_ма которое качестве 1840 продают у нас. Мы не северная америка где бош не может трогать ассортимент скил иначе с оставшимся ассортиментом он пойдет лесом. Там более менее обращают внимание на то что хочет потребитель -а у нас как с папуасами вот мол вам бусы и не жужжите.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

SerShe написал :
Что плохого в том, что Бош под разными брендами выпускает несколько линеек инструмента?

Плохо не то, что выпускает, а то, что не всё можно официально купить.

SerShe написал :
Тот же Торнадо

Класс. Допустим он действительно необходим каждому. А где оснастка? Ну где она дешевая и доступная чтобы не заказывать за лужами и межами? Нет ее. А посему и торнадо этот пусть торнадит лесом.

LoneWolf_SPb написал :
не всё можно официально купить.

К примеру в сети можно найти ролики с фрезерным столом скил. В принципе не верх фантазиии но вполне сойдет. Почему в восточной европе в ряде стран его продают а у нас нет? Да и хрен с ним с дядей робертом этим.

в0в0в0 написал :
Да и хрен с ним с дядей робертом этим.

Перейдем на тритон - тож хорошие столики...

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

У меня есть вот такой скил

при первом знакомстве чуть не вывихнул руки при бурении бетона- предохранительной муфты не предусмотрено вообще, хехе
хотя за такую цену (4 тыр) бьет хорошо.

Творческая работа к новогоднему конкурсу Skil!

Новогодний подарок - полочки!

Материал:
-реечки 20х40мм;
-ДСП;
-мебельные колесики - 4 шт.;
-шурупы 3,5х35мм;3,5х16мм;
-мебельные заглушки;
-акриловая краска.

Размеры: 200х540х680мм.

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

Danilka!
Молодец! Отличные полочки получились!

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8089

Barnauletz; Присоединяюсь

Всецело рад, молодец и по хорошему завидую
До таких вещей наверное только на пенсии доберусь

Зато с крупногабаритом .... Засада
Завис я со своим шкапчикомс-купе, санкции будь они неладны - отделочный уголок из продажи пропал
(Гранулированный пластик то для производства забугорный был) так что окончательная отделка тупо встала на простой....
Кирпич ёк, раствор - бар
Перевожу
Уголка нет- клей есть

///////////////

Barnauletz!!!
olki!!!
Большое спасибо!!!


Творческая работа к новогоднему конкурсу Skil!

Новогоднее ведерочко-органайзер!

Материал:
-ведерочка от шпаклевки или в.краски;
-фанерка 4 мм;
-акриловая краска.

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

Danilka написал :
ведерочко-органайзер!

Danilka! Интересная мысль. Голова у Вас творческая. И руки хорошие - из правильного места растут. Исполнение отличное (у полочек и у ведёрка) - всё ровно и аккуратно сделано. Вы всё самостоятельно делали или в чём-то Вам папа помог?

Barnauletz!!!
Большое спасибо!!!

(большие творческие работы делаем вместе с папой)

Творческая работа к новогоднему конкурсу Skil!

Новогодние саночки!

Материал:
-реечки 20х40мм;
-шурупы 3,5х35мм;
-акриловая краска;
-декоративные детальки.

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

"Красиво..Душевно." (с)
Но, это слайды.. И всё..
Скилу от этого не получшеет.

Feelgood!

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

SKIL, скажите, пожалуйста, имеются ли шансы официально купить в России вот такой верстачок: ?

LoneWolf_SPb, вроде как уже поднимали этот вопрос и ответ был, что нет

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8089

LoneWolf_SPb написал :
SKIL, скажите, пожалуйста, имеются ли шансы официально купить в России вот такой верстачок: ?

Купить Верстак Skil 0980MA - F0150980MA в России, Беларусии, Украине может и возможно если все рынки строительные и лабазы объехать
Где то ведь пылится коробочка или три

Я рыл месяца два в поисках
На кучу писем - получил стандартный ответ - нет в наличии

Находил в Венгрии и Бельгии - но за речкой и телушка - полушка, да перевоз нереален
Коробка здоровая и тяжёлая
А за сумасшедшие деньги - ......

Штаб-квартира Skil в Голландии, отказалась выпустить для России партию в 1000шт, агрегат три года как снят с производства
В виде запчастей можно купить весь верх
Низ как запчасть не идёт

Самое удивительное - не нашёл ни одного чела, у кого он есть в личном хозяйстве....

Время от времени поиск возобновляю
Мож где всплывет на площадках продаж в частных объявлениях

Всем удачи в поисках

Да поможет его величество - случай

///////////////

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

_maximus_ написал :
LoneWolf_SPb, вроде как уже поднимали этот вопрос и ответ был, что нет

Вроде поднимали вопрос о другом верстачке, который снят с производства. А этот и еще один (чуть поменьше) фигурируют на сайте скила, как современная продукция. И на амазоне представлены.
Что мешает поставлять их в Россию?

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8089

LoneWolf_SPb; Тот, что поменьше конструктивно - один в один как верстак у зелёных (про габариты не говорю), только верх разный в скиловском алюминия на столешнице поболее
Свой бошевская пользую регулярно
Доволен

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8089

SKIL написал :
Уважаемый Барута, уважаемые участники форума и этой ветки!
Возвращаясь к теме новинок и подарков я хочу объявить небольшой пред-новогодний конкурс с подарками от SKIL!

Выкладывайте в этой ветке интересные поделки, которые Вы сделали с помощью инструмнетов SKIL, до 18.12.2014
22.12.2014 мы подведем итоги Ваших креативных историй и трех лучших мастеров будут ждать ценные подарки - новый мульти-шлифователь FOX 6-в-1 от SKIL!

А также за самую лучшую историю победитель получит к инструменту дополнительный подарок - оригинальный дизайнерский стул SKIL единственный в своем роде в России!

Все подарки до Нового 2015 года будут отправлены победителям почтой!

Ves написал :
Название темы как бы намекает...
Может выставку куда нить перенести?

ну пока

вопросов мало - Данилка старается
есть чем глаз порадовать

одно другому не мешает

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8089

Али-баба написал :
Не надо..

Поддерживаю

Поздравление с Новым годом

Думаю на этом видео, раздражающий форумчан, фактор объявленного Skil конкурса закончился
Для форума - несколько непривычный формат

Ничего страшного не произошло

Не так уж часто на этой ветке инструмент обсуждают...

///////////////